AVS Video Editor 9.7.3.399 + Portable на русском + активация для редактирования видео файлов

МультимедиаAVS Video Editor 9.7.3.399 + Portable

Оцените новость / программу!
4,5 из 5, всего оценок - 19
  • 100

AVS Video Editor 9.7.3.399 + Portable

Portable от Alz50

AVS Video Editor — полнофункциональный видео редактор для создания профессионального видео и процессинга. Вы сможете произвести захват видео с видеокамер и TV тюнеров, наложить разнообразные эффекты, создавать и записывать DVD, экспортировать фильмы в различные видео форматы, редактировать видео и преобразовывать его для iPod, PSP, мобильных телефонов и других портативных плееров. Алгоритм автоматического определения сцены позволяет Вам быстро перемещаться, редактировать файлы и предотвращает ошибки при нарезке и комбинировании файлов. В программе имеется более 300 эффектов, множество фильтров и переходов позволят вам создать качественное видео и слайд-шоу.



Управление различными форматами
AVS Video Editor поддерживает все ключевые форматы видео. Редактируйте и сохраняйте видеофайлы в форматах AVI, VOB, MP4, DVD, WMV, 3GP, MOV, MKV, H.263/H.264 и других. Редактируйте видео любого разрешения: HD, Full HD, 2k Quad HD, 4k Ultra HD и DCI 4K.

Творческое редактирование
Обрезайте, вырезайте, разделяйте, объединяйте, поворачивайте и комбинируйте видеозаписи с помощью программы AVS Video Editor. Выбирайте любой из 300 новейших видео эффектов и переходов. Добавляйте меню, звуковые дорожки, текстовые комментарии и субтитры. Стабилизируйте дрожащие видеозаписи с камеры.

Ускоренный монтаж HD-видео
Редактируйте видео в форматах AVI HD, WMV HD, TOD, AVCHD, MOD, MTS/M2TS и т.д. с помощью AVS Video Editor. Благодаря интегрированной технологии кэширования видео, монтаж HD-видео становится быстрее.

Захват видео
Переносите видео с DV-, веб- или VHS-камер и сохраняйте его на жестком диске или записывайте DVD-диски. Или записывайте медиаданные с экрана ПК и создавайте видеоруководства, обучающее видео или демонстрационные записи.

Создавайте потрясающие Слайд-Шоу
Загрузите Ваш фотографии и превратите их в потрясающие слайд-шоу. Импортируйте изображения, добавьте свой голос или любимую музыку, титры и впечатляющие видеоэффекты и переходы.

Обработка Blu-Ray видео
Открывайте и редактируйте Blu-ray видео с помощью AVS Video Editor. Применяйте эффекты и специально разработанные меню. Добавляйте музыку, другое видео и изображения. Сохраняйте файлы в любой ключевой формат или записывайте видео на Blu-ray-диски.

Обмен видеофайлами
Делитесь своим творчеством. Сохраните ваше видео в нужном формате на вашем компьютере, запишите диск DVD / Blu-ray, конвертируйте видео для устройств на iOS и Android. Загружайте только что созданные видеофайлы на все популярные видеохостинги, такие как Facebook, Flickr, MySpace и другие.

Многоязычная поддержка
Интерфейс AVS Video Editor доступен на английском, французском, немецком, испанском, итальянском, японском, китайском, голландском, португальском, польском, датском и русском языках.

Поддерживаются все ключевые форматы
Чтение: MP4 (включая Apple iPhone, iPad, смартфоны и планшеты Android, Samsung Galaxy и Sony PlayStation), HD Video (включая Blu-ray видео, AVCHD, MPEG-2 HD и WMV HD), H.264 (AVC), H.265 (HEVC), H.263, AVI (DivX, Xvid и т.д.), QuickTime (MOV, QT), MPEG-4, MPEG-2, MPEG-1, DVD, VOB, WebM, VP8, VP9, DV AVI, WMV, 3GP, 3G2, VRO, TOD, MOD, MPG, DAT, VCD, SVCD, Real Video (RM, RMVB), ASF, ASX, MJPEG, DVR-MS, MKV, OGM, FLV, F4V, AMV, MTV, TS, M2TS, M2T, MTS, DPG, NSV, FLI, FLC, CDG, PPT, PPTX, GVI, SVI, GIF, WTV.
Запись: MP4 (включая Apple iPhone, iPad, смартфоны и планшеты Android, Samsung Galaxy и Sony PlayStation), HD Video (включая Blu-ray видео, MPEG-2 HD и WMV HD), H.263, H.264 (AVC), AVI (DivX, Xvid и т.д.), M4V, QuickTime (MOV, QT), SWF, FLV, F4V, MPEG-4, MPEG-2, MPEG-1, DVD, MPG, MJPEG, WEBM, VP8, WMV, 3GP, 3G2, MKV, GIF, M2TS.



ОС: Windows 11, 10, 8.1, 8, 7, XP, 2003, Vista.

Скачать программу AVS Video Editor 9.7.3.399 (171,4 МБ):

с Turbo.pw | Katfile.com | Nitroflare.com | Uploady.io |
Прямая ссылка на скачивание доступна только для группы: VIP-diakov.net


Скачать портативную версию AVS Video Editor 9.5.1.383 - RUS (152,4 МБ):

с Turbo.cc | Katfile.com | Nitroflare.com | Up-load.io |
Прямая ссылка на скачивание доступна только для группы: VIP-diakov.net


Оцените новость / программу и оставьте отзыв!
  • 100
Средняя оценка: 4,5 из 5, всего проголосовало пользователей - 19
Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

  1. Сергей
    Поставьте Фильмора 10, и не мучайтесь, для начинающих и не только лучшая прога, и на выходе всё ок ! Нахер эта старая дрянь - непонятно ?
  2. Konstantin66
    Проблема с патчем Не влезает в окно. Что делать?
  3. кри кри
    Для любительского редактирования хорош, особенно если начинающий пользователь. Если вы не чайник и не ламер, то не подойдет!
    1. cron Ответ
      Так тому и быть!
      C.)))
  4. vlg73
    архив с патчем не рабочий
    1. diakov Ответ
      чето не понятно, архив не рабочий или патч?
  5. Иконка Patch.exe при нажатии получается урезанной, правой части с кнопками нет и прога не активируется. Помещаю копию этого файла в общую директорию
  6. press227
    Интересно, что авторы меняют в данной программе. За 6 лет использования ничего нового в ней не заметил: функции те же, интерфейс тоже, эффекты не добавляются... Не сказал бы при этом, что она не глючит... Может кто ответит...
  7. nordwind
    У меня тоже патч не работает, не определяет ни одну программу, с правой стороны нет никаких значков, только окно
  8. Colybri
    Цитата: Dimitry00
    Патчи не рабочие!!! Ни один патч к программам AVS не функционирует. В крошечном окошке обрывки слов!!!



    Отключите антивирус,откройте архив с патчем и нажмите вверху круглую стрелку "обновить". Патч найдёт все установленные у вас продукты AVS и потом нажмёте "активировать.". И всё.
    1. nordwind Ответ
      Ничего он не находит
  9. Dimitry00
    Патчи не рабочие!!! Ни один патч к программам AVS не функционирует. В крошечном окошке обрывки слов!!!
    1. Mansory Ответ
      Все активирует, как вы пытаетесь активировать? Какие ваши действия?
  10. Dimitry00
    Patch is too small and unusable
  11. yooper
    Patch is too small and unusable.
  12. Vit a Min
    Объясните пожалуйста как можно просто скачать.
  13. Vit a Min
    Ни одна ссылка на скачивание не работает!!!
  14. press227
    Попробовал. Все на месте. Даже подвисания в монтажном окне уже который год исправить не могут. Зато кеш не накапливает в последние версии - то есть самоудаляется. И качество выходного файла стабильно отличное.
  15. press227
    Уже лет 5 ничего не меняется. В этой версии есть что-то новое, кроме распознаваемых форматов, кто пробовал?
  16. SER MSD
    Простой и понятный. Отличный для решения простиньких задач.
  17. nikulja
    Привет всем юзерам этой программы. У меня все предыдущие версии устанавливались без проблем, а с этой не повезло : не работает лекарство. Конкретно - не видит установленный продукт. На гифке все понятно, однако при запуске от имени Администратора лекарство "виснет" на пол-пути. Пожалуйста, помогите советом.
    1. Mansory Ответ
      ответил насчет этого в лс
  18. Colybri
    Цитата: press227
    Странно, не сталкивался. У меня правда новое железо АМD рейзер. Эта версия вроде без глюков. Кодирует медленно на любом железе и с любой видеокартой. Ранние версии пробовал на 760 intel тоже лет 6 ему. Собирали старые версии кеш так, что вис, если ролик длинее 9 минут. Потом выход-вход кеш сбрасывался, сохраняем проект конечно. Эта версия вроде норм. Сделал один ролик. Если комп слабенький, то лучше конечно не трогать.
    Как раз преимуществом данной программы определял высокое качество картинки, даже при низком битрейте. А именно чёткость картинки. Многие редакторы "мажут" резкость. Ещё - адекватное отражение звуковой дорожки, качество звука и фильтры шумов тоже очень удобные. Большинство программ фильтруя звук от шумов жутко поганят его. Недостатки - убогие на сегодняшний день переходы и медиабиьлиотека. Но кому-то этого достаточно. И кодирует конечно долго, но это же связано с качеством..
    Еще, если кто надумает пользоваться,необходимо удалять кеш вручную периодически, так как съедает пространство на жёстком диске. Это несмотря на то, что в настройках стоит "временный кеш". Всё равно многое остаётся. И перед работой над роликом оставляйте побольше пустого места на диске С. Я оставляю гигов 40. Тогда нормально.


    У меня почему-то перестал работать с файлами flv. Когда нажимаю "найти сцены" - доходит до 1% и виснет намертво. А где находится кэш этой программы ? Я её переустанавливал несколько раз,но ошибка осталась.
  19. Colybri
    Стал зверски виснуть после нажатия команды "найти сцены". Встаёт на 1% и дальше "программа не отвечает". Придётся сносить программу...
    1. press227 Ответ
      Странно, не сталкивался. У меня правда новое железо АМD рейзер. Эта версия вроде без глюков. Кодирует медленно на любом железе и с любой видеокартой. Ранние версии пробовал на 760 intel тоже лет 6 ему. Собирали старые версии кеш так, что вис, если ролик длинее 9 минут. Потом выход-вход кеш сбрасывался, сохраняем проект конечно. Эта версия вроде норм. Сделал один ролик. Если комп слабенький, то лучше конечно не трогать.
      Как раз преимуществом данной программы определял высокое качество картинки, даже при низком битрейте. А именно чёткость картинки. Многие редакторы "мажут" резкость. Ещё - адекватное отражение звуковой дорожки, качество звука и фильтры шумов тоже очень удобные. Большинство программ фильтруя звук от шумов жутко поганят его. Недостатки - убогие на сегодняшний день переходы и медиабиьлиотека. Но кому-то этого достаточно. И кодирует конечно долго, но это же связано с качеством..
      Еще, если кто надумает пользоваться,необходимо удалять кеш вручную периодически, так как съедает пространство на жёстком диске. Это несмотря на то, что в настройках стоит "временный кеш". Всё равно многое остаётся. И перед работой над роликом оставляйте побольше пустого места на диске С. Я оставляю гигов 40. Тогда нормально.
  20. Colybri
    Цитата: press227
    Да, кодирует медленно, но очень качественно. Может железо у Вас старое?



    Да,не новое. 6 лет. Несколько раз пытался кодировать небольшой файл,но на выходе он получается просто огромный. Хотя я специально выбрал формат AVI с размероом 440 Мб. Однако он выдал файл размером больше 50 ГБ. Однако Move Maker все-таки лучше при всех своих недостатках(например работает не со всеми форматами).
  21. Colybri
    Жутко тормозная программа. Целый вечер убил,чтобы сохранить фильм в 440 МБ. Очень долго нужно ждать,пока программа разделит фильм на эпизоды(в Move Maker это делается мгновенно) ,чтобы вырезать рекламу,да ещё и врёт с весом видео. К тому же периодически виснет и приходится делать всё заново. Пытался сконвертировать в AVI размером 440 МБ,но программа упорно выдаёт огромный файл в 53 ГБ. В общем лишний раз убедился,что лучше старенького Move Maker редактора нет.
    1. press227 Ответ
      Да, кодирует медленно, но очень качественно. Может железо у Вас старое?
  22. SER MSD
    Очень простой и лёгкий восвоенеи.
Комментарии
ABBYY FineReader 15.0.114.4683 Corporate + Mac 15.2.12
От: Isaak
на МАК ни хуя не работает! даже на дает открыть эту программу: пишет "непроверенный разработчик" хуйня полная
Renee PassNow Pro 2024.03.27.148
От: contract
Thank you so much... PassFab 4WinKey & PassFab FixUWin latest version PLEASE...
SIW (System Information for Windows) 2024 v14.0.0215 Technician
От: harkach
lis_rf ваше "этот малороссийский диалект нужен только небольшой кучке!" ну да кучке под миллионов в 40 человек, даже не знаю как там куда
LibreOffice 7.6.6 Stable
От: heavyg
https://www.openoffice.org/ru/download/index.html
SIW (System Information for Windows) 2024 v14.0.0215 Technician
От: VAN7272
Русификатор есть на эту версию, и прикрутить его не проблема, я уже проделывал это (см. комменты ниже), единственное что тормозит процесс, прога -
Microsoft Office 2016 Professional Plus 16.0.4678.1000
От: diakov
так отключите.
Microsoft Office 2016 Professional Plus 16.0.4678.1000
От: Oleg_Max
Не могу установить. Защита компьютера не даёт
StartAllBack 3.7.7 для Windows 11
От: palych162
Согласен! Частота слетов проги реже, но через ребут-другой слетает и заново нужно поверх ставить. Пока без проблем только 3.16 последняя версия.
SIW (System Information for Windows) 2024 v14.0.0215 Technician
От: yanis1
AIDA64 намного лучше. Усть русский язык.
gBurner Pro 5.5
От: VAN7272
"линзы усыхают" - это что за дичь, ты что употребляешь, неадекватный ???(тут другое слово должно быть, непечатное), до 2001 года
Renga Professional 7.1.6879
От: ensign1976
Версию Professional 7 будьте добры!
EaseUS Partition Master 18.2.0 Build 20240321
От: Бухалыч
Тупая программа. Пытаюсь клонировать раздел 100Мб FAT32 на другой диск, программа другому диску назначает автоматически букву. ЗАЧЕМ? Из-за этого
Remo Video Repair 1.0.0.28 + Portable
От: VAN7272
У меня был случай, когда при съёмке видео на телефон сел аккумулятор, и уже отснятый, но "сырой" файл не читался ни одним плейером, спасла
gBurner Pro 5.5
От: xyax
у них смазка высыхает и линзы усыхают. механика как раз первой посыпется
Remo Video Repair 1.0.0.28 + Portable
От: xyax
Легко восстанавливать видеофайлы с помощью файла-образца - хахаха! тогда все все видео будут одним и тем же видео )) и зачем это надо?