Adobe After Effects 2022 v22.6.0 ML RUS

Mac OS / МультимедиаAdobe After Effects 2022 v22.6.0

Оцените новость / программу!
5 из 5, всего оценок - 9
  • 100

Adobe After Effects 2022 v22.6.0

Многоязычная зарегистрированная версия.

Adobe After Effects — популярная программа для редактирования видео и динамических изображений, создания композиций, различных эффектов и анимации, которую можно бесплатно скачать на diakov.net. Наиболее часто ее используют для обработки видеоматериалов (постпродакшн), создания музыкальных клипов, рекламных роликов, анимации, титров, а также множества других элементов, для которых необходимы цифровые видеоэффекты.



Изменения в версии:
  • Ускорение предварительного просмотра и рендеринга с помощью многокадрового рендеринга. Ускорьте творческий процесс, используя всю мощь ядер процессора своей системы при предварительном просмотре и рендеринге. After Effects автоматически настраивает использование системных ресурсов, чтобы максимизировать скорость рендеринга композиций на компьютере.



  • Переосмысленная очередь рендеринга с удаленными уведомлениями. Очередь рендеринга, в которой тоже используются преимущества многокадрового рендеринга, выделяет самую важную информацию, например ход выполнения рендеринга. Приложение Creative Cloud для настольных ПК или мобильных устройств позволяет получать уведомления о завершении рендеринга даже на смарт-часах.



  • Профайлер композиций. Определение слоев и эффектов, рендеринг которых отнимает наибольшее количество времени по сравнению с остальными слоями и эффектами. Профайлер слоев выделяет области композиции, влияющие на время обработки, и позволяет оптимизировать проект для более быстрого рендеринга будущих версий.



  • Предварительные просмотры с наблюдением. Повышенная продуктивность даже во время отдыха. В случае отсутствия активности на протяжении указанного периода, After Effects выполняет рендеринг композиции, чтобы ее предпросмотр был готов при первой необходимости.



  • Ускоренный экспорт с Adobe Media Encoder. Многокадровый рендеринг позволяет экспортировать композиции до 4 раз быстрее, используя всю мощность системы и не обновляя ее. Выполнение рендеринга во время работы с композицией с повышенной скоростью рендеринга в фоновом режиме в Adobe Media Encoder.



  • Улучшенное воспроизведение для формата HEVC 10-бит. Новое аппаратное ускорение декодирования для HEVC 422 10-бит улучшает воспроизведение и редактирование на системах Windows на базе Intel.



  • Включение выбора метода интерполяции LUT. Позволяет выбрать метод интерполяции LUT из раскрывающегося списка в разделе «Настройки проекта». В настоящее время After Effects поддерживает только трилинейную или тетраэдрическую интерполяцию.



  • Унификация номеров версий. В этом основном выпуске все приложения Adobe для работы с видео и аудио получат номер версии 22.0, что облегчит проверку совместимости между приложениями.






ОС: Windows 11/10 64-bit

Скачать программу Adobe After Effects 2022 v22.6.0 (2,78 ГБ):

с Turbo.pw | Uploadrar.com | Katfile.com | Hitf.cc
Прямая ссылка на скачивание доступна только для группы: VIP-diakov.net


Скачать программу Adobe After Effects 2022 v22.6.0 MacOS (2,08 ГБ):

с Turbo.pw | Uploadrar.com | Katfile.com | Hitf.cc
Прямая ссылка на скачивание доступна только для группы: VIP-diakov.net


Оцените новость / программу и оставьте отзыв!
  • 100
Средняя оценка: 5 из 5, всего проголосовало пользователей - 9
Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

  1. dakov
    Скачал, файл 2,77 Гб, установил, попробовал создать простенький проект, вроде работает... Дьякову спасибо.
  2. loraSher
    Какой пароль? sanet.st не подходит
  3. Сергей
    Здравствуйте. Спасибо за вашу работу. Скажите как можно сделать интерфейс двуязычным?
  4. S7ARDUST
    When I try to run mocha inside of AE it says I should register. Did I miss something?
  5. Гость аноним
    Когда пытаюсь запустить установщик, пишет что нужно отключить интернет, хотя интернет итак выключен.
    1. diakov Ответ
      В установщика нет такой опции, вы что то путаете.
  6. artmobster
    Так всё-таки какая ОС?
  7. Спасибо большое
  8. PutoJooj
    Пожалуйста, обновите до версии 26.2.2, динамическая ссылка не работает с текущей версией premiere pro, которая доступна для загрузки на вашем сайте
  9. vikatschka
    -
  10. iro4ka2901
    Цитата: Сергей Ивлев
    Скачивалось несколько часов, потом "Прервано.Запрещено". Но возможно это только в Казахстане. При том что другие файлы я с этого сайта уже скачивал. Единственный в своем роде сайт Свободного софта. Антивирус не отключаю и Интернет, у других карантин в крайнем случае.

    У меня тоже так было. Проверьте, может быть у Вас VPN включен. Отключила. Скачала без проблем. А потом опять включила.
  11. Penguih
    А зачем к каждой версии еще ставится Maxon Cinema 4D вместе с Commandline, Team Render Client и Team Render Server? Их можно удалить или они полезны?
  12. Oleg2808
    Добрый день
    Я скачал установочный файл для mac
    При установке открывается окно: Install хочет получить доступ к ключу "Adobe Licensing Information" в Вашей связке ключей. Откуда забирать пароль для открытия файла?
  13. AngelinaFlan
    Скорость скачки архива слишком мала чтобы хотя-бы его до конца скачать! Мой компьютер уже перегревается и не успевает его полностью закачать и уже выключается из-за перегрева! В итоге, мне нужно оставить компьютер включенным на дни пока не скачается архив до конца. В итоге мне нужно начать его скачивать зимой и в самый прохладный день в 6 часов утра, чтобы ноутбук медленней перегревался и успел до 11 часов вечера его скачать. Вот это классные 2 гб установщика, которые надо скачивать весь день и всю ночь без перерыва. И да, если я хотя бы приостановлю скачивание или выключу ноутбук на отдых, перезапущу или просто закрою браузер, то архив приходится снова с самого начала скачивать его под 64 килобит в секунду или 400 килобит в секунду качать целый архив с установщиком программы под 2 гб! Намного было бы быстрее, если бы был торрент файл по поводу этого установщика, тогда было бы скорость под 7 мегабит в секунду и тогда не было бы такого геморроя, и я просто бы установила программу намного быстрее.
    1. bestowhope Ответ
      Специально для таких как вы - существует прямая ссылка на скачивания, которая доступна премиум пользователям на этом сайте. Цена в месяц - 2 доллара. Не хотите платить? - ждите скачку днями. Человек репаки тоже не от нефиг делать делает
      VIP-diakov.net
  14. Berendey
    After Effects Can't contimue. The Common Extensibility Platform (CEP) suit coudn't be loaded. You may need to reinstall.
  15. Скачивалось несколько часов, потом "Прервано.Запрещено". Но возможно это только в Казахстане. При том что другие файлы я с этого сайта уже скачивал. Единственный в своем роде сайт Свободного софта. Антивирус не отключаю и Интернет, у других карантин в крайнем случае.
  16. Лучшая программа для качественных сложных анимаций с видеоколлажами! Премьер же при этом глючит. Сделаете видео на 3-4 секунды в любом формате, а потом просто через конвертер файлов мультимедиа получите gif. А вот может кто поделится плагином Color Vibrance для удаления фонов? Не могу найти. Пишите на мой сайт www.spaceup.be
  17. В чем преимущество версии в 2.82гб по сравнении с другими версиями в 1.38гб? Что добавлено?
    1. diakov Ответ
      С какими другими?
  18. iro4ka2901
    Ничего не написано: программа пролечена? как устанавливать? стабильна ли данная версия или лучше СС 2021? Спасибо.
    1. diakov Ответ
      мне надо в лс написать, или все таки научитесь увидеть это все в новости?
  19. enegy
    При выходе из приложения (при его закрытии) зависает и крашится.
    Как выяснилось, все из-за перенесенных настроек из прошлой версии.
    Так что не переносите настройки, лучше потом вручную все настроить (окошки, панельки) - и будет все ок.

    По работе скажу что 2022 версия немного глючная. Предварительный просмотр участка часто перерендерится, хотя секунду назад вы все это смотрели и не меняли ничего в проекте - повторный плей делает пересчет всего заново - это самое что бесит. И как всегда при предпросмотре лагает синхрон видео и аудио - это не исправили с 2019 версии. В остальном все норм.
  20. ZeroCool22
    Why now you include that shit of Creative Cloud? :(
    What i liked more of you releases was the fact we don't need to install Creative Cloud... disappointed_relieved
    1. diakov Ответ
      руками ставьте
  21. ivnes
    Software error:
    Can't connect to Mysql server. at Modules/DataBase.pm line 31.
    For help, please send mail to the webmaster (root@localhost), giving this error message and the time and date of the error.
    1. diakov Ответ
      вроде как заработал.
Комментарии
ON1 NoNoise AI 2024.2 v18.2.0.15224
От: Ulman
По сравнению с Topaz Photo AI результат хуже.
Adobe Acrobat Pro DC 2024.001.20604
От: vismut
Спасибо. Всё отлично работает.
ФотоМОНТАЖ 3.0 Профи + Portable
От: hiron
Скачалась быстро, ещё быстрей установилась. Работает "без замечаний". Я доволен.
Adobe Acrobat Pro DC 2024.001.20604
От: h2oleg
Последняя версия Adobe Acrobat Pro DC 2024.001.20604 х64 требует учетную запись после установки и кряка. До этого таких проблем не было.
RAR for Android Premium 7.00 build 122 Final
От: VAN7272
Это так, но бывают ситуации когда комп. не включён а телефон практически всегда в работе и под рукой, и как временное хранилище вполне подходит. А
VirtualDJ 2023 Pro Infinity 8.5.7482 + Portable
От: Yprom
Уважаемый Дьяков! Если когда будет возможность - обновите пжлста программу до версии - Virtual DJ 2024 Build 8000 ну и т.д.
Adobe Acrobat Pro DC 2024.001.20604
От: getzero
PDF AI does not work? It can't upload file to cloud account.
Фото на документы Профи 10.0 + Portable + костюмы
От: ААндрей
Благодарю!!!
Office Installer Plus 1.06 Final
От: DEANIT
подскажите, какой вид активации.
FanControl V184
От: plumbumbist
Чем они разные? Температуру твоего "чайника" показывает?
FanControl V184
От: smolnizkii
Согласен. 100% лучше. Фунционал получше (даже лучше функционал в самих настройках вентиляторов) работает без проблем на всех виндовс и видит все
DxO PureRAW 3.9.0 Build 33 + Portable
От: bossew01
Hi admin, would it be possible to get a medicine for DxO PURERAW 4 and even better a repack.?
Capture One 23 Pro / Enterprise 16.3.7.1979 + Portable
От: kavkav
Скачал сабж, установился он нормально, патч тоже наложится прекрасно, но тут Capt One потребовал создать учётную запись. Я создал новый мэйлбокс,
Daum PotPlayer 1.7.22.129 Stable
От: Fimalexx
Спасибо за новую версию !!
Daum PotPlayer 1.7.22.129 Stable
От: diakov
Потому что здесь обе разрядности + доп скины + доп иконки