Скачать R-Drive Image 6.1 Build 6107 + BootCD

Данные и дискиR-Drive Image 6.1 Build 6107 + BootCD

Оцените новость / программу!
5 из 5, всего оценок - 2
  • 100

R-Drive Image 6.1 Build 6107 + BootCD

R-Drive Image является эффективной утилитой для создания файлов образа диска и резервного копирования данных. Файл образа диска, содержащий точную, "байт в байт" копию жесткого диска, раздела или логического диска, может быть создан без перезагрузки компьютера и с различным уровнем сжатия данных. Созданный образ диска может быть сохранен на носителях различного вида, включая такие съемные носители, как CD-R(W)/DVD, Iomega Zip и Jazz диски.

R-Drive Image 6.1 Build 6107 + BootCD


Возможности R-Drive Image:

Простой и удобный интерфейс пользователя - не требуются углубленные познания управления компьютером.

Выполнение операций "на лету": образы диска создаются без необходимости остановки и перезагрузки операционной системы Windows. В процессе создания образа и до его завершения все остальные операции записи сохраняются в кеш-память. Восстановление образа также осуществляется "на лету" за исключением системного раздела. При восстановлении системного раздела, необходимо перезагрузить программу в псевдо-графический режим непосредственно из Windows или с помощью заранее созданных загрузочных дисков (CD/DVD или дискет).

Сжатие файлов образов. Для экономии дискового пространства файлы образов могут быть сжаты.
Поддержка съемных медиа устройств. Файлы образов могут быть сохранены на съемные медиа устройства типа CD-R(W)/DVD, Iomega Zip и Jazz диски.

Загрузочная версия. Загрузочная версия используется для создания образа / восстановления / копирования заблокированных ОС разделов. Компьютер перезагружается в загрузочный режим либо непосредственно из Windows, либо при помощи съемного носителя USB, CD/DVD диска или комплекта из 6 дискет. Загрузочная версия имеет графический интерфейс или псевдографический режим (запускается на компьютере, видеокарта которого не поддерживается в графическом интерфейсе).

Поддержка USB 2.0 и 3.0 в загрузочной версии. В то время как стоимость жестких дисков постоянно уменьшается, IDE-USB 2.0 или 3.0 кейс c соответствующим жестким диском может являться наиболее оптимальным и надежным решением для резервного копирования системных и других разделов, которые могут быть восстановлены только в загрузочной версии. Больше нет необходимости использования ненадежных CD/DVD и медленных CD/DVD записывающих устройств. Помните: при создании образа в инкрементальном режиме данный диск не должен быть слишком большим.

Поддержка сетей в загрузочной версии. Загрузочная R-Drive Image версия поддерживает сохранение образа диска на удаленном компьютере и его восстановление с удаленного компьютера на локальный в сетях Microsoft (CIFS протокол).

Расширенный Список поддерживаемых устройств в загрузочной версии. Добавлены новые аппаратные компоненты компьютера, поддерживаемые в загрузочной версии R-Drive Image.
Образ диска может быть подсоединен как виртуальный диск, доступный только для чтения. Содержание такого диска может быть просмотрено и скопировано.

Восстановление отдельных файлов и папок. Из образа могут быть восстановлены отдельные файлы и папки либо при выполнении соответствующего действия, либо при подсоединении образа как виртуального диска.

Разделение файла образа. Файл образа диска может быть разделен на несколько файлов при недостатке места для его хранения на одном носителе.

Защита образа диска. Файл образа может быть защищен паролем и содержать дополнительные комментарии.

Создание новых разделов. Данные образа диска могут быть восстановлены на свободное дисковое пространство. Размер восстанавливаемого раздела может быть изменен.

Замена разделов. Данные образа диска могут быть восстановлены на любой существующий раздел. Программа может удалить существующий раздел и восстановить образ диска на освобожденное свободное пространство.

Копирование диска на диск. Целый диск может быть скопирован на любой другой, такой же или большей емкости.

Проверка созданного образа. Файл образа диска может быть проверен на предмет корректности его создания до того, как он сохранен и/или восстановлен.

Расписание. Задача создания образа диска может быть установлена и выполнена в определенное время в автоматическом режиме.

Создание скрипта для частых и автоматических действий. Интерфейс программы позволяет создавать скрипты для автоматического создания файла образа и добавления данных в существующий файл образа диска. Скрипты выполняются из командной строки, и такая строка может быть включена в любой командный файл.

Уведомление о выполненных операциях. Программа автоматически создает и отправляет уведомление по электронной почте, а также может запустить внешнюю утилиту, когда образ диска успешно создан или операция по его созданию не выполнена.

Поддержка файловой системы ReFS (устойчивая файловая система), новой локальной файловой системы, которую Микрософт ввел в ОС Windows 2012 Server. Поддерживаются все дисковые действия, за исключением изменением размера раздела.

R-Drive Image 6.1 Build 6107 + BootCD


ОС: Windows XP/2003/Vista/2008/7/8/10

Скачать программу R-Drive Image 6.1 Build 6107 (109.52 МБ):

с TurboBit.net | Hitfile.net | Ul.to | Upera.co |
Прямая ссылка на скачивание доступна только для группы: VIP-diakov.net


Скачать загрузочный диск R-Drive Image 6.1 Build 6107 (74.49 МБ):

с TurboBit.net | Hitfile.net | Ul.to | Upera.co |
Прямая ссылка на скачивание доступна только для группы: VIP-diakov.net


Оцените новость / программу и оставьте отзыв!
  • 100
Средняя оценка: 5 из 5, всего проголосовало пользователей - 2
Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Комментарии
ABBYY FineReader 15.0.114.4683 Corporate + Mac 15.2.12
От: Isaak
на МАК ни хуя не работает! даже на дает открыть эту программу: пишет "непроверенный разработчик" хуйня полная
Renee PassNow Pro 2024.03.27.148
От: contract
Thank you so much... PassFab 4WinKey & PassFab FixUWin latest version PLEASE...
SIW (System Information for Windows) 2024 v14.0.0215 Technician
От: harkach
lis_rf ваше "этот малороссийский диалект нужен только небольшой кучке!" ну да кучке под миллионов в 40 человек, даже не знаю как там куда
LibreOffice 7.6.6 Stable
От: heavyg
https://www.openoffice.org/ru/download/index.html
SIW (System Information for Windows) 2024 v14.0.0215 Technician
От: VAN7272
Русификатор есть на эту версию, и прикрутить его не проблема, я уже проделывал это (см. комменты ниже), единственное что тормозит процесс, прога -
Microsoft Office 2016 Professional Plus 16.0.4678.1000
От: diakov
так отключите.
Microsoft Office 2016 Professional Plus 16.0.4678.1000
От: Oleg_Max
Не могу установить. Защита компьютера не даёт
StartAllBack 3.7.7 для Windows 11
От: palych162
Согласен! Частота слетов проги реже, но через ребут-другой слетает и заново нужно поверх ставить. Пока без проблем только 3.16 последняя версия.
SIW (System Information for Windows) 2024 v14.0.0215 Technician
От: yanis1
AIDA64 намного лучше. Усть русский язык.
gBurner Pro 5.5
От: VAN7272
"линзы усыхают" - это что за дичь, ты что употребляешь, неадекватный ???(тут другое слово должно быть, непечатное), до 2001 года
Renga Professional 7.1.6879
От: ensign1976
Версию Professional 7 будьте добры!
EaseUS Partition Master 18.2.0 Build 20240321
От: Бухалыч
Тупая программа. Пытаюсь клонировать раздел 100Мб FAT32 на другой диск, программа другому диску назначает автоматически букву. ЗАЧЕМ? Из-за этого
Remo Video Repair 1.0.0.28 + Portable
От: VAN7272
У меня был случай, когда при съёмке видео на телефон сел аккумулятор, и уже отснятый, но "сырой" файл не читался ни одним плейером, спасла
gBurner Pro 5.5
От: xyax
у них смазка высыхает и линзы усыхают. механика как раз первой посыпется
Remo Video Repair 1.0.0.28 + Portable
От: xyax
Легко восстанавливать видеофайлы с помощью файла-образца - хахаха! тогда все все видео будут одним и тем же видео )) и зачем это надо?