FanCtrl 1.7.9 (для настройки скорости вентилятора)

СистемаFanCtrl 1.7.9

Оцените новость / программу!
4,2 из 5, всего оценок - 25
  • 80

FanCtrl 1.7.9

FanCtrl — это приложение с открытым исходным кодом для автоматической настройки и управления скоростью вентилятора на вашем ПК.

Изменения в версии:
- Deleted Dimm sensor using Ring0 (Trojan issue)
- Update LHM library
- Update liquidctl


Скачать программу FanCtrl 1.7.9 (24,8 МБ):


Другие новости по теме:
Оцените новость / программу и оставьте отзыв!
  • 80
Средняя оценка: 4,2 из 5, всего проголосовало пользователей - 25
Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

  1. Grizzly51
    Размер программы не соответствует источнику
  2. coliza
    К программе уже привык,последнии версии вообще не настраиваю,только ставлю чебоксы - запускать свёрнутой и запускать с windows,+ автоматическое управление вентилятором.
  3. coliza
    1.6.8 удачная,беспроблемная версия для моего железа.
  4. MagaSoft
    Шикарная прога, давно такое искал!
  5. Купала
    Программа на русском языке, можно в описании указать.
  6. MagaSoft
    Цитата: Tek
    Не сохраняет настройки после перезагрузки, как решить?

    Присоеденяюсь к данному вопросу
    1. coliza Ответ
      На разном железе она ведёт себя по разному при установке.Но общая технология такая - удаляете старую версию начисто,чистите от остатков комп.Распаковываете архив 7zip в любую папку не запуская программу,вырезаете (именно вырезаете а не копируете) папку и устанавливаете в выбранное место.Только потом начинаете проверку и настройки.Версия 1.6.5 у меня безукоризненно отработала с момента её выхода,1.6.6 - бросил на стадии установки,причину не помню,но ноут пришлось восстановить с копии акрониса.1.6.7 установил вышеописанным способом,вроде пашет второй день.Один из признаков работы - вентилятор на миниатюрах в трее и диспетчере задач крутится.
  7. Tek
    Не сохраняет настройки после перезагрузки, как решить?
    1. coliza Ответ
      Нажимаете кнопку настройки,на этой вкладке справа движок вверх-вниз,внизу откроется ещё чебокс - запускать вместе с windows и кнопка ок - жмёте.P.S.Есть одна особенность,программа портативная,с автозагрузкой,по этому лучше установить на диске С,иначе будут проблемы в дальнейшем с извлечением дисков,у меня так вообше ноут воспринимает её как системную.
      1. Tek Ответ
        Да делал, еще раз попробовал толку ноль
        1. coliza Ответ
          Только сегодня удалил 1.6.5 и поставил 1.6.7 - всё в норме.Попробуйте поставить в папку Progran Files как у меня,или другую более раннюю версию.У меня 11 Pro 23H2.Проверьте не осталось ли где второй распечатанной копии,первый раз когда устанавливал она работала и мутила с другого диска.Сегодня когда удалял старую Revo Uninstallером пришлось даже воспользоваться Unlosker - один файл не в какую не хотела удалять,писала что задействован в другой программе,по этому советую удалить начисто и поставить заново через перезагрузку.
  8. coliza
    Долго не мог подобрать что-то подходящее для ноута Thunderobot Pro+ с 11 виндой, но этот подошел,тем более в настройках есть русский,+ чебокс автозапуска с виндой..Посмотрим как в работе... При первом знакомстве шум вентиляторов пропал,хотя поставил просто на автомат. добавлено к написанному ранее: погонял часочек на игре на ультра,такое ощущение,что в несмазанный движок залили масло,шум снизился наполовину,режимы вентилятов меняются из трея легко,чебоксами,а дальше всё делает автомат.Дьяков - благодарю.
    1. Tek Ответ
      Система такая же, все попробовал кроме ранней версии, результата нет. Да и бог с ним, подожду новой версии может заработает, вам спасибо!
      1. coliza Ответ
        Всё может быть,тут по моему зависит от железа,у меня версия 1.6.6 тоже криво вставала,по этому и перескочил через неё. (Но чистануть через поиск редактора реестра по её названию на остатки всё равно предварительно не помешает)
  9. Сергей
    В Windows 11 Работает и можно вкючить русский.
  10. rosabella
    I've been reading this blog on a regular basis, and I'm impressed. Intriguing data, particularly in the final section. This is really important to me. Play the 2048 game online.
  11. nord41
    Win 11 работает,благодарю.
  12. xyax
    какая последняя рабочая версия для Win 7?
    1. heavyg Ответ
      Windows 7 Pro x64 FanCtrl v.1.5.0
  13. dylvish
    Win 7 x86 не распознал, к сожалению. "Версия этого файла несовместима с используемой версией Windows"
Комментарии
Movavi Slideshow Maker 2025 v25.0.1
От: diakov
нет, не идентичен.
IObit Smart Defrag Pro 11.4.0.508
От: diakov
Конкретно здесь все ссылки актуальны, если где то материалы удалены - пишите в соотв. новости. И еще, если в каком то магазине товар лучше или
HitmanPro 3.8.50 Build 346
От: Злобный горожанин
Спасибо, скачал с Katfile.online, программа работает.?
EaseUS Partition Master 20.3.0 Build 202606180359 + WinPE
От: MagicSounds
EaseUS Partition Master 20.5 can you please update
IObit Smart Defrag Pro 11.4.0.508
От: sawd2019
хочется отметить негативную тенденцию по порталу diakov.net практически на всем - указанные ссылки обменников либо вовсе не существуют, либо не
WinScript 2.20.1
От: Sacha.a
Если кому интересно, я тут собрал все что у меня есть в одну папку, там все что бы из чистой 11 винды сделать быструю малопотребляющую ресурсов
WinScript 2.20.1
От: Sacha.a
Скачал ради интереса этот оптимизатор. Так до чего было мое удивление, при первом запуске версии мне выскакивает ошибка с надписью и ссылкой что бы
Movavi Slideshow Maker 2025 v25.0.1
От: azxsdc321
Спасибо. Я так понимаю, что по функционалу он идентичен video editor 2026?
Movavi Video Converter 24.4.0
От: DIRKES
Я решил эту проблему следующим образом: -Скачайте программу «VMware ThinApp Enterprise 2312» (её можно найти и здесь), с её помощью можно создавать
Quick CPU 6.6.0.0 + Pro
От: stresss
Красавчик!
Movavi Video Converter 24.4.0
От: Старый Котяра
Пока пользуюсь Wondershare Uni Converter. Крутая и всеядная программа конечно, но ресурс гребет конкретно. Есть-ли смысл поменять ее на
Movavi Screen Recorder 24.7.0
От: cron
Формат звука только такой, видимо ещё надо редактировать... Долго будет и медленно. Неужели тяжело настроить выбрать разнообразные форматы? Или это
Helicon Focus Pro 8.1.0 + Portable
От: Fafnir
О как. С мэйла вообще скачивать не даёт. Прям в облаке пишет "файл заражен вирусом".
WinScript 2.20.1
От: dgennady
Снес к херам собачьим вебвью с эджем говенным, а этот, с позволения сказать, оптимизатор, требует опять гиговый пакет говна, от которого я избавился.
NetSpeedTray 1.3.3
От: Remark_
Такая программа, весом 100 метров и даром не нужна !