MakeMusic Finale 27.4.1.110 на русском - нотный и музыкальный редактор

МультимедиаMakeMusic Finale 27.4.1.110

Оцените новость / программу!
4,5 из 5, всего оценок - 11
  • 100

MakeMusic Finale 27.4.1.110

Finale - многофункциональный нотный и музыкальный редактор производства Makemusic. Благодаря тому, что в новых версиях программы появилась поддержка импорта и записи аудио, Finale возможно применять в качестве приложения для полноценного создания и записи музыки. С помощью Finale вы сможете сочинять, обрабатывать, записывать музыку, просматривать и редактировать ноты сразу на нескольких страницах, а также облегчить процесс создания аккомпанемента с помощью инструмента SmartMusic и так далее. Продукт включает в себя огромное количество инструментальных оркестровых и ритмичных заготовок (духовые инструменты, гитара, бас, ударные, саксофон, пианино, фортепиано и другие инструменты). Запись нотной партии производится с помощью MIDI-клавиатуры, мыши, а также уникальной функции MicNotator.



Возможности программы:
• Вбивание нот с помощью MIDI-контроллера, мыши и функции MicNotator
• Добавление маркировок, лирики и т.д.
• Включает в себя инструментальную библиотеку и несколько инновационных инструментов
• Экспорт вашей музыки в форматы MP3, WAV и AIFF
• Импорт и экспорт MusicXML 2.0 файлов
• Экспорт вашей музыки в качестве графических файлов (JPEG, TIFF, PNG, EPS или PICT)
• Поддержка функции SmartMusic
• Инструменты композиции и аранжировки
• Инструменты продукции и секвенсинга
• Поддержка записи и импорта аудио
• Интегрированная поддержка видео
• Импорт и экспорт MIDI-файлов
• И многие другие функции...

Некоторые усовершенствования:
• Новый формат файлов. Предназначен для улучшения совместимости: новый формат для документов, созданных в Finale поможет Вам более легко поделиться музыкой. Старые документы Finale автоматически преобразуются при их открытии и Вам будет предложено сохранить файл в новом формате. Также Вы можете экспортировать документ в старом формате для использования в Makemusic Finale (MusicXML для более ранних версий Finale).
• Поддержка шрифтов Unicode. Finale поддерживает шрифты Unicode для ввода словесного текста на любом иностранном языке (инструменты Lyrics – Вокальный текст, Text, Expression – Нюансы и др.). [этот пункт взят из описания к Finale 2012]
• Экспорт в PDF. Нотный файл Finale может быть экспортирован в формат PDF, для этого удобно использовать пункт Save as PDF... в меню File. Инструмент Graphics, чтобы экспортировать в PDF нотный файл целиком или отдельными страницами. [Пункт взят из описания к Finale 2012]
• Улучшенная функциональность перкуссии. В настоящее время существует более тесное взаимодействие между Percussion Layout Designer и стандартным набором ударных MIDI (их можно теперь удалять).
Специальный инструмент Unlinkable. Изменения, произошедшие с любым из специальных инструментов теперь раздельны между партитурой и его частями.
• Поддержка MP4. Finale теперь поддерживает загрузку видео MP4 .
Улучшено сканирование/SmartScore Lite. Finale теперь включает SmartScore Lite версия X2, предлагая улучшенное распознавание обозначений.
• Новый ARIA Player. Makemusic Finale включает в себя последний ARIA плеер из Garritan, более чем с 400 инструментами, включая добавление альтовой флейты, бас-флейты, гобой д'амур, кларнета Eb, контрабас-кларнета, трубы пикколо, колоколов, струнных гармоник, игрушечных перкуссий, оркестровые латуни немых , флюгельгорна, основных африканских ударные, стальных барабанов, банджо, Файфа, таблы, кельтскойя арфы и девяти патчей от Garritan Instant Orchestra.
• Улучшения в открытии файлов. Finale отображает все читаемые типы файлов в диалоговом окне Open. MusicXML файлы теперь можно перетаскивать на окно приложения.
• Новый метод Finale обновлений. При запуске, Finale автоматически проверяет наличие обновлений . Вместо того, чтобы предлагать скачать и установить обновления вручную с сайта программы, Finale теперь загружает и устанавливает обновления автоматически.



ОС: Windows 8.1, Windows 10, Windows 11 (64-бит)

Скачать программу MakeMusic Finale 27.4.1.110 (298,2 МБ):

с Turbo.net | Katfile.com | Nitroflare.com | Uploady.io |
Прямая ссылка на скачивание доступна только для группы: VIP-diakov.net


Скачать программу MakeMusic Finale 27.1.0.271 + русификатор (310,5 МБ):

с Turbo.cc | Katfile.com | Nitroflare.com | Up-load.io |
Прямая ссылка на скачивание доступна только для группы: VIP-diakov.net



Оцените новость / программу и оставьте отзыв!
  • 100
Средняя оценка: 4,5 из 5, всего проголосовало пользователей - 11
Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

  1. нужен музыкальный редактор. Ну, плииииз!
Комментарии
O&O SafeErase Professional 20.0.570
От: bincone
Controlla percorso
Imagenomic Video Suite Portraiture v5.0.1.5014 | Noiseware v6.0.1.6014
От: ANDREY-12345
Спасибо!
Proteus Professional 8.17 SP5 Build 39395
От: AVS-sl
С новым годом! Присоединяюсь к просьбе. Буду очень признателен если появится в ближайшее время свежая версия программы.
Macrium Reflect 10.0.8731 Workstation / Server
От: Mansory
поправил
Imagenomic Portraiture 5.0 Build 5003 | Noiseware 6.1.5 Build 6153 | RealGrain 3.1.5 Build 3153
От: alivakos
Imagenomic Video Suite опубликован, теперь Lightroom ? )
proDAD Mercalli V6 SAL 6.0.632.3 + Portable + PlugIns Adobe
От: AlexAlex23
Нашёл предыдущую версию Mercalli 6.0.671.1 - там с языком всё хорошо, нормальный английский, никаких крякозябров.
vMix Pro 28.0.0.42
От: Bazinga
Здравствуйте, что то меняли в этой программе или файл какой был в декабре 2025, такой и остался?
iTop Data Recovery Pro 6.0.0.926
От: zizou54
merci beaucoup...
Imagenomic Portraiture 5.0 Build 5003 | Noiseware 6.1.5 Build 6153 | RealGrain 3.1.5 Build 3153
От: alivakos
Да я тоже так думаю, но в чём же причина падения именно нового Portraiture ? Падает что на хосте (Win 10), что на виртуалках (Win 10-11).
Imagenomic Portraiture 5.0 Build 5003 | Noiseware 6.1.5 Build 6153 | RealGrain 3.1.5 Build 3153
От: AlexAlex23
Вряд ли. Это не такой навороченный плагин, без ИИ, как, например, Topaz. Он не требует очень больших ресурсов.
Adobe Dreamweaver 2021 v21.7
От: ss174
респект работает Windows 10 Pro 22H2 OS Build 19045.6809.
ButterScroll 1.4
От: xyax
ScrollNavigator лучше
Imagenomic Portraiture 5.0 Build 5003 | Noiseware 6.1.5 Build 6153 | RealGrain 3.1.5 Build 3153
От: alivakos
Может требования к железу изменились и видеокарта нужна с 8 ГБ памяти ? (у меня 4).
Imagenomic Portraiture 5.0 Build 5003 | Noiseware 6.1.5 Build 6153 | RealGrain 3.1.5 Build 3153
От: AlexAlex23
У меня всё работает на том же Фотошопе, и русская и более новая английская версии, Винда 10.
Imagenomic Video Suite Portraiture v5.0.1.5014 | Noiseware v6.0.1.6014
От: артем
очень хорошо