Adobe Acrobat Pro DC 2024.001.20604

Mac OS / Данные и дискиAdobe Acrobat Pro DC 2024.001.20604

Оцените новость / программу!
4,7 из 5, всего оценок - 142
  • 100

Adobe Acrobat Pro DC 2024.001.20604

Adobe Acrobat Pro — это не просто популярный конвертер PDF. Он содержит множество интеллектуальных функций, которые предоставляют дополнительные возможности для взаимодействия. Легко, быстро, профессионально.

Оцените эффективность технологии Adobe® Acrobat® Dynamic PDF для создания и совместного использования файлов PDF нового поколения. Работайте совместно с коллегами, клиентами и партнерами благодаря использованию сеансов рецензирования электронных документов, заполняемых форм PDF и услуг Acrobat.com. Объединяйте различные типы файлов в одном безукоризненно организованном портфолио PDF профессионального качества. Устанавливайте пароли и разрешения для защиты документов. Повышайте привлекательность документов с помощью многофункционального контента.



Функции:
  • Преобразование и сканирование в файл PDF. Неважно, какой тип контента преобразуется или сканируется в формат PDF — «бумажные» документы, электронные письма, фотографии, электронные таблицы, веб-сайты видеоматериалы, совместимые с Adobe® Flash® Player, или другие виды контента — всю работу легко выполнить при помощи программного обеспечения Adobe Acrobat® X. Создавайте и предоставляйте совместный доступ к файлам PDF, которые можно просматривать на мобильных устройствах и смартфонах.
  • Экспорт и редактирование файлов PDF. С легкостью редактируйте документы PDF и экспортируйте их в формат Word и Excel. Теперь не нужно каждый раз вводить данные с клавиатуры, можно повторно использовать готовый контент. Используйте Acrobat X для уменьшения количества ошибок, улучшения продуктивности и сокращения сроков разработки проектов.
  • Объединение файлов из нескольких приложений. Вам больше не нужно отправлять большое количество писем с многочисленными вложениями. Создавайте профессиональные файлы PDF, которые легко отправлять, открывать и просматривать.
  • Улучшенная продуктивность и согласованность работы. Используйте инновационные функции улучшения продуктивности для упрощения сложных процессов, подготовки и демонстрации высококачественного контента и достижения хороших результатов.
  • Оптимизированное рецензирование документов в режиме онлайн. Эффективно собирайте отзывы от коллег и заказчиков и сокращайте время, затрачиваемое на утверждение проектов. Используйте средства совместного онлайн-рецензирования и комментирования документов PDF для упрощения совместной работы над проектом.
  • Сбор данных при помощи заполняемых форм PDF. С легкостью создавайте, распространяйте и отслеживайте удобные интерактивные формы PDF, аналогичные «бумажным» – вам не потребуется помощь ИТ-отдела.
  • Защита файлов PDF и документов. Простые в использовании функции обеспечения безопасности позволяют защищать конфиденциальную информацию. Пароли, цифровые подписи и функции исправлений позволяют реализовать надежные электронные процессы.
  • Соответствие стандартам PDF и поддержка возможностей расширенного доступа. Обеспечивайте соблюдение корпоративных, региональных и государственных стандартов, а также добавляйте возможности расширенного доступа для использования людьми с ограниченными возможностями.
  • Чтение файлов PDF, поиск по ним и совместное использование файлов. С помощью бесплатного программного обеспечения Adobe® Reader® предоставляйте всем пользователям возможность просматривать и печатать файлы PDF, а также выполнять по ним поиск. Работайте над файлами PDF совместно с коллегами и заказчиками — даже если вы используете разные файловые форматы, платформы, браузеры и устройства.

Преимущества Adobe Acrobat Professional DC:
  • Ваш офис станет таким же мобильным, как и вы. Приложение Acrobat DC, дополненное сервисами Document Cloud, включает множество инструментов для преобразования и редактирования документов PDF, а также добавления в них подписей. Вы можете использовать его где угодно. Начните создавать документ в офисе, откорректируйте его по пути домой и отправьте финальную версию на утверждение уже из дома — это просто, быстро и удобно.
  • Acrobat DC творит чудеса. Теперь вы можете редактировать любой документ, даже если у вас под рукой только бумажная версия. Просто сфотографируйте его с помощью смартфона и откройте в настольном приложении. Acrobat на ваших глазах превратит фотографию в файл PDF, который можно отредактировать на планшете. При этом можно использовать дополнительные шрифты такого же типа, как в исходном документе.
  • Электронные подписи. Повсюду. Сервисы Acrobat DC для добавления электронных подписей используются в более чем миллиарде устройств по всему миру. Любой пользователь может поставить на документе подпись, имеющую юридическую силу, просто проведя пальцем по экрану сенсорного устройства или сделав нескольких кликов в браузере. Acrobat DC — не просто удобное приложение для добавления подписей. Оно позволяет с легкостью отправлять, отслеживать и хранить подписанные документы.
  • Подписывайте документы в кратчайшие сроки. Привлекательный сенсорный пользовательский интерфейс. Новый сенсорный пользовательский интерфейс Acrobat DC упрощает доступ к необходимым инструментам и учитывает все особенности мобильных устройств. Опробуйте его, и вы не променяете его ни на какой другой.
  • Объединение файлов. Храните все материалы в одном документе. Объединяйте и систематизируйте документы, электронные таблицы, сообщения электронной почты и другие файлы в рамках одного документа PDF.
  • Сканирование в PDF. Преобразуйте бумажные документы в редактируемые файлы PDF с возможностью поиска. Копируйте и вставляйте текст для повторного использования в нескольких документах.
  • Стандартизация повседневных операций с форматом PDF. Последовательность действий при создании файлов PDF всегда одинакова. Просто следуйте пошаговым инструкциям на экране.
  • Защита файлов PDF. Предоставляя общий доступ к файлам, будьте уверены в их безопасности. Блокируйте функции копирования и редактирования содержимого ваших документов PDF.
  • Создание заполняемых форм. Преобразуйте имеющиеся бумажные документы, файлы Word и формы PDF в электронные формы, которые легко заполнять и подписывать.
  • Доступ к инструментам с любых устройств. Получайте доступ к инструментам PDF и недавно открытым файлам из офиса, с домашнего компьютера или с мобильного устройства.



ОС: 10, 11 (64-bit).

Скачать программу Adobe Acrobat Pro DC 2024.001.20604 32-bit (1 ГБ):

с Turbo.net | Uploadrar.com | Katfile.com | Frdl.to | Htfl.net
Прямая ссылка на скачивание доступна только для группы: VIP-diakov.net


Скачать программу Adobe Acrobat Pro DC 2024.001.20604 64-bit (1,38 ГБ):

с Turbo.net | Uploadrar.com | Katfile.com | Frdl.to | Htfl.net
Прямая ссылка на скачивание доступна только для группы: VIP-diakov.net


Скачать программу Adobe Acrobat Pro DC 23.003.20244 U2B macOS (1,05 ГБ):

с Turbo.net | Uploadrar.com | Katfile.com | Htfl.net
Прямая ссылка на скачивание доступна только для группы: VIP-diakov.net


Также вы у нас можете скачать:

Adobe Acrobat: быстрый старт (2021)


Оцените новость / программу и оставьте отзыв!
  • 100
Средняя оценка: 4,7 из 5, всего проголосовало пользователей - 142
Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

  1. vismut
    Спасибо. Всё отлично работает.
  2. h2oleg
    Последняя версия Adobe Acrobat Pro DC 2024.001.20604 х64 требует учетную запись после установки и кряка. До этого таких проблем не было.
  3. getzero
    PDF AI does not work? It can't upload file to cloud account.
  4. bloq
    Не работает на windows 8.1
  5. guess_1
    After installing this version it popped up saying this isn't a genuine version of adobe and will be deactivated in 9 days. (I use to keep few previous versions and started just keeping one previous version now :( ugh
    1. diakov Ответ
      какой версии?
      1. guess_1 Ответ
        Adobe Acrobat Pro DC 2023.008.20470
  6. bqz33div
    La version est elle aussi en Fran?ais?
  7. zaq123
    скажите на win 11 можно установить ? будет работать?
  8. vvmm93
    On 11.01.2024 I get popup that in 10 days the software will be deactivated because it is not genuine. Did Adobe changed the genuine verification? Does it still work for you guys?
  9. Uploadrar macos link is not working
  10. Денис
    Спасибо!!!
  11. Onahno
    Is there instructions in English? I am not sure if I will install it correctly without the instructions. thank you
  12. ArtchibalD
    Довольно спорный интерфейс у новой версии, всякие кнопки добавить нельзя на панель (я не нашел как, несколько дней возился и искал инфу).
    Если раньше поставил кнопку динамический мастаб , изображения, масштабы страницы и пользуешься, то теперь добавить ничего нельзя, а чтобы вызвыать тотже динамический масштаб, используй горячии клавиши или в универсальном поиске набери динамический мастаб и тогда команда включиться на вермя пользования.
    Если кто научился нужные кнопки вытаскивать на панель инструментов, дайте знать, а я пока перешел на версию 2022.
    PS: Такое ощущение, что они упростили интерфейс для обычных пользователей, а кому нужны допольнительные кнопки и функционал, мучайтесь с горячими кнопками!
  13. cuctabogdan
    У меня выдает ошибка
    при редактировании текста, выдает нужен пароль для редактирования документа
  14. Kras-cho
    Программа установилась успешно,но русского языка нет,только английский.В настройках выбора языка только английский.Как переключить на русский?
    1. Vlado360 Ответ
      Control Panel - Programs and features - click Adobe Acrobat (64 bit) - your choice Change - Next - Modify - all features change to - This feature , and all subfeatures............ And click to Instal.... and change language to your choice.
    2. ArtchibalD Ответ
      Попробуйте в настрйоках винды выбрать первый используемый язык Русский, а не Английский - это открытие руссифицировало по умолчанию ни одну программу))
  15. leo Barreno
    Отличная работа, спасибо, что поделились, вы молодцы
  16. Loren245
    Все работает, большое спасибо!

    nnkaz1k выложил инструкцию, за что тоже большое спасибо!
  17. vvvMiRvvv
    Ребят VIP с карты мир в сбере оплатить невозможно пишет на номер карты (2220....... по моему начало такое) оплатить невозможно.
  18. nnkaz1k
    Инструкция:
    0) Отключаете антивирус на время всей установки.
    1) Заходите в папку Setup, находите файл AcroPro.msi (сама прога), жмете два раза и устанавливаете. Если у вас уже установлена программа Adobe reader, то сносите ее перед установкой.
    2) Далее возвращаетесь назад и устанавливаете AcrobatDCx64Upd2300620320.msp (это обновления)
    3) Открываете архив Adobe-GenP-3.2.0.rar, заходите в папку release и находите файл AdobeGenP.exe (это патч), запускаете. Открывается окно, снизу кнопки. Жмете "Search", он находит файлы, которые нужно пропатчить (их вроде три), жмете Patch (не Path!). Ждете, пока не запатчит.

    Готово, антивирус можно включать обратно
  19. Денис
    Не работает. Выдает ошибку: Служба установщика Windows не может установить этот пакет обновления , так как отсутствует обновляемая программа или пакет обновления предназначен для другой версии этой программы.
    Убедитесь, что обновляемая программа установлена на компьютере и используется правильный пакет обновления.
  20. Maroz
    Цитата: MC_FENIX
    Запускал - AcroPro
    Adobe-GenP-3.2.0 это патч. Запускаем, жмём "Search", жмём "Patch".
    Всё отлично работае. Спасибо.


    100% ..... thank you
  21. Paronax
    64-битную залейте пожалуйста на турбобит
  22. RGI Computers
    Почему нет 64-битной версии на Turbo.net?
  23. alex.eleven
    Ошибка 2229.Database: . Could not load table 'Control' in SQL query: SELECT 'Control', 'Type', 'X', 'Y', 'Width', 'Height', 'Attributes', 'Property', 'Text', 'Control_Next', 'Help' FROM 'Control' WHERE 'Dialog_'=?.

    не понимаю как исправить
  24. AndreWBlack19
    Win11, распаковал архив на раб стол, запускаю (setup.exe), выходит ошибка: Ошибка 2229.Database: . Could not load table 'Control' in SQL query: SELECT 'Control', 'Type', 'X', 'Y', 'Width', 'Height', 'Attributes', 'Property', 'Text', 'Control_Next', 'Help' FROM 'Control' WHERE 'Dialog_'=?.

    Можете подсказать в чем проблема?
  25. AndreWBlack19
    Win11, распаковал архив на раб стол, запускаю (setup.exe), выходит ошибка: Ошибка 2229.Database: . Could not load table 'Control' in SQL query: SELECT 'Control', 'Type', 'X', 'Y', 'Width', 'Height', 'Attributes', 'Property', 'Text', 'Control_Next', 'Help' FROM 'Control' WHERE 'Dialog_'=?.

    Можете подсказать в чем проблема?
  26. gtyh50
    Explanation of installation steps with pictures
    Thank you very much
  27. MC_FENIX
    Запускал - AcroPro
    Adobe-GenP-3.2.0 это патч. Запускаем, жмём "Search", жмём "Patch".
    Всё отлично работае. Спасибо.
  28. psoloviev
    да, дает ошибку 2229 ((
  29. psoloviev
    да, дает ошибку 2229 ((
  30. T800i
    Благодарю вас. Не подскажите куда копировать содержимое архива Adobe-GenP-3.2.0?
    1. Rus_Knights Ответ
      Надо запустить патчер в папке Release
Комментарии
ON1 NoNoise AI 2024.2 v18.2.0.15224
От: Ulman
По сравнению с Topaz Photo AI результат хуже.
Adobe Acrobat Pro DC 2024.001.20604
От: vismut
Спасибо. Всё отлично работает.
ФотоМОНТАЖ 3.0 Профи + Portable
От: hiron
Скачалась быстро, ещё быстрей установилась. Работает "без замечаний". Я доволен.
Adobe Acrobat Pro DC 2024.001.20604
От: h2oleg
Последняя версия Adobe Acrobat Pro DC 2024.001.20604 х64 требует учетную запись после установки и кряка. До этого таких проблем не было.
RAR for Android Premium 7.00 build 122 Final
От: VAN7272
Это так, но бывают ситуации когда комп. не включён а телефон практически всегда в работе и под рукой, и как временное хранилище вполне подходит. А
VirtualDJ 2023 Pro Infinity 8.5.7482 + Portable
От: Yprom
Уважаемый Дьяков! Если когда будет возможность - обновите пжлста программу до версии - Virtual DJ 2024 Build 8000 ну и т.д.
Adobe Acrobat Pro DC 2024.001.20604
От: getzero
PDF AI does not work? It can't upload file to cloud account.
Фото на документы Профи 10.0 + Portable + костюмы
От: ААндрей
Благодарю!!!
Office Installer Plus 1.06 Final
От: DEANIT
подскажите, какой вид активации.
FanControl V184
От: plumbumbist
Чем они разные? Температуру твоего "чайника" показывает?
FanControl V184
От: smolnizkii
Согласен. 100% лучше. Фунционал получше (даже лучше функционал в самих настройках вентиляторов) работает без проблем на всех виндовс и видит все
DxO PureRAW 3.9.0 Build 33 + Portable
От: bossew01
Hi admin, would it be possible to get a medicine for DxO PURERAW 4 and even better a repack.?
Capture One 23 Pro / Enterprise 16.3.7.1979 + Portable
От: kavkav
Скачал сабж, установился он нормально, патч тоже наложится прекрасно, но тут Capt One потребовал создать учётную запись. Я создал новый мэйлбокс,
Daum PotPlayer 1.7.22.129 Stable
От: Fimalexx
Спасибо за новую версию !!
Daum PotPlayer 1.7.22.129 Stable
От: diakov
Потому что здесь обе разрядности + доп скины + доп иконки