Adobe After Effects 2021 v18.4.0 (активированная версия) ML | RUS

МультимедиаAdobe After Effects 2021 v18.4.1

Оцените новость / программу!
4,7 из 5, всего оценок - 38
  • 100

Adobe After Effects 2021 v18.4.1

Многоязычная зарегистрированная версия.

Adobe After Effects — популярная программа для редактирования видео и динамических изображений, создания композиций, различных эффектов и анимации, которую можно бесплатно скачать на diakov.net. Наиболее часто ее используют для обработки видеоматериалов (постпродакшн), создания музыкальных клипов, рекламных роликов, анимации, титров, а также множества других элементов, для которых необходимы цифровые видеоэффекты.



Особенности:
  • «Проекты группы» — это новая служба для совместной работы, являющаяся частью технологии Adobe Anywhere, которая позволяет редакторам легко осуществлять совместную работу в процессе редактирования в режиме реального времени. С помощью службы «Проекты группы» редакторы и художники анимированной графики могут одновременно работать над совместными проектами в Adobe Premiere Pro CC, After Effects CC и Adobe Prelude CC без использования дополнительного оборудования. Данные проектов группы безопасно хранятся в облаке, а медиафайлы, на которые есть ссылки в проекте, сохраняются в локальных исходных файлах или в общих прокси с облегченным доступом. Служба «Проекты группы» также включает в себя такие специальные функции совместной работы, как контроль версий и интеллектуальное разрешение конфликтов.
  • Новый модуль рендеринга 3D-композиций: CINEMA 4D. Этот выпуск After Effects включает в себя новый модуль 3D-рендеринга, в котором используется технология рендеринга Maxon Cinema 4D. Теперь можно быстро создавать 3D-текст и логотипы без использования специального оборудования, изгибать плоскости и выполнять экструзию 3D-текста и фигур непосредственно на таймлайне. Упрощенный процесс работы с 3D-объектами позволяет просто управлять настройками качества и рендеринга с помощью одного ползунка, используя ту же камеру, освещение и инструменты анимации текста.
  • Повышение производительности. На основе новой высокопроизводительной архитектуры, представленной в последней версии, в новом выпуске благодаря более быстрой и продуманной обработке с использованием графического процессора улучшена производительность и некоторые внутренние функции, которые ускоряют выполнение операций. Большинство видеоматериалов теперь можно воспроизводить в режиме реального времени перед применением эффектов без ожидания выполнения кэширования.
  • Больше эффектов с ускорением за счет графического процессора. Улучшения производительности в этом выпуске включают в себя увеличение числа эффектов с ускорением за счет графического процессора. Следующие эффекты теперь ускорены за счет графического процессора: «Яркость и контрастность», «Выделение краев», «Цветовой тон/Насыщенность», «Мозаика», «Свечение», «Оттенок» и «Инверсия».
  • Улучшенный процесс работы с шаблонами интерактивного текста. В настоящее время вы можете обмениваться шаблонами интерактивного текста только с пользователями Premiere Pro, предоставляя полный файл проекта с соответствующими ресурсами. В этом выпуске можно сохранять композицию вместе с ее ресурсами в едином, удобном для обмена формате файле, в котором содержится все, что необходимо вашему редактору. Просто сохраните композицию в качестве шаблона текста с помощью пункта меню Композиция > Экспорт в качестве шаблона текста, и редактор сможет работать с шаблоном и ресурсами в Premiere Pro.
  • Сцены Character Animator в After Effects с помощью Dynamic Link. Теперь можно открывать сцены Character Animator непосредственно в After Effects или Premiere Pro и поддерживать активное подключение к исходной сцене в Character Animator с помощью Adobe Dynamic Link. Изменения в сцене, выполненные в Character Animator, автоматически отображаются при переходе в After Effects или Premiere Pro.
  • Беспроблемная интеграция шрифтов TypeKit. Если вы используете шрифты TypeKit в композиции и предоставляете общий доступ к проекту соавторам, все шрифты, которые не установлены на их компьютере, автоматически синхронизируются при открытии файла.
  • Новый проект из шаблона. Теперь вы можете создать шаблон с собственными предпочтительными настройками проекта, например управлением цветом и структурой папок, и использовать его как основу для всех новых проектов. Это особенно полезно при совместной работе с другими пользователями и внештатными сотрудниками, поскольку можно вносить изменения в шаблон и синхронизировать изменения с помощью Creative Cloud.
  • Стоп-кадр на последнем кадре. Теперь вы можете зафиксировать последний кадр слоя до конца композиции с помощью команды «Стоп-кадр на последнем кадре» в меню «Слой» > «Время». Программа After Effects задает ключевые кадры перераспределения времени в слое и увеличивает продолжительность слоя до конца композиции.
  • Задание продолжительности маркера путем перетаскивания. Задайте продолжительность композиции или маркера слоя, перетащив точку выхода маркера на панели «Таймлайн». Значки маркера теперь разделяются на две половины, чтобы очевидным образом указать точку входа и точку выхода маркера. Перетаскивание точки входа маркера изменяет время маркера, а перетаскивание точки выхода маркера изменяет продолжительности маркера.
  • Встроенный экспорт файлов QuickTime, созданных с использованием кодека Avid DNxHD/HR. С помощью After Effects CC 2017 можно выполнять экспорт файлов QuickTime, созданных с использованием кодеков Avid DNxHD и Avid DNxHR, без пакета кодеков Avid и без применения QuickTime 7 в ОС Windows или процесса Adobe QT32 Server в ОС macOS. В диалоговом окне параметров QuickTime (нажмите кнопку «Параметры формата» в диалоговом окне «Модуль вывода») можно изменять настройки DNxHD и DNxHR. Можно выбирать разновидность DNxHD или DNxHR (HQX, HQ, SQ и т. д.) и включать кодирование альфа-канала.
    Значения даты и времени в шаблонах имени выходного файла. Шаблоны имени и расположения для модулей вывода теперь можно настраивать с помощью токенов для даты и времени. Новый шаблон настроек «Имя композиции и дата/время» помогает добавлять дату и время в формате Г-М-Д_Ч-М к имени композиции.





Особенности RePack'a:
Тип: установка.
Языки: ML.
Вырезано: ничего.
Лечение: проведено.
• Оригинальный дистрибутив с пережатыми компонентами, за счет чего удалось уменьшить размеры установщиков.




ОС: Windows 10 64-bit

Вам закрыт доступ к данной инфомарции или блок был удален по требованию правообладателя.
Для того, что бы получить доступ, вам необходимо выполнить Авторизацию на сайте


Оцените новость / программу и оставьте отзыв!
  • 100
Средняя оценка: 4,7 из 5, всего проголосовало пользователей - 38
Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

  1. LeCosta
    Google disk не работает
  2. wqwewe
    приветик,когда я скачала меня перенесло суда когда нажимала на ае загрузка снова началась исправтьте пожалуйтса
  3. KingTimur
    Ссылка не работает на Гугл диск :(
  4. Вы лучше бы его поблагодарили , а то смотрю только не довольные.
    Хорошее дело делаешь Дьяков. Спасибо , уже давно пользуюсь твоим ресурсом !
  5. fenix161292
    Ссылка на Google Drive битая, выдает 404.
  6. vova225
    добрый день сегодня скачал 1 установычный файл программа не открывается , кто нибудь разобрался ? помогите очень нужно
  7. Grateful
    Подскажите, плиз, вчера архив скачивался 12 часов, в нем только установочный файл. Установила, ярлыка нет, на панели задач закрепила, сегодня началось с того, что он не открылся, а начал устанавливаться опять. Что делать, как запустить и работать в дальнейшем?
    В программах нашла ярлык, но при его запуске возникает ошибка
  8. TerraManT
    Кто-нибудь может дать прямую ссылку?
  9. TerraManT
    Я не понял как скачать, указано 4 сайта, ни с одного не скачивает, 15 переадресовок и на этом всё
  10. Ali Chadmi
    merci beaucoup de vos efforts
  11. Ачба
    bowtie хоть врать научись красиво )))) эту версию выложили только сегодня а ты аж неделю назад её скачивал и нет её на торренте....удачи
  12. Ilyamopsik
    Diakov, c какого торрента можно скачать именно эту версию? А то я на прошлой неделе загружал эту версию с файлообменника ВЕСЬ ДЕНЬ И ТАК И НЕ ДОЖДАЛСЯ окончания загрузки - много энергии зря потратил и много пыли накрутилось. Это же не нормально...
    А в другой день я установил Internet Download Manager. Добавил в него загрузку с файлообменника - на другой день, смотрю, загрузка вообще не хочет восстанавливаться - пришлось удалить загрузку.
    Я уже неделю ищу хороший и безопасный торрент с этой самой версией, и до сих пор не могу найти..
  13. Thanks Sir. I am Grateful to You.
  14. ahmedsamir
    thank you very much
  15. unreset1
    ошибка 127 - скачивал сегодня с мэйла
    1. diakov Ответ
      завтра будет обнова до новой версии, ждите обновы
  16. 9220707649
    Всё скачалось.Спасибо!
  17. 9220707649
    Опять ошибка 127?
  18. The Deacon
    Уважаемый диакон, что это за херня? "Внимание! Обнаружена ошибка
    Посетители не имеют доступа для просмотра статей из данного раздела."
    1. diakov Ответ
      а что на иврите написано, по русски и по моему предельно ясно.
  19. The Deacon
    Цитата: diakov
    с обеда пережму.

    Однако, прикольно! На сайтах тоже бывает... обеденный перерыв. Приятного аппетита, Вам, уважаемый! )))
  20. 9220707649
    Тоже ошибка 127
    1. diakov Ответ
      с обеда пережму.
  21. zulu1337
    ошибка 127 (
  22. Nanofog
    Короче та же ошибка 127 при установке. шаманил весь день, не чего не помогло. В итоге бросил и удалил установочник. Причину ошибки так и не нашел как обойти. Печалька! Придётся искать другой репак.
  23. Tanya1616
    Ошибка 127 при установке. Виндовс 10
  24. Buks
    На Windows 10 Pro 21H1 не устанавливается (ошибка127). worried
  25. art.bob
    Ошибка при установки (код ошибки 127)
  26. Alexsandr.P.
    Ошибка при установки (код ошибки 127). Жду решение вопроса. Деньги за Vip берете, а продукт не качественный.
    1. diakov Ответ
      Никаких проблем с установкой у меня нет https://prnt.sc/161tp2o и https://prnt.sc/161trdq
      Позже попробую пережать с другой компрессией и перезалью.
  27. maybe1
    Здравствуйте, выдает код ошибки 127 при установке. Есть какое-то решение этой проблемы?
  28. MYGLAZ
    Ее устанавливает, код ошибки 127 http://i.prntscr.com/xTdrcNY-QiKRX-oj2re3RA.png
    1. vikafilms Ответ
      Аналогично. Странно, раньше такого не было. Пробовал: перезагружать комп, запускать инсталлер с разных дисков, запускать от имени администратора. Свободоного места на всех дисках много. Ошибка про то, что инсталлер не может распаковать файлы во временную директорию. Нет места или прав. Место есть, но совет с оф сайта проверить права бесполезен: самой директории по указанному пути у меня нет (в корне на С:), права проверить не могу... Да и с чего бы им меняться, если раньше все работало...
    2. vikafilms Ответ
      Продолжение. Попробовал на другом компе с другим дистрибутивом десятки (LTSC) - то же самое. По ходу репак не удался...
  29. TAIFUN-RU
    Спасибо! blush
  30. sahm1718
    Большое спасибо за вышеупомянутые обновления!
Комментарии
Adobe Acrobat Pro DC 2024.001.20604
От: vismut
Спасибо. Всё отлично работает.
ФотоМОНТАЖ 3.0 Профи + Portable
От: hiron
Скачалась быстро, ещё быстрей установилась. Работает "без замечаний". Я доволен.
Adobe Acrobat Pro DC 2024.001.20604
От: h2oleg
Последняя версия Adobe Acrobat Pro DC 2024.001.20604 х64 требует учетную запись после установки и кряка. До этого таких проблем не было.
RAR for Android Premium 7.00 build 122 Final
От: VAN7272
Это так, но бывают ситуации когда комп. не включён а телефон практически всегда в работе и под рукой, и как временное хранилище вполне подходит. А
VirtualDJ 2023 Pro Infinity 8.5.7482 + Portable
От: Yprom
Уважаемый Дьяков! Если когда будет возможность - обновите пжлста программу до версии - Virtual DJ 2024 Build 8000 ну и т.д.
Adobe Acrobat Pro DC 2024.001.20604
От: getzero
PDF AI does not work? It can't upload file to cloud account.
Фото на документы Профи 10.0 + Portable + костюмы
От: ААндрей
Благодарю!!!
Office Installer Plus 1.06 Final
От: DEANIT
подскажите, какой вид активации.
FanControl V184
От: plumbumbist
Чем они разные? Температуру твоего "чайника" показывает?
FanControl V184
От: smolnizkii
Согласен. 100% лучше. Фунционал получше (даже лучше функционал в самих настройках вентиляторов) работает без проблем на всех виндовс и видит все
DxO PureRAW 3.9.0 Build 33 + Portable
От: bossew01
Hi admin, would it be possible to get a medicine for DxO PURERAW 4 and even better a repack.?
Capture One 23 Pro / Enterprise 16.3.7.1979 + Portable
От: kavkav
Скачал сабж, установился он нормально, патч тоже наложится прекрасно, но тут Capt One потребовал создать учётную запись. Я создал новый мэйлбокс,
Daum PotPlayer 1.7.22.129 Stable
От: Fimalexx
Спасибо за новую версию !!
Daum PotPlayer 1.7.22.129 Stable
От: diakov
Потому что здесь обе разрядности + доп скины + доп иконки
Daum PotPlayer 1.7.22.129 Stable
От: R3WAO
Почему на официальном сайте эта же версия Daum PotPlayer 1.7.22.129 имеет размер 36 MB, а у вас она 82,44 МБ?