Скачать Adobe Photoshop CC 2018 19.1.9 RePack by Diakov (активированная версия)

ГрафикаAdobe Photoshop CC 2018 19.1.9

Оцените новость / программу!
4,7 из 5, всего оценок - 218
  • 100

Adobe Photoshop CC 2018 19.1.9

Многоязычная зарегистрированная версия.

Adobe Photoshop CC 2018 - новая, следующая за CC версия программы для обработки растровой графики. Поддерживается множество графических форматов. Adobe Photoshop позволяет как создавать новые изображения, так и редактировать их. Фотошоп применяют для создания фотореалистических изображений, для работы с цветными отсканированными изображениями, для ретуширования, цветокоррекции, коллажирования, трансформации графики, цветоделения и т.д. Adobe Photoshop располагает всеми методами работы с точечными изображениями, при этом имеет возможность работы со слоями и использует контуры. Программа, которую бесплатно можно скачать на diakov.net, является безусловным лидером среди профессиональных графических редакторов за счет своих широчайших возможностей, высокой эффективности и скорости работы. Adobe Photoshop предоставляет все необходимые средства для коррекции, монтажа, подготовки изображений к печати и высококачественного вывода.



Новые и улучшенные функции Adobe Photoshop CC 2018:
  • Улучшенное управление кистями. Меняйте расположение кистей и храните их в удобном порядке. С помощью функции перетаскивания можно менять порядок элементов, создавать папки (в том числе вложенные), менять масштаб предпросмотра штрихов кисти, переключаться между режимами просмотра и сохранять предварительно созданные наборы кистей с заданными свойствами непрозрачности, интенсивности, наложения и цвета.
  • Повышение производительности при работе с кистями. Не тратьте лишнее время из-за задержек при работе с кистями. Теперь вы заметите значительное улучшение быстродействия, особенно при работе с большими документами и крупными кистями.
  • Доступ к фотографиям Lightroom. Загружайте фотографии из облачных сервисов Lightroom Cloud прямо в Photoshop с помощью функции поиска или из начального экрана. Более тесная интеграция между всеми настольными и мобильными приложениями Creative Cloud для обработки фотографий позволяет синхронизировать все фотографии и получать к ним доступ с любых устройств.
  • Сглаживание штрихов кисти. Новый алгоритм сглаживания придает изображениям более профессиональный вид. Меняйте степень сглаживания, чтобы получить более четкие линии, даже во время работы с мышью. Эта функция доступна на панели «Параметры инструментов» рядом с настройками интенсивности и непрозрачности.
  • Переменные шрифты. Благодаря новым технологиям шрифтов от Adobe, Apple, Google и Microsoft можно создавать варианты каждого поддерживаемого шрифта с разной толщиной, высотой, наклоном и другими свойствами.
  • Меню «Быстрый доступ». Отправляйте сведенные копии работ или ссылки на них по электронной почте, в текстовых сообщениях, через социальные сети и т. д. Эта функция использует механизмы отправки, действующие в ОС, включая уже аутентифицированные сервисы.
  • Инструмент «Перо кривизны». Более быстрое, интуитивное и точное создание контуров. Перемещайте сегменты напрямую, без изменения манипуляторов Безье, так же, как с помощью инструмента «Кривизна» в Illustrator. Для переключения между типами точек достаточно двойного щелчка.
  • Улучшенные контуры. Улучшенное оформление контуров. Выбирайте цвет и толщину линий, чтобы они были более заметными.
  • Копирование и вставка слоев. Копируйте и вставляйте слои группами, сохраняя их порядок и расположение. Теперь не нужно менять порядок слоев путем перетаскивания. Копируйте слои в буфер обмена и вставляйте их в нужное место на панели, в документы или между документами Photoshop.
  • Улучшенные подсказки. Узнавайте больше об инструментах Photoshop, не выходя из приложения. Благодаря улучшенным подсказкам, которые отображаются при наведении указателя мыши, можно посмотреть описание инструментов.
  • Работа с 360-градусными панорамами. Редактируйте и экспортируйте 360-градусные панорамы. Photoshop сохраняет важные метаданные для работы со сторонними средствами просмотра. Вы можете передвигаться вокруг изображения, приближаться и отдаляться от него в сферическом рабочем пространстве для реалистичного предварительного просмотра.
  • Улучшения панели «Свойства». Получайте более подробные сведения о ресурсах в Adobe Stock, включая название и состояние лицензии. Просматривайте изображения и находите похожие на сайте Adobe Stock. Редактируйте свойства шрифтов одновременно для нескольких выбранных слоев, меняйте интерлиньяж и т. д.
  • Поддержка Microsoft Dial. Встроенная поддержка Microsoft Dial позволяет быстро получать доступ к важным элементам управления без помощи мыши. Управляйте параметрами кистей, включая размер, жесткость, непрозрачность, интенсивность и сглаживание.
  • Вставка текста без форматирования. Теперь вы можете вставлять текст без применения стилей. Больше не нужно тратить время на повторное форматирование текста после вставки.
  • Поддержка HEIF. Photoshop теперь поддерживает формат High Efficiency Image File (HEIF), представленный Apple в macOS 10.13 и iOS 11.0. Благодаря данным о глубине, предоставляемым смартфонами iPhone 7 Plus и более новыми моделями устройств, можно создавать эффект глубины резкости с помощью фильтра Lens Blur.
  • Улучшенная функция «Выделение и маска». Улучшенный алгоритм и более высокая производительность позволяют получить более точные и реалистичные результаты, особенно в случаях, когда цвет фона близок к цвету изображения. Другие улучшения пользовательского интерфейса и удобства работы включают ускорение работы функции «Быстрая маска» и более удобную настройку режима просмотра.
  • Общие улучшения производительности. Благодаря улучшениям основной архитектуры приложение Photoshop стало более быстрым и гибким, поэтому вы сможете выполнять повседневную работу за меньшее время. Приступайте к работе еще быстрее благодаря ускоренной загрузке.
  • И многое другое. Дополнительно: улучшенная производительность и стабильность, ускоренное сохранение больших файлов, улучшенное распознавание лиц для функции «Пластика с учетом черт лица», улучшенные функции «Кадрирование с учетом содержимого» и «Заливка с учетом содержимого».



Особенности RePack'a:
Тип: установка.
Языки: ML.
Вырезано: ничего.
Лечение: проведено (благодарность Painter).
• В установщик включены все 27 локализаций, что дает возможность менять язык интефейса без переустановки программы.






Системные требования:
  • Процессор Intel® Pentium® 4 или AMD Athlon® 64 или 86 (2 ГГц или более быстрый)
  • Microsoft® Windows® 7 с пакетом обновления SP 1, Windows 8 или Windows 8.1
  • 2 ГБ ОЗУ
  • 2 ГБ свободного пространства на жестком диске для установки; во время установки требуется дополнительное свободное пространство (не устанавливается на съемные устройства хранения на базе флэш-памяти)
  • Монитор с разрешением 1024x768 (рекомендуется 1280x800), поддержкой 16-битного цвета и 512 МБ видеопамяти
  • Система с поддержкой OpenGL 2.0

Вам закрыт доступ к данной инфомарции или блок был удален по требованию правообладателя.
Для того, что бы получить доступ, вам необходимо выполнить Авторизацию на сайте


Полезные ссылки:


1. Для тех у кого программа не запускается по причине отсутствия каких либо *dll файлов (особенно актуально при установке на "чистую" ОС):

Visual C++ 2005-2008-2010-2012-2013-2017 Redistributable Package x86

Visual C++ 2005-2008-2010-2012-2013-2017 Redistributable Package x86/x64

2. Для тех у кого программа не устанавливается ввиду каких то ошибок (Creative cloud желательно удалить перед установкой):

Adobe Creative Cloud Cleaner Tool 4.3.0.0 | Инструкция по использованию | Коды ошибок установки


Оцените новость / программу и оставьте отзыв!
  • 100
Средняя оценка: 4,7 из 5, всего проголосовало пользователей - 218
Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

  1. jeefpsd
    Пишет "требуется вход"
  2. Diesel_57
    Версию 2018 скачать не получается, везде копирование прерывается. У меня по этой версии обучающий курс, поэтому она мне важна. Версию 2020 скачать получилось и она без проблем установилась. Попробую по этой версии курс прогнать. Если обнаружатся большие расхождения, придётся дальше искать. Огромное спасибо ресурсу за такую классную возможность!!! Вы делаете замечательную и очень нужную работу.
  3. lain34
    При запуске программы вылезает окно с информацией о том что на компьютере отутствует приложение adobe application manager,и предлагает мне скачать его с оф.сайта, что можно сделать?
    1. diakov Ответ
      Скачайте и установите Adobe Application Manager 9
      1. Richardrff Ответ
        У меня проблема та же, но установить теперь не могу его на новую систему, а по ссылке теперь 404
        1. diakov Ответ
          да все на месте, вот зеркало: ASUx4_9_0_48.zip
          1. Richardrff Ответ
            Спасибо, помогло!)
  4. Столкнулся с проблемой, не ставиться Фотошоп этой сборки на Виндовс7... Пишет что "система не соответствует требованиям... Долго думал. На Винде нет пакета обновления SP1, подскажите,это может быть проблемой? Установка Фотошопа идёт примерно до 60%... потом выскакивает маленькое окошко с надписью что система не соответствует. Винда 32бита..Может ли помочь установка SP1? Не хотелось бы переустанавливать Виндовс..так как Фотошоп надо поставить знакомой.. И еще вопрос.. хочется проверить и поставить пакет, но SP1 уже нет на офф сайте Мелкософта...может кто знает где его можно скачать? Без вирусняков
    1. sonicua Ответ
      я не знаю поможет или нет вам установка SP1, но зачем бред писать что майкрософт убрала у себя с сайта SP1?

      https://www.catalog.update.microsoft.com/Search.aspx?q=KB976932
  5. Asta_Rov
    diakov,
    Поддерживается) 18 стоял и до глюков.(привыкла к нему)) Везде предлагают DEP отключать полностью, а это страшненько как-то (частично откл. для шопа,результата не было) Буду пробовать 20 или винду переустановлю))
  6. Asta_Rov
    Что делать? Пишет "Инструкция по адресу обратилась к памяти.....не может быть прочитана"уже и заново устанавливала и скачивала ,в бубен били -песни пели,а он все не хочет работать. 20 шоп тоже пробовала, тоже какие-то проблемы.Стоял 18 ,но потом что-то слетел ,удалили и тут понеслось
    1. diakov Ответ
      дайте скрин посмотреть
      1. Asta_Rov Ответ
        https://prnt.sc/vyieau
        1. diakov Ответ
          пишут что это ошибка видеокарты, у вас она от nvidia либо нехватка озу, погуглите есть много вариантов по решению, еще скажите на какой ос запускаете фотошоп?
          1. Asta_Rov Ответ
            10 стоит.Буду смотреть тогда, спасибо) Он запускается все норм,а как только пытаешься начать что-то делать- начинается веселье. Еще из не скольки установок, шоп все время хотел отправлять "отчет об ошибке в Adobe" )temp даже почистила и ничегоо...
            1. diakov Ответ
              Так 10-ка этой версией вроде как не поддерживается, почему вы не установите версию 2020 например?
  7. Larisa32
    Спасибо , спасибо, спасибо!!! Устанавливала ранее эту программу, но получилось так, что удалила нечаянно. Привыкла к ней. Сегодня снова скачала - установилась на "ура". Спасибо тебе, добрый человек, дай Бог тебе здоровья!!! Не понимаю, почему у некоторых не получается? Даже у такой тупицы, как я дважды получилось это.
  8. ivan.chaplya
    Почему нельзя на гугл диск залить? Зачем используете хреновые сервисы?
    1. diakov Ответ
      дак залито же на облако
  9. Whitemegaladon
    лайфхак! ищешь на рутрекере этот репак и качаешь за 10мин :)
  10. А где тут ссылка для скачивание???
  11. Robertbrownbd
    How to change language of Adobe Photoshop CC 2018 19.1.9 ?
  12. FSBshnik
    Цитата: Баба Яга
    Цитата: FSBshnik
    Noton Security нашел Troyan.Horse.

    Местный Диакон частенько, заправив рясу в джинсы, размахивает своим кадилом... сидя на лошади... троянской породы... И "горцы" сайта Ачба и Ачбек при этом восторженно вопят: "Аминь, Батюшко!"... grinning

    Чевоооооо? XD XD XD satisfied satisfied
  13. FSBshnik
    Noton Security нашел Troyan.Horse.
  14. Niss
    Спасибо, легко поставился, все чудесно
  15. jumbakovich
    Боже! столько жоп в своем экране кроме режима инкогнито не видел
    1. jumbakovich Ответ
      Но за фотошоп спасибо
  16. NatalyAngelova
    Проблема в том, что нет выбора установки. Он тупо на основной диск автоматом ставит его, что для меня нежелательно. А так быстро все распаковывает, устанавливает.
  17. Гость Олеся
    все вроде установилось, потом посылает на этот сайт и дальше не загружается, снова начинаю, снова посылает и дальше не устанавливает, что делать ?
    1. diakov Ответ
      Попробуйте установить версию 2020
  18. Максим
    Антивирус Eset ругается на вирус Win32/Adware.HiRu Категория: Рекламный. Что это WTF?
    1. diakov Ответ
      Это Гугл.
  19. yagmurdzhy
    Все установилось. Спасибо большое!
  20. Yeugene
    Не работает, требует установки "applicationmanager"
  21. Элла
    Все установилось. Спасибо большое!
    1. Victorixxx Ответ
      Ну и зря! Уже доступна давно 2к20 версия программы от diakova :)
      https://diakov.net/13295-adobe-photoshop-2020-v21037.html
  22. jek_evgen
    Уже появился фотошоп 2020.
  23. magistrjan
    спасиб за Репак, слава паратам
  24. Эльчин
    Установил отключив все защиты на винде , работает спасибо . Огромная просьба подсказать где найти обновления на шрифты / цвета и и.д. Макеты в формате пнг все бракует . Спасибо
  25. Yuri Jukov
    Дружище, не пора ли обновить Photoshop до 2020? :)
    1. diakov Ответ
      А не пора ли научится пользоваться поиском?
    2. Mon_Arch Ответ
      Дружище, ничего особо выдающегося в той версии нет! )
  26. AВИк
    Как попробую - обязательно!
  27. Marina Pshen
    Благодарю
  28. Alins
    пишет что "не удалось открыть рабочий файл в "С:/ ...... temp" файл, что делать? пожалуйста помогите
  29. yyy
    Цитата: Гость Андрей
    оди

    я тоже
  30. Помогите у меня холст и белый цвет жёлтый.
Комментарии
Adobe Acrobat Pro DC 2024.001.20604
От: getzero
PDF AI does not work? It can't upload file to cloud account.
Фото на документы Профи 10.0 + Portable + костюмы
От: ААндрей
Благодарю!!!
Office Installer Plus 1.06 Final
От: DEANIT
подскажите, какой вид активации.
FanControl V184
От: plumbumbist
Чем они разные? Температуру твоего "чайника" показывает?
FanControl V184
От: smolnizkii
Согласен. 100% лучше. Фунционал получше (даже лучше функционал в самих настройках вентиляторов) работает без проблем на всех виндовс и видит все
DxO PureRAW 3.9.0 Build 33 + Portable
От: bossew01
Hi admin, would it be possible to get a medicine for DxO PURERAW 4 and even better a repack.?
Capture One 23 Pro / Enterprise 16.3.7.1979 + Portable
От: kavkav
Скачал сабж, установился он нормально, патч тоже наложится прекрасно, но тут Capt One потребовал создать учётную запись. Я создал новый мэйлбокс,
Daum PotPlayer 1.7.22.129 Stable
От: Fimalexx
Спасибо за новую версию !!
Daum PotPlayer 1.7.22.129 Stable
От: diakov
Потому что здесь обе разрядности + доп скины + доп иконки
Daum PotPlayer 1.7.22.129 Stable
От: R3WAO
Почему на официальном сайте эта же версия Daum PotPlayer 1.7.22.129 имеет размер 36 MB, а у вас она 82,44 МБ?
Mozilla Firefox 124.0
От: negoro
Спасибо.
Mozilla Firefox 124.0
От: trenton2019
Ссылочку можно?
AOMEI Backupper 7.3.4 Professional / Server / Technician / Technician Plus + Portable + WinPE
От: bossmanek
only Backupper Server :-(
CorelDRAW Technical Suite 2024 25.0.0.230
От: angelitto2008
Заблокируйте следующий файл «.exe» с помощью брандмауэра и из «services.msc» отключите две службы «Corel License». C:\Program Files\Corel\CorelDRAW
Start Menu X Pro 7.36
От: YurNic
Спасибо, хорошо что вы есть.