Lucky Patcher 10.2.2 apk для взлома игр, удаления рекламы и лицензий

Для AndroidLucky Patcher 10.2.2

Оцените новость / программу!
4,5 из 5, всего оценок - 13
  • 100

Lucky Patcher 10.2.2

Lucky patcher - это приложение которое позволит избавится от назойливой рекламы в программах и играх, а так же убрать проверку лицензии в некоторых из них.

Lucky patcher сканирует ваше устройство на установленные программы, сортирует их на возможность и невозможность патча и размещает приложения в которых патч может быть полезен в начале списка. Вы можете применить к ней патч, и если он сработает, тогда вы будете иметь полностью зарегистрированную программу. В последних версиях добавлена возможность блокирования назойливой рекламы в приложениях, но не везде и всегда срабатывает. Перед применением патча рекомендуется сделать резервную копию приложения!



Основные функции программы:
• Удаление проверки лицензии в приложениях.
• Отключение рекламы.
• Сохранение apk файлов из установленных приложений.
• Применение патчей для приложений.
• Сохранение измененных apk.

Как удалить проверку лицензии:
• Запускаете Lucky Patcher и находите нужное приложение, делаете долгий тап по нему.
• Нажимаем "Удалить проверку лицензии" -> "Автоматические режимы".
• Жмем "Пропатчить".
• Наслаждаемся приложением с отключенной проверкой лицензии.

Отключаем рекламу в приложениях:
• Запускаем Lucky Patcher и находим нужное приложение.
• Делаем тап по названию приложения и выбираем "Удалить рекламу". Советую сделать "Резервную копию" приложения, ибо возможно его повреждение и как следствие - приложение не запустится.
• Выбираем "Удалить рекламу патчем", не трогаем никакие галочки, просто жмем далее. Если это не сработало нажмите "Удалить рекламные Activity".
• Наслаждаемся приложением без рекламы!



Изменения:
• Updated translations;
• Fixed Bugs.


Для полноценного функционирования программы необходимы права root пользователя.

ОС: Android™ 4.0 и выше
Язык интерфейса: русский/мультиязычный

Скачать программу Lucky Patcher 10.2.2 (11,8 МБ):

с Turbo.pw | Oxy name | Katfile.com |
Прямая ссылка на скачивание доступна только для группы: VIP-diakov.net


Оцените новость / программу и оставьте отзыв!
  • 100
Средняя оценка: 4,5 из 5, всего проголосовало пользователей - 13
Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

  1. sim-sim
    Уважаемый Mansory.Можете ответить,зачем два файла в архиве.Если оба нужны, то в какой очерёдности устанавливать.Спасибо!
    1. Dron61 Ответ
      Всё верно в zip архиве 2 apk установочные файла - 1 это инсталятор от разработчика, 2 это сам lucky patcher без инсталятора правильно не поставишь. После установки lp бедет всплывающий диалог о удалении инсталятора - просто удали инсталятор, предоставь разрешения и будь готов к предупреждениям play защиты так происходит почти со всеми взломщиками мешающими загребать на рекламе. Да! Вот ещё - не забывай очищать загрузочные обноления после их установки - основная памчть > android > data > ru.ppl........ >files > luckypatcher > download > загруженные архивы - иначе память начнёт заметно уменьшаться.
  2. misteria
    Не фига без рут нечего не делает .Вроде что то там шуршит а по факту фиг те юзер-лузер .андроид 10 . cold_sweat cold_sweat
    1. Ачба Ответ
      открыли америку и так ясно написано....Для полноценного функционирования программы необходимы права root пользователя.
      1. Dron61 Ответ
        Если в режиме разработчика есть функция - заводская разблоакировка, то это облегчит получение root прав, но действуй с осторожностью - так как на некоторых моделях происходит полный сброс до заводских установок. Обязательно сделай системный бэкап и снеси архив на сторонний носитель для заливки на голый андроид.
  3. На моей конфигурации Android 9, без ROOT работать отказывается, хотя у многих (пишут на форуме) работает и без него. Короче, нужно устанавливать и пробовать, возможно, повезёт...
  4. ridyufh
    Настройка, о которой я рассказал в 3-ех пунктах, свидетельствует о защите вашей личной информации и утверждении Вашего права свободного выбора! Нас с рождения «водили за нос», теперь ведут на бойню, тщательно замаскированную заботой о нашем благополучии. Во время обновления якобы приложений, у Вас крадут всю вашу подноготную, изучают Вас, чтобы потом легче было Вас поработить или утилизировать.
    С уваж, искренне любящий вас, юз.))
  5. ridyufh
    Инструкция ниже.
    1. Прежде чем приступать, прочтите весь абзац: До установки Lucky Patcher (далее LP), надо зайти в Настройки – «Приложения» (тап по названию) – «Google Play Маркет» (далее GPM, тап по нему) – «Настройки» (тап…) – «Очистить кэш» (тап…), потом* тап по опции «Стереть данные», затем вернуться к предыдущему экрану и топнуть по опции «Выключить»! *Выделенное красным со звёздочкой, можно не делать, чтобы не пришлось вторично настраивать приложение GPM. После некоторых ваших «тапов», о которых было сказано выше, откроется диалог, с пугающим предупреждением, не обращайте на него внимания! Временное выключение программ – совершенно безобидное действие.
    2. Можете устанавливать Lucky Patcher, надо разрешить ему всё, что он просит. Управление телефонными звонками я отклоняю, также, стараюсь запрещать доступ к видео камере, это как обычно во время тому подобных установок. После установки или во время неё, LP предложит вам диалог, в котором можно отказаться от услуги компании goggle – по проверке приложений от стороннего производителя! Не упустите этот момент и откажитесь от их медвежьих услуг. Хороший антивирус при этом не помешает, устанавливать его надо в последнюю очередь, после всех программ.
    Примечание: Почти всё, что скачали из GPM – надо лечить, а все приложения от стороннего производителя надо качать из доверенного источника!
    3. Теперь, смело можете включать Google Play Маркет и скачивать какие угодно приложения (там все они, более 90%, с рекламой и платными опциями), не забудьте только отключить «Автоматическое обновление» в настройках GPM. По умолчанию, эта опция положительна, как правило – всегда, после включения GPM. Если забудете её вырубить, то всё, что вы вылечили (пропатчили) Google (вместе со своими подопечными) опять испортит! Напичкает своей мерзкой рекламой. Заметьте себе, есть простое правило: От добра – добра не ищут! Программу, которая хорошо работает, обновлять не надо.
  6. Ачба
    ))))) ну ты мама римская и ТУПАЯ, а из жопы уши яги торчат ) как ты передвигаешься ?....ГЫ ГЫ ГЫ...)))
  7. weon culiao
    tripaloski animalgrasoski nastrovia sopadomacaco
  8. Guest
    Не, ну его нафиг, это приложение. У меня мелкий кулцхакер поставил эту прожку на моем смарте, типа смотри какой я крутой, хопа, игры, программы взламываю. Из-за нее не мог зайти в play market, даже удалял программу. Пришлось какой-то системный файл править. Лучше уже взломанные приложения устанавливать
  9. АйБолит
    Какой пароль плз?
    1. woloshin Ответ
      Если вы про пароль на архив, то вам нужно перекачать с нормального файлообменника - на архив пароль отсутствует!
  10. woloshin
    Цитата: gavrilin
    В архиве два файла. Узнать бы какой из них в каком случае следует запускать…

    Поддержу, уважаемый Mansory, зачем два файла? По их именам я так понял, что один установочный, второй для чего?
  11. gavrilin
    В архиве два файла. Узнать бы какой из них в каком случае следует запускать…
  12. SerJ_RiccI
    Офигенское приложение! Все работает без рута! Я прям так рад, много херни переделал где реклама мешалась! Xiaomi MI 8
  13. GRAPHIST
    Как раз таки без root она работает! у меня Note8 рутированный и s9 не рутированный, так вот что я скажу! Активируешь во вкладке ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛИ, все первые 5 пунктов подряд и ломаются те проги которые ломаются там где есть рут! А еще лучше и самый действенный способ, это перепаковать установленный файл где есть внутренние покупки через Меню патчей "СОЗДАТЬ ИЗМЕНЕННЫЙ APK" Мульти Патч и галочкой отметить все 4 пункта и настроить их! Можно крутить что угодно за исключением отвязки от сети, а то прога или не запустится или фиг взломаешь! Для отвязки от сети лучше всего Titanium Backup (работает даже с сервисами Google).

    уже немного не по теме! Наглядный пример установил через маркет от 4PDA, Google Home для управления ChromeCast, поставил версию которая была нормальная, а не та которая последняя на PlayMarket. Отключил ей обновы в Маркете и каким то боком, не знаю, может сам обновил, а может само как то прокатило, в итоге сносил и заново ставил с 4PDA. Попытался его отвязать от Маркета через Lucky Patcher, устанавливается но не запускается, проблема решилась при помощи Titanium Backup, да так хорошо, что он даже из маркета исчез, будто он не установлен и нормально при этом работает! Вообще у кого есть рут, лучше всего сразу вырубать защиту в PlayMarket, вырубить все автоматические обновы и обновлять в ручную через приложуху "App & Game 4PDA" из сторонних маркетов это самый вменяемый (без рекламы и вирусника) + форум
  14. andgel56
    без рута эта программа работать не будет,так что...
    1. Mansory Ответ
      об этом я указал выше же, рут обязателен
      1. nordwind Ответ
        Не подскажете , чем можно получить рут на хуавей п10 ? перебрал уже 6 прог, не получается
        1. Mansory Ответ
          На форуме 4pda найдите свою модель телефона, может там узнаете
          1. nordwind Ответ
            Спасибо
  15. zacydaka
    Кто бы подкинул видос как рутировать Galaxy J5 (2017) Android 8.1?
    Нашел только для 7.0, но эти почки от боржоми уже укатились:-/
    Слюни уже по колено. Боюсь красноголовый воин под лёд уйдёт scream
    Зима ж вроде weary
    1. makavelly Ответ
      https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=726304
  16. vigor60
    Не устанавливается. Сяоми Redmi 4x
    1. Mansory Ответ
      что пишет?
      в маркете вы её не найдете, так как гугл считает его вирусом, из-за того что много подобных копий в интернете, зараженные вирусом
      отключите защиту в плэй маркете
      1. vigor60 Ответ
        Оно само отключает play market во время установки а затам пишет приложение не установлено
  17. vigor60
    Если я собрался ломать лицензию и удалять рекламу, то значит приложение халявное и какого хрена мне его жалеть и делать резервную копию?
    1. Mansory Ответ
      мало ли вы пользовались бесплатной версией, там ваши данные, записи например, то в случае не потерять, если не получиться убрать лицензию
Комментарии
Autodesk AutoCAD 2025 + LT
От: Dmitry1517
Здравствуйте! Не удается активировать. При открытии программы запрашивает имя сервера. Как можно исправить?
Renga Professional 7.1.6879
От: diakov
скажите какие еще есть ограничения кроме сохранения, которое и в єтой версии не работает?
Glary Utilities Pro 6.7.0.10
От: Loid_02
Благодарю!
PC Cleaner Pro 9.6.0.2
От: Carlos garcia
Te hice caso y use el AdwCleaner. Encontr? archivos de programas antiguos que estaban por ah? molestando seguramente. Muchas gracias, buen consejo.
PC Cleaner Pro 9.6.0.2
От: Carlos garcia
.
The Bat! Professional 11.0.4.6
От: Odergim
Добрый день, коллеги! Помогите пожалуйста установить программу. Не могу понять, что такое "Тихая установка" и где брать ключи? Заранее
4DDiG DLL Fixer 1.0.1.3
От: svoroponov
Скачал с другого сайта 2 дня назад и установил. . Но запустил только перед выключением компьютера (на всякий случай , надо было завершить проект)
Renga Professional 7.1.6879
От: Vlad_WW
Ищется Renga Professional 7.3
X-plore File Manager 4.37.09
От: limar77
Стояла версия 4.36. Скачал 4.37. Установилась 4.35. В чем причина?
Microsoft Office 2016 Professional Plus 16.0.4678.1000
От: hoangnam87bt
cam on
PC Cleaner Pro 9.6.0.2
От: motion60
Garbage.
ABBYY FineReader 15.0.114.4683 Corporate + Mac 15.2.12
От: Isaak
на МАК ни хуя не работает! даже на дает открыть эту программу: пишет "непроверенный разработчик" хуйня полная
Renee PassNow Pro 2024.03.27.148
От: contract
Thank you so much... PassFab 4WinKey & PassFab FixUWin latest version PLEASE...
SIW (System Information for Windows) 2024 v14.0.0215 Technician
От: harkach
lis_rf ваше "этот малороссийский диалект нужен только небольшой кучке!" ну да кучке под миллионов в 40 человек, даже не знаю как там куда
LibreOffice 7.6.6 Stable
От: heavyg
https://www.openoffice.org/ru/download/index.html