KMS Matrix 7.1 - активация windows 10, windows 11

СистемаKMS Matrix 7.1

Оцените новость / программу!
4,4 из 5, всего оценок - 43
  • 80

KMS Matrix 7.1

KMS Matrix - это простой активатор, который быстро активирует редакции Windows и Office.


KMS Matrix активирует:
• Windows: 8, 8.1, 10, 11.
• Office: 2013, 2016, 2019, 2021.

Функции:
• автоматическая активация;
• простой интерфейс;
• Состояние активации сопровождается звуком;
• Ключи устанавливаются только на неактивированные продукты

Whats New
- added office package for install: OneNone;


Скачать активатор KMS Matrix 7.1 (5,1 МБ):

с Turbo.net | Katfile.com | Nitroflare.com | Filespayouts.com | Uploady.io |
Прямая ссылка на скачивание доступна только для группы: VIP-diakov.net


Оцените новость / программу и оставьте отзыв!
  • 80
Средняя оценка: 4,4 из 5, всего проголосовало пользователей - 43
Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

  1. mikjam
    При запуске программы сам собой (!) установился 7-Zip.
    При том, что в системе установлен WinRAR.
    Кстати, Office 2010 прога не видит.
    Не думаю, что эта прога кому-то, кроме разработчика, нужна.
    1. wadimus Ответ
      при прочитке вашего коммента, сам собой налилась стопочка коньячка и сама собой рука схватила эту стопочку и само собой вылилось в горло.
      верите?

      так и вам с какого ..ра можно верить .. само собой установилось 7z?
      1. mikjam Ответ
        Вообще-то определить время инсталляции любой программы на компе несложно. И как раз время для 7-Zip почему-то странным образом совпало с установкой этой программы.

        А насчет стопочки - верю. С кем не бывает...
  2. Валентин
    Как швейцарские часы, ага да, пол системы отвалилось laughing
    1. kopa Ответ
      Система отвалилась?...ты не туда смотришь (в штаны смотри)...ха-ха-ха.....
  3. Х.З.
    Меня мучает только один вопрос: зачем применять активатор на лицензионной винде?

    Дурная голова, рукам покоя не даёт.
    Я, например, использую. А что делать, если активация родным ключиком часто слетает?
    1. pc_help67 Ответ
      А она должна слетать? smile Помню года 3 назад была проблема с серверами активации M$ ,но это решалось буквально в один клик мышкой ,там же в Параметры-Обновления и безопасность-Активация
      Вообще цифровая лицензия привязывается к железу и не может слететь
      Если только при полной замене всего железа и то,возможны варианты.
      А вообще ,есть тот же Microsoft Activation Scripts (MAS)
      Там вообще всё просто и нужен только инет.
      1. Х.З. Ответ
        3 года назад, там индусов не было! Они всё и испахабили.
        1. pc_help67 Ответ
          Дело не в индусах.
          Устанавливайте актуальную версию Microsoft Windows 11 10.0.26100.2894 Version 24H2 (Updated January 2025) или тыц
          Активируйте через Microsoft Activation Scripts запуском PowerShell и вводом команды
          irm https://massgrave.dev/get | iex
          и выбора метода активации HWID и будет вам счастье с цифровой лицензией,которая привяжется к вашему железу и не должна по определению слетать,а сразу (при наличии интернета) подхватываться при переустановке этой же редакции Windows,при пропуске запроса ввода ключа.
          1. Х.З. Ответ
            Жалко мою винду сносить, как швейцарские часы всё работает! А обновления? Да и хрен с ними! У Дьякова неплохо обновляюсь...
  4. vidio
    Спасибо!
  5. Spectruma
    Ok! smiley
  6. Lazzo
    Цитата: diakov
    Меня мучает только один вопрос: зачем применять активатор на лицензионной винде?

    Дурная голова, рукам покоя не даёт. smile
  7. Батюшка
    Запустил, нажал, активировал. И ничего лишнего! Норм.
  8. iolemat
    Many thanks
  9. Спасибо. Вещь.
  10. pc_help67
    Не понимаю, зачем плодить так много разных активаторов, основанных на принципе KMS?
    Достаточно иметь в запасе, тот же набор
    от Ratiborus в одной оболочке.
    Все как плюшкины ,в кучу один и тот же принцип активации в разных оболочках собирают, а в реалиях используют один.
  11. vikatschka
    -
  12. Spectruma
    5+ blush
  13. iolemat
    Many thanks
Комментарии
Internet Download Manager 6.43.1
От: JacksonP4
I'm having the same issue as some others. The script that usually works, isn't working with this one! I'm getting the "Fake
Microsoft Windows 11 build 10.0.28000.2269 Version 26H1
От: кри кри
Да он с Vpn работает без проблем.
Internet Download Manager 6.43.1
От: adamramzes
У меня такая же ситуация, как и у вас.
Internet Download Manager 6.43.1
От: adamramzes
Пожалуйста, помогите https://i.imgur.com/0H9zkf5.png https://i.imgur.com/Va1i5XY.png
Wipe Professional 2026.7
От: d3llevPYa
Спасибо!!!
Internet Download Manager 6.43.1
От: jj
thanks it worked with IDM activation script
Internet Download Manager 6.43.1
От: nicogalzaga
Привет! Для начала вам нужно удалить предыдущую версию, а затем установить новую, чтобы всё работало правильно! Всего доброго!
Adobe Camera Raw 18.4 + macOS
От: Pulp
Если кто-то пользует ии маски предметов, то, начиная с этой версии, модель для этих масок платная. И да, она так же как и модель для Пыли и Бликов не
Internet Download Manager 6.43.1
От: theroadtomastery
Lmao, I always install with that script, and there weren't any problems, but now it has.
TweakNow WinSecret Plus 9.5.2
От: gagagardinall
...может я не понял эту программу. Но по моим соображениям-никчёмная
TweakNow WinSecret Plus 9.5.2
От: gagagardinall
Установил, активировал. Программа запустилась со всеми ненужными функциями, скачал дополнительную библиотеку по просьбе этой программы, плюс
Internet Download Manager 6.43.1
От: DesertFox
Perhaps it has absolutely nothing to do with reading, but a lack of documented instructions?
Internet Download Manager 6.43.1
От: diakov
Читать научись, в архиве есть скрипт, запусти его.
Internet Download Manager 6.43.1
От: theroadtomastery
With this version, I get the notification that IDM is registered with a fake serial number.
Internet Download Manager 6.43.1
От: AlexDonetsk
Спасибо за оперативный фикс! ЮТУБ снова доступен для закачки. Сносил полностью предыдущую версию через Revo Uninstaller, удалял дополнение из