Shutter Pro 4.6.0 + активация

СистемаShutter Pro 4.6.0

Оцените новость / программу!
5 из 5, всего оценок - 2
  • 100

Shutter Pro 4.6.0

Shutter - это многофункциональная утилита планирования, которая имеет удобный и простой в использовании интерфейс и поддерживает множество различных событий и действий.



Доступные события: обратный отсчет, оо времени, Winamp Stops, использование ЦП, использование сети, использование жесткого диска, пользователь неактивен, низкий заряд батареи, окно, процесс, остановка пинга, ограничение размера файла...

Доступные действия: выключение, перезагрузка, выход из системы, блокировка рабочей станции, сон, спящий режим, выключение монитора, заставка, регулировка громкости, зависание модема, сигнал тревоги, сообщение, воспроизведение звука, запуск программы, открытие файла, закрытие окна, уничтожение процесса.

Ссылки на рабочий стол могут быть созданы для выполнения любого из поддерживаемых действий непосредственно с рабочего стола. Веб-интерфейс позволяет удаленно выполнять действия и отображает информацию о работе компьютера: время работы, список процессов, скриншот рабочего стола, выполнение программы и многое другое.



ОС: Windows 11/10/8/7/Vista/XP

Скачать программу Shutter Pro 4.6.0 (3,4 МБ):

с Turbo.pw | Oxy name | Katfile.com |
Прямая ссылка на скачивание доступна только для группы: VIP-diakov.net


Другие новости по теме:
Оцените новость / программу и оставьте отзыв!
  • 100
Средняя оценка: 5 из 5, всего проголосовало пользователей - 2
Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Комментарии
Uninstall Tool 3.8.2 Build 5762
От: diakov
поправил, теперь порядок.
Adobe Premiere Pro 2026 v26.3.2
От: diakov
Переустановить, выйти из учетки Adobe, попробовать другую версию.
Internet Download Manager 6.43.10
От: AlexDonetsk
Если у Вас ЮТЮБ работает без проблем, то это не значит, что у других с ним проблем нет. Например, в моём случае, я могу СТАБИЛЬНО смотреть обычно в
Adobe Photoshop 2025 v26.11 + macOS + Portable
От: An4aR
Со вчерашнего дня 2025-я версия ФШ (одна из сборок с сайта) при каждой попытке открытия через полсекунды попросту вылетает. Перекрыл доступ в сеть
Internet Download Manager 6.43.10
От: Гость Гость
Что вы скачиваете с ютуба? Что там такого, что бы скачивать? Накапливать, громоздить, забивать HDD...??? Сохраните ссылки и заходите бесконечно.
Internet Download Manager 6.43.10
От: AlexDonetsk
10 версия порадовала. И "Готово " корректно работает, и ЮТЮБ качается. Надолго ли....
Uninstall Tool 3.8.2 Build 5762
От: bekar
Да..
Uninstall Tool 3.8.2 Build 5762
От: diakov
64 bit?
Uninstall Tool 3.8.2 Build 5762
От: bekar
При запуске всё в порядке, а потом при переключении например microsoft store и обратно они становятся без картинок, просто чёрные значки! Спасибо за
Uninstall Tool 3.8.2 Build 5762
От: diakov
Какие?
Adobe Photoshop 2026 v27.9.1 + Portable + MacOS
От: daomsk
...значение «Устройство» для параметра «Режим» на панели «Параметры» инструмента... - хотелось бы знать, где находятся эти «Параметры»?!
Uninstall Tool 3.8.2 Build 5762
От: bekar
Исчезают значки в программе..
FxSound 1.2.13.0
От: heavyg
.. Что самое интересное, то что в 80-ых, с катушечного магнитофона Сатурн-202-1, я через усилитель Вега-120 слышал и слышу тоже что и сейчас с компа,
Internet Download Manager 6.43.10
От: DesertFox
Well, if you don't have time to update and are clearly having problems dating back over the last four (4) versions, why are you here complaining?
Windows 11 Version 26H1 with Update [28000.2704]
От: diakov
Как это пропадает, что за бред?