Reg Organizer 9.41 Final + Portable (активированная версия)

СистемаReg Organizer 9.41 Final

Оцените новость / программу!
4,8 из 5, всего оценок - 102
  • 100

Reg Organizer 9.41 Final

Русская | Английская зарегистрированная и портативная версии в одном установщике.

Reg Organizer - это многофункциональная программа для чистки реестра и его обслуживания, а также работы с конфигурационными файлами, которую бесплатно можно скачать на diakov.net. Позволяет просматривать и редактировать системный реестр, осуществлять предварительный просмотр импортируемых reg-файлов (в том числе и из Проводника). Функция поиска в реестре предоставляет возможность производить глубокий поиск в реестре, находя все ключи, относящиеся к интересующему приложению. Также Reg Organizer поддерживает функции управления конфигурационными файлами различных типов.



Кроме того, новая версия Reg Organizer получила полностью обновленный инструмент для оптимизции реестра. На этом стоит особо заострить внимание, потому что данная функция программы стала по-настоящему простой и функциональной. Во-первых, процесс оптимизации был значительно улучшен и в него добавили оптимизацию новых веток системного реестра. Во-вторых, на смену уже привычному для пользователей Reg Organizer мастеру оптимизации, который можно было видеть в предыдущих версиях, пришел другой, новый, упрощенный интерфейс. При работе с ним вам требуется нажать всего одну единственную кнопку для запуска процесса оптимизации. Теперь не надо переключаться от вкладки к вкладке и вчитываться в текст на каждой из них. Отныне достаточно лишь нажать на одну единственную кнопку и можно «откинуться на спинку кресла» - программа все сделает самостоятельно.



Основные возможности программы:
  • Редактор реестра для просмотра и редактирования системного реестра, позволяющий производить различные операции c ключами и значениями системного реестра, экспортировать и импортировать значения ключей и т.д.
  • Чистильщик реестра для поиска ненужных записей в реестре, а также для поиска и исправления проблем в реестре.
  • Функция поиска в реестре позволяет найти ключи, относящиеся к интересующему Вас приложению, и удалить их при необходимости. Это полезно, например, в случае, когда какое-либо приложение не имеет программы деинсталляции и после его удаления "вручную" в реестре остаются ненужные записи, которые могут приводить к некорректному функционированию других приложений. В то же время, Reg Organizer производит более глубокий поиск и позволяет зачастую найти даже те ключи, связанные с данным приложением, которые не будут найдены другими аналогичными программами.
  • Возможность изменения многих "тонких настроек" Windows (tweaks). В частности, Вы можете ускорить работу Вашей системы, приказав системе использовать кэш-память большего объема, или заставив систему выгружать неиспользуемые библиотеки из памяти и т.д.
  • Возможность получать информацию о любом ключе реестра и следить за изменениями в нем.
  • Предварительный просмотр файлов реестра (*.reg) перед импортом их содержимого, в том числе и непосредственно из Проводника. При просмотре импортируемого reg-файла его содержимое представляется в виде древовидной структуры, что позволяет представить в наглядной форме все ключи, которые будут импортированы в реестр.
  • Режим поиска и замены в реестре представляет собой удобный инструмент для нахождения (и, при необходимости, изменения) ключей или параметров системного реестра, отвечающих критериям поиска.
  • Встроенная функция деинсталляции любых приложений. Она может сделать "снимок" системы до и после установки приложения, после чего можно полностью "откатить" внесенные в систему изменения, как будто приложение не было установлено.
  • Инструмент "Чистка дисков" позволяет производить автоматическую чистку жестких дисков вашего компьютера от различных ненужных файлов, а также выполнять поиск и исправление неверных ярлыков.
  • Управление конфигурационными файлами. С программой Reg Organizer Вы можете открывать и редактировать (добавлять, изменять, удалять ключи/секции) INI-файлы различных программ.
  • Импортирование в программу новых типов конфигурационных файлов. С помощью Панели импорта Вы можете описать новый тип конфигурационного файла, после чего загружать файлы этого типа и работать с ними, как с файлами известного формата, что позволяет применять к ним операции редактирования и изменения.

Особенности RePack'a:
Тип: установка | распаковка.
Языки: русский | английский.
Вырезано: ничего.
Активация: проведено.




Ключи командной строки:
• Тихая установка русской версии: /S / I
• Тихая распаковка портативной версии: /S /P
• Также возможен выбор каталога для установки: После всех ключей необходимо добавить /D=%путь% Пример: файл_установки.exe /S /I /D=C:\ RegOrganizer

Изменения в версии 9.41:
* Обновлены функции чистки куков, кэша и истории браузера Опера для соответствия последним изменениям в самом браузере.


ОС: Windows 7/8/8.1/10/11

Скачать программу Reg Organizer 9.41 Final (21,47 МБ):

с Turbo.net | Uploadrar.com | Katfile.com | Htfl.net
Прямая ссылка на скачивание доступна только для группы: VIP-diakov.net



Оцените новость / программу и оставьте отзыв!
  • 100
Средняя оценка: 4,8 из 5, всего проголосовало пользователей - 102
Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

  1. MOVI2
    Уважаемый Diakov.net! Я восхищён оперативностью и качеством Вашей работы. Огромное спасибо! Искренне Ваш,MOVI2.
  2. volkovab
    Спасибо!
  3. yurasik3069
    Цитата: tetragon
    При попытке очистки всплывает окно с предложение замены ключа лицензии автоматически или через браузер.

    То же самое, просит заменить ключ лицензии
    1. diakov Ответ
      исправил, перезалил.
  4. tetragon
    При попытке очистки всплывает окно с предложение замены ключа лицензии автоматически или через браузер.
  5. Bit
    Отлично Маэстро!!!
  6. ухо
    Уважаемый, diakov! Обнова будет?
  7. rediffusion
    Цитата: Ирина
    К. Полякова.

    Во во... мне тоже интересно стало bowtie
  8. jeludan
    Ок. Спасибо
  9. mbl800
    Благодарю.
  10. Liza
    Спасибо!
  11. 741
    С версии 9.30 у меня перестали программы обновляться через Reg Organizer, даже на сайт не перенаправляет, для скачки новой версии дистрибутива....
  12. yurabul
    Не сумел воспользоваться, т/к/ Касперский IS не пропускает и сообщает о вирусе.
    1. rfwfg-86 Ответ
      Занеси в исключения Каспера.
  13. ААндрей
    Благодарю!!!
  14. wagen64
    Добрый день.
    Присоединюсь и я с благодарностью за такой ресурс, уж много лет заглядываю и нахожу необходимое. Это ж сколько надо терпения и любви к обществу, чтобы "лечить" и править мозги трофейным программам, дабы работали как положено... Будете смеяться, на работе все белое и пушистое и лицензионное, но как достал аутлук 365 (по подписке, между прочим 5000 с копейками на 5 лицензий в месяц) регулярно вспоминающий и напоминающий, что вот "надо бы зайти под своей учеткой"...Достал...Простите за оффтоп, но тем более начинаешь ценить "наши, адаптированные продукты " - "поставил и забыл", как боеприпас приличный)))
    А RegOrganizer - классика, просто работает и к установке сразу на рабочую машину.И почистить и удалить лишнее и реестр поправить и отыскать что надо респект товарищам (заочный, ибо все же покупать не буду)))) Каспер (KIS)единственный продукт "за деньги" на моей личной машинке, ничего плохого ни на сайт (этим грешит яндекс-браузер, ругаясь, что мол ненадежный) ни на ПО отсюда не говорит. Иногда, впрочем, намекает что "легальная программа, с помощью которой..." Ну дык, дурными руками можно и вполне минрным молотком зашибить..
  15. Алексей
    Программа проверена временем: уже девятое (!) поколение...
  16. sky
    Отличная программа Спасибо diakov.net
  17. infoflex
    Здравствуйте!
    В инструменте ПРОГРАММЫ установка, обновление и полное удаление программ не отображается ни одной установленной проги. Где и что поковырять, чтобы они явились взору, подскажите пожалуйста.
    В портативке 9.0 такая фигня возникла через некоторое время, после начала пользования. Удалил и установил эту версию.....((( ничего нет по-прежнему. ОСь - Win10 Pro, антивирь - DrWEB. На другом буке с Win7 Ultim и тем же антивирем работает нормально портативка 9.0.

    Спасибо!
    1. Про_Хожий Ответ
      Сделай клик или два справа, где должны отображаться твои проги...
    2. infoflex Ответ
      нет ни у кого мыслей?
  18. № 01394815
    спасибо
  19. zexyu
    СПАСИБО ВАМ МАСТЕР!!!!
  20. rfwfg-86
    Цитата: Олег59
    Здравствуйте я с сайта чупакабры мой компьютер да и не только мой испытывает сложности с установкой последней версии на вашем сайте она установилась мне только не понятно что за списки исключения добавлены в чистку системы в чистку приватных файлов и исключения программ я тут не знаю никого отзовитесь кто то для чего добавлено в исключения папки и программы которых у меня даже нет.

    Не совсем понял за какие списки идёт речь, там всё по русски, но если одолевают сомнения оставь всё по умолчанию и ничего не сломаешь. А чистить личные данные зачем, чтобы потом авторизовываться по новой на всех ресурсах?! К тому-же приватные данные занимают максимум 500 - 600 кб и от их очистки места не прибавится.
  21. Олег59
    Здравствуйте я с сайта чупакабры мой компьютер да и не только мой испытывает сложности с установкой последней версии на вашем сайте она установилась мне только не понятно что за списки исключения добавлены в чистку системы в чистку приватных файлов и исключения программ я тут не знаю никого отзовитесь кто то для чего добавлено в исключения папки и программы которых у меня даже нет.
  22. DesertFox
    Цитата: rfwfg-86
    Мастер diakov! Ваш ресурс является практически единственным откуда можно бесплатно скачать нужные программы без опасения заполучить какую-нибудь заразу.


    That's not true, but it's nice that you think so!
    1. rfwfg-86 Ответ
      Я не думаю, я знаю, а если ты думаешь иначе, то зачем ты здесь?! Иди на официальные сайты, плати деньги если имеешь возможность и радуйся жизни.
  23. rfwfg-86
    Мастер diakov! Ваш ресурс является практически единственным откуда можно бесплатно скачать нужные программы без опасения заполучить какую-нибудь заразу. Конечно можно купить необходимые программы, но для людей стеснённых в средствах( к примеру - пенсионеры, дети из бедных семей) ваш сайт является большим подспорьем. Конечно можно дождаться бесплатной раздачи, но они как правило устаревших версий и с ограниченным сроком действия. Огромное спасибо Вам лично и вашей команде за вашу работу! Успехов и процветания вашему ресурсу!
  24. d3llevPYa
    Спасибо!
  25. SCILLA
    А когда появится версия 9.21 ?
    1. diakov Ответ
      сделаю сегодня
  26. hoboman50
    вышла версия Reg Organizer 9.21
  27. vikatschka
    delete
  28. vikatschka
    delete
    1. vikatschka Ответ
      delete
  29. vikatschka
    delete
  30. vikatschka
    delete
Комментарии
RAR for Android Premium 7.00 build 122 Final
От: VAN7272
Это так, но бывают ситуации когда комп. не включён а телефон практически всегда в работе и под рукой, и как временное хранилище вполне подходит. А
VirtualDJ 2023 Pro Infinity 8.5.7482 + Portable
От: Yprom
Уважаемый Дьяков! Если когда будет возможность - обновите пжлста программу до версии - Virtual DJ 2024 Build 8000 ну и т.д.
Adobe Acrobat Pro DC 2024.001.20604
От: getzero
PDF AI does not work? It can't upload file to cloud account.
Фото на документы Профи 10.0 + Portable + костюмы
От: ААндрей
Благодарю!!!
Office Installer Plus 1.06 Final
От: DEANIT
подскажите, какой вид активации.
FanControl V184
От: plumbumbist
Чем они разные? Температуру твоего "чайника" показывает?
FanControl V184
От: smolnizkii
Согласен. 100% лучше. Фунционал получше (даже лучше функционал в самих настройках вентиляторов) работает без проблем на всех виндовс и видит все
DxO PureRAW 3.9.0 Build 33 + Portable
От: bossew01
Hi admin, would it be possible to get a medicine for DxO PURERAW 4 and even better a repack.?
Capture One 23 Pro / Enterprise 16.3.7.1979 + Portable
От: kavkav
Скачал сабж, установился он нормально, патч тоже наложится прекрасно, но тут Capt One потребовал создать учётную запись. Я создал новый мэйлбокс,
Daum PotPlayer 1.7.22.129 Stable
От: Fimalexx
Спасибо за новую версию !!
Daum PotPlayer 1.7.22.129 Stable
От: diakov
Потому что здесь обе разрядности + доп скины + доп иконки
Daum PotPlayer 1.7.22.129 Stable
От: R3WAO
Почему на официальном сайте эта же версия Daum PotPlayer 1.7.22.129 имеет размер 36 MB, а у вас она 82,44 МБ?
Mozilla Firefox 124.0
От: negoro
Спасибо.
Mozilla Firefox 124.0
От: trenton2019
Ссылочку можно?
AOMEI Backupper 7.3.4 Professional / Server / Technician / Technician Plus + Portable + WinPE
От: bossmanek
only Backupper Server :-(