The Bat! Professional Edition 9.5.1 (активированная версия)

Интернет и сетьThe Bat! Professional Edition 9.5.1

Оцените новость / программу!
4,6 из 5, всего оценок - 100
  • 100

The Bat! Professional Edition 9.5.1

Многоязычная зарегистрированная версия с автоматическим выбором разрядности ОС.

The Bat! – общепризнанная система обработки электронных сообщений, которая прекрасно совмещает в себе все качества, необходимые опытному пользователю и которую вы бесплатно можете скачать на diakov.net. Интуитивный интерфейс позволяет пользователям The Bat! приступить к работе сразу после установки. Эффективный механизм фильтрации и сортировки помогает обрабатывать огромные потоки входящей почты, с которыми не справляются другие программы. Системные администраторы по достоинству оценят возможность установки в пакетном режиме, которая позволяет лично контролировать процесс инсталляции The Bat!. Все эти функции, наряду с полностью настраиваемыми инструментами автоматической обработки, избавляют пользователей от рутинной работы.

Возможности программы:
  • URL менеджер для фонового извлечения изображений в формате HTML. Появление URL менеджера для фонового извлечения изображений в формате HTML обусловлено все более частым проникновением вредоносных кодов в компьютеры пользователей через сообщения HTML, содержащие графику. Новый менеджер позволяет блокировать подозрительные и пропускать безопасные изображения, производя извлечение не в зависимости от папки или адресата сообщения, а исходя из опасности хоста или URL поступившего сообщения.
  • Избранные папки. На вооружение пользователей поступили наборы Избранных папок и адресов, позволяющие группировать папки по различным критериям, независимо от принадлежности к почтовым ящикам. Пользователи с многоуровневыми базами сообщений оценят функцию быстрого перехода к нужному сообщению. Например, можно поместить в Избранное различные рабочие проекты, часто просматриваемые папки, важнейшие непрочитанные сообщения и т.д.
  • История адресов. История адресов дает пользователям возможность отслеживать сообщения для каждого из своих корреспондентов. Мастер настройки Истории адресов автоматически соберет информацию по адресатам; впоследствии пользователи смогут настроить ведение Истории адресов для тех или иных адресатов. История адресов ведется во вкладке «Адреса» на панели просмотра папок в главном окне, также ее можно совместить с использованием Избранных папок, упомянутых ранее.
  • Обновленный интерфейс. Современный дизайн главных окон понравится с первого взгляда. Заголовки и свободные пространства окон выполнены на приятном градиентном фоне, убраны ненужные границы вокруг графических компонентов, мешавшие восприятию. Раздел учетных записей строки состояния снабжен собственным настраиваемым всплывающим меню, а сама строка состояния оснащена опцией показа/скрытия журнала учетных записей.
  • Улучшенный текстовый редактор MicroEd. Теперь в список возможностей текстового редактора MicroEd входит поддержка кодировки Unicode, способность использовать все системные шрифты. Вы сможете использовать разные шрифты для разных элементов сообщения и функцию буксировки (drag-and-drop) для всей системы. Мы также добавили в редактор функцию «Повторить» и одновременную проверку орфографии для разных языков. Поиск текста по сообщению оснащен новыми возможностями.
  • Усовершенствованный модуль просмотра изображений. Теперь с помощью модуля просмотра изображений пользователи могут просматривать все изображения, вложенные в письмо, переключаться между этими изображениями. Модуль поддерживает поворот, алгоритмы изменения размера и масштаба, полноэкранный режим. Кроме того, модуль работает с изображениями JPEG с цветовыми схемами CMYK и YCCK.
  • Более эффективная техническая поддержка. Мы ввели переменную среды %EMAIL%, которая облегчит техническую поддержку программы. Набирая «%EMAIL%» в адресной строке Windows Explorer, вы автоматически попадаете в директорию The Bat!. Таким образом, техническая поддержка программы значительно облегчается – пользователь может попасть в The Bat! напрямую из Windows Explorer, независимо от того, где находится директория программы.
  • Умные кнопки безопасности в сообщениях PGP и S/MIME. Кнопки, которые отображаются в главной панели сообщения PGP или S/MIME теперь показывают многочисленные опции сообщения. К примеру, если сообщение подписано и зашифровано, вы увидите одну кнопку, которая объединяет значки «подпись» и «шифрование».
  • Меню этих кнопок содержат весь список действий, применимых к сообщению (к примеру, дешифровка, показ свойств подписи, импорт сертификатов и т.д.). Важнейшие из действий выделены жирным шрифтом; именно эти действия будут выполнены по щелчку левой кнопкой мыши. Если таковых действий более одного, то щелчок левой кнопкой мыши откроет меню, которое будет содержать только эти важнейшие действия.
  • Капитализация имени адресата. Первый символ имени адресата теперь автоматически становится заглавным, если известен только электронный адрес получателя. К примеру, если вы укажете в поле «Кому» адрес «[email protected]», то, согласно новому алгоритму обработки макроса %TOFName, письмо будет начинаться с «Hello, diakov».
  • Поддержка формата TNEF. Некоторые вложения сообщений, присланных через Outlook, не были ни видны, ни доступны из The Bat!, потому что Outlook задействует собственный формат вложенных объектов TNEF. Эти сообщения, в отличие от обычных сообщений с вложениями, не содержат ни winmail.dat, ни message.att. Теперь The Bat! поддерживает этот формат.
    Более быстрая работа The Bat! Сортировка сообщений по полям "От", "Кому" или "Тема" теперь в пять раз ускорена. Кроме того, The Bat! теперь задействует еще меньше ресурсов компьютера благодаря исправленным утечкам памяти.



Особенности RePack'a:
Тип: установка.
Языки: ML.
Вырезано: ничего.
Дополнительно: автоматический выбор разрядности ОС.
Активация: проведено.




Ключи командной строки:
• Тихая установка: /S /I
• Также возможен выбор каталога для установки: После всех ключей необходимо добавить /D=%путь% Пример: файл_установки.exe /S /I /D=C:\ The Bat!



ОС: Windows NT 4.0 с Service Pack 6a (SP6a) и Internet Explorer 5.0, Windows 2000 с Service Pack 4 (SP4), Windows XP, Windows Server 2003, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10

Вам закрыт доступ к данной инфомарции или блок был удален по требованию правообладателя.
Для того, что бы получить доступ, вам необходимо выполнить Авторизацию на сайте


Оцените новость / программу и оставьте отзыв!
  • 100
Средняя оценка: 4,6 из 5, всего проголосовало пользователей - 100
Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

  1. Bahus
    Версия 11 будет?
    1. bibimot Ответ
      Она есть, но на другой странице. Забей в поиск и будет результат.
  2. qwert23
    11 10 23 в 9 28 Оплатил за ВИП доступ 364.47.
    изменений в доступе нет.
    Малов Виталий Григорьевич
  3. MidavLion
    подскажите установленна эта версия 9.5.1 не перенаправляются входящие письма, просто переходят в Исходящие и всё далее не уходят, функция "Переслать" работает нормально
  4. miheycool
    Благодарю за все твои релизы)
    Такой вопрос, The Bat! Professional больше не выпускаешь или ждём более стабильный релиз 10й версии?
      1. miheycool Ответ
        Спасибо большое, привык, что по ссылке из блока Рекомендуем сразу на последнюю версию переводит, и не воспользовался поиском
  5. Pol1950
    У меня один ящик защищен паролем,не пойму как это получилось.В инете просмотрел советы как убрать пароль,но ничего не помогает,при запуске Бата на этот ящик постоянно запрашивается пароль,уже просто достал.В настройках в транспорте не стоит галочка -не хранить пароль.Кто подскажет,буду очень благодарен.Спасибо
  6. Unona mebel
    Без доната не качается
  7. Cat22
    Вот это подарок на Новый год.
    Благодарю тебя уважаемый DIAKOV за работу и самый класный подарок
    Работает, как всегда, безупречно. Спасибо
  8. Cat22
    Уважаемый diakov, а The Bat! Professional 9.5
    будит?
  9. chugas54
    Cпасибо вам за заботу о нас.
  10. jaro75
    thx
  11. gals125
    Установил 9.4.5. все работает. Еще раз спасибо!
  12. gals125
    Спасибо, сейчас попробую.
  13. Anton13
    как всегда сенкс
    7зипом разархивировал
    забрал бат32бита и папку сеф и все
    не переустанавливать ни папки менять
    проверил
    работает
    и как всегда на официальном еще 9.4.4 а тут уже 9.4.5 (удивился опять)
  14. Maestro.ua
    Спасибо! Подскажите пжлста, эта версия 9.4.5 по верх официальной 9.4.4 пайдёт?
  15. Прекрасная программа.
  16. papamaster
    rage Как исправить шлак с изменением расположения разделов в новой версии?
    После установки новой версии с какого-то перепуга раздел со списком писем перекочевал рядом с разделом почтовых ящиков triumph Т.е. он теперь во всю длину дисплея снизу вверх, а раньше был над разделом содержимого самого письма.
    Никакие манипуляции не помогают, а в настройках нигде этого найти не могу (хотя если они замутили такой трешак по-дефолту, логично было бы засунуть возможность всё запилить назад в меню Вид, но там этого нет rage ). Просто перетащить тоже не получается. Изменение тем не помогает.
    В общем куча мата в адрес разрабов rage
    Кто знает, как сделать?
  17. Cat22
    Цитата: reg-23
    После установки The Bat! 9.4.4 (32 бит) перестала получать почту - центр соединения на несколько секунд показывает все письма на сервере и автоматически закрывается..... Пришлось вернуться на версию 9.4.1


    Попробуйте для этого почтового ящика увеличить таймаут сервера до 300 секунд в меню "Ящик\Свойства почтового ящика\Транспорт". Не вылетает ли теперь Диспетчер писем?
    1. reg-23 Ответ
      Действительно, работает! Спасибо.
  18. reg-23
    После установки The Bat! 9.4.4 (32 бит) перестала получать почту - центр соединения на несколько секунд показывает все письма на сервере и автоматически закрывается..... Пришлось вернуться на версию 9.4.1
  19. Cat22
    Благодарю
  20. POMA
    Ребята, а как принудительно 32 битную поставить?
    1. Ачба Ответ
      да никак....это же репак он автоматически делает выбор разрядности соответствующей вашей системе
  21. stalkerdegoma
    thanks
  22. Pol1950
    Не отображает изображения,все настройки выставлены в редакторе просмотра,в версии 9.12 нет проблем,кто подскажет,что делать.Спасибо
  23. gals125
    Удалил 9.3.3 , устанавливал 9.3.4, всё проходит, но ничего нет. Вернулся на 9.3.3.
  24. Anton13
    на сайте еще 9.3.3 висит а тут уже 9.3.4
    где вы их берете?
    но
    скачал, разархивировал, забрал экзешник и папку сиф
    и работает
    сенкс
  25. modoufa
    Батом пользуюсь очень долго, но 9.3.3. вылетает при выборе другого ящика, у меня их 5
    1. Anton13 Ответ
      у меня их 50 и на разные почтовики и не вылетает (версия 9.3.3)
  26. kat222444
    Доброй ночи! Как я Вам благодарна!!! Уже не в первый раз скачиваю новую версию у Вас и всегда все как по маслу! Работает программа всегда без глюков, без сбоев. Спасибо Вам огромное! У меня в The Bat 10 лет работы и все мои переписки с клиентами. Без них я как без рук!
  27. svoroponov
    Огромное спасибо!
  28. Anton13
    скачал 9.3.3 (на сайте родном только пока 9.3.2)
    7зипом раскрыл
    забрал экзешник и папку cev
    поменял
    все работает
  29. gals125
    Спасибо, 9.3.2 работает.
  30. mello321
    thank you !
Комментарии
Adobe Acrobat Pro DC 2024.001.20604
От: vismut
Спасибо. Всё отлично работает.
ФотоМОНТАЖ 3.0 Профи + Portable
От: hiron
Скачалась быстро, ещё быстрей установилась. Работает "без замечаний". Я доволен.
Adobe Acrobat Pro DC 2024.001.20604
От: h2oleg
Последняя версия Adobe Acrobat Pro DC 2024.001.20604 х64 требует учетную запись после установки и кряка. До этого таких проблем не было.
RAR for Android Premium 7.00 build 122 Final
От: VAN7272
Это так, но бывают ситуации когда комп. не включён а телефон практически всегда в работе и под рукой, и как временное хранилище вполне подходит. А
VirtualDJ 2023 Pro Infinity 8.5.7482 + Portable
От: Yprom
Уважаемый Дьяков! Если когда будет возможность - обновите пжлста программу до версии - Virtual DJ 2024 Build 8000 ну и т.д.
Adobe Acrobat Pro DC 2024.001.20604
От: getzero
PDF AI does not work? It can't upload file to cloud account.
Фото на документы Профи 10.0 + Portable + костюмы
От: ААндрей
Благодарю!!!
Office Installer Plus 1.06 Final
От: DEANIT
подскажите, какой вид активации.
FanControl V184
От: plumbumbist
Чем они разные? Температуру твоего "чайника" показывает?
FanControl V184
От: smolnizkii
Согласен. 100% лучше. Фунционал получше (даже лучше функционал в самих настройках вентиляторов) работает без проблем на всех виндовс и видит все
DxO PureRAW 3.9.0 Build 33 + Portable
От: bossew01
Hi admin, would it be possible to get a medicine for DxO PURERAW 4 and even better a repack.?
Capture One 23 Pro / Enterprise 16.3.7.1979 + Portable
От: kavkav
Скачал сабж, установился он нормально, патч тоже наложится прекрасно, но тут Capt One потребовал создать учётную запись. Я создал новый мэйлбокс,
Daum PotPlayer 1.7.22.129 Stable
От: Fimalexx
Спасибо за новую версию !!
Daum PotPlayer 1.7.22.129 Stable
От: diakov
Потому что здесь обе разрядности + доп скины + доп иконки
Daum PotPlayer 1.7.22.129 Stable
От: R3WAO
Почему на официальном сайте эта же версия Daum PotPlayer 1.7.22.129 имеет размер 36 MB, а у вас она 82,44 МБ?