Скачать Connectify Hotspot 2018.1.1.38937 Max для раздачи Wi-Fi

Интернет и сетьConnectify Hotspot 2018.1.1.38937 Max

Оцените новость / программу!
4,5 из 5, всего оценок - 8
  • 100

Connectify Hotspot 2018.1.1.38937 Max

Connectify – приложение, превращающее любой компьютер с Wi-Fi-адаптером в полноценную беспроводную точку доступа. Необходимо подключение к интернету, причем по любой технологии — 3G, Wi-Fi, Ethernet и т.п. Безопасность подключения обеспечивает шифрование WPA2-PSK или WEP.



Функции Connectify Hotspot 2018, которые вам нравятся:
• Создайте точку доступа Wi-Fi Hotspot и подключите к ней без проблем все ваши устройства. Просто задайте Hotspot имя и пароль и можете начинать. Connectify Hotspot – не только самое мощное программное обеспечение точки доступа в мире, это также самое простое в использовании ПО. Просто задайте Hotspot имя и пароль, и можете начинать.
• Раздавайте Интернет с соединения любого типа. Connectify Hotspot легко превращает ваш компьютер в точку доступа Wi-Fi, которую все ваши устройства могут использовать для доступа в Интернет. Простым нажатием кнопки вы можете превратить проводное соединение в Wi-Fi и даже предоставить другим устройствам доступ к существующей беспроводной сети как к точке доступа Wi-Fi. Обновите приложение до HotSpot 2018 PRO или MAX и получите дополнительно доступ к сетям 3G или 4G LTE для других устройств.
• Пользуйтесь безопасным и защищенным общим доступом в Интернет. Ваш Hotspot автоматически защищается с помощью шифрования WPA2-PSK абсолютно так же, как и обычный маршрутизатор. Это означает, что все пользователи получают самое безопасное и самое защищенное подключение к общей точке доступа WiFi.
• Мониторинг использования сети по устройствам. Достаточно одного взгляда, чтобы увидеть объем использования данных различными подключенными клиентскими устройствами.
• Поддержка нескольких языков, эмодзи и юникода. Connectify Hotspot 2018 доступно на 9 languages! Кроме того, ваше имя точки доступа (SSID) теперь может включать символы юникод и эмодзи!
• Блокирование рекламы для клиентских устройств. Connectify Hotspot 2018 включает абсолютно новый блокировщик рекламы, которые предотвращает показ раздражающей и нежелательной рекламы на устройствах, подключающихся к вашей точке доступа!



Функциональные возможности редакции MAX:
• Поделитесь доступом в Интернет от сетей 3G или 4G (PRO и MAX). Connectify Hotspot PRO и MAX позволяют легко использовать подключение к Интернету вашего мобильного широкополосного устройства 3G или 4G LTE для совместного доступа другими устройствами. Это означает, что вы можете предоставить доступ к своей мобильной сети друзьям, коллегам и другим устройствам!
• Подключайте к Wi-Fi устройства, предназначенные только для подключения к сети Ethernet (PRO и MAX). В режиме проводного соединения Connectify Hotspot PRO и MAX позволяют другим устройствам использовать Wi-Fi подключение компьютера через сеть Ethernet, так что старые игровые приставки, компьютеры, а также любые другие устройства, предназначенные только для подключения к сети Ethernet, смогут выходить в Интернет.
Изменение пользователем имени точки доступа Hotspot (PRO и MAX). Все премиум-версии Connectify Hotspot позволяют транслировать новое имя (SSID) точки доступа Hotspot, полностью измененное пользователем.
• Режим повторителя Wi-Fi сигнала (MAX). Hotspot MAX является единственным виртуальным программным маршрутизатором, включающим в себя по-настоящему функциональный повторитель Wi-Fi сигнала, позволяющий расширить зону охвата вашей домашней или офисной сети Wi-Fi. Ваша главная точка доступа Wi-Fi видит все устройства, подключенные к Hotspot, так что вы можете играть в консольные игры, обмениваться файлами и смотреть потоковое видео через сеть.
• Режим моста (MAX). При включенном режиме моста Hotspot MAX обеспечивает обратную связь устройств, подключенных к Hotspot, с сетью, в которой вы работаете. Эта мощная функция дает вам возможность делиться доступом в Интернет со всеми устройствами вашей домашней сети и обеспечивает совместимость со многими игровыми консолями, такими как Playstation и Xbox.
• Управление пользователем IP-адресами и DHCP-сервером (MAX). По умолчанию Connectify Hotspot автоматически выбирает доступный IP-адрес, поэтому вам не придется беспокоиться о настройке. Для опытных пользователей, которые хотят расширить контроль над своей точкой доступа, пользовательские средства управления IP-адресами и DHCP-сервером обеспечивают подключение выбранных отдельных устройств к IP-адресам в диапазоне, указанном пользователем.



ОС: Windows 10, Windows 8/ 8.1, Windows 7

Скачать программу Connectify Hotspot 2018.1.1.38937 Max (24 МБ):

с TurboBit.net | Hitfile.net | Not found.com | Oxy name |
Прямая ссылка на скачивание доступна только для группы: VIP-diakov.net


Оцените новость / программу и оставьте отзыв!
  • 100
Средняя оценка: 4,5 из 5, всего проголосовало пользователей - 8
Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

  1. makc76
    Цитата: Sissy boy
    новые версии не ломаются?

    Эта версия проги нормально работает
  2. makc76
    Как убрать это сраное окно при запуске проги?
    https://i.postimg.cc/GhxJZNnx/image.jpg
  3. Sissy boy
    новые версии не ломаются?
  4. sim-sim
    Перед запуском программы выходит окно,предлогающее зарегистрировать или купить ключ.Можно-ли как-то избавится от этой нужды?
    1. Mansory Ответ
      да есть такое) заебывает)
      поэтому я пользуюсь лицензией (впервые купил лицензию к программе занимаясь пиратским софтом)
      1. sim-sim Ответ
        Более щадящего лечения нет?
  5. valex_
    Подскажите пожалуйста, у меня роутер отсутствует, эта программа сможет раздавать интернет без роутера ?
    1. Mansory Ответ
      в моем случае программа делает wi-fi в ноутбуке точкой доступа и спокойно раздает на нем интернет))))
      1. valex_ Ответ
        Понял, спасибо ! Буду пробовать.
Комментарии
Microsoft Office 2016 Professional Plus 16.0.4678.1000
От: diakov
так отключите.
Microsoft Office 2016 Professional Plus 16.0.4678.1000
От: Oleg_Max
Не могу установить. Защита компьютера не даёт
StartAllBack 3.7.7 для Windows 11
От: palych162
Согласен! Частота слетов проги реже, но через ребут-другой слетает и заново нужно поверх ставить. Пока без проблем только 3.16 последняя версия.
4DDiG DLL Fixer 1.0.1.3
От: VovaLyub
БОЛЬШОЕ СПАСИБО !!!
SIW (System Information for Windows) 2024 v14.0.0215 Technician
От: yanis1
AIDA64 намного лучше. Усть русский язык.
gBurner Pro 5.5
От: VAN7272
"линзы усыхают" - это что за дичь, ты что употребляешь, неадекватный ???(тут другое слово должно быть, непечатное), до 2001 года
4DDiG DLL Fixer 1.0.1.3
От: cikanal
https://www.fcportables.com/dll-fixer-portable/
Renga Architecture 4.6.34667.0
От: ensign1976
Версию Professional 7 будьте добры!
EaseUS Partition Master 18.2.0 Build 20240321
От: Бухалыч
Тупая программа. Пытаюсь клонировать раздел 100Мб FAT32 на другой диск, программа другому диску назначает автоматически букву. ЗАЧЕМ? Из-за этого
Remo Video Repair 1.0.0.28 + Portable
От: VAN7272
У меня был случай, когда при съёмке видео на телефон сел аккумулятор, и уже отснятый, но "сырой" файл не читался ни одним плейером, спасла
gBurner Pro 5.5
От: xyax
у них смазка высыхает и линзы усыхают. механика как раз первой посыпется
Remo Video Repair 1.0.0.28 + Portable
От: xyax
Легко восстанавливать видеофайлы с помощью файла-образца - хахаха! тогда все все видео будут одним и тем же видео )) и зачем это надо?
Adobe Premiere Pro 2024 v24.2.1
От: diakov
поправил
WinRAR 7.00 Final
От: Magnus99
gracias!
IObit Smart Defrag Pro 9.3.0.341
От: Magnus99
gracias!