Скачать Microsoft Office 2016 Professional Plus 16.0.4639.1000 by D!akov

ОфисMicrosoft Office 2016 Professional Plus 16.0.4678.1000

Оцените новость / программу!
4,8 из 5, всего оценок - 103
  • 100

Microsoft Office 2016 Professional Plus 16.0.4678.1000

Версия с русским, английским и украинским языками интерфейса.

Microsoft Office 2016 - обновление одного из самых важных продуктов компании. Microsoft Office 2016 хорошо демонстрирует, как сегодня изменился сам подход к созданию документов и совместной работе с ними. Скачайте полный пакет на сайте diakov.net. Многие из нас начинают работу на одном компьютере, продолжают её на другом, а демонстрируют на третьем, попутно успевая вносить мелкие правки за ноутбуком, на планшете или даже смартфоне. Поэтому Office 2016 постарались сделать концептуально иным. Практически все ключевые элементы в нём были разработаны с чистого листа, а приложения ориентированы на единый стиль работы независимо от аппаратной платформы. Они призваны обеспечить привычный функционал на любом устройстве, автоматически подстраивая свой интерфейс под параметры текущего экрана и доступные системные ресурсы.





Состав пакета:
Microsoft Office Professional Plus 2016
• Microsoft Access 2016
• Microsoft Excel 2016
• Microsoft InfoPath 2016
• Microsoft OneDrive for business 2016
• Microsoft OneNote 2016
• Microsoft Outlook 2016
• Microsoft PowerPoint 2016
• Microsoft Publisher 2016
• Skype for business 2016
• Microsoft Word 2016



Подробнее:
  • Microsoft Word — новая версия текстового процессора с расширенными возможностями для создания документов. Word 2013 обеспечивает дополнительные возможности работы с документами. Вставлять видео из Интернета, открывать PDF-файлы и редактировать их содержимое, а также выравнивать изображения и схемы стало намного проще. Новый режим чтения стал удобнее и не отвлекает ваше внимание, а также отлично работает на планшетах. Кроме того, улучшены функции совместной работы: добавлены прямые соединения с веб-хранилищами и упрощены функции рецензирования, в частности исправления и добавление примечаний.
  • Microsoft Excel - динамичный бизнес-инструмент, позволяющий принимать правильные решения по результатам анализа имеющихся данных с помощью улучшенных инструментов и функций. В первую очередь выделяется новый внешний вид Excel. Он избавлен от лишних деталей, но также рассчитан на быстрое достижение профессиональных результатов. Добавлено множество функций, помогающих ориентироваться в большом количестве чисел и создавать убедительные изображения данных, ведущие к более обоснованным решениям.
  • Microsoft PowerPoint — мощная программа создания презентаций, в том числе, портативных, с расширенными возможностями переходов, поддержкой анимации, аудио и видео – даже в высоком разрешении. Microsoft PowerPoint 2013 имеет более понятный интерфейс, адаптированный к планшетным ПК и телефонам с сенсорным экраном. Режим докладчика автоматически настраивается в соответствии с параметрами проектора, и его даже можно использовать на одном мониторе. Темы теперь имеют несколько вариантов, что упрощает разработку дизайна, а при совместной работе можно добавлять комментарии, чтобы задать вопрос или запросить отзыв.
  • Microsoft Outlook - почтовый клиент с расширенным набором новых инструментов, поддержкой различных Web-сервисов и социальных сетей. Когда вы откроете Outlook, то сразу заметите его новый внешний вид. Теперь он лаконичней, что поможет вам сосредоточиться на главном в представлениях электронной почты, календарей и контактов.
  • Microsoft Publisher — простая в использовании утилита для создания и формирования маркетинговых материалов и публикаций профессионального качества с выводом на печать и распространения по почте. Улучшенный интерфейс, редактирование фотоматериалов, навигация по документу. Microsoft Publisher 2013 предлагает новые способы работы с фотографиями, позволяя вам перемещать их, менять местами и добавлять визуальные оповещения к своим публикациям с новыми изображениями и текстовыми эффектами.
  • Microsoft Access — усовершенствованный вариант базы данных с улучшенной логикой программирования, интеграцией с каталогом бизнес-данных (BDC, Business Data Catalog), 25 качественными шаблонами. Веб-приложение Access 2013 представляет собой базу данных нового типа, которую вы создаете в Access, а затем используете и публикуете как приложение SharePoint для общего доступа в веб-браузере. Чтобы создать веб-приложение, необходимо только выбрать тип данных, которые планируется отслеживать (контакты, задачи, проекты и т. д.). Access создаст структуру базы данных с представлениями, позволяющими добавлять и редактировать данные. Средства навигации и основные команды уже встроены, поэтому вы можете сразу начать использовать свое веб-приложение.
  • Microsoft InfoPath — приложение создания насыщенных динамичных форм для распространения и управления информацией в среде организации.
  • Microsoft OneNote — это цифровая записная книжка, служащая для хранения различных сведений и обмена ими. Открыв OneNote 2013, вы сразу обратите внимание на новый дизайн, который помогает сосредоточиться на мыслях и идеях, а не на интерфейсе. Благодаря полной интеграции с облаком можно освободить жесткий диск от файлов, обеспечив при этом доступ к заметкам и другим данным из любого места с помощью практически любых мобильных устройств, планшетных ПК и браузеров.
  • Microsoft Lync — это основное клиентское ПО для Lync Server, предоставляющее сведения о присутствии, возможности управления контактами, обмена мгновенными сообщениями, проведения конференций и телефонной связи.
  • Microsoft OneDrive — это ваша профессиональная библиотека для хранения рабочих документов и других файлов. Когда вы сохраняете файлы в OneDrive, они доступны только вам, но в то же время вы можете легко предоставить к ним общий доступ для коллег, а также просматривать их с мобильных устройств. Ваши файлы будут надежно храниться в облаке SharePoint Online или на серверах SharePoint Server 2013 вашей компании в зависимости от настроек.
  • Microsoft Sway — это совершенно новый способ воплощения идей, позволяющий представить их в цифровом формате. На работе, учебе и дома с его помощью вы сможете легко составить безупречный интерактивный отчет или презентацию, рассказать свою историю или что-нибудь еще, а также поделиться своим творчеством с другими людьми. Достаточно добавить контент, а об остальном позаботится Sway.


Особенности RePack'a:
Тип: установка (оригинальные образы VL).
Языки: русский | английский | украинский.
Активация: автоматическая.
• CAB файла внутри файлов обновлений MSP сжаты максимальной компрессией, за счет чего занимают в системе меньше места.
• Тихая установка всех компонентов /S /ALL
• Тихая установка WORD+Excel+PowerPoint /S /WEP
• Тихая установка WORD+Excel /S /WE


Системные требования:
• Процессор x86 или x64 с тактовой частотой от 1 ГГЦ и поддержкой набора инструкций SSE2.
• 2 ГБ ОЗУ рекомендуется для использования графических возможностей, функции мгновенного поиска Outlook и некоторых расширенных функций.
• 3,0 ГБ свободного места на жестком диске.
• Разрешение экрана 1280 x 800. Чтобы использовать аппаратное ускорение графики, необходима графическая карта с поддержкой DirectX10.
• Операционная система: Windows 10, Windows 8.1, Windows 8, Windows 7 с пакетом обновления 1, Windows 10 Server, Windows Server 2012 R2, Windows Server 2012 или Windows Server 2008 R2


Вам закрыт доступ к данной инфомарции или блок был удален по требованию правообладателя.
Для того, что бы получить доступ, вам необходимо выполнить Авторизацию на сайте


Вам закрыт доступ к данной инфомарции или блок был удален по требованию правообладателя.
Для того, что бы получить доступ, вам необходимо выполнить Авторизацию на сайте


Оцените новость / программу и оставьте отзыв!
  • 100
Средняя оценка: 4,8 из 5, всего проголосовало пользователей - 103
Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

  1. Lilith Milante
    Быстро скачалось и установилось, посмотрим как будет в работе, но ранее проблем не возникало)
  2. LanaSL
    Не установился
  3. motion60
    this wont install on windows 11, dont bother with this version, it doesn't work. Even the 2021 version doesn't work. It wont let you install as it tries tto grab the latest versions from the net, even when you disable the net, it still won't let you install.
  4. gymelephant68
    Включение Службы вручную результатов не дало.
  5. gymelephant68
    Невозможно установить. Ошибка 1719, нет доступа к службе установщика Windows. Подскажите, что делать. Спасибо.
  6. Алекс_Я
    Офис 2016, а описание сделано как для 2013 Офиса
  7. Daniil
    Поставил на макросы,на защиту,какой пароль для снятия защиты?
  8. Krokodiller
    Спасибо !
  9. lbc
    установилась и зарегистрировалась, ок! Спасибо!
  10. f4f
    diakov, подскажите, пожалуйста, как сделать портативную версию офиса? Нигде нет. Спасибо.
  11. jeludan
    Спасибо! Отлично работает на Win7
  12. jeludan
    Супер!
  13. asbay
    cant get a download :(
  14. open1950
    Привет всем!
    Никогда не пользовался параметром "Тихая установка",
    подскажите, что надо делать в этом случае?
    Спасибо!
  15. jopa555
    Не получается установить, появляется ошибка "Операция не была успешно завершена, так как файл содержит вирус или потенциально нежелательную программу". Что делать?
  16. mosiskv
    Thank you - very handy programs to use.
  17. Sasha_Shepet
    ваша допомога з сотфом полегшує життя і пришвидшує роботу, Дуже Дякую
  18. Роман
    Кто в курсе как обойти windows defender?
    1. Ачба Ответ
      отключить его и все дела...если сам не умеешь то на этом сайте есть програмка по управлению фунциями антивируса
    2. Руслан151014 Ответ
      сделай запрос в поиске, отключить смарт скрин защитника виндовс 10, на сайте ремонтка про подробно описано. Скриншот сюда не дает вставить, так бы скинул
  19. igor
    как скачать офис 2016 плюс проф.
  20. Oleg Osipov
    Не пойму как скачать.
  21. Oleg Osipov
    diakov 2022-02-02 Ответ
    Как она должна появиться? Нажимайте на cloud.mail.ru и качайте.
    Где это расположено, чтобы нажать и качать? И будет ли офис работать в офлайне?
  22. Fayaz_agai
    Почему прямая ссылка не появляется?
    1. diakov Ответ
      Как она должна появиться? Нажимайте на cloud.mail.ru и качайте.
  23. AppleRed
    Почему не активируется продукт?
  24. daniel_falin
    installation does not work, it says it is missing some file when attempting to install excel word and powerpoint only, in english
  25. freehitss
    link broken
  26. uriahuriah
    Спасибо!
  27. Igor
    Obrigado
  28. shef_2021
    Спасибо!
  29. nik.nvr
    .добрый день всем! Интересно , а будет Win 11 здесь?
    1. Ачба Ответ
      она уже давно здесь....правда сырая версия
  30. игорь
    отличная программа
Комментарии
FanControl V184
От: plumbumbist
Чем они разные? Температуру твоего "чайника" показывает?
FanControl V184
От: smolnizkii
Согласен. 100% лучше. Фунционал получше (даже лучше функционал в самих настройках вентиляторов) работает без проблем на всех виндовс и видит все
DxO PureRAW 3.9.0 Build 33 + Portable
От: bossew01
Hi admin, would it be possible to get a medicine for DxO PURERAW 4 and even better a repack.?
Capture One 23 Pro / Enterprise 16.3.7.1979 + Portable
От: kavkav
Скачал сабж, установился он нормально, патч тоже наложится прекрасно, но тут Capt One потребовал создать учётную запись. Я создал новый мэйлбокс,
Daum PotPlayer 1.7.22.129 Stable
От: Fimalexx
Спасибо за новую версию !!
Daum PotPlayer 1.7.22.129 Stable
От: diakov
Потому что здесь обе разрядности + доп скины + доп иконки
Daum PotPlayer 1.7.22.129 Stable
От: R3WAO
Почему на официальном сайте эта же версия Daum PotPlayer 1.7.22.129 имеет размер 36 MB, а у вас она 82,44 МБ?
Mozilla Firefox 124.0
От: negoro
Спасибо.
Mozilla Firefox 124.0
От: trenton2019
Ссылочку можно?
AOMEI Backupper 7.3.4 Professional / Server / Technician / Technician Plus + Portable + WinPE
От: bossmanek
only Backupper Server :-(
CorelDRAW Technical Suite 2024 25.0.0.230
От: angelitto2008
Заблокируйте следующий файл «.exe» с помощью брандмауэра и из «services.msc» отключите две службы «Corel License». C:\Program Files\Corel\CorelDRAW
Start Menu X Pro 7.36
От: YurNic
Спасибо, хорошо что вы есть.
Internet Download Manager 6.42.3
От: Pro-Euro
Internet Download Manager 6.42.3 (Update #2 от 8/02/2024). Слетела активация.
GlassWire Elite 2.3.449
От: Crald
Before installation add this to hosts: 127.0.0.1 glasswire.com 127.0.0.1 www.glasswire.com 127.0.0.1 activate.glasswire.com 127.0.0.1
StartAllBack 3.7.7 для Windows 11
От: Carlos garcia
Exactamente lo mismo me pasa a mi. Seguiremos esperando que lo arreglen.