Adobe Premiere Pro 2021 v15.4 (активированная версия) ML | RUS

МультимедиаAdobe Premiere Pro 2021 v15.4.1

Оцените новость / программу!
4,7 из 5, всего оценок - 60
  • 100

Adobe Premiere Pro 2021 v15.4.1

Многоязычная зарегистрированная версия.

Adobe Premiere Pro 2021 - профессиональная программа для нелинейного видеомонтажа. Приложение обеспечивает высококачественное редактирование видео разрешения 4K x 4K и выше, с 32-битовым цветом, как в RGB, так и YUV цветовом пространстве. Редактирование аудиосемплов, поддержка VST аудиоплагинов (plug-in) и звуковых дорожек 5.1 surround. Архитектура Premiere Pro плагинов позволяет импортировать и экспортировать материалы контейнеров QuickTime или DirectShow, а также поддерживает огромное количества видео- и аудиоформатов от MacOS и Windows.



Возможности Adobe Premiere Pro:
  • Удобство совместной работы с групповыми проектами. Групповые проекты позволяют нескольким пользователям одновременно выполнять проекты в видеоредакторе в режиме реального времени. Приложения Premiere Pro CC, After Effects CC и Prelude CC поддерживают встроенные функции контроля версий, разрешения конфликтов и отслеживания действий, благодаря которым участники проекта могут вести совместную работу вне зависимости от того, где находятся. Эти функции теперь доступны в Creative Cloud для рабочих групп и организаций.
  • Улучшенные субтитры. Новые возможности работы с субтитрами позволяют быстро выполнять операции с текстом, изменять продолжительность появления и расположение текста, а также создавать видимые и отключаемые субтитры.
  • Улучшения Lumetri Color. Новые параметры выбора цветов позволяют мгновенно выбирать вторичные цвета HSL, работать с файлами HDR10 и пользоваться улучшенной поддержкой метаданных цветового пространства.
  • Ускоренная работа функции Dynamic Link. Ускорение позволяет обойтись без промежуточного рендеринга и обеспечивает более высокую частоту кадров при воспроизведении.
  • Автоматическое распознавание в режиме виртуальной реальности. Premiere Pro автоматически распознает формат видео в режиме виртуальной реальности (моноскопическое, стереоскопическое слева/справа или стереоскопическое сверху/снизу) и применяет соответствующие параметры.
  • Публикация в Behance. Публикуйте видео прямо в своем портфолио Behance — больше не нужно отдельно экспортировать или отправлять видео.
  • Функция Dynamic Link с поддержкой Character Animator. Эта функция позволяет обойтись без промежуточного рендеринга и повышает производительность во время работы с интегрированными приложениями Character Animator, After Effects и Premiere Pro.
  • Улучшенные шаблоны интерактивного текста. Новый формат файлов позволяет совместно использовать шаблоны интерактивного текста в приложениях Premiere Pro и After Effects. При этом не требуется отдельная лицензия After Effects.
  • Новый стартовый интерфейс. В новом окне запуска начинающие пользователи увидят обзор возможностей приложения, пример обработки видео и руководства, позволяющие быстро создать проект на основе шаблона.
  • Синхронизация шрифтов Typekit. Вам больше не придется вручную добавлять отсутствующие шрифты при работе с шаблонами интерактивного текста. Шрифты автоматически синхронизируются и обновляются из Typekit.
  • Звуковые эффекты Audition. Новые звуковые эффекты работают в режиме реального времени и обеспечивают высокое качество и точность передачи звука.
  • Назначение сочетаний клавиш. Быстрый визуальный поиск, изменение и создание сочетаний клавиш.
  • Упрощенное добавление медиаданных. Для удобства управления файлами можно объединить несколько отснятых клипов в один файл.
  • Улучшенная производительность. Благодаря поддержке технологии Apple Metal и других функций графического процессора, включая функцию «Смещение», работать можно еще быстрее.
  • Импорт дополнительных нативных форматов. Premiere Pro теперь поддерживает еще больше форматов, в том числе экспорт нативного формата QT DNxHD/DNxHR и RED Helium.







Особенности RePack'a:
Тип: установка.
Языки: ML.
Вырезано: ничего.
Лечение: проведено.
• Оригинальные дистрибутивы с пережатыми компонентами, за счет чего удалось уменьшить размеры установщиков.




ОС: Windows 10 64bit

Вам закрыт доступ к данной инфомарции или блок был удален по требованию правообладателя.
Для того, что бы получить доступ, вам необходимо выполнить Авторизацию на сайте



Оцените новость / программу и оставьте отзыв!
  • 100
Средняя оценка: 4,7 из 5, всего проголосовало пользователей - 60
Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

  1. 375295115790
    Программа не запускается, конфигурация пк совпадает, установил вроде правильно.
  2. bigboss
    Adobe Premiere для Mac OS будет?
  3. Overlord321
    Привет, учстановил app 15.4.1, не открывается пишет апп столкнулось с ошибкой и предлагает написать отчет об ошибке.. что делать ?
  4. Astaldo
    Всем привет! Установил с этого сайта винду 10ку Microsoft Windows 10 21H2 10.0.19044 LTSC November 2021 Update RUS и Премьер Про 2021

    теперь Премьер не видит звук в файлах MTS!

    есть ли какое то решение???
  5. TopFizz
    Привет! На стадии копирования файлов зависает, потом пишет net disable и прекращает копирование, пишет что установилась, как исправить?
  6. Dezsochi
    Всем привет! Это я чет не понял или в этой версии действительно вырезана возможность устанавливать расширения?
  7. Прога не устанавливается! Не активна кнопка далее...Помогите, пожалуйста!
    1. morozko74 Ответ
      может быть конфигурация компа не подходит
  8. PetrPushkin
    Хелп, есть живые? Что по данному вопросу можете сказать? Столкнулся с такой проблемой: Adobe Premiere Pro устанавливается корректно, работает, не виснет но только при отключенном интернете. Как только включаю интернет начинаются дикие лаги, программа зависает, откликается на действия с опозданием на 3-10 сек. Сеть корпоративная. Возможно, дальше моего компа, стоят какие-то глушилки, установленные сисадминами, либо проблема в самой винде:
    Выпуск Windows 10 Pro
    Версия 21H1
    Сборка ОС 19043.1348
    Windows Feature Experience Pack 120.2212.3920.0
    Помогите, возможно, кто-то сталкивался. Заранее спасибо.
    1. diakov Ответ
      как можно помочь разобраться в лагах о которых ничего не известно, заблокируйте проге доступ в сеть фаером да и делов.
      1. PetrPushkin Ответ
        В том то и дело что пробовали. Версии начиная с СС 17 и заканчивая 22 все по одной схеме. Хосты прописывали, в брандмауер правила создавали - одна херня. Как только отрубаешь инет - все работает, с инернетом не хочет, но версия Portable 20, 21 работают, но мне к сожалению не подходят.
  9. PetrPushkin
    Доброго дня. Столкнулся с такой проблемой: Adobe Premiere Pro устанавливается корректно, работает, не виснет но только при отключенном интернете. Как только включаю интернет начинаются дикие лаги, программа зависает, откликается на действия с опозданием на 3-10 сек. Сеть корпоративная. Возможно, дальше моего компа, стоят какие-то глушилки, установленные сисадминами, либо проблема в самой винде:
    Выпуск Windows 10 Pro
    Версия 21H1
    Сборка ОС 19043.1348
    Windows Feature Experience Pack 120.2212.3920.0
    Помогите, возможно, кто-то сталкивался. Заранее спасибо.
  10. eliotalderson
    Thanks very good
  11. eliko1971
    Thanks a lot!
  12. scheck_a
    Первый способ активации у меня не сработал, вторым получилось без проблем, только брэндмауэр пришлось отключить на время установки. Премного благодарна!
  13. mihailliys
    0
  14. junior sales
    where the links for downloads plz
  15. byblik
    Здравствуйте, возникла такая проблема - при попытке экспорта в HEVC вылетает ошибка. Как выяснилось проблема в том, что в C:\Users\Public\Documents\AdobeInstalledCodecsTier2\2.0 отсутсвуют 2 файла mc_dec_hevc.dll и mc_enc_hevc.dll. Понимаю, что это скорее всего не имеет никакого отношения к репаку, но, возможно, у кого-нибудь есть эти файлы?
    1. diakov Ответ
      попробуйте установить K-Lite Codec
      1. byblik Ответ
        К сожалению не помогло.
    2. zofree Ответ
      https://techidaily.com/forums/topic/adobeinstalledcodecs-hevc-codec-dlls-downloading-for-adobe-premiere-pro-cc-2018-on-windows/
      искать качать тут, они подойдут к 2021, на крайняк добавить или переустановить библиотеки
      Microsoft Visual C++
  16. ellarix
    На сайте есть кто живой?
    1. diakov Ответ
      захотел общения?
  17. ankorobkov
    Ошибка

    Народ, всем привет! Случился трабл. Помогите плиз кто сталкивался и решил эту проблему.

    В какой то момент при попытке запустить одун из 4 программ от Adobe, а именно Premiere, Afer Effects, Meda Encoder и Adobe Audition выдает следующую ошибку:

    MCVCP1100.DLL
    1. diakov Ответ
  18. В этой версии реализовано распознавание голоса в текст. Но эта функция работает только при подключении к интернету. Именно в этой версии тоже соединение блокируется?
  19. cron
    Спасибо ребята за проги! Теперь реже заходим. Время.
    С Ув. Cron.
  20. Petr Belousov
    Всем привет. У меня тут с оплатой трабл. Выбираю ВИП и кликая на любой метод оплаты висит загрузка. Помогите пожалуйста кто занет что делать.

    Заранее спасибо
    1. diakov Ответ
      попробуйте сменить браузер.
      1. Petr Belousov Ответ
        К сожалению всё также. Установил даже яндекс браузер
      2. Petr Belousov Ответ
        Есть ли какой-нибудь прямой вариант за донат?
  21. aquaxys
    Версия 15.4 диктует.
    Подключиться к облаку для использования этой функции.
    Есть ли эта функция?
  22. Gambit-Tm
    Скачал премьер с другого сайта, установил. Сделал проект, на который ушло 4-6 часов. Тут нажимаю кнопку рендера и мне выскакивает сообщение, что нужно купить в креатив клауд подписку. Ну я как бы ОК. Думаю, мне все-равно только отрендерить нужно. Устанавливаю премьер, который был установлен ранее, а он у меня был 14 версии. И вижу, что в списке нет моего проекта. Ну думаю ладно. захожу в папку с проектом пытаюсь открыть, а мне премьер пишет, мол этот проект был создан в боле поздней версии и не может быть открыт. Вспоминаю, что репак, который стоит сейчас 14 версии от Diakov и нахожу ваш сайт и скачиваю ваш обновленный репак. В общем вы спасли мой проект. Проект громко сказано... В общем благодарю от всей души! Буду пользоваться вашими репаками теперь !
  23. patrik17
    Спасибо, всё установилось, пока работает нормально...
  24. vkvkvk
    Работает ли просчет в HEVC ?
  25. ankur
    hello,
    thanks for latest version everything work fine.
    there is small issue with my ae, pr, and ps home screen does not work properly any suggestion how to fix it ?
  26. shmell
    не запустился. 15,2 на загрузке Importer Quick Time.prm встает колом...
    Устанавливался без багов. Win 10 20H2. Переустановил, ситуация та же.
  27. skladstepch
    Здравствуйте. Когда выходит обновление Adobe Premiere ?
  28. гоша
    здравствуйте ув. diakov,

    решил на старости лет заняться видеомонтажом на моем стареньком ноутбуке с 64разрядной системой. Виндоус 8.1 . Интел Коре и5 процессоре. 4 гб рабочей и 1 Тб обыкновенной памяти.

    для этого скачал с Рутора ваш торрент Adobe Premiere Elements 14 (2015) PC | RePack by Diakov. поставленный туда еще в 2015 году.

    Загрузка прошла без проблем. с выключенным интернетом. Благо вы хорошо постарались и нужды в лечении не возникало.

    И вот когда казалось бы все было готово для использования программы и мне оставалось только нажать на рабочем столе на ее пиктограмму-- возникла впервые проблема: ваша Премьера просто не включается. Ничего не происходит и при нажатии на АдобеПремьраЭлементц14.ехе в самой папке на жестком диске.

    Перепробовал процедуру загрузки уже несколько раз и все тот же эффект; ПРОГА НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ.

    Возможно. у вас есть уже предположение как мне заставить эту Премьеру заговорить?

    Заранее благодарю,
    гоша
  29. sahm1718
    Большое спасибо за вышеупомянутые обновления!
  30. sahm1718
    привет, обновление для After Effects (18.2), Premiere Pro (15.2) и Media Encoder (15.2) уже выпущено с 11 мая 2021 года
Комментарии
FanControl V184
От: plumbumbist
Чем они разные? Температуру твоего "чайника" показывает?
FanControl V184
От: smolnizkii
Согласен. 100% лучше. Фунционал получше (даже лучше функционал в самих настройках вентиляторов) работает без проблем на всех виндовс и видит все
DxO PureRAW 3.9.0 Build 33 + Portable
От: bossew01
Hi admin, would it be possible to get a medicine for DxO PURERAW 4 and even better a repack.?
Capture One 23 Pro / Enterprise 16.3.7.1979 + Portable
От: kavkav
Скачал сабж, установился он нормально, патч тоже наложится прекрасно, но тут Capt One потребовал создать учётную запись. Я создал новый мэйлбокс,
Daum PotPlayer 1.7.22.129 Stable
От: Fimalexx
Спасибо за новую версию !!
Daum PotPlayer 1.7.22.129 Stable
От: diakov
Потому что здесь обе разрядности + доп скины + доп иконки
Daum PotPlayer 1.7.22.129 Stable
От: R3WAO
Почему на официальном сайте эта же версия Daum PotPlayer 1.7.22.129 имеет размер 36 MB, а у вас она 82,44 МБ?
Mozilla Firefox 124.0
От: negoro
Спасибо.
Mozilla Firefox 124.0
От: trenton2019
Ссылочку можно?
AOMEI Backupper 7.3.4 Professional / Server / Technician / Technician Plus + Portable + WinPE
От: bossmanek
only Backupper Server :-(
CorelDRAW Technical Suite 2024 25.0.0.230
От: angelitto2008
Заблокируйте следующий файл «.exe» с помощью брандмауэра и из «services.msc» отключите две службы «Corel License». C:\Program Files\Corel\CorelDRAW
Start Menu X Pro 7.36
От: YurNic
Спасибо, хорошо что вы есть.
Internet Download Manager 6.42.3
От: Pro-Euro
Internet Download Manager 6.42.3 (Update #2 от 8/02/2024). Слетела активация.
GlassWire Elite 2.3.449
От: Crald
Before installation add this to hosts: 127.0.0.1 glasswire.com 127.0.0.1 www.glasswire.com 127.0.0.1 activate.glasswire.com 127.0.0.1
StartAllBack 3.7.7 для Windows 11
От: Carlos garcia
Exactamente lo mismo me pasa a mi. Seguiremos esperando que lo arreglen.