Serif Affinity Photo 1.10.6.1665 Final+ Portable + Content для редактирования фотографий

ГрафикаSerif Affinity Photo 1.10.6.1665 Final+ Portable + Content

Оцените новость / программу!
4,2 из 5, всего оценок - 26
  • 80

Serif Affinity Photo 1.10.6.1665 Final+ Portable + Content

Affinity Photo обеспечивает более высокую скорость, стабильность и эффективность работы и расширяет границы профессионального редактирования фотографий. Редактируете ли вы изображения, ретушируете их или создаете полномасштабные многослойные композиции, это приложение с обширным набором инструментов, специально разработанных для специалистов творческих профессий. А также экспертов в области фотографий, обладает всей мощью и производительностью, необходимыми для достижения любых поставленных целей.



Среди лучших функций можно выделить:
• Профессиональные корректировки и исправления
Редактируйте и улучшайте изображения с помощью уровней, кривых, режима черно-белого изображения, баланса белого, HSL, теней и светов, а также более дюжины других неразрушающих корректировок с возможностью мгновенного просмотра и редактирования в любой момент. Приложение Affinity Photo также предоставляет расширенные возможности для коррекции искажения объектива и лучшие в своем классе функции ослабления шума, благодаря чему вы имеете доступ к полному набору параметров для наиболее эффективного редактирования любого изображения.
• Полный набор инструментов ретуширования
Идет ли речь о быстрой коррекции или детальном ретушировании, в Affinity Photo представлено все необходимое для этого. Наряду с обычными инструментами осветления, выжигания, клонирования, наложения заплатки и удаления пятен и эффекта красных глаз вы можете использовать практически волшебную кисть зарисовки, функцию частотного разделения и полный набор встроенных функций пластической деформации.
• Специальное рабочее пространство для RAW-файлов
Обрабатывайте RAW-файлы с камеры в специальном рабочем пространстве, применяя все точные корректировки и внося все необходимые изменения в безграничном линейном цветовом пространстве.
• HDR-совмещение с тональной компрессией
Объединяйте несколько вариантов экспозиции в одно изображение в 32-битном формате с бесконечной глубиной цвета, чтобы подчеркнуть детали, когда это невозможно сделать при работе с одним кадром.
• Созданные с высокой точностью выделения
Благодаря усовершенствованным алгоритмам Affinity Photo для уточнения выделений вы сможете достичь такой точности, о которой даже не мечтали. Идет ли речь о вырезке объектов, создании масок или выборочном наложении корректировок, вы можете с легкостью создавать невероятно точные выделения — вплоть до выделения отдельных прядей волос.
• Захватывающие дух композиции
Наряду с поддержкой работы с неограниченным количеством слоев, приложение Affinity Photo содержит полную библиотеку корректирующих слоев, эффектов слоев и слоев динамических фильтров, все из которых могут быть сгруппированы, обрезаны, замаскированы или наложены друг на друга с целью создания невероятно сложных композиций изображений.
• Полная поддержка импорта и экспорта PSD-файлов
Импортируйте и редактируйте файлы Photoshop непосредственно в Affinity Photo, сохраняя корректировки, эффекты и слои нетронутыми. Также включена поддержка больших PSB-файлов, плагинов Photoshop и файлов кистей с расширением ABR.
• Пакетная обработка
С легкостью форматируйте целые папки файлов, не прерывая рабочий процесс. Пакетные задания выполняются в фоновом режиме, так что вы даже можете обрабатывать сотни файлов и при этом продолжать работать.
• Полный набор возможностей пластической деформации
Нажимайте и перетаскивайте изображения, работая с ними как со шпаклевкой, или используйте кисти с такими эффектами, как закручивание, вдавливание и турбулентность, а также инструмент «Деформация сетки», работающий в режиме реального времени, для изменения внешнего вида, придания формы и деформации фотографий.
• Потрясающие эффекты в режиме реального времени
В Affinity Photo представлен обширный выбор первоклассных и полностью настраиваемых фильтров, включая фильтры осветления, размытия, дисторсии, наклона-смещения, теней и свечения. Но что действительно отличает его, так это то, что при изменении свойств фильтра вы всегда можете в реальном времени предварительно просмотреть итоговое изображение в полном разрешении.
• Естественные мазки кисти
Рисуйте и создавайте эскизы, используя обширную библиотеку из более чем 120 профессионально разработанных кистей, которые включают кисти с эффектами, кисти для рисования краской и чернилами, сухие кисти и кисти с имитацией мазков маркера и отпечатка щетины. Приложение Affinity Photo совместимо со всеми передовыми графическими планшетами и поддерживает функции чувствительности к нажиму и стабилизации кисти для создания сверхплавных мазков, которые выглядят естественно.
• Безупречное соединение фотографий
Создавайте идеальные панорамы во всех случаях без исключений, используя передовой алгоритм соединения фотографий, функцию автоматического выравнивания изображений и возможности полнофункциональной коррекции перспектив, доступные в приложении Affinity Photo.
• Совмещение фокуса
Мастерски выполняйте совмещение нескольких изображений, снятых с разными фокусными расстояниями, для увеличения глубины резкости. В Affinity Photo предусмотрены функции для выравнивания и невероятно точного анализа и определения лучших областей на каждом используемом изображении.
• Записываемые макросы
Макросы позволяют записывать неограниченное количество действий, которые можно сохранить и воспроизвести каждый раз, когда в этом возникает необходимость. Вы даже можете воспроизводить макросы в процессе пакетной обработки, благодаря чему ранее трудоемкие задачи можно выполнять всего несколькими щелчками мыши.
• Ваше рабочее пространство — ваш выбор
Вы можете по своему вкусу оформить рабочее пространство благодаря возможности выбора светлой или темной темы пользовательского интерфейса, настраиваемым панелям инструментов и вкладкам и обширной библиотеке полностью настраиваемых комбинаций клавиш.

Другие возможности Affinity Photo:
• История отмены действий с функцией сохранения
История отмены действий может быть сохранена вместе с документом, благодаря чему все операции отмены будут доступны вам всякий раз, когда вы возвращаетесь к своей работе.
• Удаление белой бумаги
Мгновенно удаляйте бумажный фон эскиза или карандашного рисунка для того, чтобы фон стал прозрачным.
• Полностью настраиваемые комбинации клавиш
Улучшите производительность с помощью обширной библиотеки комбинаций клавиш для инструментов, функций меню, вариантов представлений и элементов управления, все из которых могут быть полностью настроены.
• Расширенная типографика
Кроме того, предоставляется полный доступ к параметрам настройки интервалов, кёрнинга, сдвига базовой линии и межбуквенных интервалов. Также включена полная поддержка шрифта OpenType.
• Образцы
Возможность создания палитр с неограниченным количеством цветов для использования во время работы, поддержка файлов с расширением .ase, системных палитр Apple и многое другое.
• Панель «Трансформация»
Менять положение, устанавливать размеры, поворачивать и сдвигать слой можно благодаря полному доступу к соответствующим параметрам.
• Эффекты слоев.
Все традиционные эффекты слоев, включая эффекты теней, свечения, контура, 3D, скоса, наложения градиента и многое другое.
• Каналы
Просматривайте и редактируйте цвета слоя и альфа-каналы для того, чтобы с легкостью создавать сложные выделения и маски.
• Рисование векторных изображений
Создавайте контуры, используя обширный ассортимент настраиваемых фигур и лучший в своем классе инструмент «Перо».
• Отменяющая кисть
Используйте отменяющую кисть для того, чтобы путем закрашивания областей вашей композиции с легкостью возвращать их в предыдущие состояния.
• Профессиональный цвет
RGB, CMYK, LAB, «Оттенки серого» и достоверная сквозная цветопередача CMYK. А также полное управление цветом ICC и редактирование изображений с 32 битами на канал.
• Специальное рабочее пространство для задач экспорта
Быстро выделяйте области, слои или объекты для экспорта, одним щелчком меняя настройки вывода для каждого экспортируемого элемента.
• Сетки и направляющие
Полностью настраиваемые сетки и направляющие, а также полный набор параметров привязки и автоматического выравнивания обеспечивают невероятную точность во время работы.
• Кроссплатформенность (ОС Windows, macOS и iOS)
Программа Affinity Photo доступна для ОС Windows, macOS и iOS и обеспечивает идеальную совместимость форматов файлов.
• Профили объектива
Our RAW engine now includes profiles for hundreds of lens & camera body combinations for automatic lens correction.
• Редактирование изображений в 32-битном формате
Возможность составлять и редактировать изображения в 32-битном формате с бесконечной глубиной цвета и с полной поддержкой файлов в форматах Radiance HDR и OpenEXR.
• Поддержка OpenColorIO
Теперь поддерживаются рабочие процессы со сквозной цветопередачей OCIO и возможностью динамического перемещения между цветовыми пространствами.
• Поддержка профессиональной печати и PDX/X
Благодаря совместимости программы с форматами PDF/X-1a, PDF/X3 и PDF/X-4 вы можете использовать плашечные цвета, управлять наложением при печати и добавлять отметки тримминга, области с выходом под обрез и метки кадрирования.
• Стеки изображений
Также доступно автоматическое выравнивание нескольких изображений одной и той же сцены в стек и применение более 10 различных режимов стека для достижения разных эффектов.
• Редактирование изображений с охватом 360°
Панорамирование и масштабирование изображений с охватом 360° с использованием полного набора инструментов Affinity Photo для динамического редактирования.
• Панель источников клонирования
Сохраняйте неограниченное количество глобальных источников для клонирующей кисти, даже работая с несколькими документами сразу.
• Импорт/экспорт OpenEXR
Широкие возможности многоканального импорта/экспорта OpenEXR с такими параметрами, как умножение на альфа слева для обслуживания всех рабочих процессов.
• Стили текста
За счет полной поддержки стилей текста можно объединять стили таких текстовых объектов, как заголовки, подзаголовки и текст после заголовка.
• Динамическая проекция перспективы
Работайте над искаженными участками перспективы на изображении, как будто вы смотрите прямо на нее.
• Непосредственная обратная запись в PSD-файл
Во время редактирования PSD-файлов в Affinity Photo вы можете задать соответствующие настройки для непосредственной обратной записи в эти файлы при сохранении.
• Поддержка сенсорной панели Touch Bar
Поддержка новой сенсорной панели MacBook Pro Touch Bar, в том числе комбинаций клавиш и ползунков настройки свойств инструментов.
• Создание выделений путем рисования
С помощью инструментов кисти быстро и точно закрашивайте области для создания выделения или маски.



ОС: Windows 11 / Windows 10, Windows 8.1, Windows 7 - x64

Скачать программу Serif Affinity Photo 1.10.6.1665 Final (559 МБ):

с Turbo.pw | Katfile.com | Nitroflare.com | Uploadydl.com |
Прямая ссылка на скачивание доступна только для группы: VIP-diakov.net


Скачать портативную программу Serif Affinity Photo 1.10.6.1665 Final (392,9 МБ):

с Turbo.pw | Katfile.com | Nitroflare.com | Uploadydl.com |
Прямая ссылка на скачивание доступна только для группы: VIP-diakov.net


Скачать контент для Serif Affinity Photo (1,23 ГБ):

с TurboBit.net | Katfile.com | Nitroflare.com |
Прямая ссылка на скачивание доступна только для группы: VIP-diakov.net


Оцените новость / программу и оставьте отзыв!
  • 80
Средняя оценка: 4,2 из 5, всего проголосовало пользователей - 26
Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

  1. Lom.metmaster
    Уважаемый Mansory! Объясните любопытному пенсионеру, для чего нужен контент и что это такое? И можно ли его залить и скачать с Up-load.io?
  2. Violino
    Здравствуйте
    Благодарю за проделанную работу.
    Вопрос в том, что обрабатываю панораму.
    Если так нагляднее, могу выслать куда удобно видео.
    Программа вылетает, не сохраняя ничего, естественно.
    При этом portable 1.8 работает нормально..
    Это может быть связано с железом?
    А будет портативная версия этой?
  3. D610
    Спасибо большое!)
  4. Mon_Arch
    Спасибо, неплохая версия(1.8.3.641)... Уже пару недель с ней работаю... wink А вот самую последнюю версию (1.8.4.693 Final ) установить не удалось, - антивир (AWG) сразу же после распаковки крэка сжирает все его файлы!... confused
  5. nexus777
    поправьте пожалуйста ссылку для контента в Not found
  6. Спасибо! А где ключи ?
  7. Mansory
    Добавлен контент! bowtie
  8. Mitja
    Я чой то не пойму - что за проблема с плагинами фотошоп - почему они "неизвестные" и программа тут же успешно закрывается с ошибкой. Работает только topaz (неполностью), google nik - как получится, gixi pix кривовато и... и всё. Где обещанные на оф.саите возможности которые рвут фотошоп как тряпку? А о 3D в программе не малейшего намёка!
    1. Vitalares Ответ
      3Д в программе присутствует. У вас криво стали плагины из за сбоев самой фотошоп.
  9. Findoc308
    Цитата: Ron47

    Это, что-ли младший братик фотошопа? Сижу и мыслю, " а нужна-ли, мне эта не известная мне, программа?" Как я ей буду пользоваться. Одну фоту делаю в шопе, другую тут? Но биля, я такой любопытный....

    Я тоже засунул нос в эту программульку. После того, как привык к ACR и C1 не ожидал от этой малышки такого результата, хорошего цвета. Да, это было реально! Но потом удалил. А сейчас, увидев очередное обновление, опять задумался...
    А может быть пусть будет?
  10. Ron47
    Это, что-ли младший братик фотошопа? Сижу и мыслю, " а нужна-ли, мне эта не известная мне, программа?" Как я ей буду пользоваться. Одну фоту делаю в шопе, другую тут? Но биля, я такой любопытный....
  11. maibam
    ! No archives found ??
  12. graphos
    Огромное спасибо!
Комментарии
gBurner Pro 5.5
От: VAN7272
"линзы усыхают" - это что за дичь, ты что употребляешь, неадекватный ???(тут другое слово должно быть, непечатное), до 2001 года
4DDiG DLL Fixer 1.0.1.3
От: cikanal
https://www.fcportables.com/dll-fixer-portable/
Renga Architecture 4.6.34667.0
От: ensign1976
Версию Professional 7 будьте добры!
EaseUS Partition Master 18.2.0 Build 20240321
От: Бухалыч
Тупая программа. Пытаюсь клонировать раздел 100Мб FAT32 на другой диск, программа другому диску назначает автоматически букву. ЗАЧЕМ? Из-за этого
Remo Video Repair 1.0.0.28 + Portable
От: VAN7272
У меня был случай, когда при съёмке видео на телефон сел аккумулятор, и уже отснятый, но "сырой" файл не читался ни одним плейером, спасла
gBurner Pro 5.5
От: xyax
у них смазка высыхает и линзы усыхают. механика как раз первой посыпется
Remo Video Repair 1.0.0.28 + Portable
От: xyax
Легко восстанавливать видеофайлы с помощью файла-образца - хахаха! тогда все все видео будут одним и тем же видео )) и зачем это надо?
Adobe Premiere Pro 2024 v24.2.1
От: diakov
поправил
WinRAR 7.00 Final
От: Magnus99
gracias!
IObit Smart Defrag Pro 9.3.0.341
От: Magnus99
gracias!
R-Wipe & Clean 20.0 Build 2404 + Portable + Rus
От: alexyar
ПОЛНЫЙ перевод изменений последней версии программы: R-Wipe & Clean 20.0.2449 Rus by AlexYar Portable Скрин Скрин
Adobe Premiere Pro 2024 v24.2.1
От: orliliy
Для macOS в часть2-скачивается часть 1
Viewbox 1.8.1
От: kogurachi
Большое спасибо за версию программы 1.8.1 Вчера 27 марта у меня в данном приложении исчез источник Collaps. На источнике Collaps озвучки были хорошие.
4DDiG DLL Fixer 1.0.1.3
От: VovaLyub
Cбросте адрес портабл.
Renee PassNow Pro 2024.03.27.148
От: vidio
Спасибо!