Total Commander 11.57 LitePack PowerPack 2026.5 + Portable

Данные и дискиTotal Commander 11.57 LitePack | PowerPack 2026.5

Оцените новость / программу!
4,8 из 5, всего оценок - 177
  • 100

Total Commander 11.57 LitePack | PowerPack 2026.5

Многоязычные зарегистрированные обычная и портативные версии в одном инсталляторе.

Total Commander - популярнейший файловый менеджер, позволяющий производить самые различные действия с любыми файлами на жестких дисках, работать с архивами, данными мультимедиа и так далее.



Основные возможности:
  • Обновлённый пользовательский интерфейс: плоские кнопки под Windows XP, новые иконки файлов, архивов, кнопок дисков и т.д.;
  • Возможность установки различных цветов для фона файлов и папок;
  • Режим редактирования и ручной синхронизации при сравнении файлов по содержимому;
  • Отдельное окно с деревом папок для каждой из панелей – новая концепция для Total Commander особенно понравится владельцам широкоформатных мониторов;
  • Во встроенном Листере появилась возможность отображения курсора, центрирования изображений и уменьшения больших изображений;
  • Возможность изменения значения полей контентных плагинов в диалоге изменения атрибутов;
  • Журнал файловых операций;
  • Отображение буквы диска во вкладках;
  • Поддержка настраиваемых колонок и эскизов страниц для системных плагинов;
  • Инструмент группового переименования файлов позволяет редактировать имена файлов напрямую;
  • Добавлены новые опции в диалоге копирования при перезаписи файлов: сравнение по содержимому, переименование, автоматическое переименование, копирование всех файлов — большего или меньшего размера;
  • Установлена максимальная длина командной строки;
  • Сортировка нескольким атрибутам (колонкам): Ctrl+Click на дополнительной колонке;
  • Автозаполнение командной строки, текущей директории, диалога копирования и т.д.;
  • Использование комбинации Shift+Del для удаления лишних позиций в выпадающих списках: командной строке, поиске, переименовании и т.д.;
  • Безопасное FTP-соединение через SSL/TLS (необходимы дополнительные OpenSSL-библиотеки);
  • Настраиваемые пользовательские команды для главного меню и горячих клавиш;
  • Алиасы команд (сокращения) для командной строки (для внутренних команд и внешних программ);
  • Диалог перезаписи даёт возможность создания превью и настраиваемых полей;
  • Возможность файловых операций под учётной записью пользователя с правами администратора (для доступа к закрытым папкам необходимо ввести пароль администратора);
  • Поиск на FTP-серверах;
  • Создание ZIP-архивов размером более 2GB.



Особенности RePack'a:
Тип: установка | распаковка портативной версии.
Языки: ML.
Активация: проведена.
Вырезано: ничего.




ОС: Windows 95/98/ME/NT/2000/XP/Vista/7/8.1/10/11.

Изменения в версии 2026.5 (автор samlab):
- Обновлен файловый менеджер Total Commander 11.57 Final!
- Обновлен русский популярный архиватор RAR до 7.22 Final


Скачать программу Total Commander 11.57 LitePack | PowerPack 2026.5 (73,95 МБ):

с Turbo.net | Uploadrar.com | Filespayouts.com | Frdl.io | Katfile.ws | Nitroflare.com
Прямая ссылка на скачивание доступна только для группы: VIP-diakov.net


Оцените новость / программу и оставьте отзыв!
  • 100
Средняя оценка: 4,8 из 5, всего проголосовало пользователей - 177
Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

  1. plumbumbist
    Не пойму, почему не реализована функция подхвата настроек. Сборка не накатывается на предыдущую, а всегда устанавливается по-новой. Если бы я давно не сделал (скопировал) старые настройки - е....ся бы по сей день. С настройками цветности, панелями и тд и тп.
  2. Cherebon
    Привет. Слушай, какие-то проблемы с установщиком. При попытке установить LitePack ставится обычный TC, а не сборка от SamLab. PowerPack устанавливается нормально. Скачивал с Uploadrar.com. Проверь пожалуйста, в чём проблема.
    1. diakov Ответ
      Обычная весит 8 метров, что именно не так?
      1. Cherebon Ответ
        Да, я в курсе, что обычная весит 8 метров. Здесь проблема с инсталлятором. Выбираешь при установке LitePack, но ставится не сборка от SamLab, а обычный TC. При выборе PowerPack всё устанавливается корректно. Теперь понятно?
        1. diakov Ответ
          Понял, смогу поправить только послезавтра.
  3. dmitrynovikov
    Спасибо! сборка огонь!
  4. grekc
    Супер
  5. ArtchibalD
    Жаль они прекратили поддержку версии MegaPack, очень расширяла функционал.
    Приходится использовать старые версии, и самому допиливать то , что раньше ребята интегрировали прямо в ТС!
  6. 345D
    При скачивании Windows пишет ,что содержит вредоносные программы...скачивание останавливает
  7. Lion_Smith
    О, спасибо!
    Вопрос только один. Уже вот какой версией пользуюсь, но насколько я помню есть вылеты при попытке просмотра видео через F3. Не замечали такое? Выскакивает окно и ошибка. Error code = 80040154 и тоттал закрывается.
    P.S. Сейчас проверил в виртуалке, с этой версией то же самое. Вообще свежеустановленная и ось и программа и креш при попытке просмотра по Ф3 видео в mkv, mp4 например.
  8. hawk
    В прошлой версии, утилиты не работали
    1. Lion_Smith Ответ
      Какие утилиты не работали?
  9. dmitrynovikov
    Привет! вышла - Total Commander 11.56 Final PowerPack 2026.2 ... ждем репак!
  10. plumbumbist
    AkelPad не русифицирован стал, а ведь был.
    1. plumbumbist Ответ
      Прошу прощения. Всё ОК.
  11. an57
    11.56 - уже была
    1. diakov Ответ
      А где написано, что не была?
  12. energetika
    Thanks. smiley
  13. hawk
    При запуске рег клинер, возникает ошибка, отстуствие библиотек (необходимо переустановть)
    1. diakov Ответ
      исправил и обновил до про.
  14. d3llevPYa
    Спасибо!!! bowtie
  15. VAN7272
    -
  16. mosiskv
    Thank you! Very much appreciate!
  17. админы, уже вышло 11.56. обновите плииииз
  18. Silver
    Приветствую, нужен Total Commander или аналогичный для Mac
  19. Привет. Я раньше использовал файл wincmd.key в оригинальном Total Commander и все работало, а сейчас запускаю и он пишет что программа не зарегистрирована... Что поменялось? Как теперь использовать wincmd.key?
  20. d3llevPYa
    Спасибо!!! bowtie
  21. Татьяна
    Спасибо!!! Вы лучшие!
  22. Доброго времени суток! Люди пожалуйста помогите с решением одного вопроса. Мне нужен файловый менеджер с большим функционалом. Но мне нужен Загрузочный образ ISO, чтобы добавить на мульти загрузочную флешку Было бы идеально Total Comander, однако я не умею создавать образы из установленных программ. Я пробовал создать ISO с помощью UltraISO. Создать получилось, но однако образ не запустился. Помогите пожалуйста.
    P.S Знаю что существует Windows PE с вшитым софтом, но мне нужен отдельно хороший файловый менеджер. WinPE не предлагайте пожалуйста! Спасибо за понимание!
    1. ДедушкаВалера Ответ
      Файловый менеджер - это программа, которая работает под управлением и в составе ОС. т.е. без ОС нихрена не будет. надо же чего-нибудь загрузить, а потом уже трахать коммандер. советую найти ПЕ-шку минимального размера, на ту же флешку вкинуть портабле-коммандер и тру-ля-ля.
      например, Win7PE_v5.5m_xalex - всего 97 метров ИСО-шка, есть такие же халексы метров по 200.
      я, например, на флешке под "вентоем" держу несколько ПЕ от Стрельца, Хемома, 2к-10 и, в том числе, пару-тройку Халексов.
      как-то так.удачи.
  23. d3llevPYa
    Спасибо!!! bowtie
  24. kip
    Спасибо!!!
  25. asacha
    Спасибо !
  26. Igorian
    Всех с новым годом!!! В этой версии TC исчез модуль для копирования файлов с сохранением структуры "CopyTree", (копирование через Alt+F5). Или может он как то по другому стал называться?
  27. jooky
    Thank you!
  28. asacha
    Спасибо большое!
  29. nofelet4u
    Ждём Total Commander 11.50 Final.
    1. Andre Ответ
      Дождался, качай)))
  30. fantom63
    Спасибо большое! Всё,как всегда,отлично!
Комментарии
IPTV Pro 9.1.20
От: Paul57
Спасибо за труд. Вышла версия 9.1.21.
Радио №6 (июнь 2026)
От: sanya11193
Раніше все було не таким як зараз...гірка правда сьогодення...
IObit Driver Booster Pro 13.5.0.359
От: istkatel
Спасибо . Для нас это нужно .
Радио №6 (июнь 2026)
От: mancof13
Дякую, він правда не та кий як був раніше але приємно...
Adobe After Effects 2026 v26.3
От: Era666
Под 10-ой виндой работает, но, выдает предупреждение, "на ваш страх и риск". Обновляйтесь до 11-ой
imobie DroidKit 2.3.2.20250306
От: rigger311
А куда делся пароль на архив???
Ventoy 1.1.16
От: 1641vik
Спасибо.
Bricsys BricsCAD Ultimate 26.2.07
От: ChauBui
Thanks! BricsCAD is much faster and much lighter than AutoCAD, GstarCAD, and ZWCAD...
TrustViewer 2.15.1.6176
От: Enik67
Не хочет качать... Даже с VPN
Ventoy 1.1.16
От: Leonid_R
Выбираешь Update (а не Install) при установке - новая версия накатится поверх старой, файлы, настройки и прочее сохранятся
Ventoy 1.1.16
От: Leonid_R
Спасибо. Отличная программа (оказывается, можно грузиться и не с загрузочных образов, которые находятся на флешке). Но, что-то они зачастили с
Blackmagic Design DaVinci Resolve Studio 21.0.1
От: Lira
СПАСИБО!!!
FastStone Image Viewer 8.5 Corporate
От: AlexDonetsk
"Выбрать другое приложение на компьютере" появляется только при привязке определённого типа файла (расширения), в привязке "Программы
Adobe Illustrator 2025 v29.8.2
От: pashkovavaleria
Добрый день. Скачала программу Иллюстратор 2025 для мака. Когда нажимаю «Install» выдаёт ошибку: «The installation cannot continue as the installer
ON1 Effects 2026.4 v20.4.1.18862
От: diakov
Скопировать в папку с программой, запустить, применить, всё.