BS.Player Pro 2.78 Build 1094 + Portable - видео и аудио плеер с поддержкой субтитров

МультимедиаBS.Player Pro 2.78 Build 1094 + Portable

Оцените новость / программу!
4,4 из 5, всего оценок - 14
  • 80

BS.Player Pro 2.78 Build 1094 + Portable

BS.Player - видео и аудио плеер с поддержкой субтитров, просмотром и закачкой видео с YouTube и широким выбором опций для работы с плейлистами. BSplayer обеспечивает хорошее качество воспроизведения при минимальном потреблении ресурсов. Идеально подходит для просмотра высококачественного аудио и видео на маломощных компьютерах.

Основными функциями BS.Player являются умение масштабировать изображение, захват скриншотов, возможность просмотра фильма на нескольких языках, поддержка устройств захвата видеосигнала, плат ТВ-тюнеров, веб-камеры, цифровых камер и пр. Кроме того, есть возможность сжатия захваченного видео одним из установленных в системе кодеков.



Поддержка YouTube
Новая функциональность – можно воспроизводить ролики YouTube непосредственно из Интернета и сохранять их в виде flv-файлов с целью дальнейшего просмотра. Теперь можно скачивать понравившиеся ролики с YouTube непосредственно на свой компьютер с помощью BSPlayer. BSPlayer обладает всеми функциями как плеера YouTube, так и менеджера закачек с YouTube, для любого контента YouTube.

Поддержка списков воспроизведения
Реализована широкая поддержка списков воспроизведения. Списки воспроизведения можно импортировать из BST и M3U (Winamp), сохранять их, редактировать и добавлять новые файлы из любых папок и URL-ссылок.

Отображение субтитров
Помимо базисных возможностей, таких как выбор типа и размера шрифта, плеер поддерживает множество других: наложение тени, окантовки, расположение субтитров на экране и т.д. Некорректные временные интервалы показа субтитров можно исправить в самом плеере с помощью клавишных комбинаций быстрого вызова. BSPlayer может отображать одновременно два внешних субтитра (.srt, .sub, .txt...). Можно выбрать положение на экране обоих субтитров и пользоваться двойными субтитрами на двух разных языках. BSPlayer также поддерживает отображение субтитров в файлах .mkv, использующихся для фильмов высокого разрешения.

BS.MediaLibrary
Все мультимедийные файлы с вашего компьютера будут теперь отображены в библиотеке BS.MediaLibrary™. Теперь они всегда будут у вас под рукой. Кроме того, многоязычный плеер BSPlayer™ рассчитан на международную аудиторию и подходит для любого пользователя, на каком языке он бы ни говорил. Благодаря полностью локализованному меню на нескольких языках и поддержке многоязычных субтитров плеер удобен для любого пользователя, не зависимо от того, насколько хорошо он знает английский язык.

Изменяемый размер окна
Хотите ощутить себя в кинотеатре, не расставаясь с комфортом собственного дома? Все очень просто: выберите любимый фильм, запаситесь попкорном и наслаждайтесь просмотром, установив любой размер окна. Можно перейти в полноэкранный режим всего лишь по щелчку мыши.

Поддержка функции перетаскивания файлов и просмотра фильмов в многотомных архивах RAR
Хотите быстрее манипулировать мультимедийными файлами? BSPlayer™ позволяет перетаскивать файлы в BS.player из любой папки вашего компьютера. BSPlayer может воспроизвести любой мультимедийный файл - даже если он запакован в многотомный архив RAR. Теперь нет необходимости распаковывать свои мультимедийные файлы для того, чтобы их посмотреть. Просто сделайте щелчок правой кнопкой мыши на первом файле RAR-архива (обычно это файл типа filename.rar или filename.001) и выберите команду "Открыть с помощью BSPlayer". Ваш мультимедийный плеер сделает за вас все остальное! BSPlayer корректно отображает субтитры даже из дважды запакованных файлов формата Vobsub!

Смена разрешения
Используйте функцию смены разрешения видео, чтобы изображение уместилось на экране телевизора, проектора или плазменной панели. Эта функция позволяет подогнать изображение под разрешение экрана ТВ и оптимизировать качество воспроизведения фильма.

Полностью сменяемая обложка
Хотя BSPlayer™ по праву гордится современным внешним видом, устанавливающим новые стандарты в этой области, мы добавили возможности легкого выбора обложек и добавления собственных обложек. Можно воплотить в обложке собственные фантазии или выбрать понравившуюся обложку из множества уже имеющихся в разделе ОБЛОЖКИ.

Захват видеокадров и сохранение их в виде JPEG-файлов
Хотите иметь фотографию понравившейся сцены из любимого фильма? Это легко сделать с помощью функции захвата кадра. И любимую сцену можно запечатлеть где угодно. Скриншоты можно делать в форматах JPG и BMP, и также можно задавать формат имен файлов для скриншотов.

Поддержка видеофайлов с несколькими аудиодорожками
В плеере реализована поддержка двух или более аудиодорожек. Таким образом, можно воспроизводить мультимедийные файлы с несколькими аудиоканалами, в том числе фильмы с переводом на несколько языков. Тем самым BSPlayer™ предоставляет возможность выбрать язык просмотра фильма.

Поддержка встроенных субтитров/глав
BSPlayer™ также поддерживает встроенные субтитры/главы, и не только для OGM, но и для всех форматов. Это означает, что можно воспроизводить и субтитры, встроенные в сам видеофайл (.ogg, .avi, .mkv).

Поддержка внешних аудиофайлов
Хотите, чтобы ваше любимое видео воспроизводилось под любимую музыку? В добавление к обычному воспроизведению фильма теперь можно загрузить внешний аудиофайл и наслаждаться дополнительной звуковой дорожкой при просмотре фильма. Таким способом можно воспроизводить фоновую музыку, даже если фильм уже воспроизводится в BSPlayer™.

Поддержка выхода S/PDIF для файлов
Плеер позволяет воспроизводить цифровой звук с помощью кодека InterVideo. Здесь можно найти настройки для предварительно установленных модулей, таких как Winamp и эквалайзер. Это означает, что с помощью BSPlayer можно воспроизводить оригинальный чистый звук.



INI-файлы
С помощью INI-файла можно задавать предпочитаемые вами параметры воспроизведения фильмов. И BSPlayer™ будет воспроизводить фильмы согласно вашим настройкам. Хотите смотреть фильмы в полноэкранном режиме с белыми субтитрами? Нет необходимости всякий раз менять параметры воспроизведения - предпочитаемые вами настройки сохраняются в INI-файле.

Установка режимов воспроизведения ("повторить все", "повторить в случайном порядке")
BSPlayer™ предлагает различные режимы воспроизведения, такие как скрытый режим и VMR-9.

Воспроизведение видео непосредственно на рабочем столе
Воспроизводите видео на своем рабочем столе и смотрите его во время работы!

Воспроизведение видео в формате AVCHD (Advanced Video Codec High Definition), используемом в цифровых видеокамерах
BSPlayer может воспроизводить любые файлы формата AVCHD (этот формат также называют AVC-HD и AVC HD), создаваемые в цифровых видеокамерах Canon, JVC, Panasonic и Sony.

Поддержка командной строки
Опытные пользователи, желающие упростить воспроизведение мультимедийного контента и настраивать свой плеер, оценят возможности новой командной строки.

Автоматическое и настраиваемое панорамирование
При просмотре полноэкранного фильма 16:9 на экране с соотношением сторон 4:3 неизбежны темные полосы вверху и внизу экрана. С помощью функции панорамирования можно смотреть фильм без этих полос. С помощью ручной настройки можно задавать свои параметры панорамирования.

Установка соотношения сторон
При воспроизведении видео можно выбирать стандартные соотношения сторон, такие как 4:3 или 16:9, либо задавать собственные, отвечающие нестандартному формату видео.

Поддержка списков воспроизведения
Добавляйте понравившийся контент в избранные списки воспроизведения; затем вы сможете воспроизвести все сразу лишь по щелчку мыши.

Поддерживает следующие форматы воспроизведения: DivX, Xvid, avi, mpg, mpeg-1, mpeg-2, mpeg-4, 3ivx, YouTube streaming video, AVC HD, QT QuickTime mov, RM Real media, OGM, Matroska, mkv, asf, wmv, DV, m1v, m2v, mp4, mpv, swf, vob and wav, mpa, mp1, mp2, mp3, Ogg, aac, DTS, Dolby Surround, Dolby digital DD 5.1-AC3, aif, ram, wma, flv.

Поддерживает следующие форматы субтитров: MicroDVD .sub, VobSub .sub + .idx, SubViewer .sub, SubStation Alpha .ssa or .ass, SubRip .srt, VPlayer .txt.



ОС: Windows 11, Windows 10, Windows 8/ 8.1, Windows 7, Vista, XP

Скачать программу BS.Player Pro 2.78 Build 1094 (11,2 МБ):

с Turbobit.net | Oxy.name | Katfile.com |
Прямая ссылка на скачивание доступна только для группы: VIP-diakov.net


Скачать портативную программу BS.Player Pro 2.78 Build 1094 (21,4 МБ):

с Turbo.pw | Oxy.name | Katfile.com |
Прямая ссылка на скачивание доступна только для группы: VIP-diakov.net


Оцените новость / программу и оставьте отзыв!
  • 80
Средняя оценка: 4,4 из 5, всего проголосовало пользователей - 14
Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

  1. guard50
    Благодаря много.Большое спасибо!!!
  2. Petar
    Any update regarding the new version?
  3. Tex011
    Thank you.
  4. JeepWillys58
    Привет, дорогой друг

    Есть новая версия этого:
    Последняя версия 2,78.1093

    Стоит обновить, пожалуйста?

    Заранее спасибо!
  5. chetniks
    Новая версия будет ? Ком.строка /add не работает !
  6. brat2231
    new version released
  7. lav793

    Спасибо!
  8. stalkerdegoma
    thanks
  9. stalkerdegoma
    thanks
  10. heavyg
    После VLC и AIMP никакие больше не интересны
    https://get.videolan.org/vlc/3.0.16/win64/vlc-3.0.16-win64.exe
    VLC media player
    VLC — бесплатный и свободный кросс-платформенный медиаплеер и медиаплатформа с открытым исходным кодом. VLC воспроизводит множество мультимедийных файлов, а также DVD, Audio CD, VCD и сетевые трансляции.

    https://www.aimp.ru/
    https://www.aimp.ru/?do=download.file&id=4
  11. Цитирую описание: "Идеально подходит для просмотра высококачественного аудио и видео на маломощных компьютерах." Разработчики изволят шутить? BS Player нагружает процессор почти вдвое сильнее, чем KMP. Если уж речь пошла о плеере для слабых и старых ПК, подходят 2 варианта - польский All Player и Light Alloy, которые действительно не нагружают процессор.
    1. vysokogorec Ответ
      Самый мало жрущий плейер который я встречал для слабых и старых компов это TCPMP - The Core Pocket Media Player. У меня работал даже с 64 Мг памяти на Windows 98. Правда не совсем удобный и скудный в настройках, но с видео вполне справлялся.
      1. kopa Ответ
        ......которые действительно не нагружают процессор.....а видеокарту???....где-то убыло- где-то прибыло................физика ))))))))))))
  12. dimo70
    Давно имеется версия BS.Player Pro 2.76
    Хорошо бы репакнуть.
  13. hankafe
    mask
  14. mishagalant
    Пожалуйста если кто знает подскажите можно ли в PRO версии поворачивать видео на 90 и 180 градусов.
  15. mii2
    Цитата: feren52
    BS.Player Pro 2.75 Build 1088 Final

    Mansory спасибо.
  16. Colybri
    А что это за файл в архиве BsPlayer.275.1088_ bundle.exe ?
  17. lilak
    Спасибо за труды.Установился м зарегился нормально (вин 10 про 64 вит), но при каждом открытии файла видео требует поновой зарегистрировать программу
  18. Римский Папа
    Не все "заявленные" форматы воспроизводит. Грузит процессор (ноутбука) до 80%. Лучше, чем "LIGHT ALLOY" (для ноутбуков и слабых компов) не было, нет, и уже никогда не будет! К сожалению, разработчик прекратил работу над этим простым, удобным и "всеядным" плеером...
  19. feren52
    Спасибо за сам факт подарка. Недостатки и, даже достоинства этого плейера, - это к авторам этого творения, а не к Вам, дорогой Мансори.
  20. andron757
    благодарю
  21. andron757
    благодарю
  22. chetniks
    INI-файлы ? А, в настройках где, не вижу...
  23. SkyWind
    Что-то в этой версии не открывается плей-лист, никакими способами...
  24. mii2
    Удалось скачать с турбобита, спасибо. Пользую лет 15 (раньше других не было).
    Рекомендую скачать с офсайта Обложку (skins - панель управления) - NightRider_03Apr2006 Имхо стандартные шкурки не информативные, а интерфейс более понятен чем у potplayer. Поддерживает плеер 90 языков.
  25. Colybri
    JonnyNot found отлично качает и быстро,но плеер того не стоит полная ерунда!,

    У меня почему-то кнопка "скачать ссылку" неработоспособна. Жму,но скачивание не начинается. Пробовал в разных браузерах. Может что-то не так делаю ? Плейер неплохой -пользуюсь лет 7. Но моя реакция не из-за него,а из-за неудобных обменников. Upera.com -самый удобный.
  26. Pro-Euro
    xyax,
    а вот на винде почти не известен

    На "винде" благополучно забыт, ибо хрень.
  27. Jonny
    Цитата: Colybri
    Ну сделайте же наконец нормальный хостинг для загрузки ! Достали все эти турбобиты с их вылезающими ошибками и рекламой! Ничего не качает !!!! Везде "лимит на бесплатное скачивание закончен" либо "сервер не отвечает". Какой смысл вообще в ваших файлах если их невозможно скачать ????

    Not found отлично качает и быстро,но плеер того не стоит полная ерунда!
  28. Colybri
    Ну сделайте же наконец нормальный хостинг для загрузки ! Достали все эти турбобиты с их вылезающими ошибками и рекламой! Ничего не качает !!!! Везде "лимит на бесплатное скачивание закончен" либо "сервер не отвечает". Какой смысл вообще в ваших файлах если их невозможно скачать ????
  29. chixon
    Установил его на Win10 поюзал и удалил,что-то ОН меня не впечатлил слишком перемудрили Билдеры,но на Андроиде все чинно и благородно!!!
  30. cerber
    Mansory,

    Отдельное большое спасибо за portable версию, всех благ !
Комментарии
FanControl V184
От: plumbumbist
Чем они разные? Температуру твоего "чайника" показывает?
FanControl V184
От: smolnizkii
Согласен. 100% лучше. Фунционал получше (даже лучше функционал в самих настройках вентиляторов) работает без проблем на всех виндовс и видит все
DxO PureRAW 3.9.0 Build 33 + Portable
От: bossew01
Hi admin, would it be possible to get a medicine for DxO PURERAW 4 and even better a repack.?
Capture One 23 Pro / Enterprise 16.3.7.1979 + Portable
От: kavkav
Скачал сабж, установился он нормально, патч тоже наложится прекрасно, но тут Capt One потребовал создать учётную запись. Я создал новый мэйлбокс,
Daum PotPlayer 1.7.22.129 Stable
От: Fimalexx
Спасибо за новую версию !!
Daum PotPlayer 1.7.22.129 Stable
От: diakov
Потому что здесь обе разрядности + доп скины + доп иконки
Daum PotPlayer 1.7.22.129 Stable
От: R3WAO
Почему на официальном сайте эта же версия Daum PotPlayer 1.7.22.129 имеет размер 36 MB, а у вас она 82,44 МБ?
Mozilla Firefox 124.0
От: negoro
Спасибо.
Mozilla Firefox 124.0
От: trenton2019
Ссылочку можно?
AOMEI Backupper 7.3.4 Professional / Server / Technician / Technician Plus + Portable + WinPE
От: bossmanek
only Backupper Server :-(
CorelDRAW Technical Suite 2024 25.0.0.230
От: angelitto2008
Заблокируйте следующий файл «.exe» с помощью брандмауэра и из «services.msc» отключите две службы «Corel License». C:\Program Files\Corel\CorelDRAW
Start Menu X Pro 7.36
От: YurNic
Спасибо, хорошо что вы есть.
Internet Download Manager 6.42.3
От: Pro-Euro
Internet Download Manager 6.42.3 (Update #2 от 8/02/2024). Слетела активация.
GlassWire Elite 2.3.449
От: Crald
Before installation add this to hosts: 127.0.0.1 glasswire.com 127.0.0.1 www.glasswire.com 127.0.0.1 activate.glasswire.com 127.0.0.1
StartAllBack 3.7.7 для Windows 11
От: Carlos garcia
Exactamente lo mismo me pasa a mi. Seguiremos esperando que lo arreglen.