Скачать Acronis True Image 2019 Build 17750 + BootCD для резервного копирования системы

Данные и дискиAcronis True Image 2019 Build 17750 + BootCD

Оцените новость / программу!
4,5 из 5, всего оценок - 30
  • 100

Acronis True Image 2019 Build 17750 + BootCD

Acronis True Image 2019 — это интегрированный пакет программ, обеспечивающий безопасность всей информации на вашем компьютере, который можно бесплатно скачать на diakov.net. True Image предоставляет возможность создавать резервные копии операционной системы, приложений, пользовательских настроек и всех имеющихся данных, а также надежно уничтожать всю конфиденциальную информацию, ставшую ненужной. C помощью этого программного обеспечения можно создавать резервные копии выбранных файлов и папок, настроек и сообщений электронной почты клиентов Microsoft и даже целых дисков и выбранных разделов. Онлайн-хранилище позволяет хранить самые важные файлы в удаленном хранилище. Ваши данные будут защищены даже в случае потери, кражи или уничтожения компьютера. Непрерывная защита Acronis периодически (каждые пять минут) сохраняет изменения, произошедшие в системе и файлах, что при необходимости позволяет легко вернуться к состоянию на любой момент времени.



Полное резервное копирование образа
Создайте точную копию всего системного диска или выбранного раздела. В случае потери данных вы сможете восстановить как всю систему, так и отдельную папку или файл.

Клонирование активных дисков
Переместите все данные ПК (операционную систему, программы, настройки, файлы и т. д.) на более объемный или быстрый диск. С помощью Acronis True Image 2019 можно клонировать активную систему Windows на локальный диск или внешний USB-накопитель без прерывания работы и перезагрузки.

Активная защита от программ-вымогателей
Предотвратите шифрование файлов программами-вымогателями. Все выпуски Acronis True Image включают Acronis Active Protection 2.0 — технологию на основе искусственного интеллекта и машинного обучения, которая обнаруживает и останавливает атаки программ-вымогателей, а также ликвидирует их последствия.

Загрузочный носитель на базе WinPE
Создайте загрузочный носитель, чтобы восстановить систему на то же самое или новое оборудование. С помощью среды WinPE можно быстро решать проблемы с конфигурацией драйвера. Используйте предустановленные настройки в обычном режиме или настройте мастер создания загрузочных носителей в расширенном режиме.

Преобразование в виртуальный жесткий диск
Выполните тестирование программ и настроек в системе путем преобразования полных резервных копий образа в формат виртуального жесткого диска Hyper-V. Затем можно открыть VHDX-файл системы для проверки или запустить несколько копий системы на гипервизоре Windows.

Статистика и активность резервных копий
Управляйте резервными копиями через новый удобный интерфейс. Вы можете узнать статус и номер версии резервной копии, размеры файлов, а также скорость резервного копирования. Кроме того, здесь представлены цветовые обозначения для фотографий, видео, музыки и документов, которые можно восстановить.

Гибкое управление
Запланируйте время, настройте носители и выберите тип резервного копирования: полный образ, инкрементное, дифференциальное или пользовательское.

Резервное копирование файлов и папок
Контролируйте резервное копирование: выберите отдельные файлы и папки, если не хотите сохранять полный образ.

Universal Restore
Восстановите текущую систему на новое оборудование с помощью загрузочного носителя и технологии вставки драйверов.

Непрерывная защита
Продолжайте работать, играть или просматривать веб-страницы. Резервное копирование выполняется в фоновом режиме и никак не влияет на производительность компьютера.

Безопасная панель мониторинга
Отслеживайте потенциальные угрозы, обнаруживайте заблокированные действия и одобряйте проверенные приложения, чтобы они могли работать без прерываний.

Отслеживание измененных блоков
Создавайте инкрементные и дифференциальные резервные копии в три раза быстрее с помощью технологии, которая отслеживает изменения образа в режиме реального времени.

Комплексное шифрование данных
Защитите резервные копии с помощью стандарта шифрования AES-256 военного образца на месте, при переносе и в облаке.

Try & Decide
Тестируйте новое программное обеспечение, драйверы и системные конфигурации с возможностью возврата к предыдущим настройкам.

Архивация
Освободите место на диске путем переноса больших или редко используемых файлов в облако или на локальный диск. Вы в любой момент сможете их просмотреть.

Синхронизация и совместное использование
Синхронизируйте файлы между компьютерами или в облаке, чтобы иметь доступ к одинаковым данным на разных устройствах.



Двойная защита
Усильте защиту: создайте локальные резервные копии для быстрого восстановления и храните копии в облаке для большей надежности. Эта комбинация является идеальной реализацией стратегии резервного копирования 3-2-1.

Быстрое резервное копирование и восстановление
Никогда не останавливайтесь! Наша эксклюзивная технология предлагает самое быстрое резервное копирование в облако. Кроме того, она оптимизирована с глобальной сетью, что позволяет восстанавливать данные гораздо быстрее, чем любое другое решение. Вам может помешать только пропускная способность сети.

Постоянный доступ к данным на любых устройствах
Вы можете восстановить нужный файл или папку из резервной копии в Acronis Cloud Storage с любого компьютера или мобильного устройства, а также управлять планами резервного копирования в учетной записи с помощью веб-консоли.

Защищенные центры обработки данных
Выберите ближайший центр обработки данных, который предоставляет высокую скорость соединения и соответствует всем нормативным требованиям. Наши центры обработки данных четвертого уровня с сертификацией SSAE-16 всегда доступны и абсолютно безопасны.



Файловые системы:
• NTFS, FAT32, Ext2/Ext3/Ext4, ReiserFS, Linux SWAP, HFS+

Что нового в версии 2019 Build 14690

ОС: Windows 10, Windows 8/ 8.1, Windows 7

Скачать программу Acronis True Image 2019 Build 17750 (582,1 МБ):

с Turbo.to | Hil.to | Nitroflare.com | Speed4up.com |
Прямая ссылка на скачивание доступна только для группы: VIP-diakov.net


Скачать загрузочный диск Acronis True Image 2019 Build 17750 (614,8 МБ):

с Turbo.to | Hil.to | Nitroflare.com | Speed4up.com |
Прямая ссылка на скачивание доступна только для группы: VIP-diakov.net


Контрольные суммы iso-образа:
CRC32: A2FD0557
MD5: A29564BF8CB35EE00D6524608E47F29F
SHA-1: D0C8C932B22C9F2FE3563453077324756E70D36E


Оцените новость / программу и оставьте отзыв!
  • 100
Средняя оценка: 4,5 из 5, всего проголосовало пользователей - 30
Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

  1. Colombo
    Процесс активации:

    1. Откл. интернет
    2. Установить программу.
    3. Скопировать патч в папку с программой.
    4. Перезагрузиться в безопасном режиме.
    (Win+r -> msconfig -> загрузка -> галочка "безопасный режим" -> Применить)
    5. Запустить патч с правами Администратора.
    6. Снять галочку "безопасный режим" -> Применить
    7. Перезагрузиться в норм.режиме, вкл. интернет.
  2. Я так понимаю это flash-загрузочная версия acronis
  3. Greyleon
    Тут прочитал, про какое-то количество активаций... Устанавливать прогу - при отключенном интернете. Лекарством лучше пользоваться перезагрузившись в безопасном режиме, скопировав его в папку с установленной программой.
    Путь к файлу TrueImageHomeService.exe - он находится
    "c:\Program Files (x86)\Common Files\Acronis\TrueImageHome\TrueImageHomeService.exe"

    После этого на всякий случай перекрыть доступ в интернет в фаерволе.
    Было бы неплохо знать, что прописать в файле hosts, может кто подскажет!, а то не все пользуются программами в виде "стенки"
  4. Greyleon
    Пользуюсь Акронисом около 15 лет. За эти годы это будет четвертое обновление. У них к программам прилагается очень грамотная документаха на русском https://www.acronis.com/ru-ru/support/documentation/

    Когда-то было почувствовал себя слишком умным ликуксоидом и при установке Красной шапочки грохнул всю информацию на жестком в единственном экземпляре, но хорошо, что в шкафу лежал загрузочный диск...
  5. Greyleon
    Скачивал отсюда Acronis True Image 2019 Build 17750 + Acronis Disk Director 12.5.163 + Acronis Rescue Media 2019

    Через True Image - создается загузочный диск только True Image без ADD, а через ADD можно создать загрузчик с двумя программами, при этом указывается что ATI будет на английском языке. При загрузке оказывается всё нормально - программа на русском.

    При попытке сохранить загрузчик через ADD в образ - программа закрывается.

    У меня ноут без привода дисков, записал загрузочный образ на флэшку, проверел, что все работает. Хотел сохранить на компьютере - про запас... Использовал прогу UltraIso для снятия образа, но она тупо снимает слепок с флэшки, т.е. флэшка 16 гигов и образ соответственно - это не смотря на то, что загрузчик весит около 1гб.

    Вопрос: как правильно снять образ в формат iso с учетом занятого места, а не клонировать флэшку? Какие программы используются?

    Я понимаю, что можно использовать Acronis Rescue Media 2019 и не париться, но хотелось бы знать...

    А насчет вирусов - все чисто! (Kaspersky Total Security 18.0). Пришлось поискать нормальные версии акрониса, везде натыкаешься на сборки от Кролика... Только здесь нашел то, что нужно. Теперь снова обновлюсь года через 4
  6. 5826sasa
    архив программы Acroнис инфицирован "troyan muldrop" проверено DrWeb
  7. xyax
    Цитата: galaxylv
    Этому ПО - доверяю на все +500%.


    одно неудобно - новые версии со старыми образами всегда несовместимы. что ставит вопрос - а нафига обновы?
  8. galaxylv
    Этому ПО - доверяю на все +500%. Познакомился с ним после применения файловой системы NTFS на Win 2000, кто знает и помнит, когда исчезали диски и сам "комп" smile Дескстопным долго не пользовался, т.к. у этого ПО есть функция бекапа целого диска, системы. Самое то! BootCD! "Наловчился" - создавать готовый "слепок" -всегда готовый к применению. Проще бекапнуть образ, чем суетится в вылавливании погрешностей. Система - всегда готова на 99,9% к работе. У меня этот процесс занимает - 8 мин.
  9. elv97
    Предыдущей версии не завалялось ? :)
  10. elv97
    У меня тоже "превышено количество активаций"... :(
  11. Putnik
    Спасибо! Все работает на отлично.
  12. Jimimi
    Спасибо! но после установки всё сделал по инструкции и после перезагрузки пишет что превышено количество активаций, в чём дело, что не так? правда он подхватил копию которая хранится на другом разделе.
  13. Putnik
    Не запускается Acronis Startup Recovery Manager.Win10x64
  14. nickolay22
    Спасибо большое! Классная программа!
  15. elv97
    Спасибо!
  16. elv97
    Ребята! Мне стыдно. English плоховато разумею. Пока понял, что нужно сделать... Не знал как загружаться в Safe Mode. Никогда не было нужды как-то... Но Google рулит.
    Установил Acronis. Счастлив до икотки. А чуть было не купил.
    Расскажу вам как Promt кидает на активациях. Купил самую дешёвую их прогу чтобы письма в магазины писать если что-то не так... У них где-то мелкими буковками в разделе вопросы-ответы указано, что всего по 3 активации на два компа... Я даже и не подозревал. Обычно - купил и пользуйся доусрачки. Переустанавливал винду несколько раз. Ну криво ложилась, то то - то то... Потом бах не активируют. Денег не жаль, просто не люблю когда нагло барыги кидают.
    И вот не понимаю некоторых товарищей, которые ноют, что медленно грузятся проги... Что 160 рублей не судьба отдать за все сокровища мира?
    Diakov супер ! Респект до земли. Спасибище. Скажу честно - мало берёшь :)
  17. elv97
    Не копируется с заменой ti_managers.dll !!! Облом. Поубивал вроде все процессы... Что ещё мешает. Подскажите. Не хочется барыгам за полгода 1700 платить...
  18. soltanmut
    а что за exe файлы скачиваются по торрент ссылке?
    1. diakov Ответ
      В правом верхнем углу сайта все написано.
  19. Bogodar
    Здравствуйте. Установил по инструкции)) Работает, активирован.
    Без нареканий. Спасибо
  20. Пробовал, несколько лет назад. Не прижилось. Нет у меня такого, что нужно постоянно бекапить. Тем более, масса портаблов, которые это делают самостоятельно. А так? Создан основной backup со всей "начинкой" и если ... бац? Стрелец и многое другое всем в помощь. Кто не пробовал - пробуйте. Мало ли у кого какие задачи. Мои каракульки не аксиома.
  21. Изыди
    Вот ещё бы в Boot CD прикрутить Disk Director и Universal Restore... Уууу...
  22. kulibin58
    Спасибо!
Комментарии
RAR for Android Premium 7.00 build 122 Final
От: VAN7272
Это так, но бывают ситуации когда комп. не включён а телефон практически всегда в работе и под рукой, и как временное хранилище вполне подходит. А
VirtualDJ 2023 Pro Infinity 8.5.7482 + Portable
От: Yprom
Уважаемый Дьяков! Если когда будет возможность - обновите пжлста программу до версии - Virtual DJ 2024 Build 8000 ну и т.д.
Adobe Acrobat Pro DC 2024.001.20604
От: getzero
PDF AI does not work? It can't upload file to cloud account.
Фото на документы Профи 10.0 + Portable + костюмы
От: ААндрей
Благодарю!!!
Office Installer Plus 1.06 Final
От: DEANIT
подскажите, какой вид активации.
FanControl V184
От: plumbumbist
Чем они разные? Температуру твоего "чайника" показывает?
FanControl V184
От: smolnizkii
Согласен. 100% лучше. Фунционал получше (даже лучше функционал в самих настройках вентиляторов) работает без проблем на всех виндовс и видит все
DxO PureRAW 3.9.0 Build 33 + Portable
От: bossew01
Hi admin, would it be possible to get a medicine for DxO PURERAW 4 and even better a repack.?
Capture One 23 Pro / Enterprise 16.3.7.1979 + Portable
От: kavkav
Скачал сабж, установился он нормально, патч тоже наложится прекрасно, но тут Capt One потребовал создать учётную запись. Я создал новый мэйлбокс,
Daum PotPlayer 1.7.22.129 Stable
От: Fimalexx
Спасибо за новую версию !!
Daum PotPlayer 1.7.22.129 Stable
От: diakov
Потому что здесь обе разрядности + доп скины + доп иконки
Daum PotPlayer 1.7.22.129 Stable
От: R3WAO
Почему на официальном сайте эта же версия Daum PotPlayer 1.7.22.129 имеет размер 36 MB, а у вас она 82,44 МБ?
Mozilla Firefox 124.0
От: negoro
Спасибо.
Mozilla Firefox 124.0
От: trenton2019
Ссылочку можно?
AOMEI Backupper 7.3.4 Professional / Server / Technician / Technician Plus + Portable + WinPE
От: bossmanek
only Backupper Server :-(