The Bat! Professional 10.5.3 (активированная версия)

Интернет и сетьThe Bat! Professional 10.5.3

Оцените новость / программу!
4,4 из 5, всего оценок - 20
  • 80

The Bat! Professional 10.5.3

Многоязычная зарегистрированная версия с автоматическим выбором разрядности ОС.

The Bat! – общепризнанная система обработки электронных сообщений, которая прекрасно совмещает в себе все качества, необходимые опытному пользователю и которую вы бесплатно можете скачать на diakov.net. Интуитивный интерфейс позволяет пользователям The Bat! приступить к работе сразу после установки. Эффективный механизм фильтрации и сортировки помогает обрабатывать огромные потоки входящей почты, с которыми не справляются другие программы. Системные администраторы по достоинству оценят возможность установки в пакетном режиме, которая позволяет лично контролировать процесс инсталляции The Bat!. Все эти функции, наряду с полностью настраиваемыми инструментами автоматической обработки, избавляют пользователей от рутинной работы.



Возможности программы:
  • URL менеджер для фонового извлечения изображений в формате HTML. Появление URL менеджера для фонового извлечения изображений в формате HTML обусловлено все более частым проникновением вредоносных кодов в компьютеры пользователей через сообщения HTML, содержащие графику. Новый менеджер позволяет блокировать подозрительные и пропускать безопасные изображения, производя извлечение не в зависимости от папки или адресата сообщения, а исходя из опасности хоста или URL поступившего сообщения.
  • Избранные папки. На вооружение пользователей поступили наборы Избранных папок и адресов, позволяющие группировать папки по различным критериям, независимо от принадлежности к почтовым ящикам. Пользователи с многоуровневыми базами сообщений оценят функцию быстрого перехода к нужному сообщению. Например, можно поместить в Избранное различные рабочие проекты, часто просматриваемые папки, важнейшие непрочитанные сообщения и т.д.
  • История адресов. История адресов дает пользователям возможность отслеживать сообщения для каждого из своих корреспондентов. Мастер настройки Истории адресов автоматически соберет информацию по адресатам; впоследствии пользователи смогут настроить ведение Истории адресов для тех или иных адресатов. История адресов ведется во вкладке «Адреса» на панели просмотра папок в главном окне, также ее можно совместить с использованием Избранных папок, упомянутых ранее.
  • Обновленный интерфейс. Современный дизайн главных окон понравится с первого взгляда. Заголовки и свободные пространства окон выполнены на приятном градиентном фоне, убраны ненужные границы вокруг графических компонентов, мешавшие восприятию. Раздел учетных записей строки состояния снабжен собственным настраиваемым всплывающим меню, а сама строка состояния оснащена опцией показа/скрытия журнала учетных записей.
  • Улучшенный текстовый редактор MicroEd. Теперь в список возможностей текстового редактора MicroEd входит поддержка кодировки Unicode, способность использовать все системные шрифты. Вы сможете использовать разные шрифты для разных элементов сообщения и функцию буксировки (drag-and-drop) для всей системы. Мы также добавили в редактор функцию «Повторить» и одновременную проверку орфографии для разных языков. Поиск текста по сообщению оснащен новыми возможностями.
  • Усовершенствованный модуль просмотра изображений. Теперь с помощью модуля просмотра изображений пользователи могут просматривать все изображения, вложенные в письмо, переключаться между этими изображениями. Модуль поддерживает поворот, алгоритмы изменения размера и масштаба, полноэкранный режим. Кроме того, модуль работает с изображениями JPEG с цветовыми схемами CMYK и YCCK.
  • Более эффективная техническая поддержка. Мы ввели переменную среды %EMAIL%, которая облегчит техническую поддержку программы. Набирая «%EMAIL%» в адресной строке Windows Explorer, вы автоматически попадаете в директорию The Bat!. Таким образом, техническая поддержка программы значительно облегчается – пользователь может попасть в The Bat! напрямую из Windows Explorer, независимо от того, где находится директория программы.
  • Умные кнопки безопасности в сообщениях PGP и S/MIME. Кнопки, которые отображаются в главной панели сообщения PGP или S/MIME теперь показывают многочисленные опции сообщения. К примеру, если сообщение подписано и зашифровано, вы увидите одну кнопку, которая объединяет значки «подпись» и «шифрование».
  • Меню этих кнопок содержат весь список действий, применимых к сообщению (к примеру, дешифровка, показ свойств подписи, импорт сертификатов и т.д.). Важнейшие из действий выделены жирным шрифтом; именно эти действия будут выполнены по щелчку левой кнопкой мыши. Если таковых действий более одного, то щелчок левой кнопкой мыши откроет меню, которое будет содержать только эти важнейшие действия.
  • Капитализация имени адресата. Первый символ имени адресата теперь автоматически становится заглавным, если известен только электронный адрес получателя. К примеру, если вы укажете в поле «Кому» адрес «[email protected]», то, согласно новому алгоритму обработки макроса %TOFName, письмо будет начинаться с «Hello, diakov».
  • Поддержка формата TNEF. Некоторые вложения сообщений, присланных через Outlook, не были ни видны, ни доступны из The Bat!, потому что Outlook задействует собственный формат вложенных объектов TNEF. Эти сообщения, в отличие от обычных сообщений с вложениями, не содержат ни winmail.dat, ни message.att. Теперь The Bat! поддерживает этот формат.
    Более быстрая работа The Bat! Сортировка сообщений по полям "От", "Кому" или "Тема" теперь в пять раз ускорена. Кроме того, The Bat! теперь задействует еще меньше ресурсов компьютера благодаря исправленным утечкам памяти.

Особенности RePack'a:
Тип: установка.
Языки: ML.
Вырезано: ничего.
Дополнительно: автоматический выбор разрядности ОС.
Активация: проведено.




Ключи командной строки:
• Тихая установка: /S /I
• Также возможен выбор каталога для установки: После всех ключей необходимо добавить /D=%путь% Пример: файл_установки.exe /S /I /D=C:\ The Bat!



ОС: Windows NT 4.0 с Service Pack 6a (SP6a) и Internet Explorer 5.0, Windows 2000 с Service Pack 4 (SP4), Windows XP, Windows Server 2003, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10, Windows 11

Скачать программу The Bat! Professional 10.5.3 (195,64 МБ):

с Turbo.net | Uploadrar.com | Katfile.com | Htfl.net
Прямая ссылка на скачивание доступна только для группы: VIP-diakov.net


Оцените новость / программу и оставьте отзыв!
  • 80
Средняя оценка: 4,4 из 5, всего проголосовало пользователей - 20
Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

  1. Demon
    При выходе из спящего режима просит постоянно подтверждение gmail, хотя всё работает. Есть способ побороть этот глюк?
  2. mnvana
    Почему-то Касперский ругается на программу и сразу же ее удаляет, типа троянская программа PDM:Trojan.Win32.Generic
  3. Ольга
    Скачала, установила.
    ИИИИ?? Где программа-то?? Бре какой-то...
  4. dnalex
    Продолжаю мучить бат 10.5
    Win7_64
    Ставлю 10.5.3.0 поверх 10.4.0.1.
    При запуске пишет:
    Unsupported CEF version!
    Use only the CEF binaries specified in the CEF4Delphi readme.md file at https://github.com/salvadordf/CEF4Delphi
    Expected libcef.dll version 103.0.12.0
    Found libcef.dll version 118.6.9.0.
    При этом, ессно, содержимое html-ных писем не показывает от слова вообще.

    Т.е. ему что, нужна более старая версия CEF? Откуда тогда 118-я взялась?
    На гитнабе, куда они ссылаются, вообще лежит версия 119.4.7.

    Бат не закрывается, только через убиение процесса в диспетчере задач.

    Попробовал обновить 10.4.0.1 версией 10.5.3.0 от KpoJIuK - результат абсолютно идентичный.
    Есть какие-нибудь мысли по этому поводу?

    Спасибо.
  5. Cat22
    Спасибо большое.
    Всё, как обычно на высоте.
  6. Гость Влад
    Скажите пожалуйста, а репак The Bat! 10.5.2.1 будет ?
    Спасибо!
  7. dmitry1
    Цитата: dnalex
    Та же история, что и с 10.5.1...

    значит проблема с конкретным репаком и сервисом. 10.5.2 с акаунтом на gmail стала работать заметно лучше. никаки проблем на семерке с кодировками и просмотром не наблюдаю. акаунты mail.ru на 10.5.2 не подключились. пока оставил на портахах 10.4.
  8. qwert23
    Diakov, спасибо за хорошую работу. Практически пользуюсь твоими сборками. Надежно,удобно и своевременно.
  9. dnalex
    Та же история, что и с 10.5.1... Проблема с русскими кодировками, причем заметил, что в 10.4.0.1 в письме стоит кодировка KOI8-R, при просмотре этого же письма после обновления на 10.5 выставлена Cyrillic(Windows) и показывает кракозябры, привести к читабельному виду удается только сначала выбрав какую-либо другую, а затем снова Cyrillic(Windows) (не KOI8-R !).
    Так же закрыть tb удается только через диспетчер задач (убиение процесса).
  10. dmitry1
    del
  11. dmitry1
    Цитата: dnalex
    10.5.1 глючная до невозможности Gосле установки на win7_64 слетели

    сдается мне зря ребята пошли на поводу у сектантов вин7 ! очевидно, как и большинство офисных продуктов, нужно было разделить бат на стабильную версию для семерки (с условным обновлением типа безопасности раз в год), и версии для 10 и 11, которые и двигать дальше. зачем им этот груз на ноги в виде вин7.... не понятно.
  12. dnalex
    10.5.1 глючная до невозможности
    Gосле установки на win7_64 слетели кодировки текстовых писем (plane text). После того, как поменял кодировки в нескольких письмах перестал вообще показывать содержимое писем (пустое окошко). Закрывается приложение тоже не каждый раз - приходится снимать через диспетчер задач.
    В общем, откатился на 10.4.0.1.
  13. Гость Влад
    Подскажите пожалуйста, а вот для установки на диск D, путь /D=%путь% , где в файле Тихая установка вписывать рыдо с основным или под ним? а то как не пишу, всё на раздел С устанавливается .
    Спасибо!
  14. dmitry1
    Цитата: dnalex
    а форуме ritlabs бурление говн по поводу прекращения поддержки вин7.

    инитирестно, какой процент из тех кто бурлит, купили лицензии на бат ?? думаю количество бурлящих пользователей вин7, имеющих полноценное право выкатить претензию бату, находится на уровне статпогрешности.
  15. Андрей
    Не показывает содержимое письма. Ругается при старте на libcef.dll, мол не та версия. Пришлось откатиться на предыдущую версию
  16. dnalex
    На форуме ritlabs бурление говн по поводу прекращения поддержки вин7. Похоже разрабы сами не ожидали/не знали, что подключенный в качестве просмотрщика писем chromium не поддерживает семерку. Посмотрим, что будет дальше...
  17. dmitry1
    пометьте - версия 10.5 попрощалась с вин7
  18. Zaharr
    Здравствуйте! Подскажите, старую версию надо удалять ,перед установкой новой версии программы?
    1. diakov Ответ
      нет
    2. Zaharr Ответ
      Большое спасибо за ответ!
  19. Гость Влад
    Большое Спасибо! blush
  20. Гость Влад
    Здравствуйте!
    Подскажите пожалуйста, будет ли репак The Bat! v10.5.0 ?
    Спасибо!
    1. diakov Ответ
      будет
  21. cracking not working
    Thanks
  22. mello321
    Works perfectly
  23. dnalex
    Большое спасибо!
  24. dnalex
    Большое спасибо! Но эта версия с глюками. Ритлабс по следам сразу выпустил версию 10.4.0.1.
    Хорошо бы Вы и ее пролеченную выложили...
    Еще раз спасибо!
  25. akarpatchev
    СПАСИБО!!!!!!
  26. Alex_555
    СПАСИБО!!!!!! Все работает как всегда без нареканий. Всеми репаками пользуюсь только от diakov!!!!
  27. mello321
    Big Thanks !
  28. Cat22
    Очень благодарен Вам diakov
    Всё работает бес проблем.
  29. Алла
    вроде написано что аткивированный the bat. а он все равно просит ключ вводить, может быть у кого нибудь есть ключ?
  30. Cat22
    Уважаемый diakov.
    Если есть возможность сделать сборку 10.4.0, то буду очень рад.

    Спасибо. Ждём innocent
Комментарии
ФотоМОНТАЖ 3.0 Профи + Portable
От: hiron
Скачалась быстро, ещё быстрей установилась. Работает "без замечаний". Я доволен.
Adobe Acrobat Pro DC 2024.001.20604
От: h2oleg
Последняя версия Adobe Acrobat Pro DC 2024.001.20604 х64 требует учетную запись после установки и кряка. До этого таких проблем не было.
RAR for Android Premium 7.00 build 122 Final
От: VAN7272
Это так, но бывают ситуации когда комп. не включён а телефон практически всегда в работе и под рукой, и как временное хранилище вполне подходит. А
VirtualDJ 2023 Pro Infinity 8.5.7482 + Portable
От: Yprom
Уважаемый Дьяков! Если когда будет возможность - обновите пжлста программу до версии - Virtual DJ 2024 Build 8000 ну и т.д.
Adobe Acrobat Pro DC 2024.001.20604
От: getzero
PDF AI does not work? It can't upload file to cloud account.
Фото на документы Профи 10.0 + Portable + костюмы
От: ААндрей
Благодарю!!!
Office Installer Plus 1.06 Final
От: DEANIT
подскажите, какой вид активации.
FanControl V184
От: plumbumbist
Чем они разные? Температуру твоего "чайника" показывает?
FanControl V184
От: smolnizkii
Согласен. 100% лучше. Фунционал получше (даже лучше функционал в самих настройках вентиляторов) работает без проблем на всех виндовс и видит все
DxO PureRAW 3.9.0 Build 33 + Portable
От: bossew01
Hi admin, would it be possible to get a medicine for DxO PURERAW 4 and even better a repack.?
Capture One 23 Pro / Enterprise 16.3.7.1979 + Portable
От: kavkav
Скачал сабж, установился он нормально, патч тоже наложится прекрасно, но тут Capt One потребовал создать учётную запись. Я создал новый мэйлбокс,
Daum PotPlayer 1.7.22.129 Stable
От: Fimalexx
Спасибо за новую версию !!
Daum PotPlayer 1.7.22.129 Stable
От: diakov
Потому что здесь обе разрядности + доп скины + доп иконки
Daum PotPlayer 1.7.22.129 Stable
От: R3WAO
Почему на официальном сайте эта же версия Daum PotPlayer 1.7.22.129 имеет размер 36 MB, а у вас она 82,44 МБ?
Mozilla Firefox 124.0
От: negoro
Спасибо.