Скачать Nero 2017 Platinum 18.0.08400 + Content Pack бесплатно

МультимедиаNero 2017 Platinum 18.0.08400 + Content Pack

Оцените новость / программу!
5 из 5, всего оценок - 2
  • 100

Nero 2017 Platinum 18.0.08400 + Content Pack

Встречайте мощный пакет для вашей жизни в цифровом мире Nero 2017 Platinum. Скачайте его на diakov.net и вы почувствуете высокую безопасность для дисков и файлов, более быструю обработку видео и еще большую простоту использования и всё это, благодаря высочайшему качеству, различным абсолютно новым функциям, мощным технологиям и цифровым подсказкам. Nero 2017 Platinum в уже привычной манере стремится помочь вам в выполнении ваших цифровых задач.

Nero 2017 Platinum 18.0.08400 + Content Pack


Nero 2017 предлагает целый набор полезных и простых в использовании инструментов, ориентированных на пользователей со специфическими задачами и разным уровнем подготовки. Начинающим придется по душе единая медиабиблиотека, предназначенная для централизованного управления цифровым контентом (аудиоматериалами, видеофайлами и фотоснимками), подготовки материалов и их распространения через Интернет. А специалисты по достоинству оценят доступные инструменты для редактирования мультимедийных данных и расширенную поддержку современных форматов, таких как Blu-ray. Приложение поддерживает импорт материалов с камер AVCHD и DSLR, смартфонов и другого оборудования, а также позволяет конвертировать видео для его последующего воспроизведения на устройствах XBOX 360, PS3/PS Vita, iPad, iPhone, Kindle Fire, планшетах и смартфонах Android и др.

Nero 2017 предлагает все необходимое для редактирования видеоматериалов и повышения качества картинки. В состав версии Nero 2017 Platinum также включены дополнительные художественные эффекты, позволяющие стилизовать современное изображение под старинный черно-белый фильм (доступно только в версии). Пользователи смогут заниматься рипованием дисков DVD и Blu-ray, а также использовать лучший в отрасли инструмент Nero Burning ROM для «прожига» данных на оптические носители. Кстати, благодаря тесной интеграции продукта с операционной системой Windows нужные файлы могут быть отправлены на запись прямо с рабочего стола (просто выделите нужные объекты, щелкните правой кнопкой мыши и выберите опцию Burn With Nero в контекстном меню). Готовые видеоролики и слайд-шоу также можно без труда опубликовать на сайтах YouTube, MySpace, Flickr и Facebook прямо из интерфейса приложения.

Nero 2017 Platinum 18.0.08400 + Content Pack


ПРОЖИГ И АРХИВИРОВАНИЕ
Наслаждайтесь интуитивно простым инструментом Nero QuickStart внутри Nero 2017 Platinum и мгновенно решайте важнейшие задачи. Точно так же быстро работает и все остальное, если вам нужно скопировать и записать для длительного хранения фотографии, видео, музыку и информацию на аудио-компакт-диск, DVD или Blu-ray™ с помощью надежной технологии Nero. Но если вам нужна полная безопасность, приложение SecurDisc 4.0 с защитой паролем и 256-битным шифрованием позаботится, чтобы никто не получил доступ к информации, которую вы хотели бы сохранить только для себя.

СОЗДАНИЕ И ОБРАБОТКА
Новый Nero 2017 Platinum предоставляет вам многочисленные возможности для получения лучших результатов и настоящего творчества при работе с вашими мультимедийными данными. Теперь вы можете также импортировать высококачественные HEVC (H.265)-записи или переносить 4K- и HD-фильмы со смартфонов, цифровых камер и камкордеров на компьютер. Воспользовавшись экспресс-редактированием или продвинутой обработкой видео вы покорите свою аудиторию с помощью 4K-шаблонов роликов и более 800 замечательных эффектов. Одним махом экспортируйте отдельные эпизоды из длинных фильмов. Добавляйте в свои видео-диски DVD™ и Blu-ray™ качественно оформленное меню для точного попадания на нужную сцену, с помощью Nero CoverDesigner создавайте обложки по своему вкусу и наслаждайтесь высочайшим качеством воспроизведения фильмов и музыки. Чего же еще не хватает? Лишь попкорна!

РИППИНГ И КОНВЕРТИРОВАНИЕ
Объедините все то, что должно быть вместе: импортируйте все форматы вплоть до высококачественного HEVC (H.265) и преобразуйте их практически в любой нужный вам формат. Конвертируйте диски видео-DVDs*, AVCHD* и Blu-ray™* и используйте файлы следующих новых проектов. Благодаря конвертированию в 1 клик вы можете переносить аудио компакт-диски прямо на свой подключенный гаджет. При этом Nero автоматически позаботится о наиболее простом конвертировании при наилучшем звучании.

ВОСПРОИЗВЕДЕНИЕ И ПОТОКОВАЯ ПЕРЕДАЧА
Подключите динамики, установите экран: в Nero MediaHome можно будет не только быстро найти и воспроизвести фотографии, видеоролики с субтитрами и музыку, с помощью оптимизированного приложения Nero MediaHome WiFi Sync вы будете легко и просто импортировать их со своего гаджета и переносить почти на любое устройство, будь то iPhone или смартфон и планшет с системой Android. Гарантировано превосходное воспроизведение всех форматов аудио и видео, даже 4K (Ultra HD) и высококачественного HEVC. Благодаря подключению к базе данных Gracenote® вы найдете музыкальные композиции на своих мобильных устройствах при помощи обложки альбома и сможете еще больше наслаждаться их прослушиванием. С помощью Music Recorder пополняйте свою музыкальную коллекцию и совершенно легально записывайте MP3 с тысяч интернет-радиостанций. Это действительно хорошо звучит!

Nero 2017 Platinum 18.0.08400 + Content Pack


Приложения, которые входят в состав Nero 2017:
Nero Video. Превратите ваши домашние фильмы в настоящие голливудские блокбастеры: используя полный пакет Nero Video 2017, вы сможете создавать видео с изумительной анимацией и публиковать или записывать их на диске одним движением. Это решение обеспечивает поддержку даже для Ultra HD (4K) и включает в себя великолепные темы, средства стабилизации изображения и пакеты видеоэффектов.
Nero Burning ROM. Копируйте аудио компакт-диски на компьютер, прожигайте и копируйте надежные и безопасные копии дисков CD, DVD и Blu-ray с помощью эталонного модуля прожига дисков в Nero BurningROM.
Nero Recode. Очень мощное и в то же время простое в использовании приложении для преобразования видео на дисках и в файлах в другие форматы. Nero Recode поддерживает практически все последние аудио- и видеоформаты. Кроме того, это приложение поддерживает предварительно настраиваемые профили для самых популярных мобильных и развлекательных устройств, так что вы сможете достигать замечательных результатов, даже если не хотите досконально разбираться в технологии.
Nero BackItUp. Nero BackItUp защитит ваши данные от любых сбоев. Запланируйте регулярное резервное копирование файлов, папок или всего ПК и выберите одно из многих поддерживаемых устройств.
Nero RescueAgent. Дополнительный уровень защиты, который сохранит в безопасности ваши самые важные файлы. Без труда восстанавливайте поврежденные файлы на оптических дисках, ПК, запоминающих устройствах USB и других носителях с помощью Ner RescueAgent.
Nero MediaHome — это полнофункциональное программное обеспечение для управления мультимедиа, предназначенное для работы с фотографиями, видео и музыкой. С его помощью можно воспроизводить дорожки в библиотеке, импортировать новую музыку с компакт-дисков, а также создавать новые списки воспроизведения и синхронизировать эти списки или альбомы с любым мобильным устройством, подключенным как по беспроводной сети, так и через USB.
Nero Express. Если все, что вам нужно, — это быстро прожечь или скопировать диск, Nero Express качественно выполнит это задание.

Nero 2017 Platinum 18.0.08400 + Content Pack


ОС: Windows 10, Windows 8.1, Windows 8, Windows 7.

Скачать программу Nero 2017 Platinum 18.0.08400 (331,49 МБ):

Вам закрыт доступ к данной инфомарции или блок был удален по требованию правообладателя.
Для того, что бы получить доступ, вам необходимо выполнить Авторизацию на сайте


Скачать дополнительный контент для Nero 2017 Platinum (764,53 МБ):

с TurboBit.net | Hitfile.net | DepositFiles.com | Salefiles.com |
Прямая ссылка на скачивание доступна только для группы: VIP-diakov.net



Оцените новость / программу и оставьте отзыв!
  • 100
Средняя оценка: 5 из 5, всего проголосовало пользователей - 2
Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Комментарии
HD Tune Pro 5.75
От: akatru
Здравствуйте! Есть возможность репакнуть новую 6.0 версию?
IObit Driver Booster Pro 11.4.0.57
От: rafed
great thanks
Winstep Nexus Ultimate 22.7
От: Spam
Добрый день уважаемый мастер Diakov! Просьба вшить в репак бесплатную утилиту RunAsDate
SketchUp Pro 2024 24.0.484 + PluginsPack + Видеокурс
От: diakov
Uploadrar жив
SketchUp Pro 2024 24.0.484 + PluginsPack + Видеокурс
От: daskraft
Cсылки на библы, материалы и т.д. - мертвы.(
Boris FX Sapphire Plugins 2024.5 for Adobe / OFX
От: cutman
У меня работает только после первого запуска премьера. Закрыл/открыл — красный экран. Видимо новая защита у них. Только Team V.R научились их ломать
Adguard Premium 7.17.0.4705.0
От: JacksonP4
180 day/6 month trial. Thank you
proDAD ReSpeedr 2.0.209.2
От: njkz11
Супер-легкое кадрирование - это где такое в проге?
SideFX Houdini FX 17.5.325
От: Power_566
На мейле файл отсутствует, поправьте пожалуйста
Esuper Pro 1.4.5
От: Mansory
потому что oxy кинули всех
Dehancer Film 2.4.0
От: suzuki510
Интересный плагин. Классная картинка под плёнку!
Dehancer Film 2.4.0
От: suzuki510
Установилось с первого раза. Плагины загрузились при установке, при открытии в ФШ плагины подгрузились в течении пары минут
Process Lasso Pro 14.0.2.12
От: ArchiDiakov
Разрабы козлы! И в этой версии -регулярно вылазит окно с надписью, что злонамеренно изменён файл HOSTS, и так при каждом запуске. Раздражает!
Office Uninstall 2.0.1
От: majtrejenko
Огромное спасибо и категорично благодарю!!!
CCleaner 6.23.11010 Business | Professional | Technician Edition
От: mobilman
Не запускается, пишет параметр задан не верно, было такое несколько раз и вот опять!