Reallusion iClone 8.3.1815.1 + активация

ГрафикаReallusion iClone 8.3.1815.1

Оцените новость / программу!
5 из 5, всего оценок - 6
  • 100

Reallusion iClone 8.3.1815.1

Reallusion iClone 8 — программа для создания трехмерной анимации. В ней пользователи могут найти уже готовых 3D-персонажей, а также все, что нужно для создания их виртуального жизненного пространства – одежду, реквизит, ландшафты. В iClone есть большая библиотека движений, которые можно задавать персонажам. Но самая интересная возможность программы – использование для лиц героев фотографий реальных людей. Для этого используется запатентованная технология FaceTrix, превращающая фотографию в трехмерный объект.



Проекты iClone можно использовать как для работы, так и в качестве 3D-скринсейверов, заставок для мобильных телефонов и DVD с домашним видео. Программа хорошо взаимодействует с редакторами 2D-графики, благодаря чему прощается редактирование текстур, а также поддерживает программы 3ds Max и Maya, при помощи которых можно создавать элементы библиотеки для персонажей. Все сцены могут быть визуализированы в реальном времени с учетом рельефа, отражений и прозрачности.

iClone позволяет в режиме реального времени создавать 3D анимацию с цифровыми актерами, окружающей средой, визуальными эффектами, редактирование методом перетаскивания и захватом изображения с Microsoft Kinect. Программа разработана для быстрого производства, творческого обучения и рентабельной предварительной визуализации. iClone позволяет создавать собственную анимацию, просто двигая тело перед любой системой Kinect Motion Capture.

Особенности iClone:
• Пользовательские 3D головы из фотографий
• Пользовательская одежда с CloneCloth
• Аудио синхронизация губ
• Деформация лица по уровню кости
• Основные лицевые и телесные марионеточные деформации
• Добавление и удаление ключевых кадров
• Перемещение, копирование и вставка ключевых кадров
• Переключение нескольких камер
• Бесплатное моделирование из SketchUp
• Бесплатные модели из 3D Warehouse
• Перенос файлов форматов 3DS, OBJ, SKP с 3DXchange
• Импорт изображений JPG, GIF, BMP, PNG, TGA
• Импорт видео AVI, WMV
• Импорт аудио MP3, WAV
• Импорт спрайт видео popVideo
• Экспорт последовательных изображений JPG, PNG, BMP, TGA
• Экспорт GIF-анимации
• Экспорт видео WMV, MP4, AVI, FLV, popVideo, iWidget
• Экспорт FLV с кодом HTML
• Выход 3D стерео
• Выход полноэкранного HD

Особенности версии Pro:
• Редактирование движения с HIK
• Расширенные возможности работы с лицом
• Расширенные возможности при работе с временной шкалой — редактирования слоя движения, переходная кривая, вставка и удаление рамки для целого проекта, контроль лупов или скорости движения
• BVH конвертер
• Дополнительный инструмент разработчика — базовая модель Plug-in



ОС: Windows 10, Windows 8/ 8.1, Windows 7 - 64bit.

Вам закрыт доступ к данной инфомарции или блок был удален по требованию правообладателя.
Для того, что бы получить доступ, вам необходимо выполнить Авторизацию на сайте


Оцените новость / программу и оставьте отзыв!
  • 100
Средняя оценка: 5 из 5, всего проголосовало пользователей - 6
Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

  1. Anton
    USD Export работает?
  2. jackSh
    На Cloud только part.1
    1. Mansory Ответ
      поправил
      1. dima91 Ответ
        Приветствую! Character Creator 4.3 будет добавлен на сайт?)
  3. Как открыть вкладку Content, если мы Интернет заблокировали?
  4. bossuort20
    За ранее спасибо!!!Потом гляну что по чём,так то у меня 7.93 нормально трудится
  5. DQL
    Сломан плохо. При установке кряка пропадает кнопка экспорта в USD + экспорт в FBX так и остаётся TIRAL а это прям необходимые вещи для связки с другими программами. ПЛОХО!
Комментарии
Ventoy 1.1.16
От: Leonid_R
Выбираешь Update (а не Install) при установке - новая версия накатится поверх старой, файлы, настройки и прочее сохранятся
Ventoy 1.1.16
От: Leonid_R
Спасибо. Отличная программа (оказывается, можно грузиться и не с загрузочных образов, которые находятся на флешке). Но, что-то они зачастили с
Blackmagic Design DaVinci Resolve Studio 21.0.1
От: Lira
СПАСИБО!!!
FastStone Image Viewer 8.5 Corporate
От: AlexDonetsk
"Выбрать другое приложение на компьютере" появляется только при привязке определённого типа файла (расширения), в привязке "Программы
Adobe Illustrator 2025 v29.8.2
От: pashkovavaleria
Добрый день. Скачала программу Иллюстратор 2025 для мака. Когда нажимаю «Install» выдаёт ошибку: «The installation cannot continue as the installer
ON1 Effects 2026.4 v20.4.1.18862
От: diakov
Скопировать в папку с программой, запустить, применить, всё.
ON1 Effects 2026.4 v20.4.1.18862
От: daomsk
Друзья, подскажите пожалуйста как правильно прменить патч? Можно в личку. Спасибо,
Archicad 29.2.0 Build 5003
От: abakanli
Почему нет инструкций по активации?
Ventoy 1.1.16
От: 1641vik
У меня ventoy 1.1.12. Если накатить эту поверх, настройки слетят или нет? За софт спасибо...
TrustViewer 2.15.1.6176
От: yura55
Всё хорошо , но при настройке неконтролируемого доступа на другом компьютере надо давать подтверждение что очень неудобно
Ventoy 1.1.16
От: mbl800
Спасибо.
UninstallView 1.52
От: mbl800
Спасибо.
Google Chrome 149.0.7827.197
От: NewMaestro
Всем привет. с недавних пор (этой сборкой пользуюсь ОЧЕНЬ давно) периодически стали вылетать ВСЕ расширения. Что в портативке, что в обычной версии.
Ventoy 1.1.16
От: persona13
Ventoy 1.1.15 - полёт нормальный. Безопасной загрузкой никогда не пользуюсь. И 14, и 15 проверялись на двух конфигурациях компов. Ventoy News
TechSmith Camtasia 25.2.5 Build 13406
От: Tatiana1501
Тихая установка, что вводить в командную строку?