Скачать Adobe Illustrator CC 2018 22.1 (активированная версия)

ГрафикаAdobe Illustrator CC 2018 22.1

Оцените новость / программу!
4,6 из 5, всего оценок - 31
  • 100

Adobe Illustrator CC 2018 22.1

Русская/английская/украинская зарегистрированная версия.
Реализована возможность смены языка после установки.

Программное обеспечение Adobe Illustrator CC 2018 управляется новой системой Adobe Mercury Performance System, которая позволяет обрабатывать большие, сложные файлы с высокой скоростью и надежностью. Современный, обновленный интерфейс оптимизирует выполнение повседневных задач. Передовые инструменты для творчества позволяют более эффективно воплощать идеи.


Среди лучших функций можно выделить:
  • Улучшенные векторные инструменты. Используйте точные и эффективные инструменты создания проектов. Создавайте выразительную векторную графику практически для любых медиаисточников. Свободно экспериментируйте и воплощайте свои творческие идеи при помощи сложных фигур, цвета, сложных эффектов и выразительной типографики, используя точные инструменты для создания фигур, натуральные настраиваемые кисти и расширенные элементы управления контурами.
  • Интеграция с другими решениями Adobe. С легкостью преобразуйте проекты для печати в проекты для сети Интернет и мобильных устройств благодаря тесной интеграции лучших в отрасли решений Adobe, таких как Photoshop, InDesign®, After Effects®, Acrobat® и других.
  • Система Adobe Mercury Performance. Точные, быстрые и невероятно надежные инструменты позволяют работать с большими сложными файлами благодаря встроенной поддержке 64-разрядных ОС Mac OS и Windows®, оптимизации оперативной памяти и производительности всей системы.
  • Использование нескольких монтажных областей. Упорядочивание и просмотр до 100 монтажных областей разных размеров, расположенных каскадом или в виде сетки. С легкостью добавляйте, удаляйте и переименовывайте области, а также меняйте порядок их расположения. Сохраняйте, экспортируйте и печатайте монтажные области по отдельности или вместе.
  • Градиенты и прозрачность. Работайте с градиентами непосредственно на объекте, задавайте размеры эллиптических градиентов, корректируйте цвета и настраивайте параметры непрозрачности. Можно даже создавать градиенты для обводок и сеток.
  • Четкость контуров в проектах для веб-приложений и мобильных устройств. Создание векторных объектов, располагающихся точно по пиксельной сетке, для подготовки растровых иллюстраций с четко выраженными краями контуров. Используйте параметры сглаживания текста для отдельных фреймов.
  • Трассировка изображения. Легко и быстро преобразуйте растровые изображения в редактируемые векторы благодаря эффективному механизму трассировки. Высокая точность линий, четкость подгонки и получение надежных результатов — при помощи простых, интуитивно понятных элементов управления.
  • Рисование в перспективе. Использование сеток перспективы для создания точных фигур и сцен в 1-, 2- или 3-точечной линейной перспективе.
  • Создание узоров. Легко создавайте разделяемые векторные узоры. Свободно экспериментируйте с различными типами повторяющихся узоров, которые можно отредактировать в любое время для создания максимально гибких макетов.
  • Редактирование оформления с палитры. Редактируйте характеристики объекта непосредственно на палитре «Оформление». Это позволяет избавиться от необходимости открывать палитры, связанные с заливками, обводками и эффектами.
  • Форматы графических файлов промышленного стандарта. Работайте практически со всеми форматами графических файлов, включая PDF, EPS, FXG, Photoshop (PSD), TIFF, GIF, JPEG, SWF, SVG, DWG, DXF и пр.
  • Инструменты для создания файлов Adobe PDF. Создание защищенных многостраничных файлов PDF с выразительной графикой и с сохранением слоев Illustrator. Передача файлов при помощи любых поставщиков услуг благодаря поддержке стандартов PDF/X.

Новые функции Adobe Illustrator CC 2018:
  • Панель «Свойства». Централизованный доступ ко всем элементам управления ускоряет работу. Новая интеллектуальная панель «Свойства» содержит только нужные инструменты, которые появляются в нужное время.
  • Марионеточная деформация. Преобразуйте векторную графику, сохраняя естественный вид. Функция «Марионеточная деформация» позволяет быстро создавать и изменять графические объекты, не настраивая отдельно каждый контур или опорную точку.
  • Больше монтажных областей. Теперь в Illustrator можно создать до 1000 монтажных областей на одном холсте и работать с большим количеством контента в каждом документе.
  • Наборы стилей. Применяйте предварительно определенные дополнительные глифы к целым блокам текста. Вам больше не придется отдельно выбирать и изменять каждый глиф.
  • Более удобная структура монтажных областей. Выбирайте одновременно несколько монтажных областей, автоматически выравнивайте и упорядочивайте их на холсте одним щелчком мыши. Объекты, закрепленные в монтажной области, теперь перемещаются вместе с ней.
  • Цветные шрифты SVG. Используйте в проектах шрифты, содержащие несколько цветов, градиентов и степеней прозрачности. Все это возможно благодаря шрифтам SVG OpenType.
  • Переменные шрифты. Illustrator поддерживает переменные шрифты OpenType. Вы можете менять толщину, ширину и другие параметры, создавая собственный стиль и не нарушая исходный дизайн.


Особенности RePack'a:
Тип: установка.
Языки: русский | английский | украинский (Устанавливать только! на системы с одним из указанных языков).
Вырезано: ничего.
Лечение: проведено (благодарность Painter).
Смена языка: после установки на рабочем столе и в меню Пуск создается ярлык Adobe Illustrator Change Lang для смены языка интерфейса.
• Оригинальные дистрибутивы с пережатыми компонентами, за счет чего удалось уменьшить размеры установщиков.
Важно! Если при первом запуске поплыло меню программы, запускаем Adobe Illustrator Change Lang меняем язык на любой другой, запускаем Adobe Illustrator (все норм с отображением), снова запускаем Adobe Illustrator Change Lang и меняем язык на нужный.




Скачать программу Adobe Illustrator CC 2018 22.1 32-bit (620,7 МБ):

Вам закрыт доступ к данной инфомарции или блок был удален по требованию правообладателя.
Для того, что бы получить доступ, вам необходимо выполнить Авторизацию на сайте


Скачать программу Adobe Illustrator CC 2018 22.1 64-bit (658,6 МБ):

Вам закрыт доступ к данной инфомарции или блок был удален по требованию правообладателя.
Для того, что бы получить доступ, вам необходимо выполнить Авторизацию на сайте


Полезные ссылки:


1. Для тех у кого программа не запускается по причине отсутствия каких либо *dll файлов (особенно актуально при установке на "чистую" ОС):

Visual C++ 2005-2008-2010-2012-2013-2017 Redistributable Package x86

Visual C++ 2005-2008-2010-2012-2013-2017 Redistributable Package x86/x64

2. Для тех у кого программа не устанавливается ввиду каких то ошибок (Creative cloud желательно удалить перед установкой):

Adobe Creative Cloud Cleaner Tool 4.3.0.0 | Инструкция по использованию


Оцените новость / программу и оставьте отзыв!
  • 100
Средняя оценка: 4,6 из 5, всего проголосовало пользователей - 31
Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

  1. ayoub
    peace upon u guys and thx for topic mr diakov pls any update for links
  2. ayoub
    nice he program
  3. peace upon u guys and thx for topic mr diakov pls any update for links
  4. piratpirat
    Пишет, что не ОС win8 не подходит. минимум win10.
  5. alexandra911
    Dobryi den. Spasibo za programmy. Ochen pomogaet. Pytaus otkyt template kotoriy byl recomendovan dly zagryzhki v knige po kyrsy kotoriy ya seychac izychau. . Templete ne otkryvaetsy . Pochemy? Mozhno li kak to eto ispravit? Ya ne ochen xorocho razbiraus v computerax . Spasibo za pomoch.
  6. Рысь
    "Полезная ссылка" №1 не открывается - 404 :(
  7. flexmoon
    кидает на какую-то рекламу на каждом загрузчике
  8. sfcdfc
    dbhdbdbbb
  9. SergKond
    Хочу поблагодарить автора сайта.

    Так как 600 $ на приобретение лицензии у меня не было пришлось воспользоваться услугами этого сайта. Естественно программа ломаная устанавливалась со скрипом. Всё сделал по инструкции. Программа заработала, но был один баг. Когда она открывалась то не было панели инструментов. Посоветовался на форуме и мне помогли оказывается нужно было поменять настройки рабочего пространства. Делается это так. Нужно зайти в Edit -> Preferences -> General -> и снять галочку Show The Start Workspace. Тогда всё работает как часы. Так что если у вас нет свободных 600 $ заходите на этот сайт и вам помогут relaxed
  10. SergKond
    Скачал АИ 2018. Установился с косяком. Как советовал автор запустил Change Lange.
    Установилось примерно 50 % выскочило окошко что всё О Кей. Закрыл окошко запустил программу. При запуске небольшой косяк. Не отображается панель инструментов. Но эта беда поправима. Главное, что интерфейс на английском. В окне Window делаю необходимые настройки и всё работает blush Автору респект и уважение blush
  11. SergKond
    И 18-ю версию я не могу скачать. Нет ссылки на Яндекс диск.
    1. diakov Ответ
      здесь ссылка на Cloud.mail.ru, чем она вам не нравится? На всех больших файлах не яндекс диск, а Cloud.mail.ru
  12. schauni
    Здравствуйте, у меня не устанавливается, пишет : ошибка 44
  13. Marlen
    Спасибо Огромное! Всё работает. Открылось с первого раза на Windows 10 без проблем.
  14. Diletant73
    Хотелось бы знать, почему не выкладываете торрент-ссылку?
    1. Ачба Ответ
      не смеши ))) а кто бабки платить будет) на торренте не заработаешь...бесплатный сыр знаешь где ???
  15. tati051290
    спасибооо!!!!!
  16. Спасибо огромное !!!
  17. zakaria
    merci
  18. tmobs
    привет, Diakov, когда увидим твою сборку Adobe Illustrator CC 2020?! пора бы поделиться с народом...
  19. redizork
    illustrator cc 2020?
  20. Natali071979
    выдает ошибку № 182 (((
  21. Frideman
    Выдает ошибку 182, что делать, подскажите плиз
  22. kopves
    доброго дня, выдает ошибку 183 worried
  23. millanss
    На оплаченной ссылке (майл облако) отсутствуют обе раздачи
    1. diakov Ответ
      поправлено.
      1. Frideman Ответ
        Выдает ошибку 182, что делать, подскажите плиз
  24. Pegi
    А можно залить куда-то еще файл:
    Adobe Illustrator CC 2018 22.1 32-bit

    Несколько дней пытаюсь скачать с разных ссылок (на Вашем сайте), но везде он скачивает на половину, а потом по какой-то причине обрывает процесс и не дозакачивает файл.
    Пробовал скачивать с разных устройств (ПК и ноут), с разных мест. Но все ровно всегда одно и тоже, файл не дозакачивается.
    1. udzino3697 Ответ
      Абсолютно такая же проблема! Нашли решение?
  25. XREIDER
    Когда 2019 года появится, напиши на емаил или тут под коментом :)))
    там просто много новых фишек
  26. RuslanG
    Ерунда полная
  27. KYCb
    спасибо, но 5 часов качать я не буду
  28. Annsigna
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста для Windows 10 эта версия илюстратора подходит?
  29. Lenmad
    все норм работает, ниже нищеброды которые качают загрузчик через жопу либо далбаебы с Mac OS и прочее которые качают 64 битную версию для 32 и наоборот, делают все, чтобы поставилось криво.
  30. artmor
    Здравствуйте, распаковал и установил, поставил, но стал, как и ожидалось, криво. Проблема вот в чём, лечение не запускается совсем, как поступать?
Комментарии
FanControl V184
От: plumbumbist
Чем они разные? Температуру твоего "чайника" показывает?
FanControl V184
От: smolnizkii
Согласен. 100% лучше. Фунционал получше (даже лучше функционал в самих настройках вентиляторов) работает без проблем на всех виндовс и видит все
DxO PureRAW 3.9.0 Build 33 + Portable
От: bossew01
Hi admin, would it be possible to get a medicine for DxO PURERAW 4 and even better a repack.?
Capture One 23 Pro / Enterprise 16.3.7.1979 + Portable
От: kavkav
Скачал сабж, установился он нормально, патч тоже наложится прекрасно, но тут Capt One потребовал создать учётную запись. Я создал новый мэйлбокс,
Daum PotPlayer 1.7.22.129 Stable
От: Fimalexx
Спасибо за новую версию !!
Daum PotPlayer 1.7.22.129 Stable
От: diakov
Потому что здесь обе разрядности + доп скины + доп иконки
Daum PotPlayer 1.7.22.129 Stable
От: R3WAO
Почему на официальном сайте эта же версия Daum PotPlayer 1.7.22.129 имеет размер 36 MB, а у вас она 82,44 МБ?
Mozilla Firefox 124.0
От: negoro
Спасибо.
Mozilla Firefox 124.0
От: trenton2019
Ссылочку можно?
AOMEI Backupper 7.3.4 Professional / Server / Technician / Technician Plus + Portable + WinPE
От: bossmanek
only Backupper Server :-(
CorelDRAW Technical Suite 2024 25.0.0.230
От: angelitto2008
Заблокируйте следующий файл «.exe» с помощью брандмауэра и из «services.msc» отключите две службы «Corel License». C:\Program Files\Corel\CorelDRAW
Start Menu X Pro 7.36
От: YurNic
Спасибо, хорошо что вы есть.
Internet Download Manager 6.42.3
От: Pro-Euro
Internet Download Manager 6.42.3 (Update #2 от 8/02/2024). Слетела активация.
GlassWire Elite 2.3.449
От: Crald
Before installation add this to hosts: 127.0.0.1 glasswire.com 127.0.0.1 www.glasswire.com 127.0.0.1 activate.glasswire.com 127.0.0.1
StartAllBack 3.7.7 для Windows 11
От: Carlos garcia
Exactamente lo mismo me pasa a mi. Seguiremos esperando que lo arreglen.