AbleBits Add-ins Collection for Outlook 2023.1.720.1385 + активация

Интернет и сетьAbleBits Add-ins Collection for Outlook 2023.1.720.1385

Оцените новость / программу!
5 из 5, всего оценок - 5
  • 100

AbleBits Add-ins Collection for Outlook 2023.1.720.1385

Английская зарегистрированная версия!

Мы собрали наши лучшие надстройки для Microsoft Outlook в одну коллекцию, чтобы раскрыть всю мощь вашего почтового ящика и улучшить рутину работы с электронной почтой. Настройте свой Outlook с помощью множества замечательных функций, таких как шаблоны электронной почты, автоматическое заполнение строки CC или BCC, проверка электронной почты перед отправкой и многое другое.



Создайте простые правила для добавления адресов CC или BCC к вашей электронной почте
Отправка копий ваших писем одним и тем же людям может быть очень трудоемкой и утомительной, потому что вам приходится вводить их адреса в строку CC или BCC в Outlook снова и снова. Кроме того, всегда есть риск забыть скопировать своего начальника или коллег на действительно важное электронное письмо. В коллекции надстроек для Outlook вы найдете решение, которое автоматически заполняет поля CC и BCC, чтобы вам не приходилось вводить адрес электронной почты каждого человека раз за разом. Просто создайте правило в несколько кликов и забудьте о добавлении электронных писем CC или BCC. Кроме того, вы всегда можете BCC самостоятельно или весь список рассылки.

Тратьте меньше времени на написание писем
Если вы являетесь помощником службы поддержки, менеджером по продажам или просто интенсивно используете электронную почту в своей повседневной работе, Template Phrases для Outlook сэкономит часы вашего драгоценного времени на составлении и проверке одинаковых сообщений. Все, что нужно, это создать коллекцию шаблонов и настроить такие детали, как форматирование текста, гиперссылки, изображения, вложения и подписи. Затем вам просто нужно дважды щелкнуть, чтобы использовать эти готовые к вставке фрагменты текста в ваших ответах. Также можно делиться шаблонами электронной почты Outlook с коллегами, искать их на панели плагинов и добавлять в избранное.

Проверьте электронную почту перед отправкой
Каждый раз, когда указатель мыши наводится на кнопку «Отправить», вам необходимо проверять свою электронную почту на наличие десятков критических ошибок, которые могут повлиять на ваш имидж и имидж вашей компании. Если вы склонны к отправке быстрых электронных писем без их прочтения, проверка исходящей электронной почты для Outlook станет для вас спасением жизни. Он всегда уведомляет вас о необходимости вложения файла в Outlook, добавления правильного приветствия, использования правильного адреса в поле «Кому», отправки электронной почты с нужной учетной записи или скрытой копии вашего менеджера. С десятками вещей, которые нужно проверить перед отправкой электронного письма, одна удобная надстройка напоминания сделает ваши сообщения безупречными.

Избегайте "О, нет!" после отправки электронного письма
Если вы часто отправляете и получаете электронные письма с несколькими получателями, функция «Ответить всем» в Outlook может оказаться для вас большой ловушкой. Независимо от того, нужно ли вам всегда нажимать кнопку «Ответить всем» или стараться не делиться электронной почтой с непреднамеренными получателями, коллекция надстроек предлагает решение для обеих сторон. Просто нажмите кнопку «Уведомить об ответе всем», чтобы убедиться, что вы включили всех начальных адресатов, или нажмите «Предотвратить ответ всем», чтобы остановить случайные ответы по электронной почте.

Управление всеми вложениями цепочки сообщений из одной панели
Часто при длительной переписке по электронной почте используются десятки вложенных файлов, таких как изображения, счета-фактуры, PDF-файлы, документы Word или Excel. Если вам нужно работать с вложениями, просмотр десятков электронных писем может быть очень неприятной задачей. Надстройка «Вложения в разговор» делает работу с вложениями в Outlook по-настоящему эффективной благодаря отображению всех файлов из потока электронной почты на одной панели.

Отвяжись от своего почтового ящика
Выделение наиболее важных писем из груды входящих сообщений может быть реальной проблемой. Важное почтовое оповещение поможет вам отслеживать электронные письма, которые требуют вашего немедленного внимания. Он показывает уведомление поверх всех активных окон, как только поступают самые срочные и важные письма. С этим умным решением важные вещи достучаются до вас, и вам не нужно наводить курсор на свой почтовый ящик 24/7.

Просмотр и настройка часового пояса отправителя сообщения
Если вы часто общаетесь с людьми за пределами вашего часового пояса, часовой пояс отправителя для вас. Он не позволяет вам отвечать на электронную почту Outlook в неподходящий момент, что может снизить вероятность того, что получатель откроет ваше сообщение. Инструмент показывает местное время отправителя и время отправки сообщения.

Показать и разобрать заголовки писем в Outlook
Каждое электронное письмо содержит заголовки Интернета, которые предоставляют подробные сведения о пути в Интернете, который проходит сообщение между отправителем и получателем. Заголовки показывают различные проблемы, которые могут потребовать вашего внимания, такие как задержки доставки или невозможность пройти через фильтры спама. Однако в оригинальном формате его довольно сложно прочитать. Таким образом, мы включили инструмент анализатора заголовков электронной почты в коллекцию, чтобы отобразить информацию в удобной для пользователя форме и помочь вам устранить проблемы с доставкой почты.

Outlook:
• Outlook 2019
• Outlook 2016
• Outlook 2013
• Outlook 2010
• Outlook 2007
• Desktop Outlook included in Office 365
• Desktop Outlook included in Office 365 ProPlus



ОС: Windows 11, Windows 10, Windows 8/ 8.1, Windows 7 (32-bit and 64-bit)

Скачать надстройку AbleBits Add-ins Collection for Outlook 2023.1.720.1385 (40 МБ):

с Turbobit.net | Oxy.name | Katfile.com |
Прямая ссылка на скачивание доступна только для группы: VIP-diakov.net


Оцените новость / программу и оставьте отзыв!
  • 100
Средняя оценка: 5 из 5, всего проголосовало пользователей - 5
Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

  1. jeludan
    Превосходно работает!
  2. matthewgrace
    Это отличный инструмент, который вы создали, он поддерживает множество пользователей. cookie clicker
Комментарии
Windows 10 Version 22H2 with Update [19045.4291]
От: pc_help67
Флешка на сколько Gb и в какой файловой системе ? FAT32 или NTFS? По конкретней о переносе, не совсем ясно что вы там делаете. Просто перетаскиваете
Windows 10 Version 22H2 with Update [19045.4291]
От: Larabikole
При переносе образа диска на флешку в конце загрузки постоянно всплывает окно с уведомлением об ошибке. Антивирус выключен, даже интернет отключала,
OfficeSuite Premium 8.50.55429
От: svoroponov
Хороший офис или плохой. К чему привык то и лучшее. Да и возможности полного функционала практически никто не использует. МО хорош только тем что для
Microsoft Visual C++ 2015-2022 Redistributable 14.40.33807.0
От: ArchiDiakov
Раньше обновлял библиотеки через Driver Booster, но сервер обновлений уже неделя, как недоступен. Спасибо за готовое обновление!
NetLimiter 5.3.9.0
От: ArchiDiakov
Отличный Firewall по типу Glass Wire, от которого отказался из за многочисленных лагов. Патч рабочий, только при его запуске, необходимо отключить
NIUBI Partition Editor 9.9.5 + Portable
От: Vivamus
Один в один, что и Macrorit Partition Expert.
Macrorit Partition Expert 8.1.6 + Portable
От: Vivamus
Один в один, что NIUBI Partition Editor.
PDF Extra Ultimate 9.20.55470.0
От: kavkav
Это точно! вЕЗЧь на любые случаи! Хотя я оценил эту прогу не сразу —— сначала она показалась запутанной и избыточной...
Battery HD Pro 1.99.20
От: lara meneds
AND NEED AI BRUSH AI photo
Battery HD Pro 1.99.20
От: lara meneds
Hello sir Would you updated Fotor AI PLEASE,, AND need
Duplicate Photo Cleaner 7.18.0.49
От: harkach
AntiDupl.NET v.2.3.12 бесплатная,работает на "ура", весит 3,17 МБ, без инсталяции https://github.com/ermig1979/AntiDupl и не благодарите))
ABBYY FineReader 15.0.114.4683 Corporate + Mac 15.2.12
От: diakov
все ссылки рабочие.
Microsoft Office 2016-2024 Professional Plus + Visio + Project | Standard 16.0.17231.20182
От: pc_help67
Чудеса Зубной фей активировал по IP
Microsoft Office 2016-2024 Professional Plus + Visio + Project | Standard 16.0.17231.20182
От: artprok
Сегодня активировался. Как кому? На этом сайте вип доступ. Писал в телеграм и на почту, мне не ответили, сегодня он активирован. Спасибо
ABBYY FineReader 15.0.114.4683 Corporate + Mac 15.2.12
От: igo8054
ни одна ссылка на скачивание не работает