Скачать OrionX for Adobe Photoshop 1.1.0 взломанная полная версия

ГрафикаOrionX for Adobe Photoshop 1.1.0

Оцените новость / программу!
5 из 5, всего оценок - 2
  • 100

OrionX for Adobe Photoshop 1.1.0

OrionX родился из потребности фотографа сэкономить время на постпродакшн. OrionX - это результат длительного изучения и исследования, чтобы иметь возможность дать лучшее в любом контексте, в любое время и заставить даже новичков делать работу, которая длилась бы часами, за несколько секунд/минут. Это концентрат технологий и инноваций с полностью автоматизированными процессами и знает, как справиться в любой ситуации: переэкспонированные света, недоэкспонированные тени, перенасыщенные цвета и многое другое.



Полный контроль деталей
Фактически, благодаря OrionX вы можете полностью контролировать невидимые детали, пиксель за пикселем. Фактически, новая технология OrionX имеет возможность автоматически выбирать множество мешающих объектов и автоматически их устранять.

Яркие изображения
Благодаря технологии TMMLC (Tonality Masks Micrometric Light Control) вы можете микрометрически выбирать свет, тени и полутона теплых и холодных цветов, создавая идеальное сочетание деталей и цвета. Кроме того, с TMMLC вы можете попрощаться с всплесками цвета, которые появляются при увеличении ползунка яркости.

Контроль света и теней
OrionX является результатом непрерывных исследований и исследований, по этой причине исследовательская группа решила реализовать функцию HDR, которая использует 32-битную нумерацию с плавающей запятой. То есть значения яркости HDR-изображения сохраняются в 32-битной системе счисления с плавающей запятой. Фактически, делая 3 или более снимков с разной экспозицией, благодаря этой функции вы можете максимально контролировать свет и тени даже там, где это невозможно.

Расширенный fusion x
Новая функция Fusion X позволяет добиться максимальной производительности стекирования без использования стороннего программного обеспечения или отдельных плагинов. Фактически, алгоритм FusionX работает не только с простым стеком, но и с вычитанием темных кадров. Просто выберите изображения, и пусть это сделает инновационный алгоритм.

Полная чистка
Когда инновации сочетаются с опытом, часто создается идеальное сочетание.
Функция удаления горячих пикселей - окончательное решение проблемы всех пейзажных фотографов: горячие пиксели. Просто нажмите на функцию, и пусть она работает на вас! Вы увидите, как все сгоревшие пиксели исчезнут, не оставив артефактов.

Маски светильности
Повысьте точность постобработки с помощью масок яркости! Благодаря им вы сможете автоматически выделять и маскировать блики, тени и полутона.

Правильная атмосфера
Команда разработчиков включила в OrionX три типа ортонных эффектов, от классических до динамических. Эти эффекты позволяют создать вокруг фотографии ауру магии, не теряя деталей:
они широко используются в пейзажных фотографиях (днем и ночью), потому что тот, кто наблюдает за ними бессознательно, испытывает чувство удовлетворения и «свободы» с последующей оценкой кадра.

Супер резкость
Мы бросили вызов законам резкости, проверяя и стараясь изо всех сил. Поэтому мы смогли предоставить вам 4 функции, чтобы придать вашим фотографиям невероятную детализацию!

Невидимые детали
С помощью функции «boost» вы сможете одним щелчком мыши экстраполировать детали Млечного Пути (или туманностей / галактик), которые вы не могли себе представить. Эта функция была задумана, чтобы заключить часы и часы постпродакшена и механизмов в один щелчок.

Начальные жидкости
OrionX, помимо классической функции объединения снимков, имеет множество функций, чтобы сделать ваш старт плавным и мягким, поэтому мы можем попрощаться с прерывистыми и прерывистыми линиями, благодаря OrionX проблема больше не возникает.

Больше сигнала из ваших файлов
Мы также реализовали функции, имитирующие каналы h-alpha и OIII, чтобы извлечь максимальную детализацию из ваших файлов.

Идеальные цвета
С помощью 3 функций автоматической цветокоррекции у вас будет возможность всегда получать идеальные цвета всего одним щелчком мыши.

Восстановление света и тени
Восстанавливайте тени и блики, даже если вы сделали снимок с сильным контрастом. Расширенные функции восстановления в OrionX позволят вам всегда хорошо сбалансировать ваши снимки, даже если исходный файл может показаться снимком, который нужно выбросить.

Идеальные контрасты
Если у вас фотография с низкой контрастностью, OrionX - это ваш выбор, а такие функции, как Dynamic, HRLA и Emphasize, являются идеальным решением для тех, у кого проблемы с контрастностью.



Требования: для Photoshop CC (2014–15–2021 гг.)

Скачать расширение OrionX for Adobe Photoshop 1.1.0 (35,2 МБ):

с Turbo.cc | Oxy name | Katfile.com | Nitroflare.com |
Прямая ссылка на скачивание доступна только для группы: VIP-diakov.net


Оцените новость / программу и оставьте отзыв!
  • 100
Средняя оценка: 5 из 5, всего проголосовало пользователей - 2
Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

  1. Bobobi
    Доброе время суток, всё работает отлично. Большое спасибо. Уже есть v2 версия. Хотелось бы попробовать. Ещё раз огромное спасибо вам за ваш труд.
  2. GrEEnder
    Ничего не понятно, если читать только краткую часть новости, какие то общие фразы ничего толком не значащие. Что это - панель, плагин ?
    1. Lom.metmaster Ответ
      Это реклама. Продвижение продукта.
Комментарии
SIW (System Information for Windows) 2024 v14.0.0215 Technician
От: lis_rf
уберите мойводупный скрин! этот малороссийский диалект нужен только небольшой кучке! а русский - международный язык!
SIW (System Information for Windows) 2024 v14.0.0215 Technician
От: VAN7272
Русификатор есть на эту версию, и прикрутить его не проблема, я уже проделывал это (см. комменты ниже), единственное что тормозит процесс, прога -
Microsoft Office 2016 Professional Plus 16.0.4678.1000
От: diakov
так отключите.
Microsoft Office 2016 Professional Plus 16.0.4678.1000
От: Oleg_Max
Не могу установить. Защита компьютера не даёт
StartAllBack 3.7.7 для Windows 11
От: palych162
Согласен! Частота слетов проги реже, но через ребут-другой слетает и заново нужно поверх ставить. Пока без проблем только 3.16 последняя версия.
4DDiG DLL Fixer 1.0.1.3
От: VovaLyub
БОЛЬШОЕ СПАСИБО !!!
SIW (System Information for Windows) 2024 v14.0.0215 Technician
От: yanis1
AIDA64 намного лучше. Усть русский язык.
gBurner Pro 5.5
От: VAN7272
"линзы усыхают" - это что за дичь, ты что употребляешь, неадекватный ???(тут другое слово должно быть, непечатное), до 2001 года
4DDiG DLL Fixer 1.0.1.3
От: cikanal
https://www.fcportables.com/dll-fixer-portable/
Renga Architecture 4.6.34667.0
От: ensign1976
Версию Professional 7 будьте добры!
EaseUS Partition Master 18.2.0 Build 20240321
От: Бухалыч
Тупая программа. Пытаюсь клонировать раздел 100Мб FAT32 на другой диск, программа другому диску назначает автоматически букву. ЗАЧЕМ? Из-за этого
Remo Video Repair 1.0.0.28 + Portable
От: VAN7272
У меня был случай, когда при съёмке видео на телефон сел аккумулятор, и уже отснятый, но "сырой" файл не читался ни одним плейером, спасла
gBurner Pro 5.5
От: xyax
у них смазка высыхает и линзы усыхают. механика как раз первой посыпется
Remo Video Repair 1.0.0.28 + Portable
От: xyax
Легко восстанавливать видеофайлы с помощью файла-образца - хахаха! тогда все все видео будут одним и тем же видео )) и зачем это надо?
Adobe Premiere Pro 2024 v24.2.1
От: diakov
поправил