Скачать CorelCAD 2016.5 build 16.2.1.3056 RePack by D!akov

ОфисCorelCAD 2016.5 build 16.2.1.3056

Оцените новость / программу!
4 из 5, всего оценок - 1
  • 80

CorelCAD 2016.5 build 16.2.1.3056

Русская зарегистрированная версия с автоматическим выбором разрядности ОС.

CorelCAD 2016 – высокопроизводительная система автоматизированного проектирования с поддержкой формата DWG, которую вы можете бесплатно скачать на diakov.net. Возможность открытия, изменения и сохранения файлов в формате DWG упрощает совместную работу. Полный набор стандартных для отрасли инструментов и функций позволяет немедленно приступить к работе. Настраиваемые средства двухмерного и трехмерного проектирования помогают точно воплощать идеи в чертежах и моделях. VoiceNotes и другие инновационные функции позволяют добавлять к чертежам сообщения и инструкции, а совместимость с CorelDRAW и Corel DESIGNER расширяет возможности для совместной работы.



Основные функции CorelCAD:
  • Встроенная поддержка файлов формата DWG. Возможность открывать, изменять и сохранять файлы в формате DWG обеспечивает беспроблемную совместную работу с коллегами, поставщиками и партнерами. Формат DWG используется в качестве стандартного формата. CorelCAD также поддерживает форматы файлов DXF и DWF вплоть до версии AutoCAD 2013.
  • необходимые функции САПР. Полный набор хорошо знакомых инструментов и функций повышает продуктивность работы. Приложение CorelCAD совместимо со всеми основными программами САПР, поэтому специалистам будет удобно пользоваться привычными псевдонимами команд, панелью команд, пунктами меню и элементами панели инструментов.
  • Эффективный интерфейс пользователя. Для повышения эффективности работы можно использовать закрепляемые панели инструментов, вызываемые щелчком правой кнопки мыши контекстные меню и палитру свойств.
  • Поддержка унаследованных форматов файлов. Сохранение проектов в унаследованных форматах, начиная с форматов DWG и DXF версии R12, позволяет работать с ними на устаревшем оборудовании и в программном обеспечении более старых версий, а также восстанавливать поврежденные файлы форматов DWG и DXF всех версий.
    Средства высокоточного двухмерного проектирования
  • Привязка объектов. Интеллектуальные инструменты CorelCAD, такие как привязка объектов, направляющие объектной привязки и полярные направляющие, позволяют ускорить рабочий процесс.
  • Ручки объектов. Для быстрого изменения положения, изменения размера, выравнивания и копирования объектов используются ручки объектов, что помогает сэкономить время.
  • Окно настройки «Свойства» и опция «Копировать свойство». Палитра «Свойства» позволяет управлять атрибутами объектов, такими как слой, цвет, стиль линий и другие, а также копировать свойства из других объектов.
  • Настраиваемые координаты. Создание настраиваемых систем координат для выравнивания строительной плоскости с объектами проектирования
  • Инструменты автоматического указания размеров. В CorelCAD можно указывать точные размеры в виде наклонных, горизонтальных, вертикальных радиальных, диаметральных и угловых размерных линий. Инструмент автоматического указания размеров автоматически выберет наиболее подходящий тип размеров для линий, сегментов ломаных линий, дуг, окружностей и колец.
    Средства трехмерного проектирования для сложного моделирования
  • Возможности просмотра трехмерных изображений. Трехмерные модели можно просматривать в различных проекциях, а также поворачивать в трехмерном пространстве. Мозаичные видовые экраны позволяют разделить чертеж на несколько видов и настроить в них отображение трехмерной модели в различных представлениях: например, вид спереди, вид справа, вид сверху и изометрический вид. Кроме того, можно изменить режим отображения, выбрав вариант «Закрашенные виды» или вид «Отображено».
  • Средства трехмерного моделирования. В проект можно добавлять элементарные объемные фигуры, а затем с помощью булевых операций выполнять объединение, пересечение или вычитание тел.
  • Преобразование двухмерных объектов в трехмерные. Возможно создание трехмерных объектов путем вытягивания и вращения двухмерных объектов, создания элементов по траектории, а также создания элементов по сечению между двухмерными объектами.
  • Редактирование фигур. Можно выполнять с трехмерными фигурами операции пересечения и разрезания на сектора, а также изменять их кромки, грани и тела. Новые усовершенствованные средства редактирования включают инструменты для скругления граней трехмерных фигур, а также инструменты для раскрашивания, перемещения, вращения и сдвига отдельных поверхностей трехмерных фигур.
  • Поддержка трехмерных мышей. Поддержка устройств ввода 3Dconnexion позволяет перемещаться в трехмерном пространстве. С помощью перемещения (нажатия, вытягивания, вращения и наклона) манипулятора трехмерной мыши можно одновременно панорамировать, масштабировать и вращать двухмерные и трехмерные изображения. Кнопкам трехмерной мыши можно присвоить требуемые параметры навигации или пользовательские команды.
    Совместимость, обеспечивающая налаженный рабочий процесс
  • Совместимость с CorelDRAW и Corel DESIGNER. Импорт файлов CorelDRAW и Corel DESIGNER в CorelCAD в формате объектов пространства модели с представлением на макетном листе. В целях непосредственного импорта чертежей из CorelDRAW и Corel DESIGNER для расширенного двухмерного и трехмерного моделирования в CorelCAD, можно работать со следующими форматами файлов:
    • многостраничные файлы CDR/DES;
    • файлы CorelDRAW с версии 8 до текущего выпуска (X6);
    • файлы Corel DESIGNER с версии 10 до текущего выпуска (X5).
    • Экспорт в файлы форматов CorelDRAW X5 (с расширением CDR) и Corel DESIGNER X5 (с расширением DES) позволяет использовать проекты, созданные в CorelCAD, для других целей – например, при создании презентаций или иных маркетинговых материалов.
    Удобный обмен файлами. Поддержка основных форматов файлов, включая PDF, SVG и DWF, упрощает совместную работу и обмен файлами с коллегами и заказчиками.
  • Функции PDF- и DGN-оснований. Функции для работы с файлами оснований дают возможность присоединять одну или несколько страниц документа PDF к чертежу, а также управлять видимостью слоя и обрезкой (маскированием областей) PDF-основания. Файлы DGN, созданные в MicroStation или другом САПР-приложении, могут быть вставлены в чертеж в качестве DGN-основания. Можно добавлять основания, а также откреплять их от текущего чертежа, задавать параметры контура обрезки и добавлять слои. Функция обрезки дает возможность отображать только необходимую часть DGN- и PDF-оснований, поскольку объекты обрезаются по заданному контуру.
  • Совместная работа при трехмерном проектировании. CorelCAD позволяет открывать и изменять трехмерные модели благодаря поддержке формата файлов моделей ACIS (с расширением SAT). Трехмерный проект также можно сохранить в формате ACIS, чтобы переработать его с помощью расширенных средств визуализации в подключаемом модуле Right Hemisphere Deep Exploration CCE для Corel DESIGNER Technical Suite или создать на его основе высококачественные технические иллюстрации с помощью Corel DESIGNER (приобретается отдельно).
    Печать трехмерных проектов из CorelCAD. Экспорт нескольких объемных объектов в файл STL (стереолитография) – формат файлов, наиболее часто используемый для объемной печати (используется в качестве рабочего формата в 3D-принтерах). Поддержка файлов STL обеспечивает прямой вывод на 3D-принтеры для создания прототипов трехмерных моделей.
  • Сохранение расширенных параметров печати в виде конфигураций. Менеджер конфигураций печати в CorelCAD позволяет сохранять параметры печати для определенных макетных листов. Все расширенные параметры печати, включая размер бумаги, масштаб, ориентацию, параметры соответствия цветов ширине линий и многие другие, можно сохранить в конфигурациях под индивидуальными именами, чтобы затем использовать в различных файлах и проектах.
  • Создание примечаний и совместная работа. Инновационное средство VoiceNotes упрощает совместную работу благодаря возможности добавления голосовых сообщений, напоминаний и инструкций непосредственно в проект. Кроме того, можно легко помечать элементы чертежа набросками от руки и задавать маски для отдельных элементов чертежа, чтобы исключить их из примечаний.
  • Работа с файлами географических информационных систем (GIS). Поддержка векторных файлов формата ESRI (*.shp) позволяет выполнять визуализацию карт и географических моделей, созданных в географических информационных системах (GIS – geographic information system).
  • Команда «Упаковать». Создание пакета (ZIP-архива или папки), содержащего текущий чертеж и связанные с ним файлы, такие как ссылки, связанные изображения, связанные PDF-файлы, файлы шрифтов, файлы сопоставления шрифтов, файлы стилей печати и файлы конфигурации печати.
  • Автоматизация и специализированные модули расширения
  • Повышение продуктивности работы. С использованием языка LISP и средств Microsoft Visual Studio Tools for Applications (VSTA) можно создавать собственные функции, процедуры и подключаемые модули в интерфейсе автоматизации CorelCAD.
    Дополнения и модули расширения. В интернет-магазине подключаемых модулей для CorelCAD можно приобрести ПО, разработанное другими компаниями, которое поможет автоматизировать задачи и расширить функциональные возможности приложения.
  • Настройка интерфейса. В CorelCAD можно создавать различные конфигурации интерфейса и сохранять их в пользовательских профилях, и для этого не требуются навыки программирования. Псевдонимы для часто используемых команд также помогают ускорить выполнение рутинных действий.


Основные новые возможности CorelCAD 2016:
  • Чертежные вкладки. Возможность мгновенно переключаться между несколькими одновременно открытыми активными документами в CorelCAD для Windows позволяет держать рабочие материалы в порядке. Используйте команду DRAWINGTABS для отображения чертежных вкладок в верхней части окна чертежа. Эта эффективная функция позволяет открывать, редактировать, закрывать и сохранять множественные чертежные окна.
  • Менеджер состояний слоя. Новое диалоговое окно «Состояния слоя» гарантирует строгую упорядоченность слоев. Сохранив «СостояниеСлоя», вы можете управлять видом компонентов дизайна с помощью поименованных состояний слоя, включать и отключать их, а также переключаться между дисплеями. Этот инструмент позволяет не только восстанавливать и конфигурировать состояния и свойства слоя, но и использовать их в других проектах.
  • Многострочные атрибуты блока. Всплывающая панель инструментов позволяет редактировать и форматировать различные типы многострочных атрибутов блока. Можно указывать максимальную ширину строки текста, вставлять поля атрибутов и вносить изменения в аннотации.
  • CorelCAD Mobile. Новейшая версия CorelCAD для планшетов Android является прекрасным дополнением к CorelCAD на платформах Windows и Mac. С CorelCAD Mobile вы сможете в любом месте и в любое время работать над вашим дизайном и добавлять аннотации в проект. У вашим услугам скорость, производительность и возможности настройки для САПР-проектов любого масштаба — на той платформе, которую вы предпочитаете.
  • Масштабирование с поддержкой изменения размера. Убедитесь в том, что важные текстовые элементы хорошо читаемы и располагаются отдельно от функций масштабирования чертежных и видовых экранов. Теперь при перемещении в рабочем пространстве вы можете в любое время просматривать легко читаемый текст (включая распечатки) независимо от того, насколько большими или маленькими становятся элементы дизайна.
  • Заголовочный дисплей. Используйте заголовочную панель инструментов для выделения различных объектов с их последующим увеличением для внесения необходимых изменений. Возможность редактирования объектов в одном окне позволяет задавать стиль и ширину линий, изменять слои, указывать размеры и создавать блоки.
  • Размер расстояний смещения. Этот инструмент позволяет размещать размерные линии на постоянном расстоянии от окружающих объектов. С помощью функции привязки к расстоянию можно располагать размерные линии на заданном расстоянии от измеренных линейных форм и между последовательными размерными линиями. Это позволяет экономить время при создании точно выровненных технических чертежей.



Особенности RePack'a:
Тип: установка.
Языки: русский (официальная русская локализация).
Вырезано: ничего.
Лечение: проведено.
Ключи командной строки:
• Тихая установка: /S


Системные требования:
• Microsoft Windows 10, Windows 8 or Windows 7 (32-bit or 64-bit editions)
• Intel Pentium 4 (2 ГГц и выше)
• 2 ГБ оперативной памяти (рекомендуется 4 ГБ и более)
• 500 МБ места на жестком диске
• Видеокарта с высококачественным (16-битовым) цветовоспроизведением (рекомендуется карта с ускорителем трехмерной графики)
• Монитор с разрешением 1024 x 768 (рекомендуется разрешение 1280 x 800)
• Мышь или планшет
• CD-привод для установки ПО с компакт-диска
• Подключение к Интернету для активации продукта и доступа к магазину подключаемых модулей

Скачать программу CorelCAD 2016.5 build 16.2.1.3056 (241,95 МБ):


Оцените новость / программу и оставьте отзыв!
  • 80
Средняя оценка: 4 из 5, всего проголосовало пользователей - 1
Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Комментарии
CCleaner 6.23.11010 Business | Professional | Technician Edition
От: afix
Появилась задержка в запуске программы (кнопки функций неактивны секунд 10 после открытия интерфейса программы).
Tor Browser Bundle 13.0.14
От: S.N.G.
5!
VirtualBox 7.0.16 Build 162802
От: S.N.G.
5!
Moho Pro 14.1 Build 20231027
От: mashiba
привет. скачала архив, прочитала инструкцию, устанавливаю moho, установилась. пытаюсь открыть крек а мне пишет не хватает сначала одного драйвера.
CCleaner 6.23.11010 Business | Professional | Technician Edition
От: xStriiim
Уважаемый Дьяков, вы пофиксили проблему возникновения "Этот продукт запрещено использовать в вашем месте пребывания" ? Да, эта проблема не
IObit Driver Booster Pro 11.4.0.57
От: Геннадий
Огромное спасибо.Вы молодец!!!!!!!! С уважением. Геннадий.
Topaz Video AI 4.1.0 + Portable
От: megaton
Topaz Video AI 5.0.2 Portable + Plugins (x64) - Портативная версия программы для увеличения видео. Все необходимые плагины для работы встроены.
Advanced SystemCare Pro 17.3.0.20
От: ivady
Спасибо!
CyberLink PowerDirector Ultimate 2024 v22.3.2808.0 + Rus
От: sector2000
Версия 22.3.2808.0 реально долго рендерит ?
Adguard Premium 7.17.0.4705.0
От: Kingston
Вышла версия 7.17 обнавите пожулусно.
IsMyHdOK 3.96
От: pc_help67
ПКМ по надписи 64-бит версия и в выпавшем контекстном меню выбрать Сохранить ссылку как... Скрин 1 и потом Сохранить Скрин 2
VirtualBox 7.0.16 Build 162802
От: energetika
Комментарий скрыт
VirtualBox 7.0.16 Build 162802
От: energetika
Комментарий скрыт
VirtualBox 7.0.16 Build 162802
От: energetika
Комментарий скрыт
IsMyHdOK 3.96
От: diakov
https://prnt.sc/cSgEo3Snspp3