WinScript 2.19.0 + Portable

СистемаWinScript 2.19.0

Оцените новость / программу!
4,4 из 5, всего оценок - 34
  • 80

WinScript 2.19.0

WinScript — бесплатная программа оптимизации Windows. Создавайте персонализированные сценарии для тонкой настройки системы, экономя время и усилия.

Очистка системы
— Удаляет временные файлы, кэш, остатки приложений и другой мусор.
— Автоматизирует рутинные задачи по обслуживанию (например, очистка диска).

Защита конфиденциальности
— Отключает телеметрию, трекеры и сбор данных Windows.
— Настраивает параметры браузеров и приложений для минимизации утечек информации.

Оптимизация производительности
— Управляет автозагрузкой, отключает ненужные службы.
— Оптимизирует работу сети и диска для ускорения системы.

Установка приложений в один клик
— Интегрирует ваши любимые программы (браузеры, офисные пакеты, утилиты) в единый скрипт.
— Экономит часы при переустановке ОС или настройке нового ПК.

ОС: Windows 11/10

Скачать программу WinScript 2.19.0 (5 / 13 МБ):


Оцените новость / программу и оставьте отзыв!
  • 80
Средняя оценка: 4,4 из 5, всего проголосовало пользователей - 34
Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

  1. И снова - здравствуйте : Гость
    Стало очень модным - приносить в мир "с Github". Мона и нуна, тем кто в теме и делает-дело, настоящее и полезное. Не нужно менять версии предмета, а делать так, что бы юзвер (олды помнят) принимал и пользовался, а потом ассана! Понаблюдаем за разработчиком предмета? "Кем ты был, кем ты стал..."
    А Диакову? +500
  2. Гость Гость
    Применив практически и не раз на не многих ОС и разных сборок. Делаю вывод. Применять нужно и можно на ЧИСТОМ образе системы. Репаки? Реагируют по разному. Не падают, НО нарушается первозданная гармония от репакеров. Было - стало. Это мой путь проб и выводов. А ваш? Это ваш путь.
    Здесь, что одни читатели? :-)
  3. WMS369
    Прога внагляк впихивает в систему эдж.
  4. Гость Гость
    Соглашусь с Remark_ 2026-03-28, особенно о Modern Tweaker. Modern - малюсенькая по размерам, но очень мощная по содержанию и результатам - утилита. Мелькает время от времени и совершенствуется. Найдете вами при желании. О предложенном?. Хорошо, полезно, но еще есть путь роста. При наличии понятного - легко разобраться в функционале. Удачи всем в применении и результатах.
  5. newAccount9
    2.10 now released
  6. Ross
    Кто ждал Русский язык он наконец появился
  7. Remark_
    После применения всяких настроек, в системе создаётся не понятная папка с какими-то подозрительными файлами. Снёс и продолжаю пользоваться Wn 10 Tweaker и Modern Tweaker.
  8. mbl800
    Спасибо.
  9. Це дуже гарно!!!
  10. не будьте наивными. после этой проги драйвера слетели не оптимизируйте-
    не ведитесь .не рекомендую
  11. berdik
    ))
  12. rfwfg-86
    Вот-бы кто русифицировал... а то мне - старому английский уже не осилить и сидеть с словарём такое себе занятие. Лучше-уж скачать сборку с NNM.
    1. coliza Ответ
      Найдите и скачайте Modern Tweaker 2 и все ваши "беды" уйдут в прошлое.Кстати,если он не запустится - выкиньте сборку.(на последней от Флибустьера 11-ой он работает проверено)
    2. 05Kefira Ответ
      Можете зайти на их сайт и юзать онлайн версию в браузере https://winscript.cc
      Правой клавишей - перевести на русский.
  13. Гость
    В начале появления, очень осторожно отнесся к этому изделию в применении для ОС. Но "пораскинув мозгами" решился и попробовал на "полную". После применения, многое ПО оказалось не у дел в виде отключения, исправления и т.п. Все уже было вкл/выкл. На глазах - растет новый продукт, некий "швейцарский нож" - для приведения ОС в нужное состояние для пользователя. Ничего в процессе применения по мере смены v-вершен не убито, не искорежено и не сломано. Буду следить и пользоваться сим в дальнейшем. Спасибо.
  14. sereban
    дайте русский :(
    1. fantomddd Ответ
      Учи язык, там от силы 100 слов надо запомнить, которые встречаются везде, при работе с ПК.
      1. dimo70 Ответ
        Вот и правильно! Русский да русский...
  15. Alex Alexiev
    Thank you DIAKOV
  16. winzor
    В процессах "висит", графический интерфейс отсутствует
  17. energetika
    smiley
  18. c400
    Жаль нету ченджлога
  19. Andrey
    Жаль что нет русского, но почитав инструкцию, ссылку на которую дал VovaLyub, я влюбился в этот создатель скриптов.
  20. VovaLyub
    Инструкция по использованию WinScript - https://remontka.pro/winscript-app/
Комментарии
Movavi Video Converter 24.4.0
От: nicogalzaga
Спасибо за ваш вклад!
FastStone Capture 11.2
От: LoVal
а как же запись экрана настроить? постоянно выдаёт ошибку. или в этом варианте не работает?
Archicad 29.2.0 Build 5003
От: diakov
чего? уже 29.2.0
Archicad 29.2.0 Build 5003
От: Windy5
Спасибо. Ждем...
7-Zip 26.02 Final
От: d3llevPYa
Спасибо!!!
IPTV Pro 9.1.20
От: Paul57
Спасибо за труд. Вышла версия 9.1.21.
Радио №6 (июнь 2026)
От: sanya11193
Раніше все було не таким як зараз...гірка правда сьогодення...
IObit Driver Booster Pro 13.5.0.359
От: istkatel
Спасибо . Для нас это нужно .
Радио №6 (июнь 2026)
От: mancof13
Дякую, він правда не та кий як був раніше але приємно...
Adobe After Effects 2026 v26.3
От: Era666
Под 10-ой виндой работает, но, выдает предупреждение, "на ваш страх и риск". Обновляйтесь до 11-ой
imobie DroidKit 2.3.2.20250306
От: rigger311
А куда делся пароль на архив???
Ventoy 1.1.16
От: 1641vik
Спасибо.
Bricsys BricsCAD Ultimate 26.2.07
От: ChauBui
Thanks! BricsCAD is much faster and much lighter than AutoCAD, GstarCAD, and ZWCAD...
TrustViewer 2.15.1.6176
От: Enik67
Не хочет качать... Даже с VPN
Ventoy 1.1.16
От: Leonid_R
Выбираешь Update (а не Install) при установке - новая версия накатится поверх старой, файлы, настройки и прочее сохранятся