Скачать Adobe After Effects CC 2019 v16.1.3.5 (активировання версия) с облака

МультимедиаAdobe After Effects CC 2019 v16.1.3.5

Оцените новость / программу!
3,9 из 5, всего оценок - 21
  • 80

Adobe After Effects CC 2019 v16.1.3.5

Многоязычная зарегистрированная версия.

Adobe After Effects — популярная программа для редактирования видео и динамических изображений, создания композиций, различных эффектов и анимации, которую можно бесплатно скачать на diakov.net. Наиболее часто ее используют для обработки видеоматериалов (постпродакшн), создания музыкальных клипов, рекламных роликов, анимации, титров, а также множества других элементов, для которых необходимы цифровые видеоэффекты.


Новые возможности в After Effects CC 2019:
  • Расширенные инструменты создания персонажей для моделирования сетки. Новые ракурсы «Расширенный» и «Сгиб» позволяют с точностью закручивать, наклонять, сгибать и масштабировать анимацию.
  • Встроенная поддержка каналов 3D-глубины. Создание канала глубины с помощью механизма рендеринга After Effects Classic 3D или INEMA 4D. Быстрое и удобное создание объектов в трехмерном пространстве. Применяйте эффекты глубины, такие как «Глубина резкости», «3D-туман» и «Глубина маски», чтобы элементы выглядели естественно, — или используйте данные глубины для моделирования 3D-изображения.
  • Простое и быстрое создание выражений. Новый механизм выражений jаvascript улучшает процесс создания анимации, позволяя обрабатывать выражения в 6 раз быстрее. Записывайте выражения в новом редакторе, который упрощает процесс их создания.
  • Адаптивный дизайн — время. Создавайте анимированную графику, которая адаптируется к изменениям длины, сохраняя точность защищенных ключевых кадров. Экспортируйте проекты в виде шаблонов анимированной графики для повышения удобства редактирования.
  • Цветокоррекция отдельных областей с помощью Lumetri Color. С точностью выполняйте коррекцию кривой с помощью новых инновационных инструментов Lumetri Color для цветокоррекции отдельных областей. Каждая кривая имеет две оси с парными значениями для точной настройки цвета.
  • Управление цветом дисплея. Откройте для себя точную цветопередачу, которая сохраняется при переходе между программами — от After Effects до Premiere Pro, на дисплеях rec709, rec202 и P3.
  • Улучшенный обмен файлами шаблонов анимированной графики с Premiere Pro. Получайте доступ, редактируйте или заменяйте данные таблиц CSV и TSV в Premiere Pro для создания динамичных шаблонов, управляемых данными. Группируйте элементы управления для быстрого поиска редактируемых свойств в шаблонах анимированной графики. Разблокируйте настройки шрифтов, чтобы разрешить редакторам изменять шрифты.
  • Встроенный плагин Mocha AE для After Effects. Быстрое и точное плоскостное отслеживание с помощью плагина Mocha AE с ускорением графического процессора. В новом обновлении реализован упрощенный интерфейс, поддержка Retina/High DPI, а также полная интеграция с After Effects.
  • Создавайте в формате VR 180, предварительно просматривайте в гарнитуре. Воспользуйтесь поддержкой динамичного видео для формата 180 VR. Добавьте эффекты VR и работайте поочередно с контентом 180 и 360. Публикуйте готовые видеоматериалы в формате Google VR 180 на YouTube и других платформах. Новый режим «Театр» позволяет предварительно просматривать линейный контент с помощью гарнитуры с дисплеем (HMD).
  • Улучшение производительности и оптимизация графического процессора. Новые эффекты оптимизации графического процессора и производительности: «заливка», «кривые», «экспозиция», «шум», «тритон», «установка подложки» и «цветовой баланс». Эффект «Деформация волны» теперь поддерживает многопоточность, его рендеринг выполняется в 2-3 раза быстрее с использованием нескольких ядер процессора. Оцените более быстрое декодирование H.264 и HEVC в новейших системах macOS.
  • Улучшение шаблонов свойств. Шаблоны свойств теперь поддерживают передовые рабочие процессы благодаря поддержке «сворачивания преобразований», «перераспределения времени», аудиоэффектов, размытия движения, выражений контуров масок и фигур, 3D-камер и источников света.
  • Панель «Обучение». Начинаете работу с After Effects? Новая панель «Обучение» содержит информацию о временной шкале и элементах управления в интерактивных учебных пособиях, позволяющих быстро приступить к созданию композиции.
  • Улучшенная интеграция с Animate и XD. Импортируйте файлы Animate (.fla) в виде многослойных композиций непосредственно в After Effects. Отправляйте высокоточные проекты XD в After Effects для добавления расширенной анимации или встраивания в проекты с анимированной графикой.
  • Приглашение участников групп для работы в общих проектах. Приглашайте участников рабочих групп из корпоративной адресной книги для более эффективной коммуникации; при этом вводить адреса вручную не потребуется.
  • Увеличение количества поддерживаемых форматов. Поддержка новых форматов позволяет повысить производительность камер Panasonic, RED и Sony.
  • Улучшенные возможности библиотеки Creative Cloud Library. Перетаскивайте ресурсы, например файлы Illustrator и Photoshop, на панель CC Libraries для быстрого доступа к композициям After Effects. Предоставляйте доступ к своим библиотекам и ресурсам коллегам или экспортируйте и сохраняйте их в проекте.
  • Прочие обновления и улучшения: удобный поиск эффектов ускорения графического процессора, установка сценариев, а также быстрое включение и отключение выражений.



Особенности RePack'a:
Тип: установка.
Языки: ML.
Вырезано: ничего (оригинальный установщик).
Лечение: проведено.
• Оригинальный дистрибутив с пережатыми компонентами, за счет чего удалось уменьшить размер установщика.
• Реализована возможность установки на другие ОС Windows x64.




Скачать программу Adobe After Effects CC 2019 v16.1.3.5 (1,65 ГБ):

Вам закрыт доступ к данной инфомарции или блок был удален по требованию правообладателя.
Для того, что бы получить доступ, вам необходимо выполнить Авторизацию на сайте


Оцените новость / программу и оставьте отзыв!
  • 80
Средняя оценка: 3,9 из 5, всего проголосовало пользователей - 21
Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

  1. wredina_bu
    качать 1.5 часа из облака майлру, чтобы написали что файл отсутствует? disappointed_relieved
  2. kittymaps
    зря регалась, идите куда подальше
  3. идите наххуй
  4. Djuzko
    У меня элементы в окне установщика сползают так что кнопок "далее" или "готово" нет. И в 2021 версии так же. что делать?
  5. cord999
    нет торрентов, зря зарегался.
  6. Lwsja
    Спасибочки.
  7. Димм111
    Дебил и идиот
    Это надо было регится,чтобы скачивать не черех Торрент
    ублюдок
    1. diakov Ответ
      Не вините так себя.
  8. jsr_i
    Добрый день, Ваша программа будет работать с лицензией Adobe XD. Конкретно интересует выгрузка между Adobe XD и Adobe After Effect.
    1. diakov Ответ
      Я не ставил Adobe XD, в принципе должна.
  9. bisek
    Спасибо diakov.
  10. ramdoom
    Всем привет , чёт эту версию (v16.1.3.5 от от m0nkrus) ставил на Win7x64 , mocha(коя в AE) не фурычит , ставил плагин mocha 7.0.2 pro в папке появляется но работает , раз 5 качал и с торрентов и файлообменников , мож кто сталкивался , подскажите как сея херь лечится
    пишет :Could not load the Mocha module
  11. ANDREY-12345
    After Effects это программа без которой не обходится киноиндустрия, реклама и т.д..
    Новый фильм Terminator: Dark Fate Джеймса Кэмерона тому доказательство:
    https://www.youtube.com/watch?v=yufV9keH0Bw&t=137s
    Есть подробности об обработке в AE
  12. Amgbt
    Отличная программа для работы с хромакеем
  13. azazk13
    А почему бы на торент не залить, а то жму на Майл "Скачать" и ничего не происходит
    1. DOG666 Ответ
      а потому-что на торенте можно скачать быстро и бесплатно, а эти ссылки все, на то чтобы ты денег потратил или вирус поймал
  14. ZAlex
    Пожалуйста, залейте на другой сервер, для Украины mail.ru закрыт
    Благодарю
  15. Sergey_ddk
    Господа, мне при установке выдает Ошибку 176. В справке говорится - выберите другую папку. Выбираю - тоже самое. Проясните нубу что делать!?
  16. ani2004
    spasibo
  17. Greatroke
    Какой пароль от архива?
  18. GVVmail911
    Подскажите, как "порешать" проблему? У меня после запуска и распаковки архива над полоской-индикатором выполнения появляется надпись Net disable, далее Wait.. подвисает .. и в конце концов появляется окошко с надписью
    The instalaition cannot continue as the installer file may be damaged. Download the installer file again.
    После нажатия ОК -- итоговое сообщение о завершении установки.. хотя ничего не установилось. На самом деле установочный файл не поврежден -- на другой машине он же ставится без проблем. Только там есть Инет... может в Интернете проблема (в его отсутствии)?
    1. lorfreed Ответ
      У меня тоже самое,нигде инфы нет,2 раза переустановил и забил,поставлю другую версию...
  19. ado.be.install
    @diakov

    Залейте, пожалуйста, на другой сервер - mail.ru закрыт для Украины

    Спасибо
  20. GATER38
    Самая кривая версия АЕ. Diakov ни при чем, программа постоянно теряет ядра CUDA и выдает ошибки. В АЕ 2018 такого не было.
  21. ArtchibalD
    Есть возможность эту версию переводить в английский и обратно в русский без переустановки?
  22. HOMEBOY
    Реализована возможность установки на другие ОС Windows x64 - что это значить? на 1607 работает?
    1. jubraed Ответ
      Если я не ошибаюсь, официально адоби-продукты 2019 устанавливаются только на win10, но данный репак сделан так, что можно и на win7 ставить
  23. В общем пытался я ставить AI, PS - и выполнил все рекомендации, все ровно поломанное панель приборов. Менял языки и т.д - не помогло. Афтер еще не ставил, жду плагинов на 2019 версию. НО нашел выход, пошел на https://rutracker.org/ - и скачал все что нужно 2019, установил - все работает. Хз.
  24. ipecacuana
    Спасибо!!!
  25. vlisest
    йес спс диаков с облакака маил йес йеее ты топ ото как ты возможно помниш с других мест у меня не скачивает! :)
  26. Noks
    flushed
    Зачётно.
  27. Плагины Red Giant (2018) пойдут на этот репак 2019 ? Спасибо!
    1. jubraed Ответ
      Уже начинают выходить поломанные на 2019.
  28. УРААААА!!!
  29. 1641vik
    Ой спасибо. Ой как ждал. Всех благ тебе DIAKOV-чик:)
Комментарии
Adobe Acrobat Pro DC 2024.001.20604
От: vismut
Спасибо. Всё отлично работает.
ФотоМОНТАЖ 3.0 Профи + Portable
От: hiron
Скачалась быстро, ещё быстрей установилась. Работает "без замечаний". Я доволен.
Adobe Acrobat Pro DC 2024.001.20604
От: h2oleg
Последняя версия Adobe Acrobat Pro DC 2024.001.20604 х64 требует учетную запись после установки и кряка. До этого таких проблем не было.
RAR for Android Premium 7.00 build 122 Final
От: VAN7272
Это так, но бывают ситуации когда комп. не включён а телефон практически всегда в работе и под рукой, и как временное хранилище вполне подходит. А
VirtualDJ 2023 Pro Infinity 8.5.7482 + Portable
От: Yprom
Уважаемый Дьяков! Если когда будет возможность - обновите пжлста программу до версии - Virtual DJ 2024 Build 8000 ну и т.д.
Adobe Acrobat Pro DC 2024.001.20604
От: getzero
PDF AI does not work? It can't upload file to cloud account.
Фото на документы Профи 10.0 + Portable + костюмы
От: ААндрей
Благодарю!!!
Office Installer Plus 1.06 Final
От: DEANIT
подскажите, какой вид активации.
FanControl V184
От: plumbumbist
Чем они разные? Температуру твоего "чайника" показывает?
FanControl V184
От: smolnizkii
Согласен. 100% лучше. Фунционал получше (даже лучше функционал в самих настройках вентиляторов) работает без проблем на всех виндовс и видит все
DxO PureRAW 3.9.0 Build 33 + Portable
От: bossew01
Hi admin, would it be possible to get a medicine for DxO PURERAW 4 and even better a repack.?
Capture One 23 Pro / Enterprise 16.3.7.1979 + Portable
От: kavkav
Скачал сабж, установился он нормально, патч тоже наложится прекрасно, но тут Capt One потребовал создать учётную запись. Я создал новый мэйлбокс,
Daum PotPlayer 1.7.22.129 Stable
От: Fimalexx
Спасибо за новую версию !!
Daum PotPlayer 1.7.22.129 Stable
От: diakov
Потому что здесь обе разрядности + доп скины + доп иконки
Daum PotPlayer 1.7.22.129 Stable
От: R3WAO
Почему на официальном сайте эта же версия Daum PotPlayer 1.7.22.129 имеет размер 36 MB, а у вас она 82,44 МБ?