Скачать Coolutils Total PDF Converter 6.1.0.195 - преобразует Ваши PDF файлы

Данные и дискиCoolutils Total PDF Converter 6.1.0.195

Оцените новость / программу!
4 из 5, всего оценок - 9
  • 80

Coolutils Total PDF Converter 6.1.0.195

Coolutils Total PDF Converter быстро и качественно преобразует Ваши PDF файлы в Doc, Excel, HTML, Text, CSV или изображения (TIFF, JPEG). Основное преимущество этой утилиты в том, что Total PDF Сonverter преобразовывает как отдельный файл, так и несколько PDF файлов одновременно. Вам теперь не потребуется использовать дорогой Adobe Acrobat, наш конвертер сэкономит Ваши деньги. Кроме того пользователи получают командную строку для более комфортной работы с утилитой.



Total PDF Converter сохраняет настройки конвертации. Это значительно экономит ваше время, если вы часто конвертируете PDF файлы с одинаковыми параметрами. Конвертер дает возможность переименовать конечные файлы, начиная с любого номера (например, 6789, а не только 1234).

Total PDF Converter поддерживает различные размеры бумаги и DPI для Tiff файлов.Это позволяет менять качество конечного тиф файла. Выбирайте 75, 150 или 300 DPI или свое значение! Размер бумаги может быть A3, A4, A5, B4, B5 и письмо. Если вы конвертируете многостраничный PDF файл в HTML, Тotal PDF Converter может преобразовать каждую pdf страницу в отдельный html документ.

Total PDF Converter имеет уникальную черту, сохраняя Adobe файлы как изображения в формате jpeg. Если Вы являетесь счастливым обладателем Sony PSP, представьте следующее. Вы сможете читать pdf файлы на телевизоре таким образом, как захотите — страницы могут быть расположены горизонтально, вертикально, даже по диагонали, одна или несколько страниц на экране одновременно.

Ключевые характеристики:

  • Конвертирование PDF в Doc, Excel, HTML, Text или CSV
  • Возможность преобразования PDF в следующие форматы изображений: BMP, JPEG, PNG, GIF, TIFF, WMF, EMF и EPS
  • Преобразование группы файлов одновременно
  • Не требуется использование Adobe Acrobat
  • Поддерживается PDF, написанный на многобайтных языках
  • Сохраняет структуру оригинального документа
  • Чрезвычайно прост в использовании


Список поддерживаемых преобразований:

  • PDF в HTML, PDF в DOC (Word), PDF в XLS (Excel,) PDF в JPEG, PDF в TIFF, PDF в TXT, PDF в BMP (Bitmap), PDF в PNG, PDF в CSV, PDF в GIF, PDF в WMF, PDF в EMF, PDF в PS, PS в PDF, PS в HTML, PS в JPEG.




ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10



Скачать программу Coolutils Total PDF Converter 6.1.0.195 (51,95 МБ):

с Turbo.to | Nitroflare.com | UL.to |
Прямая ссылка на скачивание доступна только для группы: VIP-diakov.net


Оцените новость / программу и оставьте отзыв!
  • 80
Средняя оценка: 4 из 5, всего проголосовало пользователей - 9
Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

  1. кри кри
    Спасибо вам tolyan, благодарю!
Комментарии
Internet Download Manager 6.42.56
От: diakov
Попробуйте вручную перетянуть расширение из папки в окно браузера.
Internet Download Manager 6.42.56
От: geo3471
Подтверждаю. Висит в фоне а кнопка для скачивания не появляется.
Dehancer Pro 7.3.6 for Premiere Pro & After Effects
От: khanaa1
oh thank you so much :-)
Sygic GPS Navigation & Maps 25.6.1
От: Georg1k
Когда уже "Sygic Truck" поступит в обновление?
Wondershare Filmora 15.0.11.16306
От: rokkukko
все получилось, снова целую ваши золотые руки!!!!!
Wondershare Filmora 15.0.11.16306
От: rokkukko
да, все так, я не в ту папку залезла, опозорилась, сейчас попробую сохранить без водяного знака
Wondershare Filmora 15.0.11.16306
От: diakov
Есть https://prnt.sc/44xvEXOPc7pG, кликайте правой кнопкой мыши по ярлыку на рабочем столе, далее Расположение файла, далее открывайте папку
Wondershare Filmora 15.0.11.16306
От: rokkukko
я так и хотела, но как будто в папке нет файлов с такими названиями, чтобы их заменить... просто тогда их туда сложить?
Classroom Spy Pro 5.4.12
От: diakov
не
Classroom Spy Pro 5.4.12
От: igorstar50
русский язык есть?
IsoBuster Pro 5.7 Build 5.7.0.00
От: Leonid_R
Отличная программа. Не раз выручала с криво записанными мультисессионными CD-дисками.
StartAllBack 3.9.18 для Windows 11
От: kolarium
У меня после установки этой версии такой глюк: Вначале все работает нормально, но стоит перезагрузиться - при кликании мышкой по пустому месту на
RoboTask 10.6.1
От: diakov
думаю проще создать скрипт.
RoboTask 10.6.1
От: Алексей
Здравствуйте. а может эта программа вот такое - скажем есть 10 инсталяторов,плагины, можно установить задачу так что бы только раз, два нажал и
Wondershare Filmora 15.0.11.16306
От: diakov
скопировать файлы из папки crack в папку с установленной программой с заменой.