Скачать Resolume Arena бесплатно

МультимедиаResolume Arena 6.1.3

Оцените новость / программу!
4 из 5, всего оценок - 8
  • 80

Resolume Arena 6.1.3

Resolume Arena — один из самых популярных видеомикшеров для PC cо всеми функциями Avenue, а также возможностями медиа-сервера: мягкое сглаживание (soft edging), калибровка экрана (screen warping), прием DMX сигнала и SMPTE-таймкода. Это самое мощное программное решение от Resolume на сегодняшний день.



Arena — мощный инструмент для живого визуального аудио-исполнения в режиме реального времени. Принцип работы программы очень прост: используя клавиатуру, вы запускаете и микшируете видео, а так же добавляете к нему различные эффекты, что позволяет в реальном времени импровизировать с видео-рядом. Главное окно интерфейса содержит палитру из 20 каналов, в которые вы можете загружать медиа файлы. Активизируя любой из каналов — вы начинаете воспроизводить видео, содержащееся в активном слое.

Новая версия Resolume выпущена в двух сборках: Avenue и Arena. Avenue — это доработанная версия без значительных изменений интерфейса и функций, а Arena — это все возможности Avenue плюс функции медиасервера (soft edging, screen warping, DMX input and SMPTE timecode input). К примеру, screen warping позволит заниматься мэппингом прямо из интерфейса программы, а с SMPTE input можно синхронизировать видео со всем, чем угодно.

Возможности программы:

• Переходы между клипами
Вам будет доступно автоматическое сглаживание переходов. Использовать переходы между клипами в новой версии очень легко и приятно, просто установив время перехода с помощью ползунка на слое и выбрав из выпадающего списка желаемый режим смешивания.
• Функция «Автопилот»
Вы сможете проигрывать все клипы, находящиеся в слое последовательно или в произвольном порядке. Эта функция будет доступна из панели «Свойства слоя» и из меню клипа.
• Клипы-эффекты (Effect Clips)
Позволят вам работать с эффектами, также как и с обычными клипами. Это означает, что вы сможете переключаться между ними посредством клавиатуры или MIDI-контроллера, использовать их совместно с функцией «Автопилот» и автоматически сглаживать переходы между ними. Это абсолютно новый способ работы с эффектами, который должен вам понравиться.
• Композитинг
Можно будет изменять порядок, в котором происходит рендеринг эффектов, масок и трансформаций. То есть можно будет, например, масштабировать клип без масштабирования маски, или применить эффект только к клипу, не применяя его к маске.
• MIDI-выход
Наконец-то, можно будет заставить зажигаться кнопки на Akai APC40 или (что ещё прикольнее) сделать перемещение вверх/вниз регуляторов на Behringer BCF2000. 8-ми наборная инструментальная панель для лучшего управления MIDI-аппаратурой.
• OSC-выход
Resolume способен сам управлять программными средствами или аппаратурой посредством OSC (или MIDI) выхода.
• Переподключение клипов
Если вы переместили медиа-файлы в другое место на жёстком диске или даже разбросали саму композицию и файлы на разные компьютеры, то теперь легко можно будет указать Resolume новое место расположения файлов, и в композицию будут внесены необходимые поправки.
• Более быстрый движок рендеринга
Теперь можно использовать ещё большие разрешения для видео. И наконец, быстрее и отзывчивее стал интерфейс у Mac-версии программы.
Изменение скорости и направления воспроизведения
Теперь можно будет мгновенно менять скорость или направление воспроизведения клипов сразу во всех слоях.
• Деформация экрана и видео-маппинг
В окне вывода теперь можно комбинировать различным образом куски вашей композиции и трансформировать их, как вам пожелается. Это идеальный инструмент для маппинга на множество поверхностей. Поверхности для проецирования больше не обязаны быть прямоугольными. Вы можете деформировать ваше видео с помощью расширенных трансформаций Безье, подстраивая его под изогнутые экраны.
• Размытие границ
Окно вывода стало ещё более продвинутым, теперь выполняется размытие границ для перекрывающихся участков видео. И даже возможно создание бесшовной панорамной (360-градусной) проекции.
• SMPTE-вход
С помощью SMPTE-входа вы можете синхронизировать ваши клипы с чем угодно. Освещение, лазеры и даже фейерверки!

Новое в 6-й версии:
• У Resolume 6 теперь 64 бита и многопоточность, поэтому она может обновлять все ядра процессора на вашем компьютере и использовать всю доступную память.
• Всё стало быстрее:
Теперь вы можете отображать больше слоев в более высоком разрешении (4K, не что-нибудь), чтобы выступать на больших сценах. Блок переключения теперь очень быстрый, и вы сможете легко найти интересующий вас клип. Рекордер работает намного быстрее, поэтому вы можете записывать дольше и с более высоким разрешением.
• Гибкий интерфейс
Интерфейс теперь отлично показывает изображения на экранах с высоким разрешением. Вы можете перенастроить панели в интерфейсе Resolume, чтобы создать макет, соответствующий вашему рабочему процессу. Видеоконтрольные мониторы теперь доступны непосредственно на панелях состава, группы, слоя и клипа.
• Выберете цвет, любой цвет
Не путайте и не гадайте с серыми ползунками RGB, просто нажмите на нужный вам цвет. Храните свои избранные цвета в палитре, сопоставляйте их с вашим MIDI-контроллером, и вы сможете быстро следить за изменениями света на сцене.
• Быстрый поиск
С помощью строки поиска на каждой панели браузера вы можете быстро найти эффекты, генераторы, файлы и композиции.
• Выделить и изменить
При помощи цветового кодирования вы можете выделить определенный клип, слой, группу, столбец или презентацию. Чтобы сделать все еще более понятным, теперь вы можете обновлять миниатюры клипов, переименовывать столбцы и переупорядочивать презентации. Вы всегда быстро найдете желаемое.
• Медиа-менеджер
Благодаря медиа-менеджеру у вас будет отличный обзор всех файлов в композиции, и вы сможете легко скопировать композицию в другое место.
• Постоянные клипы
Всегда держите свои самые важные клипы в пределах досягаемости, делая их закрепленными на всех вкладках.

• GO GO GO
С помощью кнопок Next & Previous Column вы сможете легко воспроизвести последовательность, запустив следующий столбец. Отлично подходит для театральных игр и сценариев.
• Присоединяйтесь к компании
С помощью Ableton Link программа Resolume остается синхронизированной с Ableton Live или любым другим программным обеспечением, поддерживающим Link. Вы даже можете использовать ее для синхронизации двух компьютеров, работающих с Resolume.
• УПС
Никогда больше не сталкивайтесь с моментом, когда вы случайно вызываете клип, который вам на самом деле не нужен. Заблокируйте контент на слое, и он останется там независимо от того, насколько вы удачливы.
• Группа слоёв
При помощи групп вы можете создавать мини-суб-композиции внутри своей композиции. Группы имеют свои собственные активаторы столбцов, эффектов, панели управления, мониторы и главные фейдеры. Вы можете даже направить группу прямо в определенный слой. Группы – единственная функция «Арены».
• Маскированные слои
Превратите слой в маску для всех слоев под ним или примените его только к одному слою или группе непосредственно под ним.
• Преобразование в срезы
Эффекты Slice Transform позволяют позиционировать ваш контент точно на входные срезы, созданные на расширенном выходе. Это кардинальная перемена для отображения больших сцен со множеством светодиодных панелей! Имеется только в «Арене».
• Текстовые эффекты
Встроенные генераторы текста отлично подходят для отображения и анимации текста «на лету». Просто введите текст, выберите любой шрифт, добавьте цвет, анимацию, и вы сможете объявлять ди-джея (ведь вы знаете, как им нравится видеть свои имена на экранах)!
• Анимируйте
Редактор границы области добавляет жизнь в анимацию параметров. С помощью многих предопределенных кривых вы можете заставить параметры двигаться по ним, а не просто перемещаться вверх и вниз. Незаменим в сочетании с аниматором текста!
• Ярлыки
Система ярлыков Keyboard, MIDI, DMX и OSC была полностью переделана, чтобы стать более гибкой и понятной. Теперь вы получите отличный обзор своих ярлыков в виде списка и сможете создавать предустановки для своих любимых контроллеров.
• Обратная связь MIDI
Подсветите все симпатичные цвета на своих MIDI-контроллерах. Посмотрите на контроллере, какие клипы проигрываются. Вы даже сможете увидеть цвет эффектов.



ОС: Windows 10, Windows 8/ 8.1, Windows 7 - 64bit.

Скачать программу Resolume Arena 6.1.2 (909,7 МБ):

Вам закрыт доступ к данной инфомарции или блок был удален по требованию правообладателя.
Для того, что бы получить доступ, вам необходимо выполнить Авторизацию на сайте


Скачать обновление до версии 6.1.3 (65,8 МБ):

с Turbo.to | Oxy name | Nitroflare.com |
Прямая ссылка на скачивание доступна только для группы: VIP-diakov.net


Оцените новость / программу и оставьте отзыв!
  • 80
Средняя оценка: 4 из 5, всего проголосовало пользователей - 8
Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

  1. Челик
    кейген не принял ID который выдала прога
  2. Do you need Assignment Writing service in UAE? Do not worry we are here to help you choose Assignment Help AUS we are offer assignment help for all students. Our Assignment services affordable prices and unique. We have professional team of writes. Our experts provide plagiarism free assignment’s before the deadline. We are available is 24*7 for all student’s. Please visit- us.
  3. janegrant0023
    If WritingPaperSucks wrote a review, no one should question its relevance. Only the most relevant information, unbiased conclusions and detailed comments are available here.
    https://www.writingpapersucks.com/studybay-com-review/
  4. misteria
    Етишкин кот ,судя сколько написано в описание о программе ,в ней год ток разбираться laughing )))
  5. fotografsan
    перезалейте пожалуйста VIP ссылку, я только из-за этой программы оплатил VIP
    1. Mansory Ответ
      перезалил
      1. fotografsan Ответ
        спасибо
  6. nbjkm
    только для х64 систем с 6 выпуска программы!
Комментарии
Office Installer Plus 1.06 Final
От: DEANIT
подскажите, какой вид активации.
FanControl V184
От: plumbumbist
Чем они разные? Температуру твоего "чайника" показывает?
FanControl V184
От: smolnizkii
Согласен. 100% лучше. Фунционал получше (даже лучше функционал в самих настройках вентиляторов) работает без проблем на всех виндовс и видит все
DxO PureRAW 3.9.0 Build 33 + Portable
От: bossew01
Hi admin, would it be possible to get a medicine for DxO PURERAW 4 and even better a repack.?
Capture One 23 Pro / Enterprise 16.3.7.1979 + Portable
От: kavkav
Скачал сабж, установился он нормально, патч тоже наложится прекрасно, но тут Capt One потребовал создать учётную запись. Я создал новый мэйлбокс,
Daum PotPlayer 1.7.22.129 Stable
От: Fimalexx
Спасибо за новую версию !!
Daum PotPlayer 1.7.22.129 Stable
От: diakov
Потому что здесь обе разрядности + доп скины + доп иконки
Daum PotPlayer 1.7.22.129 Stable
От: R3WAO
Почему на официальном сайте эта же версия Daum PotPlayer 1.7.22.129 имеет размер 36 MB, а у вас она 82,44 МБ?
Mozilla Firefox 124.0
От: negoro
Спасибо.
Mozilla Firefox 124.0
От: trenton2019
Ссылочку можно?
AOMEI Backupper 7.3.4 Professional / Server / Technician / Technician Plus + Portable + WinPE
От: bossmanek
only Backupper Server :-(
CorelDRAW Technical Suite 2024 25.0.0.230
От: angelitto2008
Заблокируйте следующий файл «.exe» с помощью брандмауэра и из «services.msc» отключите две службы «Corel License». C:\Program Files\Corel\CorelDRAW
Start Menu X Pro 7.36
От: YurNic
Спасибо, хорошо что вы есть.
Internet Download Manager 6.42.3
От: Pro-Euro
Internet Download Manager 6.42.3 (Update #2 от 8/02/2024). Слетела активация.
GlassWire Elite 2.3.449
От: Crald
Before installation add this to hosts: 127.0.0.1 glasswire.com 127.0.0.1 www.glasswire.com 127.0.0.1 activate.glasswire.com 127.0.0.1