ElcomSoft Advanced Archive Password Recovery Enterprise 4.66.266 + активация

Данные и дискиElcomSoft Advanced Archive Password Recovery Enterprise 4.66.266

Оцените новость / программу!
3,5 из 5, всего оценок - 11
  • 80

ElcomSoft Advanced Archive Password Recovery Enterprise 4.66.266

Advanced Archive Password Recovery восстанавливает доступ к зашифрованным архивам, снимая парольную защиту либо восстанавливая оригинальные текстовые пароли. Поддерживаются архивы ZIP и RAR, созданные с использованием любых программ-архиваторов, а также самораспаковывающиеся архивы формате EXE, созданные PKZip, WinZip, RAR и WinRAR. В некоторых случаях (в частности, при использовании архиваторов WinZip версий 8.0 и более ранних) гарантируется снятие защиты в течение часа.

Особенности:
• Восстановление оригинальных паролей к архивам ZIP и RAR
• Использование всех найденных уязвимостей для ускорения расшифровки
• Низкоуровневая оптимизация кода
• Поддержка шифрования AES в современных версиях ZIP и RAR
• Поддерживает: ZIP/PKZip/WinZip, RAR/WinRAR, ARJ/WinARJ, ACE/WinACE (1.x), шифрование AES, самораспаковывающиеся, перебор паролей, атака по словарю.

Восстановление доступа за минуту
Иногда защиту с архива можно снять всего за минуту. При наличии хотя бы одного файла из архива ZIP или ARJ весь архив целиком может быть вскрыт за минуту с использованием атаки при известных данных. Архивы ARJ в подобной ситуации расшифровываются мгновенно. Восстановление доступа за минуту возможно только в случае с "классическим" шифрованием, а не AES.

Основные преимущества.
• Совместимость. Advanced Archive Password Recovery совместим с архивами, созданными всеми известными методами, от Shrinking, Reducing, Imploding и Tokenizing и до современных алгоритмами Inflating, Wavpack, Bzip2 и Ppmd.
• Гарантированное восстановление доступа к архивам WinZip 8.0. Если архив защищен стойким паролем, его расшифровка может занять много времени. Некоторые архиваторы содержат уязвимости, позволяющие расшифровать созданные ими архивы гораздо быстрее. Так, при вскрытии архивов, созданных архиватором WinZip версий 8.0 и более ранних, возможна гарантированная расшифровка в течение часа. Для того, чтобы это стало возможным, требуется наличие в архиве хотя бы пяти файлов. Гарантированное восстановление возможно только в случае с "классическим" шифрованием, а не AES.
• Восстановление доступа к архивам, защищенных AES и другими сильными алгоритмами. Современные архиваторы используют стойкие алгоритмы защиты, такие как американский государственный стандарт шифрования AES. Использование AES с 128- и 256-разрядными ключами архиваторами WinRAR и последними версиями WinZip обеспечивает повышенную стойкость защищенных архивов. В случае использования сильной защиты с помощью Advanced Archive Password Recovery возможно подобрать оригинальный пароль к архиву. Программа комбинирует различные способы атак с целью скорейшего восстановления паролей.
• Перебор по маске. В случае наличия дополнительной информации о пароле (известна длина пароля в символах или любая часть пароля, либо есть информация об использовании или отсутствии в пароле определенных символов и цифр) скорость восстановления может быть существенно увеличена методом перебора по заданной маске.
• Атака по словарю. Согласно статистике, существенная часть паролей, используемых для защиты архивов, содержит одно или несколько слов из словаря. Метод подбора паролей по словарю позволяет в десятки раз сократить время, требуемое для восстановления пароля. Advanced Archive Password Recovery поддерживает атаку по словарю, перебирая пароли, состоящие из слов и их возможных комбинаций в разных регистрах и на нескольких языках. Поддерживается возможность подключения дополнительных словарей.
• Прямой перебор. В случае полного отсутствия информации о пароле осуществляется перебор всех возможных вариантов пароля определенной длины для восстановления доступа к документу. В Advanced Archive Password Recovery используются новейшие методы низкоуровневой оптимизации кода под современные процессоры, позволяющие достичь высокой производительности перебора по сравнению с конкурирующими продуктами.



ОС: Windows 11/10/8/7/Vista/XP

Скачать программу ElcomSoft Advanced Archive Password Recovery Enterprise 4.66.266 (37,2 МБ):

с Turbo.pw | Oxy.name | Fikper.com |
Прямая ссылка на скачивание доступна только для группы: VIP-diakov.net


Скачать программу ElcomSoft Advanced Archive Password Recovery Enterprise 4.62.167 (35 МБ):

с Turbo.pw | Oxy name | Katfile.com |
Прямая ссылка на скачивание доступна только для группы: VIP-diakov.net


Оцените новость / программу и оставьте отзыв!
  • 80
Средняя оценка: 3,5 из 5, всего проголосовало пользователей - 11
Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

  1. Jogann
    Archive Password Recovery Enterprise 4.66.266 - триал, патч не срабатывает.
  2. Zmey3109
    Archive Password Recovery Enterprise 4.66.266 - Trial.
    1. Mansory Ответ
      введи в окно активации любой набор цифр, зарегистрируйте

      чтоб пользоваться программой, запускать патч
  3. Помощник
    Цитата: imheton
    Друзья, а кто знает, как установить рус. яз.? У меня 10х64. Система русская. Спасибо.

    Вкладка Options, там поменять язык можно
  4. imheton
    Друзья, а кто знает, как установить рус. яз.? У меня 10х64. Система русская. Спасибо.
    1. Anton13 Ответ
      опции - выбрать язык
  5. C0NSUL
    Доброго дня.
    На Вынь7ру64 установилось, не без бубнов (хвосты от прошлых версий мешали). Вынес свой же паролик на арж 25летней давности :) Со скоростью 15млн паролей в сек!
Комментарии
Adobe Photoshop 2026 v27.8 + Portable + MacOS
От: AlexAlex23
VPN Вездеход. Пользуюсь несколько месяцев и на компе и на телефонах. Он платный, 140 р в месяц, но это на 10 устройств. Вездеход
µTorrent Pro 3.6.0 Build 47254 Stable
От: Бухалыч
У меня и с ВПН не работает, не раздаёт, то красным то зелёным цветом надпись "Раздаётся". qBittorrent нормально раздаёт. Может потому что я
Adobe Illustrator 2026 v30.6
От: contract
zip error...
Adobe Photoshop 2026 v27.8 + Portable + MacOS
От: diakov
Врубить впн и скачать.
Adobe Photoshop 2026 v27.8 + Portable + MacOS
От: daomsk
А что посоветуете? Без ИИ этот ФШ откатывается к версиям 2023 г...
Internet Download Manager 6.43.2
От: AlexDonetsk
Пофиксенная версия Internet Download Manager 6.43.2 после "чистой установки", работает корректно. Субъективное впечатление - дольше стало
Internet Download Manager 6.43.2
От: diakov
Попробуйте этот вариант, должно быть все ок
Adobe Photoshop 2026 v27.8 + Portable + MacOS
От: diakov
Начиная с конца апреля 2026 года компания Adobe заблокировала доступ россиян к своим онлайн-сервисам. Чтобы продолжать ими пользоваться, вам
Adobe Photoshop 2026 v27.8 + Portable + MacOS
От: daomsk
При вызове Neural Filters, ФШ требует скачать их из облака, но не скачивает. Без всяких сообщений, просто 1-2 сек имитации скачивания, и... ничего
Internet Download Manager 6.43.2
От: Батюшка
Так и есть
Internet Download Manager 6.43.2
От: BREY
Тоже самое . Установил предыдущую - пашет .
Internet Download Manager 6.43.2
От: adamramzes
После установки программа запускается на некоторое время, а затем закрывается. IDM 6.43.2
Internet Download Manager 6.43.2
От: nicogalzaga
Спасибо за обновление!
Internet Download Manager 6.43.2
От: Jen Den
Merci pour la mise a jour
Movavi Video Converter 24.4.0
От: cron
Movavi Video Converter 22.5.0 Premium Глянул на ярлычок конвертера и понял, что скачал совсем не там. Ну и ладно. Интересно ,что часто, ключи в