Reg Organizer 9.30 Beta + Portable (активированная версия)

СистемаReg Organizer 9.30 Beta

Оцените новость / программу!
5 из 5, всего оценок - 40
  • 100

Reg Organizer 9.30 Beta

Русская | Английская зарегистрированная и портативная версии в одном установщике.

Reg Organizer - это многофункциональная программа для чистки реестра и его обслуживания, а также работы с конфигурационными файлами, которую бесплатно можно скачать на diakov.net. Позволяет просматривать и редактировать системный реестр, осуществлять предварительный просмотр импортируемых reg-файлов (в том числе и из Проводника). Функция поиска в реестре предоставляет возможность производить глубокий поиск в реестре, находя все ключи, относящиеся к интересующему приложению. Также Reg Organizer поддерживает функции управления конфигурационными файлами различных типов.




Кроме того, новая версия Reg Organizer получила полностью обновленный инструмент для оптимизции реестра. На этом стоит особо заострить внимание, потому что данная функция программы стала по-настоящему простой и функциональной. Во-первых, процесс оптимизации был значительно улучшен и в него добавили оптимизацию новых веток системного реестра. Во-вторых, на смену уже привычному для пользователей Reg Organizer мастеру оптимизации, который можно было видеть в предыдущих версиях, пришел другой, новый, упрощенный интерфейс. При работе с ним вам требуется нажать всего одну единственную кнопку для запуска процесса оптимизации. Теперь не надо переключаться от вкладки к вкладке и вчитываться в текст на каждой из них. Отныне достаточно лишь нажать на одну единственную кнопку и можно «откинуться на спинку кресла» - программа все сделает самостоятельно.



Основные возможности программы:
  • Редактор реестра для просмотра и редактирования системного реестра, позволяющий производить различные операции c ключами и значениями системного реестра, экспортировать и импортировать значения ключей и т.д.
  • Чистильщик реестра для поиска ненужных записей в реестре, а также для поиска и исправления проблем в реестре.
  • Функция поиска в реестре позволяет найти ключи, относящиеся к интересующему Вас приложению, и удалить их при необходимости. Это полезно, например, в случае, когда какое-либо приложение не имеет программы деинсталляции и после его удаления "вручную" в реестре остаются ненужные записи, которые могут приводить к некорректному функционированию других приложений. В то же время, Reg Organizer производит более глубокий поиск и позволяет зачастую найти даже те ключи, связанные с данным приложением, которые не будут найдены другими аналогичными программами.
  • Возможность изменения многих "тонких настроек" Windows (tweaks). В частности, Вы можете ускорить работу Вашей системы, приказав системе использовать кэш-память большего объема, или заставив систему выгружать неиспользуемые библиотеки из памяти и т.д.
  • Возможность получать информацию о любом ключе реестра и следить за изменениями в нем.
  • Предварительный просмотр файлов реестра (*.reg) перед импортом их содержимого, в том числе и непосредственно из Проводника. При просмотре импортируемого reg-файла его содержимое представляется в виде древовидной структуры, что позволяет представить в наглядной форме все ключи, которые будут импортированы в реестр.
  • Режим поиска и замены в реестре представляет собой удобный инструмент для нахождения (и, при необходимости, изменения) ключей или параметров системного реестра, отвечающих критериям поиска.
  • Встроенная функция деинсталляции любых приложений. Она может сделать "снимок" системы до и после установки приложения, после чего можно полностью "откатить" внесенные в систему изменения, как будто приложение не было установлено.
  • Инструмент "Чистка дисков" позволяет производить автоматическую чистку жестких дисков вашего компьютера от различных ненужных файлов, а также выполнять поиск и исправление неверных ярлыков.
  • Управление конфигурационными файлами. С программой Reg Organizer Вы можете открывать и редактировать (добавлять, изменять, удалять ключи/секции) INI-файлы различных программ.
  • Импортирование в программу новых типов конфигурационных файлов. С помощью Панели импорта Вы можете описать новый тип конфигурационного файла, после чего загружать файлы этого типа и работать с ними, как с файлами известного формата, что позволяет применять к ним операции редактирования и изменения.

Особенности RePack'a:
Тип: установка | распаковка.
Языки: русский | английский.
Вырезано: ничего.
Активация: проведено.




Ключи командной строки:
• Тихая установка русской версии: /S / I
• Тихая распаковка портативной версии: /S /P
• Также возможен выбор каталога для установки: После всех ключей необходимо добавить /D=%путь% Пример: файл_установки.exe /S /I /D=C:\ RegOrganizer

Изменения в 9.30 beta:
* Инструмент "Программы":
1) Ускорено удаление сразу нескольких программ. Теперь, если выбрать для удаления сразу несколько программ, экраны удаления нужно пройти только один раз, а не повторять одни и те же действия для каждой удаляемой программы.
2) Во время удаления для некоторых программ стали доступны настройки:
* Ускорить стандартный деинсталлятор, скрывая необязательные окна.
* Принудительное удаление: без стандартного деинсталлятора.
* Только стандартный деинсталлятор. Без поиска следов.
3) Во время удаления программы убран лишний экран, на котором предлагалось найти ее следы в системе. Сейчас поиск запускается сам после того, как отработал стандартный деинсталлятор, и вы сразу увидите число найденных
следов программы в системе.
* В окно просмотра записей раздела чистки добавлено поле для поиска интересующей записи.
* Сортировка по алфавиту при щелчке по колонкам списка в разделах настроек "Чистка системы" и "Чистка приватных данных".
* Исправлены ошибки:
1) Установка программ с отслеживанием могла зависнуть или выдать ошибку сразу посла запуска (из-за влияния драйверов определенных приложений).
2) При повторном открытии окна установки программы с отслеживанием у кнопки внизу стоял неправильный текст ("Готово" вместо "Вперед").
3) При удалении программы инструментом "Программы" могло появиться лишнее, дублирующее уведомление о том, что в системе осталисть следы.


ОС: 7/8/8.1/10/11

Скачать программу Reg Organizer 9.30 Beta (20,34 МБ):

с Turbo.net | Oxy.name | Uploadrar.com | Katfile.com | Htfl.net
Прямая ссылка на скачивание доступна только для группы: VIP-diakov.net



Оцените новость / программу и оставьте отзыв!
  • 100
Средняя оценка: 5 из 5, всего проголосовало пользователей - 40
Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

  1. обновления программ работают
    1. DesertFox Ответ
      Please explain what you mean by that statement ... SPECIFICALLY? Do you mean that you update the program from within the hacked program? Or do you mean that the updates provided here from time to time by Diakov work?
  2. bearhunter
    обновления программ опять не работают во взломанной версии?
    1. diakov Ответ
      и не работали никогда.
    2. VLADIMIR.net Ответ
      Всё работает в настройках есть "фоновый режим" https://ibb.co/kXpBmXX
      1. DesertFox Ответ
        And what does this have to do with anything?
        1. VLADIMIR.net Ответ
          Обновлению подлежат, только лицензионные программы...
  3. Владимир
    Три месяца не было обновления и это только Beta 1 интересно сколько ещё ждать Final ...
  4. Bit
    Спасибо Большое!!!Удачи восем!!!!
  5. MOVI2
    Благодарю Вас, Уважаемый diakov.net! Ваши программы - прекрасный подарок к Новому Году. Счастья Вам и удачи. Искренне Ваш, MOVI2.
  6. DVS66
    Не устанавливается:
    Error launching installer.
    1. diakov Ответ
      сравните размеры и перекачайте
    2. тушканчик Ответ
      Это ж бета - куле её ваще ставить то...
  7. Гость
    Не сомневаясь и сразу же переходите с финальных версий на бетки. Проверено моей практикой и неоднократно. Чистит все браузеры. Это легко проверяется. Нет смысла вносить число браузеров в большие списки. Это ПО - не волшебное средство, но принцип - дело мастера боится!
    1. Cat22 Ответ
      100%
  8. jess
    Спасибо! А как бы увеличить список очистки поддерживаемых браузеров? Например: + Vivaldi, Ungoogled Chromium и т.д. А то кроме Opera и Google Chrome у меня больше ничего не видит. Может быть это локально? Т.е. так только у меня? Заранее спасибо!
    1. Cat22 Ответ
      Интересно, но у меня программа, видит все браузеры, Opera и Google Chrome, все остальные, то есть ещё два. Наверное после перезагрузки компа, увидит и у Вас?
  9. Ekdahi
    Интерфейс - без слёз не взглянешь. Ещё и обновлятор прикрутили. Деградация некогда неплохой программы принимает пугающие масштабы. Лучшей по прежнему остается версия 7,4.
  10. Cat22
    Большое спасибо.
  11. fufel417
    Спасибо!
  12. ser525
    Спасибо за новый репак!
  13. kmas
    Спасибо!!!
  14. bearhunter
    ставьте эту программу и o&o defrag (на механический hdd )- и будет вам счастье
  15. fufel417
    за обновление программы огромное спасибо!
  16. игорь
    спасибо
  17. sanders23
    спасибо!
  18. YURIY-3500
    Буду ждать финала и пробовать, стояла 8.60, удалил, прога неплохая, но есть и другие аналоги, а вообще для чистки и оптимизации, пользуюсь несколькими, так надёжнее.
  19. Благодарю Вас многоуважаемый мастер diakov!Добрый день,уже вышла Reg Organizer 8.70 Beta 4.
  20. Cat22
    Благодарю Вас многоуважаемый мастер diakov
    Ваши работы и публикации, лучшие, и заслуживают только похвалу.
  21. rfwfg-86
    Давно использую, на планшете удобно(сразу temp чистит) спасибо большое.
  22. misteria
    О наконец то новая, то 8.20 на win 8.1 ,у меня чёт самазапускаеться )))зараза надаела ,щас ету попробую!!
  23. donnick74
    Цитата: kot195551
    Будем ждать без БЕТТА СПАСИБО

    Согласен!Тестировать на своём ПО и железе-СПАСИБО НЕТ!!!
    Цитата: finn0402
    надо купить ее....хорошая прошка

    Купи,чё тогда на этот сайт пришел?!
    1. finn0402 Ответ
      тебя забыл спросить удот
  24. kot195551
    Будем ждать без БЕТТА СПАСИБО
  25. finn0402
    надо купить ее....хорошая прошка
  26. DrMini
    Спасибо. Ждём Final.
  27. Ни разу, за все время пользования этим ПО, не сталкивался с проблемами, падениями, отказами и т.п. Появлялась бета и я сразу же переходил на нее. smile Чего только раньше у меня не было для чистки, оптимизации и т.п. Но практика, привела к личному выводу. Поэтому сейчас только Reg Organizer и несколько порташек для контроля качества этого продукта. Не разочаровывает.
  28. Globik_18
    я б дождался полной версии
  29. Pioneer
    добрый вечер! у меня винда 10 находит какой то троян в ехе файле и срвазу удаляет ... не даёт даже запустить Reg Organizer 8.10 Beta 2
    1. rfwfg-86 Ответ
      Поставь исполнительный файл в исключения АВ, он реагирует на файл шаблон благодаря которому активируется программа или купи лицензию.
  30. Ачба
    зря использовали БЕТА, это же НЕ стабильная версия и могут быть глюки sunglasses
    1. rfwfg-86 Ответ
      А сделать резервку не судьба?
    2. Globik_18 Ответ
      вы как всегда правы и прекрасны мадмуазель)
Комментарии
RAR for Android Premium 7.00 build 122 Final
От: VAN7272
Это так, но бывают ситуации когда комп. не включён а телефон практически всегда в работе и под рукой, и как временное хранилище вполне подходит. А
VirtualDJ 2023 Pro Infinity 8.5.7482 + Portable
От: Yprom
Уважаемый Дьяков! Если когда будет возможность - обновите пжлста программу до версии - Virtual DJ 2024 Build 8000 ну и т.д.
Adobe Acrobat Pro DC 2024.001.20604
От: getzero
PDF AI does not work? It can't upload file to cloud account.
Фото на документы Профи 10.0 + Portable + костюмы
От: ААндрей
Благодарю!!!
Office Installer Plus 1.06 Final
От: DEANIT
подскажите, какой вид активации.
FanControl V184
От: plumbumbist
Чем они разные? Температуру твоего "чайника" показывает?
FanControl V184
От: smolnizkii
Согласен. 100% лучше. Фунционал получше (даже лучше функционал в самих настройках вентиляторов) работает без проблем на всех виндовс и видит все
DxO PureRAW 3.9.0 Build 33 + Portable
От: bossew01
Hi admin, would it be possible to get a medicine for DxO PURERAW 4 and even better a repack.?
Capture One 23 Pro / Enterprise 16.3.7.1979 + Portable
От: kavkav
Скачал сабж, установился он нормально, патч тоже наложится прекрасно, но тут Capt One потребовал создать учётную запись. Я создал новый мэйлбокс,
Daum PotPlayer 1.7.22.129 Stable
От: Fimalexx
Спасибо за новую версию !!
Daum PotPlayer 1.7.22.129 Stable
От: diakov
Потому что здесь обе разрядности + доп скины + доп иконки
Daum PotPlayer 1.7.22.129 Stable
От: R3WAO
Почему на официальном сайте эта же версия Daum PotPlayer 1.7.22.129 имеет размер 36 MB, а у вас она 82,44 МБ?
Mozilla Firefox 124.0
От: negoro
Спасибо.
Mozilla Firefox 124.0
От: trenton2019
Ссылочку можно?
AOMEI Backupper 7.3.4 Professional / Server / Technician / Technician Plus + Portable + WinPE
От: bossmanek
only Backupper Server :-(