SmartSound SonicFire Pro 6.6.9 активированная версия для обработки аудио файлов

МультимедиаSmartSound SonicFire Pro 6.6.9

Оцените новость / программу!
4 из 5, всего оценок - 10
  • 80

SmartSound SonicFire Pro 6.6.9

Мощный программный продукт Sonicfire Pro 6 позволяет значительно ускорить монтажно-тонировочный период производства. У вас не будет никакой необходимости "резать" музыку. Достаточно просто выбрать нужный трек из обширной коллекции SmartSound и задать нужную длительность звучания, после чего Sonicfire® Pro 6 в автоматическом режиме создаст подходящую версию трека (включающую в себя вступление, основную часть и концовку).



ИДЕАЛЬНО ТОЧНОЕ СМЕЩЕНИЕ ТАКТОВ
Для того, чтобы видеоряд производил максимально мощное впечатление, он всегда должен соответствовать звуковому ряду. В Sonicfire® Pro реализована уникальная функция, которая поможет вам находить музыку, которая как по звучанию, так и по ритму идеально подходит под видеоряд. Если музыкальное сопровождение "несимметрично" отражает происходящее на экране, то наша новаторская функция регулирования синхронизации позволит переместить отдельные такты в музыке так, чтобы ритм и длительность музыки оставались прежними. Как и в случае с другими SmartSound-функциями Вам не потребуется никаких начальных знаний.

Настройка такта с идеальной точностью
Кроме Sonicfire® Pro 6 ни один другой программный продукт в мире не позволяет приводить в соответствие с нужным результатом каждый отдельный бит. "Синхронизованный бит" будет автоматически "прилипать" к ближайшему началу такта при смещении. Эта уникальная запатентованная функция позволяет всегда получать на выходе гармоничное звучание.

Преимущества регулирования синхронизации
При профессиональной работе с видеорядом важно, чтобы смена сюжетной линии или другие переходы выделялись в том числе и при помощи музыкального сопровождения. Реализованная в Sonicfire® Pro 6 функция регулирования синхронизации дает возможность просто щёлкнув по нужному биту "перетащить" его на нужное место в видеоряде. Бит при этом автоматически "прилипнет" к наиближайшему началу такта, что позволит сохранить музыкальную структуру звучания.

Если, скажем, понравившаяся вам музыкальная тема слишком медленно начинается и слишком быстро развивается (в результате чего не соответствует визуальному ряду), Вы сможете просто изменить отдельные музыкальные нюансы, приведя всё в идеальное соответствие. Используйте функцию регулирования синхронизации для того, чтобы настраивать как порядок звучания, так и динамику композиций в целом. Благодаря новой функции регулирования синхронизации, Вы наконец-то сможете развернуться по-настоящему.

НАСТРОЙКА МУЗЫКАЛЬНОГО "НАСТРОЕНИЯ" В ШИРОКОМ ДИАПАЗОНЕ
Подстраивайте вплоть до мелочей многоуровневые SmartSound треки под конкретное развитие сюжета. Mood Mapping позволяет работать с несколькими (вплоть до 9) музыкальными инструментами на одной дорожке временной строки.

Многократно премированная функция Mood Mapping®
Используя ключевые элементы у вас появится возможность подбирать музыкальные инструменты под конкретный случай. Ключевые элементы позволяют автоматически создавать музыкальные "обои". В полном соответствии с заданными параметрами можно будет подобрать интенсивность, текстуру, эмоциональную составляющую.

Mood Mapping® является мощным программным инструментом, позволяющим подстраивать музыку под изменяющийся ритм и энергетику визуального ряда. Вы сможете, скажем, подобрать под диалоги более спокойные проигрыши, "разогнавшись" на эмоциональных местах. Можно повысить эмоциональную интенсивность какого-либо отдельного фрагмента или мастерски подвести сюжет к кульминации. Как и в случае с регулированием синхронизации, функция SonicFire Pro’s Mood Mapping® является уникальной, единственной в своём роде, только с её помощью Вы сможете сделать так, чтобы музыка на все 100% соответствовала происходящему.

Что такое музыкальное "настроение"?
Для каждого отдельного фрагмента можно будет подобрать как музыкальное "настроение", так и набор конкретных инструментов. Вы сможете использовать как предварительно разработанные, хорошо зарекомендовавшие настройки для звука, так и настроить всё с нуля при помощи специальных регуляторов.

Время перехода
Даже переход между отдельными "настроениями" можно контролировать при помощи специальных регуляторов. К примеру, можно растянуть переход при помощи соответствующих заданных значений, или сделать переход моментальным, выставив значение, равное нулю.

ТОЧНАЯ НАСТРОЙКА ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТИ ТРЕКОВ
Каждый проект уникален в том, что касается идеально подходящей длительности отдельных музыкальных треков. Многие программы дают возможность настраивать продолжительность музыки в строго ограниченных рамках (10с, 30с, 40с, 60с). Реализованная в нашем программном продукте запатентованная технология, напротив, позволяет подбирать продолжительность в индивидуальном порядке. В каждом случае возможно музыкальное вступление, основная часть и концовка – всё это или в идеальном соответствии с сюжетом, или с разбежкой всего в одну десятую секунды.

Встроенная временная строка
Sonicfire® Pro 6 объединяет в рамках одного экрана временную строку, функцию поиска и онлайн-магазин. Это позволит Вам в любой момент иметь полный контроль над всей функциональностью. Есть несколько вариантов, как можно быстро укоротить или наоборот удлинить трек непосредственно на временной строке. Самый простой – просто растянуть или сдвинуть нужный участок при помощи мышки. Ещё в процессе выполнения изменений при помощи мышки запатентованная технология SmartSound в фоновом режиме автоматически подстраивает трек под проект, в результате чего на выходе сразу же получается идеальный результат.

Музыка и картинка, идеально подходящие друг под друга
Используйте функцию настройки длительности звучания Sonicfire® Pro 6, позволяющую сделать так, чтобы картинка и звук сочетались идеально. Это позволит сделать так, чтобы конечный результат выглядел действительно профессионально.

Настоящая музыка от профессиональных музыкантов
Вы сможете существенно сэкономить время на обработку, не имея при этом необходимости идти на компромиссы в качестве. SmartSound – это качественная музыка, созданная профессиональными музыкантами.

Благодаря Sonicfire Pro 6 у Вас всегда будет свой собственный музыкальный редактор в шаговой доступности. Если Вы по каким-либо причинам не сможете выполнить монтаж видеоряда в соответствии с музыкой, Вам всегда поможет функция SmartSound. Достаточно будет нескольких щелчков мышки для того, чтобы грамотно подстроить длительность музыкальных фрагментов под общий видеоряд.

Sonicfire® Pro 6 позволяет работать с невиданной простотой: просто введите нужную продолжительность трека через клавиатуру, и уже через несколько секунд Вы получите полностью готовый музыкальный материал нужной продолжительности.

УПРОЩЕННАЯ РАБОТА С ТРЕКАМИ
Конечная цель специальных функций Sonicfire® Pro 6 всегда неизменна: возможность подобрать нужные "музыкальные обои" за кратчайшее время. Каждый трек – основанный строго на заданной Вами длительности – всегда может быть создан в нескольких различных вариациях. Это означает, что вступление, основную часть, проигрыш и концовку можно будет менять местами, растягивать или сжимать без каких-либо искусственных ограничений.

Вам уже нравится звучание, но Вы хотели бы всё же поэкспериментировать с разными вариантами трека? Не проблема, просто прослушайте альтернативные варианты. Несколько вариантов трека могут быть созданы в том числе и с учётом изменившейся длительности звучания отдельных фрагментов. Это позволит Вам не думать о каких-либо ненужных ограничениях.

Музыка для видео любой нужной длительности
Всплывающие меню позволят вам сразу же получить доступ ко всему разнообразию альтернативных вариантов (начиная с продолжительности в четыре секунды). Эти альтернативные варианты позволят вам определить, в каком порядке в идеале должны быть расположены отдельные части трека, и как сделать так, чтобы общее звучание в идеале соответствовало самому видеоряду. Вам хотелось бы сделать начало более чувственным? Тогда просто подберите альтернативный вариант, в котором этот момент наиболее выражен.

Альтернативные, отличные от основного варианты звучания имеют одно большое преимущество: в сочетании с Sonicfire® Pro 6 Mood Mapping® у Вас появляют действительно доселе невиданные возможности. Создание большого числа схожих, но всё же отличающихся вариантов звучания больше не является никакой проблемой. Вы сможете подбирать идеальные варианты, "выжимая" максимум из каждого отдельного трека. Это позволяет смело говорить о том, что музыкальная коллекция SmartSound куда шире и полнее других аналогов. Все треки SmartSound всегда доступны по первому же вашему требованию и могут быть обработаны в широчайших границах.

Использование альтернативных аранжировок
Выбирать "альтернативные варианты" при помощи соответствующих выпадающих меню можно в рамках всей программы. Для большинства вариантов ёмкости дорожки у вас как правило есть несколько опций. Прослушайте все доступные опции. После прослушивания выберите вариант, идеально подходящий под динамику видеоряда.

Если Вы работаете с использованием технологии Mood Mapping®, то сможете повышать или, наоборот, понижать интенсивность и яркость звучания в рамках одного конкретного трека на всей его протяженности.

ПЕРКУССИЯ И МУЗЫКАЛЬНЫЕ ЭФФЕКТЫ
Часто различные видеоэпизоды требуют отдельной проработки музыкальной составляющей. В этом смысле функция "Добавить Hit File" максимально удобна. В Sonicfire® Pro 6 изначально содержится широкий выбор "генераторов музыкального настроения" на все случаи жизни. Кульминационный пункт для каждого отдельного Hit File задан изначально, что позволяет автоматически синхронизировать звуковую составляющую и видео.

Hit Files поможет сделать ваши видеоролики ярче
Сочетание вспомогательных музыкальных эффектов и самой музыки позволяет сделать результат наиболее ярким.

Наша функция "Добавить Hit File" позволяет Вам получить прямой доступ к этой драматургически безупречной технике, получая на выходе неизменные хиты, идеально сочетающиеся с общей картинкой.

Поэкспериментируйте с различными Hit Files
Специальная комбинация клавиш позволит Вам быстро просматривать все доступные Hit Files. Ваша сцена будет автоматически проиграна за 2 секунды до и после Hit File, что позволит вам акустически подобрать наилучший вариант.

Идеальное позиционирование
Кульминационный пункт каждого Hit File выделен специальным желтым маркером. Это поможет Вам "приклеивать" кульминационный момент к нужному биту или отдельному фрагменту видео.

Другие интересные хит-коллекции
В SmartSound к вашим услугам широкий выбор хит-коллекций. Первый, основной вариант доступен бесплатно в Sonicfire® Pro 6. Другие хит-коллекции можно скачать здесь: smartsound.com. Вы сможете получить прямой доступ к широчайшему выбору звуковых эффектов и вспомогательных элементов, позволяющих расставить "звуковые ударения" в рамках вашего видеоряда. Содержимое этих коллекций специально создано для того, чтобы иметь возможность полноценно работать с "Hit Files"-функцией, являющейся частью Sonicfire® Pro 6. Это прямой путь к тому, чтобы подобрать идеальный звук для каждой отдельной сцены.



ОС: Windows 11, Windows 10, Windows 8/ 8.1, Windows 7

Скачать программу SmartSound SonicFire Pro 6.6.9 (98,1 МБ):

с Turbo.pw | Oxy name | Katfile.com |
Прямая ссылка на скачивание доступна только для группы: VIP-diakov.net


Скачать программу SmartSound SonicFire Pro 6.5.4 (360 МБ):

с Turbo.cc | Nitroflare.com | Katfile.com | Notfound |
Прямая ссылка на скачивание доступна только для группы: VIP-diakov.net


Оцените новость / программу и оставьте отзыв!
  • 80
Средняя оценка: 4 из 5, всего проголосовало пользователей - 10
Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

  1. Malayas
    Библиотеки музыки морально устарели, для озвучки видео конца 90-х и начала 2000-х. Многие перешли на Audiojungle!
  2. Ну и что со всем этив гавном делать?
    Нафиг эта программа нужна? Если все треки платные!!!!
    1. diakov Ответ
      натирайся
  3. Rimas571
    Последняя рабочяя версия 4.4.6 , дальше на всех водяные знаки - коментарии
    1. Гость Вадим Ответ
      У меня установлена версия 6.0.8.0, работает прекрасно и никакой капчи...
  4. Faeton
    Приветствую!
    Скачал SonicFire Pro 6.5.0;
    Удалил предыдущую (6.4.6).
    Установил...а вот библиотеки не подвязываются weary
    Точнее, они не активируются. В предыдущей работали.
    В чем может быть проблема?
  5. nordwind
    Спасибо, интересно попробовать
  6. Afoi
    -
  7. Afoi
    -
  8. Afoi
    Да, здесь не помешал бы русификатор
  9. medin
    вот бы еще и пак всей музыкальной базы каким то образом получить:)
    1. Afoi Ответ
      Библиотеки есть на rutracker.org. Их около 500 Гб.
  10. sadstudio
    может у кого есть русский хелп на 6-ку ?
  11. Здравствуйте! Как вступить в вашу Vip группу?
    1. Pro-Euro Ответ
      Смотрите здесь.
  12. djkolesnikov
    Программа не плохая. Активация встала. Приятный интерфейс. Но без русификатора тяжело разобраться.
Комментарии
Adobe Acrobat Pro DC 2024.001.20604
От: getzero
PDF AI does not work? It can't upload file to cloud account.
Фото на документы Профи 10.0 + Portable + костюмы
От: ААндрей
Благодарю!!!
Office Installer Plus 1.06 Final
От: DEANIT
подскажите, какой вид активации.
FanControl V184
От: plumbumbist
Чем они разные? Температуру твоего "чайника" показывает?
FanControl V184
От: smolnizkii
Согласен. 100% лучше. Фунционал получше (даже лучше функционал в самих настройках вентиляторов) работает без проблем на всех виндовс и видит все
DxO PureRAW 3.9.0 Build 33 + Portable
От: bossew01
Hi admin, would it be possible to get a medicine for DxO PURERAW 4 and even better a repack.?
Capture One 23 Pro / Enterprise 16.3.7.1979 + Portable
От: kavkav
Скачал сабж, установился он нормально, патч тоже наложится прекрасно, но тут Capt One потребовал создать учётную запись. Я создал новый мэйлбокс,
Daum PotPlayer 1.7.22.129 Stable
От: Fimalexx
Спасибо за новую версию !!
Daum PotPlayer 1.7.22.129 Stable
От: diakov
Потому что здесь обе разрядности + доп скины + доп иконки
Daum PotPlayer 1.7.22.129 Stable
От: R3WAO
Почему на официальном сайте эта же версия Daum PotPlayer 1.7.22.129 имеет размер 36 MB, а у вас она 82,44 МБ?
Mozilla Firefox 124.0
От: negoro
Спасибо.
Mozilla Firefox 124.0
От: trenton2019
Ссылочку можно?
AOMEI Backupper 7.3.4 Professional / Server / Technician / Technician Plus + Portable + WinPE
От: bossmanek
only Backupper Server :-(
CorelDRAW Technical Suite 2024 25.0.0.230
От: angelitto2008
Заблокируйте следующий файл «.exe» с помощью брандмауэра и из «services.msc» отключите две службы «Corel License». C:\Program Files\Corel\CorelDRAW
Start Menu X Pro 7.36
От: YurNic
Спасибо, хорошо что вы есть.