Скачать Alien Skin Exposure X4 Bundle 4.5.6.130 - редактор фотографий и органайзер

ГрафикаAlien Skin Exposure X4 Bundle 4.5.6.130

Оцените новость / программу!
4,7 из 5, всего оценок - 18
  • 100

Alien Skin Exposure X4 Bundle 4.5.6.130

Exposure X4 - это новая расширенная версия редактора фотографий и органайзера, и это приносит новые мощные возможности. Фотографы всех жанров найдут в Exposure X4 единственное приложение, которое им нужно для создания великолепных образов и быстрого и интуитивного освоения их рабочего процесса. Так же в этот комплект входят два дополнительных приложения для расширения творческих возможностей: Blow Up 3, который предназначен для увеличения размеров изображений с максимальным сохранением их качества и Snap Art 4, который превращает ваши фотографии в великолепные картины ручной работы.



Творчество
Превратить ваши цифровые изображения в выразительные произведения искусства, используя богатые творческие инструменты Exposure X Bundle. Сотни тщательно отобранных стилей принесут людское касание к вашей работе. Персонализировать эти взгляды, используя надежные инструменты редактирования и эффектов природных сред, как масляные краски и акварель.

Простота
Опыт проще, умнее дороги на работу. Exposure X Bundle упрощает рабочий процесс, так что вы тратите свое время, делая творческие решения, а не образовательный комплекс программного обеспечения. Вы не встретите осложнений, таких как каталоги или импорт. Это легко переключаться между правками в экспозиции и тех, кто использует природные-медиа и изображения-расширения инструменты.

Гибкость
Работай как хочешь — Exposure X Bundle будет адаптироваться. Он имеет инструменты, необходимые в профессиональной, и автономном редакторе фотографий. Он также прекрасно работает как серия плагинов для Lightroom или Photoshop. Экспозиция редактирования RAW-файлов не разрушая его, и обеспечивает мощные организационные инструменты, настраиваемый пользовательский интерфейс и скорость.

Пользовательский интерфейс:
• В пользовательском интерфейсе улучшена эстетика и оптимизирована навигация. В Exposure Х в окне пресетов можно сразу увидеть возможный результат применения пресетов, есть возможность увидеть пресеты в текстовом формате. Пресеты опять разделены на категории, есть возможность создавать свои пресеты. Поддержка дисплеев Retina.
• В Exposure Х добавлены новые текстуры, более гибкие настройки границ, пыли и царапин. эффекты и световые эффекты разделены по группам. Randomize инструмент для случайного выбора различных результатов, удобный способ для получения уникальных результатов.

Группа Presets
Управлять настройками пресетов можно с помощью групп связанных слайдеров (ползунков), как и наложения текстур. Группа пресетов позволяют быстро изучить возможные варианты, чтобы не возиться с отдельными ползунками. Наведите указатель мыши на пресет — миниатюра обновится, чтобы показать вам, как это будет выглядеть на фотографии. Просто пробегитесь курсором по списку пресетов, чтобы быстро исследовать их визуально. Дополнительно с каждым пресетом вы можете использовать множество настроек элементами управления: тон, кривые, фокус, зерно, виньетка и т.д.

Наложение текстур
В Exposure Х можно добавить широкий спектр красивых реалистичных эффектов имитирующих "грязь", матовую эмульсию, засветку, царапины, пыль, старый кадр.



Alien Skin Snap Art — это графический редактор превращающий Ваши фотографии в рисунок карандашом, пастелью, углем, в картину написанную маслом или акварелью и др. Программа может работать как плагин к Adobe Photoshop так и в автономном режиме. Snap Art 4 предлагает более 200 пресетов в 12-ти основных стилях. При создании рисунка Snap Art учитывает контуры объектов на исходной фотографии, благодаря чему мазки и штрихи ложатся естественно. В каждом пресете можно можно настроить различные параметры эффекта, а также тон изображения, освещение, виньетирование и тип холста, на который должен быть наложен эффект. Кроме того, Вы можете создавать и сохранять понравившиеся собственные эффекты, как пользовательские настройки. Просматривать оригинальное изображение и результаты обработки можно в реальном времени в различных сплит-режимах.

Основные возможности:
• Все группы фильтров объединены в единый интерфейс.
• Фильтры: Цветные карандаши, Комиксы, Импасто, Масляная краска, Пастель, Карандашный рисунок, Рисунок пером и чернилами, Пуантилизм, Стилизация, Акварель, Рисунок цветным мелком.
• Тесная интеграция с Lightroom и поддержка пакетной обработки (Photoshop не требуется).
• Возможность очистить мелкие детали возвратом к исходнику в конкретных областях изображения с помощью функции подробного маскирования.
• Алгоритмы нанесения мазков и штрихов для воспроизведения натуральной текстуры делают предметы естественными и узнаваемыми.
• Возможность сохранять любые свои настройки пресетов и пресеты для дальнейшего применения.



Alien Skin Blow Up - плагин предназначен для увеличения размеров изображений с максимальным сохранением их качества. В отличие от других решений для увеличения, Blow Up может масштабировать картинки до 3600 % (в шесть раз в каждом измерении), и при этом на них не появляются такие артефакты, как эффект расчески, ореол и разводы. Blow Up может работать в режимах CMYK, RGB, Lab, Grayscale, и Duotone, справляется с обработкой файлов, которые содержат несколько слоев (при этом сводить их не нужно) и работает с 16- и 32-битными изображениями, в том числе RAW и HDR. Еще одна возможность плагина - сохранение нового изображения в виде отдельного файла, когда исходная картинка остается нетронутой.

Особенности плагина:
• Масштабирование изображения до 3600% с минимальной потерей качества
• Работает в режимах CMYK, RGB, Lab, Grayscale, и Duotone, справляется с обработкой файлов, которые содержат несколько слоев (примечательно, что при этом их не нужно сводить) и работает с 16- и 32-битными изображениями, в том числе RAW и HDR.
• Управление получаемой резкостью изображения
• Исправление поврежденного качества JPEG картинок
• Пакетная обработка нескольких файлов
• Множество встроенных пресетов для быстрого результата
• Работает с огромными изображениями до 300 тысяч пикселей в длину



Что нового в Exposure X4:
• Improvements to Exposure’s RAW processing system
• Perspective and keystone correction to minimize or eliminate optical distortion
• Enhanced light effects that you can move and rotate freely anywhere in your image
• Smart collections? that automatically populate based on photo criteria that you choose
• Faster file exporting and launch times
• Lightroom migration tool that brings your Lightroom organizational metadata over into Exposure
• Monitored folders that support tethered shooting workflows
• New printing presets
• Support for new cameras and lenses
• Expanded workflow options for image copying and exporting


Host applications:
• Adobe Photoshop CS6 or Adobe Photoshop CC 2015 or newer
• Adobe Lightroom 6 or Adobe Lightroom CC 2015 or newer

ОС: Windows 7 | 8 | 10 - 64-bit.

Скачать программу Alien Skin Exposure X4 Bundle 4.5.6.130 (570,5 МБ):

с Turbo.to | Nitroflare.com | Katfile.com |
Прямая ссылка на скачивание доступна только для группы: VIP-diakov.net


Оцените новость / программу и оставьте отзыв!
  • 100
Средняя оценка: 4,7 из 5, всего проголосовало пользователей - 18
Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

  1. Miris
    Здравствуйте! не получается скачать обычным способом, можно только в турбо режиме. Откуда лучше скачивать?
  2. asdfg
    Здравствуйте, можно на какой-нибудь диск залить, не получается скачать
  3. mjman
    с гуглдрайва не качает(
    1. Mansory Ответ
      всё качает, попробовал
      1. mjman Ответ
        пардон, перегрузил комп и пошло!
  4. Tiopental
    Файл не найден
    1. diakov Ответ
      поправил
  5. Mayarana
    Файл не найден
  6. Здравствуйте. Не могу установить. При запуске патча пишет , что файл содержит вирус или нежелательную программу. Что делать? Помогите чайнику)))
    1. Mansory Ответ
      отключить антивирусник
      1. Гость ФотоГраф Ответ
        Спасибо. Отключила, но результат тот же. Может, это винда так реагирует?
  7. Jeller
    Прога работает.Замечательная к стати.Купить вип доступ за 50 руб.И на все уйдет времени от силы 20 мин.)))))
  8. GrEEnder
    Цитата: Алексей
    Mansory

    Ну этио же Mansory imp выкормышь бывшего NNME, который домены постоянно меняет, что бы не забанили сервак. imp А так, этот местный деятель, на таких как вы и зарабатывает. А вы мучаетесь, скачивая на черепашьей скорости с этих обменников.
    1. Mansory Ответ
      то что я там тоже выкладывают новости и все, и помимо nnme были и другие сайты
      что ещё знаешь про меня? интересно)

      дело ваше где скачать, вас никто не заставляет, я делаю так, я трачу свое время на это и хотелось бы это как-то компенсировать

      к сожалению с фо тоже большие трудности, было раньше лучше, но например доуплодс оказался в бане яндекса и понизил тарифы, что говорит о не стабильности
  9. Алексей
    Хрень какая то, чувак льет на всякие левые обменники, там целый квест, и фиг что скачаешь, надо от Кролика все качать, спокойно с торрентов
  10. slevin
    Аналогичная проблема как у ранее отписавшего anatol378, на начальном этапе установки комп перезагружается и система при загрузке тупит, очень странное поведение
  11. curt
    Не подскажете как установить эту программу.
  12. keliot
    Отличная программа! Спасибо!
  13. Petr_S
    Огромная Благодарность!!!
  14. Всё работает.
    Для тех кто не понимает по-английски, вот Вам разжёванная инструкция на русском от меня:
    ОТКЛЮЧИСЬ ОТ ИНТЕРНЕТА!

    1. УСТАНОВИ от админа: exposure-x4-bundle-4.0.6.177 (выбери в процессе с какой программой: Фотошоп/Лайтрум хочешь связать этот плагин)
    2. Замени файл EXE "Alien Skin Exposure X4 x64" в C:\Program Files\Alien Skin\Exposure X4
    3. ПАТЧ "alien.skin.plugins.x86-x64-patch" нужен для дополнительных плагинов и я копировал в каждую папку: Blow Up 3, Snap Art 4 и затем запускал от админа:
    - генерируй код из Патча и копируй его, не закрывая форму-окно ПАТЧА (всё делаем мышкой)
    - запускай плагин, в котором делаешь процедуру лечения, выбирай активировать/ввести код активации, вставляй этот код.
    - далее выбираем "регистрация по E-Mail", копируй инсталяционный код из окна регистрации продукта и вставляй в нашу форму-окно ПАТЧА
    - Генерируешь в ПАТЧЕ лицензионный ключ (очень большой, содержит несколько строчек непонятных символов).
    - Копируешь из ПАТЧА и вставляешь куда просят в окне регистрации.
    Всё.
  15. nordwind
    Одни и те же компоненты перепаковываются под новым номером, сравнивал ещё с 7 версией в реальной обработке, никакой разницы вообще.
  16. Ачба
    скачала с Turbo.to , время скачивания 4 мин. sunglasses
  17. TheSemenchik
    Да это бред полный! 300 мб качать 4 часа??? ...или на другой ссылке 2 часа и после 40 минут закачки пишет, что произошел сбой... Поставил закачку на 2 разные машины и с разными провайдерами...!!! ...и там и там слетело!!! Автору респект...!!! (у меня интернет скоростной 100, а точнее 96 и с отключенными вирусниками - Ха-ха...)
  18. andrej888
    Скачал тут: Not found все работает, СПАСИБО!
  19. Yesterday
    С предложенных файлообменников скачивать невозможно.

    hitfile.net: "Лимит бесплатного скачивания данного файла исчерпан. Скачивание доступно только для премиум пользователей"

    turbobit:"С вашего диапазона IP исчерпан лимит подключений"

    rapidgator.net пытался скачивать больше часа и... ошибка.

    Пожалуйста, перезалейте на гуманные файлообменники.

    С уважением.
    1. Mansory Ответ
      я файлы беру для сайта с файлообменников rapidgator.net / Nitroflare.com / icerbox.com (этого нет бесплатного скачивания вообще) в основном, чтоб быть первым, и дать возможность скачать вам, мне на блюдичке никто не приносит
      и так же кручусь верчусь скачиваю, много сервисов существует, гугл в помощь

      или покупайте вип доступ, но от этого мне в карман плюс не идёт, но зато скачать сможете легко и быстро
      1. Том Ответ
        "...от этого мне в карман плюс не идёт" - вот только врать не надо!
    2. 36113 Ответ
      У , "Турбобита" 5 дней через МТС (СМС) , попросит 100 рублей , не забудьте потом отписаться.
      Или поменять IP адрес.
      Удачи !
    3. Ron47 Ответ
      Клянусь!!! От этого "мастера" я не смог установить ни одну, самую захудалую программмку. Ни смог ничего активировать. И самое смешное, что я читал отзывы, что люди не смогли установить плагины, которые уже ТРИ года находятся в свободном доступе! ЭТО СУПЕР! Да просто можно посмотреть, сколько отзывов (только положительных и иногда вопросы на которые УВАЖАЕМЫЙ ДЬЯКОВ тут же даёт ответ) И я по моему ни разу не видел, действительно откровенной (не фейковой) благодарности этому не могу написать слово МАСТЕРУ. Написал злобно, но откровенно. И не нужно обижаться на правду, а стоит что-то изменить в своим отношении к работе. Я уже писал, что, каждый должн быть МАСТЕРОМ в том, чем он занимается.
      1. Mansory Ответ
        у меня получается установить и активировать, а у тебя нет! Вопрос: может дело в тебе? не можешь сделать по инструкции или вообще подумать?! если у тебя кривые руки и голова не бум бум, я в этом не виноват
        1. bubastic Ответ
          Alien Skin Exposure пользуюсь с самой первой версии. Обычно кач. с "трех букв", все прекрасно ставится на всех 3 компах.
          Эту раздачу попробовал поставить по обычной схеме (не отличается от вышеописанного от Семена В.)

          Вот резалт:
          File not loaded
          ERROR

          Тот же результат со свежей раздачей x5
  20. anatol378
    У меня вин10 вываливается в перезагрузку при установке
  21. LordRoss
    Спасибо за прогу и за хороший файлообменник douploads.com
  22. WaveRunner
    активатор не фунициклирует. пишет, что не может найти файл. сам кряк от х3
    1. Mansory Ответ
      в архиве всё написано по пунктам, как активировать
      1. WaveRunner Ответ
        Я с 6 версии пользуюсь и активировать могу с закрытыми глазами, но в данном случае он пишет
        File not loaded
        ERROR
    2. Petr_S Ответ
      Там кроме активатора есть exe-шник для новой версии, который заменяется.
      Все работает! Активатор для прежних программ, которые идут в Exposure X4 Bundle......
      Удачи!
Комментарии
RAR Password Recover 2.1.2.0
От: Alexsiym
Доброго вам а вот есть альтернатива но она не взломаная называется WooTechy iCrowbar Если возможно дабавьте на сайт пожалуйста.
Renga Professional 7.1.6879
От: ensign1976
У меня работает сохранение.Программу только установил,проверил сохранение.Вечером протестирую получше.
Renga Professional 7.1.6879
От: diakov
https://prnt.sc/8Tt_7YnRXbJo это по вашему полная работоспособность?
Renga Professional 7.1.6879
От: Vlad_WW
Уважаемый diakov, по ссылке: https://disk.yandex.ru/d/P59n-jn0mqV2-Q версия 7.1 полностью рабочая. Но мне нужна 7.3, последняя версия.
DxO PureRAW 3.9.0 Build 33 + Portable
От: dinamo69
С четвёртой версией всё сложно?
Vivaldi 6.6 Build 3271.55 + Portable
От: Steelscorp
Я был просто приятно удивлен. Со времен еще с Windows XP, сидел на браузерах Интернет Експлорер и Опера. Опера нравилась своей быстротой и
Renga Professional 7.1.6879
От: diakov
смотрите, в этой версии Renga Professional 7.1.6879, не работает сохранение, у вас работает? Я могу сделать что бы работало, мне не нужно описание,
Autodesk AutoCAD 2025 + LT + Electrical + Mechanical
От: Dmitry1517
Помогла распаковка кряка. В папке "AdskNLM" лежит файл лицензии "licenses.lic" . Открываем через блокнот. Нужны два параметра:
Renga Professional 7.1.6879
От: Vlad_WW
Описание новой версии: http://icad.spb.ru/additional-materials/383/
Autodesk AutoCAD 2025 + LT + Electrical + Mechanical
От: Dmitry1517
Здравствуйте! Не удается активировать. При открытии программы запрашивает имя сервера. Как можно исправить?
Renga Professional 7.1.6879
От: diakov
скажите какие еще есть ограничения кроме сохранения, которое и в єтой версии не работает?
Glary Utilities Pro 6.7.0.10
От: Loid_02
Благодарю!
PC Cleaner Pro 9.6.0.2
От: Carlos garcia
Te hice caso y use el AdwCleaner. Encontr? archivos de programas antiguos que estaban por ah? molestando seguramente. Muchas gracias, buen consejo.
PC Cleaner Pro 9.6.0.2
От: Carlos garcia
.
The Bat! Professional 11.0.4.6
От: Odergim
Добрый день, коллеги! Помогите пожалуйста установить программу. Не могу понять, что такое "Тихая установка" и где брать ключи? Заранее