Reboot Restore Rx Pro 12.7 Build 2710121189 + активация для восстановления ПК

СистемаReboot Restore Rx Pro 12.7 Build 2710121189

Оцените новость / программу!
4,5 из 5, всего оценок - 16
  • 100

Reboot Restore Rx Pro 12.7 Build 2710121189

Reboot Restore Rx Pro - это программа для восстановления ПК. Это позволяет компьютерным рабочим станциям полностью функционировать при желаемой конфигурации системы. Независимо от того, что любой пользователь может попытаться сделать с системами, включая стирание файлов, установку программного обеспечения, загрузку программ или преднамеренное вмешательство в параметры реестра, Reboot Restore Rx Pro при перезагрузке сбрасывает ПК до требуемых базовых настроек, делая компьютеры идеально настроенными и готовыми к следующему пользователю.



Что может сделать Reboot Restore Rx Pro для вас?
• Сбрасывайте рабочие станции ПК общего доступа для очистки предварительно настроенных базовых показателей после каждого сеанса.
• Очистите компьютер от вирусов и шпионских программ с помощью перезагрузки.
• Восстановите систему, если Windows не запускается.
• Удалите несанкционированные установки программного обеспечения.
• Исправьте пользовательские, программные или системные проблемы Windows.
• Предотвратите идентификацию вора и регистрацию клавиатуры.
• Обеспечить общую рабочую среду.

Особенности:
• Поддержка VMWare
• Защита MBR
• Доступ к мини-операционной системе
• Контроль доступа и безопасность данных
• Скрытый режим
• Восстановление по любому графику
• Удаленное управление
• Отказ от базового обновления
• Автоматические обновления
• Исключения привода / реестра



ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11

Скачать программу Reboot Restore Rx Pro 12.7 Build 2710121189 (61,5 МБ):

с Turbobit.net | Katfile.com | Nitroflare.com | Frdl.to |
Прямая ссылка на скачивание доступна только для группы: VIP-diakov.net


Оцените новость / программу и оставьте отзыв!
  • 100
Средняя оценка: 4,5 из 5, всего проголосовало пользователей - 16
Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

  1. ivanru
    Лучше "R-Drive Image" и "AOMEI Backupper" пока не встречал. А "Acronis True Image" с каждым годом всё хуже и хуже.
    1. тушканчик Ответ
      Это абсолютно разные вещи - акронис обычно при проёбе жёсткого - а эта для мгновенного возврата в норму операционки на нормально фурычащем железе
  2. Гость Гость
    Знакомо. Пробовал пару лет тому и несколько раз. Синька и бекап. Скорее всего, что лапки кривые у меня, не внимателен, тупой - всяко бывает и вместе. Не подошло. Лучше цельный системный бекап, пару минут (6-8) на сигаретку с кофе и вуаля - система сверкает, летает и совсем новенькая. Отговаривать не стану от предложенного. Зачем сюда познаватели ПО - лезут?!
  3. vasilich_vvv
    Acronis True Image - лидер и никто его не заменит...
  4. st0p0r
    все сделал по инструкции, активировал, программа попросила перезагрузиться.
    но после перезагрузки пишет, что срок лицензии истек.
    повторные манипуляции приводят к ошибке:
    "не удалось активировать продукт.
    Ошибка: Activation code format is incorrect.(0x80041002)"
  5. Pedro Amat
    Muy Util, muchas gracias
  6. vikatschka
    delete
  7. crazy_crack
    Это аналог DeepFreeze?
  8. Kot73
    Те данные, что не совпадают вводятся вручную(копированием) с той стороны, где их можно менять-до совпадения и потом регистрация.
  9. Пробовал зарегистрировать программу с помощью кейгена , который в архиве находится. У меня не получается из-за того, что данные не совпадают почему то.
    Может кто подскажет как правильно зарегистрировать программу ???
  10. Kot73
    Пользуюсь русской версией Server Edition 3.3 Build 2705986004х64
  11. Gaznik
    Чего-то я нихрена не понял для чего это программа tired_face , она типа Shadow Defender или что она восстанавливает? weary Спасибо.
  12. superarcano
    Thank you very much for the contribution.
  13. godzilla40
    Как она работает с TRIM ?
Комментарии
Радио №6 (июнь 2026)
От: mancof13
Дякую, він правда не та кий як був раніше але приємно...
Adobe After Effects 2026 v26.3
От: Era666
Под 10-ой виндой работает, но, выдает предупреждение, "на ваш страх и риск". Обновляйтесь до 11-ой
imobie DroidKit 2.3.2.20250306
От: rigger311
А куда делся пароль на архив???
Ventoy 1.1.16
От: 1641vik
Спасибо.
Bricsys BricsCAD Ultimate 26.2.07
От: ChauBui
Thanks! BricsCAD is much faster and much lighter than AutoCAD, GstarCAD, and ZWCAD...
TrustViewer 2.15.1.6176
От: Enik67
Не хочет качать... Даже с VPN
Ventoy 1.1.16
От: Leonid_R
Выбираешь Update (а не Install) при установке - новая версия накатится поверх старой, файлы, настройки и прочее сохранятся
Ventoy 1.1.16
От: Leonid_R
Спасибо. Отличная программа (оказывается, можно грузиться и не с загрузочных образов, которые находятся на флешке). Но, что-то они зачастили с
Blackmagic Design DaVinci Resolve Studio 21.0.1
От: Lira
СПАСИБО!!!
FastStone Image Viewer 8.5 Corporate
От: AlexDonetsk
"Выбрать другое приложение на компьютере" появляется только при привязке определённого типа файла (расширения), в привязке "Программы
Adobe Illustrator 2025 v29.8.2
От: pashkovavaleria
Добрый день. Скачала программу Иллюстратор 2025 для мака. Когда нажимаю «Install» выдаёт ошибку: «The installation cannot continue as the installer
ON1 Effects 2026.4 v20.4.1.18862
От: diakov
Скопировать в папку с программой, запустить, применить, всё.
ON1 Effects 2026.4 v20.4.1.18862
От: daomsk
Друзья, подскажите пожалуйста как правильно прменить патч? Можно в личку. Спасибо,
Archicad 29.2.0 Build 5003
От: abakanli
Почему нет инструкций по активации?
Ventoy 1.1.16
От: 1641vik
У меня ventoy 1.1.12. Если накатить эту поверх, настройки слетят или нет? За софт спасибо...