CorelDRAW Graphics Suite 2020 22.2.0.532 активация для работы с графикой

ГрафикаCorelDRAW Graphics Suite 2020 22.2.0.532

Оцените новость / программу!
4,9 из 5, всего оценок - 27
  • 100

CorelDRAW Graphics Suite 2020 22.2.0.532

CorelDRAW Graphics Suite 2020 поможет вам преодолеть любые барьеры на пути к функциональной креативности! В пакете представлены профессиональные инструменты для редактирования фотографий, разработки векторной графики, макетирования страниц и работы с текстом — словом, все необходимое для создания и реализации дизайн-проектов практически на любом устройстве.



В чем преимущество CorelDRAW Graphics Suite 2020?

Творческий подход к работе
Смело выражайте свою индивидуальность при помощиvкомплексного пакета профессиональных инструментов для разработки графического дизайна.

Средства для работы с веб-графикой
Коллекция пресетов и инструментов для работы с веб-графикой поможет вам в создании увлекательного веб-контента. Инструменты выравнивания в пиксельном режиме обеспечивают наличие четких границ у каждого экспортируемого графического элемента.

Профессиональные печатные материалы
Контроль за соответствием цветовых параметров на различных носителях гарантирует точную цветопередачу. Представленный в CorelDRAW мощный модуль управления цветом максимально упрощает подготовку документов к выводу на печать.

Совместная работа
Поддерживайте постоянную связь с коллегами и заказчиками! CorelDRAW.app позволяет демонстрировать наработки, а затем приглашать коллег и заказчиков к обсуждению материалов. Комментарии и аннотации добавляются непосредственно в единый файл проекта CorelDRAW.



Реализованные на базе искусственного интеллекта инструменты расширяют возможности проектирования и ускоряют рабочие процессы
Использование искусственного интеллекта с GPU-ускорением оказывает существенное положительное воздействие на экономию времени и повышение эффективности рабочего процесса в целом. Глубокая интеграция с технологиями ИИ дает возможность нашим пользователям добиваться результатов, уровень которых можно охарактеризовать только одним словом — совершенство.
• НОВОЕ! Повышение частоты дискретизации и удаление артефактов. Функционирующие при поддержке ИИ опции повышения частоты дискретизации увеличивают изображения, сохраняя при этом четкость краев и высокий уровень резкости и детализации. Передовые технологии машинного обучения устраняют необходимость в трудоемком редактировании изображений, полученных методом сжатия с потерями, за счет автоматизации процессов восстановления цветового баланса и удаления артефактов JPEG-сжатия.
• ПЕРЕРАБОТАНО! PowerTRACE™. Представленная в CorelDRAW новая ИИ-технология оптимизации изображений обеспечивает наши лучшие на сегодняшний день результаты трассировки растра в вектор (качество растровых изображений повышается непосредственно в процессе трассировки).
• НОВОЕ! Эффекты художественных стилей. В CorelDRAW и Corel PHOTO-PAINT™ на выбор представлен целый ряд пресетов, имитирующих определенное направление живописи или авторский художественный стиль. Новые эффекты художественных стилей используют технологии искусственного интеллекта для модификации изображений и объектов с целью создания их стилизованных версий.
• УЛУЧШЕНО! Маски в Corel PHOTO-PAINT™. Новый инструмент «Маска интеллектуального выделения» быстро и с высоким уровнем точности определяет пределы области выделения посредством определения ее краев. Кроме того, теперь инструмент «Преобразование маски» позволяет модифицировать сами пиксели в пределах маски.



Новые креативные инструменты и передовые функции для работы с текстом
Практичные креативные инструменты и такие усовершенствования в области работы с текстом, как настраиваемые многоуровневые списки, открывают новые функциональные и творческие возможности.
• НОВОЕ! Работа с переменными шрифтами. Поддержка переменных шрифтов OpenType дает возможность в полной мере воспользоваться преимуществами передовых шрифтовых технологий: теперь при помощи одного единственного шрифта можно не только изменять внешний вид текстового фрагмента, но и создавать различные варианты дизайна. Текстовый рабочий процесс отличается повышенным уровнем оперативности и гибкости. Также во многих случаях удалось существенно уменьшить объем файлов, содержащих множественные шрифтовые стили.
• НОВОЕ! Инструмент «Внутренняя тень». Инструмент «Внутренняя тень» позволяет моделировать эффект падающего на объект света для имитации глубины и объема. Для дальнейшей доработки эффекта предусмотрены средства тонкой настройки.
• НОВОЕ! Линзы растровых эффектов. В CorelDRAW и Corel PHOTO-PAINT реализована возможность применения растровых эффектов в формате линзы. Инструменты манипулирования линзой обеспечивают высокий уровень точности при размещении эффекта в нужной точке дизайна, а прием размывания краев позволяет добиваться бесшовного эффекта при интеграции векторных и растровых объектов в существующий дизайн.
• НОВОЕ! Недеструктивные эффекты в Corel PHOTO-PAINT. Окно настройки/инспектор «Эффекты» позволяет применять и модифицировать эффекты, а также экспериментировать с ними, не затрагивая при этом исходный объект. Комбинируя эффекты, изменяя их последовательность и включая и отключая некоторые из них, можно создавать различные варианты дизайна.



Ощутимый рост производительности
Существенно возросшая скорость отклика приложений пакета дает возможность пользователям работать быстрее и добиваться более качественных результатов. Скорость выполнения многих сложных операций была повышена до 10 раз! Это значит, что при создании очередного проекта вы сможете перейти от разработки первоначального концепта к полной реализации в рекордные сроки.
• УЛУЧШЕНО! Оперативный запуск программы и повышенная скорость работы. Быстродействие работы программного обеспечения было повышено при открытии, закрытии, сохранении, печати и экспорте сложных документов. Также было сокращено время запуска программы.
• УЛУЧШЕНО! Работа кистей в Corel PHOTO?PAINT. Оптимизация поведения кистей в Corel PHOTO-PAINT положительно сказывается на эффективности работы. Взаимодействие с инструментами «Кисть», «Восстанавливающее клонирование» и «Ластик» отличается высоким уровнем пластичности и стабильности, особенно при увеличении радиуса кончика инструмента.
• УЛУЧШЕНО! Объекты PowerClip. Рендеринг и редактирование комплексных проектов, содержащих множественные картинки PowerClip, отличаются повышенным уровнем скорости и стабильности.

Основные приложения:
• CorelDRAW® 2020 — векторная графика и макеты страниц
• Corel PHOTO-PAINT™ 2020 — редактирование изображений и разработка дизайна в пиксельном режиме
• Corel Font Manager™ 2020 — поиск и систематизация шрифтов
• PowerTRACE™ — управляемый ИИ модуль трассировки растра в вектор (входит в состав приложения CorelDRAW)
• CorelDRAW.app™ — разработка графического дизайна и векторной графики онлайн через веб-браузер
• CAPTURE™ — средство захвата экрана (только в версии для Windows)
• AfterShot™ 3 HDR* — редактирование фотографий в формате RAW



Системные требования
• Windows 10*, Windows 8.1 или Windows 7 (64- или 32-битные версии**) с последними пакетами обновления
• Intel Core i3/5/7/9 или AMD Ryzen 3/5/7/9/Threadripper, EPYC
• Совместимая с OpenCL 1.2 видеокарта (рекомендуется)
• 4 ГБ оперативной памяти
• 4 ГБ свободного места на жестком диске
• Мышь, планшет или мультисенсорный монитор
• Разрешение монитора 1280 x 720 при 100% (96 т/д)
• Microsoft Internet Explorer 11 или выше
• Microsoft.NET Framework 4.7.2
*CorelDRAW Graphics Suite 2020 поддерживает Windows 10 (версии 1903 и 1909, а также все версии, которые могут быть выпущены в течение жизненного цикла CorelDRAW Graphics Suite 2020). Переменные шрифты поддерживаются только на Windows 10.
**Для функций, работающих на основе ИИ, требуются 64-битные версии приложений. Функции ИИ не поддерживаются в 32-битных версиях приложений CorelDRAW Graphics Suite.

Скачать программу CorelDRAW Graphics Suite 2020 22.2.0.532 (1,35 ГБ):

Вам закрыт доступ к данной инфомарции или блок был удален по требованию правообладателя.
Для того, что бы получить доступ, вам необходимо выполнить Авторизацию на сайте



Оригинальный образ Retail (купленной) многоязычной версии с полноценной активацией!

Скачать программу CorelDRAW Graphics Suite 2020 22.1.1.523 (2,22 ГБ):

Вам закрыт доступ к данной инфомарции или блок был удален по требованию правообладателя.
Для того, что бы получить доступ, вам необходимо выполнить Авторизацию на сайте



Оцените новость / программу и оставьте отзыв!
  • 100
Средняя оценка: 4,9 из 5, всего проголосовало пользователей - 27
Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

  1. alex0521
    ссылки не рабочие, кроме Turbo.cc с которой качает весь рабочий день и скачало половину к его завершению!
  2. CattLo
    Пока все работает!
  3. george fekry
    great work
  4. tellurian
    Цитата: fealmi
    Notfound скурвился окончательно

    Там всё работает. Скачал все три архива с upload.com.
  5. Eddileo
    Вечер добрый....ничё так работает класс спокойно и очень чётко.. привет всем безруким, жопоруким... это классная версия на 1909 Win10 x64 летает...
    1. Пока работсет Ответ
      Пока работает, а там посмотрим.
  6. fealmi
    Notfound скурвился окончательно
  7. B-ebd_Catod
    /*/ • на предЫдущую версию нормально “накатывается”, достаточно “заранить” Update.exe, “патчкать” и “реплесневать” можно не нужно… /*/
  8. verona92
    объясните чайнику, куда ткнуть чтобы Запустить Block_host.bat?
  9. DSS
    Цитата: george22078656545
    Установил, день работал отлично, затем комп перестал работать винда грузится норм, после загрузки винды все висит невозможно ничего делать, удалил корел и все нормально стало работать это первый продукт который некорректно работает от Diakova на моем компе, фотошоп, люстра, синема, афтер все норм пашут.

    Прикол в том что это не от Diakov/ А ломал Мансур либо стянул где-то уже ломанное.
  10. wadim606
    Приветствую, а после перезагрузки просит регистрацию и не запускается ?Что делать?
  11. ravvi
    Здравствуйте. Программа при подключенном интернете упорно предлагает регистрацию. При отказе закрывается. Bat запускал, файл hosts менял, толку ноль. Если интернет выключить, то работает, но надолго ли? Как исправить?
  12. Johnny3781
    Этот хоть норм ставится? уже 3 версии тут скачал, одна англ язык другие слетают через несколько дней...
  13. capt
    Даже не начал качать с яндекса, но уже превышен лимит...
    1. Да Ответ
      А зачем качать с яндекс, когда прекрасно качается с крайних справа ссылок.
  14. Безымянный
    Из-за того что не могу поставить ie11, не ставится Corel. В списке обновлений IE нет. Не охота копаться. А жаль, посмотрел бы на новый Corel. ?
  15. sl52033
    xiexie
  16. Alfredo
    No pude instalar se sigue cerrando
  17. Nikitin665
    Какой пароль от архива чтобы распокавать
    1. Mansory Ответ
      обновите архиватор, вот что это значит, так как пароля нет на архиве
  18. board4
    а куда распаковывать доп контент?
  19. kedr18
    Все сделал по инструкции.
    При запуске программы вылетает окно знакомства, предлагает создать учетную запись и выбрать страну.
    Что делать? Без подключения к интернету все работает.
  20. nicephoto_31
    Что за ерунда? ни с одного ресурса невозможно скачать!!!
    1. otgamera Ответ
      покупаем подписку на 7 дней за 50р и радуемся))))
  21. Rendoss
    А КАК УСТАНОВИТЬ ДОП. КОНТЕНТ!?!? СКАЖИТЕ пожалуста!?
  22. Установил, день работал отлично, затем комп перестал работать винда грузится норм, после загрузки винды все висит невозможно ничего делать, удалил корел и все нормально стало работать это первый продукт который некорректно работает от Diakova на моем компе, фотошоп, люстра, синема, афтер все норм пашут.
  23. RIX
    Активация слетела на второй день ((((
  24. Ra_DION56
    Для тех кому Недоступна Активация Сверх VIPа ссылка на эту прогу с ключиком https://1progs.ru/coreldraw-graphics-suite-aktivaciya/
  25. Salovey
    Активация не держится совсем. Что делать, чтобы каждый раз после подключения к инету или перезагрузки не переактивировать?
    1. evgenybor Ответ
      Есть у меня предположение, что можно в брандмауэре того же антивиря (у меня comodo, к примеру) перекрыть программе выход в инет и работать спокойно. Ну или виндовским непосредственно. Во всяком случае был у меня один фотошоп, на нём этот вариант прокатывал прекрасно.
  26. Salovey
    Здравствуйте, скачал архив, при открытии выдает архив повреждён
    1. l_n_c Ответ
      Обновите архиватор
  27. qawefqawef
    qawefwef
  28. Potemkin77
    ML version?
    1. Mansory Ответ
      многоязычная, включая русский
      1. VladF Ответ
        После установки, якобы, русскоязычного пакета, во время запуска предлагается выбрать язык - из английского и русского. Если выбрать русский - выдает ошибку, при выборе английского - нормально запускается, но... англоязычная версия. Если в настройках General выбрать русский, после перезапуска программы - снова выдает ошибку... Как быть? Что неправильно сделал?
        1. Mansory Ответ
          я при установке сразу выбрал только русский (там можно поставить галочки) и работает нормально, проблем нет, запустил все программы установившиеся, сбоев не было
          1. VladF Ответ
            Ах, воот в чем дело - раздуплил! Фрагмент вашей фразы "выбрал только русский (там можно поставить галочки)" натолкнул меня на мысль, что установку надо производить не ТИПИЧНУЮ - как я обычно делаю, а ВЫБОРОЧНУЮ - где как раз и есть возможность выбора языка (за умолчанием там стоит английский)
            СПАСИБО, все установилось нормально!
  29. Anon14
    that nice
  30. Старче
    обновил, всё отлично
Комментарии
ON1 NoNoise AI 2024.2 v18.2.0.15224
От: Ulman
По сравнению с Topaz Photo AI результат хуже.
Adobe Acrobat Pro DC 2024.001.20604
От: vismut
Спасибо. Всё отлично работает.
ФотоМОНТАЖ 3.0 Профи + Portable
От: hiron
Скачалась быстро, ещё быстрей установилась. Работает "без замечаний". Я доволен.
Adobe Acrobat Pro DC 2024.001.20604
От: h2oleg
Последняя версия Adobe Acrobat Pro DC 2024.001.20604 х64 требует учетную запись после установки и кряка. До этого таких проблем не было.
RAR for Android Premium 7.00 build 122 Final
От: VAN7272
Это так, но бывают ситуации когда комп. не включён а телефон практически всегда в работе и под рукой, и как временное хранилище вполне подходит. А
VirtualDJ 2023 Pro Infinity 8.5.7482 + Portable
От: Yprom
Уважаемый Дьяков! Если когда будет возможность - обновите пжлста программу до версии - Virtual DJ 2024 Build 8000 ну и т.д.
Adobe Acrobat Pro DC 2024.001.20604
От: getzero
PDF AI does not work? It can't upload file to cloud account.
Фото на документы Профи 10.0 + Portable + костюмы
От: ААндрей
Благодарю!!!
Office Installer Plus 1.06 Final
От: DEANIT
подскажите, какой вид активации.
FanControl V184
От: plumbumbist
Чем они разные? Температуру твоего "чайника" показывает?
FanControl V184
От: smolnizkii
Согласен. 100% лучше. Фунционал получше (даже лучше функционал в самих настройках вентиляторов) работает без проблем на всех виндовс и видит все
DxO PureRAW 3.9.0 Build 33 + Portable
От: bossew01
Hi admin, would it be possible to get a medicine for DxO PURERAW 4 and even better a repack.?
Capture One 23 Pro / Enterprise 16.3.7.1979 + Portable
От: kavkav
Скачал сабж, установился он нормально, патч тоже наложится прекрасно, но тут Capt One потребовал создать учётную запись. Я создал новый мэйлбокс,
Daum PotPlayer 1.7.22.129 Stable
От: Fimalexx
Спасибо за новую версию !!
Daum PotPlayer 1.7.22.129 Stable
От: diakov
Потому что здесь обе разрядности + доп скины + доп иконки