Exposure X7 7.1.8.9 / Bundle 7.1.8.4 + активация

Mac OS / ГрафикаExposure X7 7.1.8.9 / Bundle 7.1.8.4

Оцените новость / программу!
4,5 из 5, всего оценок - 21
  • 80

Exposure X7 7.1.8.9 / Bundle 7.1.8.4

Exposure X7 - это новая расширенная версия редактора фотографий и органайзера, и это приносит новые мощные возможности. Фотографы всех жанров найдут в Exposure X7 единственное приложение, которое им нужно для создания великолепных образов и быстрого и интуитивного освоения их рабочего процесса. В комплект Bundle входят два дополнительных приложения для расширения творческих возможностей: Blow Up 3, который предназначен для увеличения размеров изображений с максимальным сохранением их качества и Snap Art 4, который превращает ваши фотографии в великолепные картины ручной работы.



Творчество
Превратить ваши цифровые изображения в выразительные произведения искусства, используя богатые творческие инструменты Exposure X Bundle. Сотни тщательно отобранных стилей принесут людское касание к вашей работе. Персонализировать эти взгляды, используя надежные инструменты редактирования и эффектов природных сред, как масляные краски и акварель.

Простота
Опыт проще, умнее дороги на работу. Exposure X Bundle упрощает рабочий процесс, так что вы тратите свое время, делая творческие решения, а не образовательный комплекс программного обеспечения. Вы не встретите осложнений, таких как каталоги или импорт. Это легко переключаться между правками в экспозиции и тех, кто использует природные-медиа и изображения-расширения инструменты.

Гибкость
Работай как хочешь — Exposure X Bundle будет адаптироваться. Он имеет инструменты, необходимые в профессиональной, и автономном редакторе фотографий. Он также прекрасно работает как серия плагинов для Lightroom или Photoshop. Экспозиция редактирования RAW-файлов не разрушая его, и обеспечивает мощные организационные инструменты, настраиваемый пользовательский интерфейс и скорость.

Пользовательский интерфейс:
• В пользовательском интерфейсе улучшена эстетика и оптимизирована навигация. В Exposure Х в окне пресетов можно сразу увидеть возможный результат применения пресетов, есть возможность увидеть пресеты в текстовом формате. Пресеты опять разделены на категории, есть возможность создавать свои пресеты. Поддержка дисплеев Retina.
• В Exposure Х добавлены новые текстуры, более гибкие настройки границ, пыли и царапин. эффекты и световые эффекты разделены по группам. Randomize инструмент для случайного выбора различных результатов, удобный способ для получения уникальных результатов.

Группа Presets
Управлять настройками пресетов можно с помощью групп связанных слайдеров (ползунков), как и наложения текстур. Группа пресетов позволяют быстро изучить возможные варианты, чтобы не возиться с отдельными ползунками. Наведите указатель мыши на пресет — миниатюра обновится, чтобы показать вам, как это будет выглядеть на фотографии. Просто пробегитесь курсором по списку пресетов, чтобы быстро исследовать их визуально. Дополнительно с каждым пресетом вы можете использовать множество настроек элементами управления: тон, кривые, фокус, зерно, виньетка и т.д.

Наложение текстур
В Exposure Х можно добавить широкий спектр красивых реалистичных эффектов имитирующих "грязь", матовую эмульсию, засветку, царапины, пыль, старый кадр.



Alien Skin Snap Art — это графический редактор превращающий Ваши фотографии в рисунок карандашом, пастелью, углем, в картину написанную маслом или акварелью и др. Программа может работать как плагин к Adobe Photoshop так и в автономном режиме. Snap Art 4 предлагает более 200 пресетов в 12-ти основных стилях. При создании рисунка Snap Art учитывает контуры объектов на исходной фотографии, благодаря чему мазки и штрихи ложатся естественно. В каждом пресете можно можно настроить различные параметры эффекта, а также тон изображения, освещение, виньетирование и тип холста, на который должен быть наложен эффект. Кроме того, Вы можете создавать и сохранять понравившиеся собственные эффекты, как пользовательские настройки. Просматривать оригинальное изображение и результаты обработки можно в реальном времени в различных сплит-режимах.

Основные возможности:
• Все группы фильтров объединены в единый интерфейс.
• Фильтры: Цветные карандаши, Комиксы, Импасто, Масляная краска, Пастель, Карандашный рисунок, Рисунок пером и чернилами, Пуантилизм, Стилизация, Акварель, Рисунок цветным мелком.
• Тесная интеграция с Lightroom и поддержка пакетной обработки (Photoshop не требуется).
• Возможность очистить мелкие детали возвратом к исходнику в конкретных областях изображения с помощью функции подробного маскирования.
• Алгоритмы нанесения мазков и штрихов для воспроизведения натуральной текстуры делают предметы естественными и узнаваемыми.
• Возможность сохранять любые свои настройки пресетов и пресеты для дальнейшего применения.



Alien Skin Blow Up - плагин предназначен для увеличения размеров изображений с максимальным сохранением их качества. В отличие от других решений для увеличения, Blow Up может масштабировать картинки до 3600 % (в шесть раз в каждом измерении), и при этом на них не появляются такие артефакты, как эффект расчески, ореол и разводы. Blow Up может работать в режимах CMYK, RGB, Lab, Grayscale, и Duotone, справляется с обработкой файлов, которые содержат несколько слоев (при этом сводить их не нужно) и работает с 16- и 32-битными изображениями, в том числе RAW и HDR. Еще одна возможность плагина - сохранение нового изображения в виде отдельного файла, когда исходная картинка остается нетронутой.

Особенности плагина:
• Масштабирование изображения до 3600% с минимальной потерей качества
• Работает в режимах CMYK, RGB, Lab, Grayscale, и Duotone, справляется с обработкой файлов, которые содержат несколько слоев (примечательно, что при этом их не нужно сводить) и работает с 16- и 32-битными изображениями, в том числе RAW и HDR.
• Управление получаемой резкостью изображения
• Исправление поврежденного качества JPEG картинок
• Пакетная обработка нескольких файлов
• Множество встроенных пресетов для быстрого результата
• Работает с огромными изображениями до 300 тысяч пикселей в длину



Host applications:
• Adobe Photoshop CS6 or Adobe Photoshop CC 2015 or newer
• Adobe Lightroom 6 or Adobe Lightroom CC 2015 or newer

Системные требования:
• Windows 10 or 11
• macOS 10.11 or later
• 64-bit Windows edition
• Intel Core 2 processor or newer
• Monitor with 1280 x 768 resolution or greater
• 8GB RAM minimum, 16GB recommended
• For GPU support, a recent (2015 or later) OpenCL compatible GPU with 2GB RAM is recommended


Скачать программу Exposure X7 7.1.8.9 (474,3 МБ):

с Turbobit.net | Katfile.com | Nitroflare.com | Uploady.io |
Прямая ссылка на скачивание доступна только для группы: VIP-diakov.net


Скачать программу Exposure X7 Bundle 7.1.8.4 (467,3 МБ):

с Turbobit.net | Katfile.com | Nitroflare.com | Uploady.io |
Прямая ссылка на скачивание доступна только для группы: VIP-diakov.net


Скачать программу Exposure X7 Bundle 7.1.0.78 macOS (629,5 МБ):

с Turbobit.net | Katfile.com | Nitroflare.com | Up-load.io |
Прямая ссылка на скачивание доступна только для группы: VIP-diakov.net





Оцените новость / программу и оставьте отзыв!
  • 80
Средняя оценка: 4,5 из 5, всего проголосовало пользователей - 21
Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

  1. Дмитрий
    Благодарю!
    Великолепно
  2. suzuki510
    Объясните пожалуйста какую строку куда нужно вводить и как правильно сгенерировать эти номера? Спасибо!!!
    1. Mansory Ответ
      Exposure X7 Bundle 7.1.8.4 вы установили, в папку программы скопировали патч и запустить с правами админа , нажать patch
      программа активирована
      с Exposure фото в плагины перемещает, работает
  3. suzuki510
    Не поможет кто нибудь разживать тупому по поводу установки!? Куда вставить серийный номер, что это такое идентификатор компьютера!? Когда устанавливал последнюю версию программы, просто перетащил файл из крак в установленную папку с программой. Программа открывается как надо, ничего не просит, но и на плагины не реагирует!)))))))))))))))) Как сделать, чтобы работало! Хрен знает!
  4. Petr_S
    Exposure X7 7.1.7.5 не работает патч
  5. marbert
    Друзья, каков механизм импорта пресетов из предыдущих версий? Залил свои пресеты от Exposure 7 в папку Exposure Software/Exposure X7/Exposure - программа их не видит. Пробую сделать импорт в Preferences/Import - также не видит. Раньше как-то получалось подхватить в Exposure 5.
  6. marbert
    Цитата: piligrim15750
    Спасибо большое!!!Всё работает!)

    Как Вы решили вопрос, ибо в Фотошопе не отображается Exposure, хотя при установке выбрал host и указал к нему путь.
  7. Eurock
    Важно: чтобы Snap Art, Blow Up и Eye Candy дружили с фотошопом, необходимо после всех лечений вернуть экзешникам прежние имена.
    1. piligrim15750 Ответ
      Спасибо большое!!!Всё работает!)
  8. Fant Ele
    Спасибо, всё норм скачалось и установилось... Жаль только, что нет нормального языка... ((
  9. UncleDozer
    А за это особенно огромное спасибо! Ждал, как маны небесной :)
  10. Petr_S
    Благодарю!
    Exposure X7 много полезных нововедений:особенно новый инструмент маскирования

    =Exposure X7 включает новый инструмент маскирования, который позволяет легко отделить объект от фона.
    =Exposure X7 объединяет функции кадрирования и преобразования в единую удобную панель.
    =Новое удаление дефектных пикселей автоматически устраняет однопиксельные артефакты, вызванные дефектами сенсора камеры.
    =Более точная цветопередача при использовании настраиваемых цветовых профилей DCP.
    =Повышенная точность цветопередачи с файлами DNG.
    =Можно добавить мелкий текстурный шум, чтобы восстановить детали с помощью агрессивного шумоподавления и ряд др.

    новый инструмент маскирования смотреть здесь:
    Exposure Editing - Selection Masking Tools
  11. 36113
    Доброго времени !
    Snap Art требует ключ ( файл заменил).
    1. Mansory Ответ
      уверены? у меня активирована и сохраняю результат без проблем
    2. Petr_S Ответ
      Тоже ключ требует на Blow Up и на Snap Art, хотя раньше не ставил их..... (файлы заменены?)
      1. Mansory Ответ
        обновил ссылки, добавил патч, как раньше был к Blow Up и Snap Art
  12. kavkav
    Ребята, это слизанный Light Room, не более...
    Лучший редактор фото - это Capture One.
    Это не Photo Shop, но Capture, удобнее, быстрее и фукциональнее ФШ на голову выше.
    Рекомендую! Реально прекрасный редактор!
    1. UncleDozer Ответ
      Вы всерьез нашли в нем только функции лайтрума и С1? :) А мощнейший набор инструментов для улучшения фоток в разы не заметили? :)
  13. Petr_S
    Отдельная Благодарность за Exposure X6!
  14. serghj
    Привет. Юзаю Luminar AI : А может в Exposure есть фишка, которой нет в Luminar AI ?
    Кто сравнивал? Или Exposure в чем то удобнее?
  15. Petr_S
    Благодарю Вас!
    А нельзя отдельно выкладывать актуальную Exposure X6 ?
    Она самая востребованная...
    1. ANDREY-12345 Ответ
      Поддерживаю!
      1. Mansory Ответ
        а зачем? отдельно весит больше, а тут сразу она и ещё дополнения, и по весу меньше

        если надо будет, я в след раз добавлю
        1. ANDREY-12345 Ответ
          Exposure X6 как раз весит меньше, а дополнения эти просто бессмысленные и ненужные, хотя есть люди кому наверняка это нужно. Был бы признателен за отдельно выложенный Exposure X6 v6.0.5
          1. Mansory Ответ
            добавил
            1. ANDREY-12345 Ответ
              Спасибо!
  16. GrEEnder
    в описании____ мал. ошибка ---
    Особенности плагина:
    .. правильно -.ПЛАГИНОВ. Всего 3 плагина в "пакете" X6 Bundle...
    Собственно особо не существенно, но молодых ламеров введет в заблуждение sunglasses
  17. Звезда
    Подскажите пожалуйста, как правильно распаковывать программу. куда заменить кряк ? Нет инструкции по распаковке. Возможно я не правильно, что-то делаю. в фотошопе устанавливается только один плагин и просит активировать. что делать, как правильно?
  18. Petr_S
    Exposure X6 6.0.1.100 - после недели работы - требует активации? (заменялся файл)
    Переактивация ничего не дала. Переустановка - тоже ничего не решила?
    В чем собака зарыта, пока не пойму.....
    Почему здесь crack только замена файла запуска, нет
    файла License Activation Tool.....?
    ============================================
    Помогло вот это:
    Удалите программу, сотрите вручную файл C:\Users\%USERNAME%\.AS
    Снова установка с заменой файла!
  19. utuy
    Exposure X6 6.0.1.100 у меня на 10 64 после замены исполняемого файла не активировалась. Пишет что надо активировать.
    1. Mansory Ответ
      после замены программа активирована, программа работает, функции разблокированы, эффекты доступны и применяются, с фотошопом тоже работает
      1. Minox210356 Ответ
        Если ранее была установлена ??64-разрядная версия Exposure X6 v6.0.0.68, новая 64-разрядная версия Exposure X6 v6.0.1.100 работать не будет. Даже после чистки в regedit винды.
  20. Santa
    прога для виндовс? просто в шапке одно. а в описании другое
    1. Mansory Ответ
      да, всё как нужно описано
  21. Mayarana
    Спасибо за обновление)
  22. Goga Visimka
    Что такое Bundle в названии программы?
    1. Mansory Ответ
      в комплекте ещё устанавливаются Blow Up 3 и Snap Art 4
  23. Mayarana
    Делала всё по инструкции. Активен только один плагин Exposure X5, Snap Art даёт ошибку програмного сбоя, а Blow Up говорит, что не работает со смарт-слоями, хотя слой обычный.

    P.S. Разобралась. После активации плагинов нужно вернуть прежнее имя файлам .exe

    Спасибо за раздачу
  24. pups5678
    Вирус все же есть!!!
    1. Сергей Ответ
      Без вируса нельзя, "агент" должен присутствовать в программах всегда, иначе - нельзя! Смысла нет тогда "пилить" программы.....
    2. ANDREY-12345 Ответ
      1000% вирус Ваш УЖЕ не вылечить!
  25. AVD
    Доброго времени суток. Скачивал архив Exposure X5 Bundle 5.2.2.237 для WINx64 с разных облаков. И каждый раз защита обнаруживала в архиве троян.
    1. Mansory Ответ
      на кейген ругается, ложное срабатывание
  26. botika949
    Где взять keygen?
    1. and.sv Ответ
      Такой же вопрос у меня
  27. Konstantin66
    В описании нужен кейген. Его в директории нет. Где его взять?
  28. AlliSo44ka
    Turbo.to - "Я не робот" бесконечно крутилось)

    nitroflare - ок!
  29. Petr_S
    Уже появилась Exposure X5 5.2.1.211
    1. Mansory Ответ
      это отдельная версия программы и она входит в Bundle состав
  30. ledget_5
    А на русский перевести - слабо!
Комментарии
Microsoft Office 2016 Professional Plus 16.0.4678.1000
От: diakov
так отключите.
Microsoft Office 2016 Professional Plus 16.0.4678.1000
От: Oleg_Max
Не могу установить. Защита компьютера не даёт
StartAllBack 3.7.7 для Windows 11
От: palych162
Согласен! Частота слетов проги реже, но через ребут-другой слетает и заново нужно поверх ставить. Пока без проблем только 3.16 последняя версия.
4DDiG DLL Fixer 1.0.1.3
От: VovaLyub
БОЛЬШОЕ СПАСИБО !!!
SIW (System Information for Windows) 2024 v14.0.0215 Technician
От: yanis1
AIDA64 намного лучше. Усть русский язык.
gBurner Pro 5.5
От: VAN7272
"линзы усыхают" - это что за дичь, ты что употребляешь, неадекватный ???(тут другое слово должно быть, непечатное), до 2001 года
4DDiG DLL Fixer 1.0.1.3
От: cikanal
https://www.fcportables.com/dll-fixer-portable/
Renga Architecture 4.6.34667.0
От: ensign1976
Версию Professional 7 будьте добры!
EaseUS Partition Master 18.2.0 Build 20240321
От: Бухалыч
Тупая программа. Пытаюсь клонировать раздел 100Мб FAT32 на другой диск, программа другому диску назначает автоматически букву. ЗАЧЕМ? Из-за этого
Remo Video Repair 1.0.0.28 + Portable
От: VAN7272
У меня был случай, когда при съёмке видео на телефон сел аккумулятор, и уже отснятый, но "сырой" файл не читался ни одним плейером, спасла
gBurner Pro 5.5
От: xyax
у них смазка высыхает и линзы усыхают. механика как раз первой посыпется
Remo Video Repair 1.0.0.28 + Portable
От: xyax
Легко восстанавливать видеофайлы с помощью файла-образца - хахаха! тогда все все видео будут одним и тем же видео )) и зачем это надо?
Adobe Premiere Pro 2024 v24.2.1
От: diakov
поправил
WinRAR 7.00 Final
От: Magnus99
gracias!
IObit Smart Defrag Pro 9.3.0.341
От: Magnus99
gracias!