TweakNow WinSecret Plus! for Windows 11 and 10

СистемаTweakNow WinSecret Plus! 8.8.2

Оцените новость / программу!
4,3 из 5, всего оценок - 26
  • 80

TweakNow WinSecret Plus! 8.8.2

TweakNow WinSecret Plus! for Windows 11 and 10 позволяет пользователям исследовать скрытые настройки в Windows 11/10 и не только.



Особенности
• Переместите панель задач вверх
• Изменить размер панели задач
• Использовать стиль контекстного меню Windows 11
• Изменить поведение переключения приложений
• Сделать тачбар прозрачным
• Используйте старый стиль панели инструментов File Explorer
• Включить или отключить персонализированную рекламу с помощью рекламного идентификатора



Особенности Plus версии:
• Автоматическое изменение режима темы приложения и системы на светлый или темный
• Обновляет ваш фон каждый день или час красивыми изображениями с домашней страницы Bing.
• Выясните, какие файлы или папки занимают место на жестком диске.
• Найти и удалить дубликаты файлов
• Просмотр подробной информации обо всех запущенных процессах и изменение уровня приоритета для указанного процесса
• Полностью и безопасно удалите конфиденциальный файл с жесткого диска
• Автоматически определяемый уровень приоритета для ваших любимых приложений
• Показать подробную информацию о вашей системе
• Устранить проблему с подключением к Интернету, значком, эскизом и Microsoft Store.



ОС: Windows 11/10

Скачать программу TweakNow WinSecret Plus! 8.8.2 (33,6 МБ):

с Turbo.net | Nitroflare.com | Filespayouts.com | Uploady.io |
Прямая ссылка на скачивание доступна только для группы: VIP-diakov.net


Оцените новость / программу и оставьте отзыв!
  • 80
Средняя оценка: 4,3 из 5, всего проголосовало пользователей - 26
Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

  1. MikhailOLD
    Что-то совсем не то по ссылке положено...
  2. boosterok
    Привет всем! Ну и сколько будем гоняться за номерами? Суть одна, ничего радикального. Увы.
  3. HiTomych
    На Frdl.to неверная ссылка !!!
  4. erius
    Доброе время суток..
    Пожалуйста выкладывайте и портативки!
  5. xyax
    mansory, остался только frdl?
  6. hotwater
    Режим Бога описан здесь

    https://www.xda-developers.com/how-to-enable-god-mode-windows-11-what-is-it/
  7. gerkinn
    zofree. спасибо за других озабоченных ковыряться в винде.
    1. zofree Ответ
      даже Не благодари!!! живи с миром!!!
  8. exolon
    Не надоело разработчикам обновлять прогу, как будто Он этим зарабатывает, сколько программ толковых знаю, один раз сделали и всё, и годами работаем отлично и не нужно никаких обнов
  9. zofree
    таки это счастие, что не русифицировано. многие проходят мимо. это ж сколько не снесенных и искалеченных винд будет. это ж сколько нервов сохраниться. это ж сколько людей спокойно будут ночью спать. спасибо, что не русифицировали.
    1. Lonius Ответ
      точно сказано....
  10. vikatschka
    в придачу сюда может нужно будет.
    1. создать папку с любым именем, точка и плюс {ED7BA470-8E54-465E-825C-99712043E01C}
    к примеру: РежимБога.{ED7BA470-8E54-465E-825C-99712043E01C}
    2. давим Enter.
    3. используем bowtie
  11. Spectruma
    Русского нет - это очень плохо!
    А ток так натвикаешься что потом и т.д. .... rage
    1. sermed Ответ
      а потом, как дроид на заставке проги полетишь, испуская огонь из пигидия!
  12. CnpyT
    Русификации так и нет?
  13. usdolphin
    I wait for v4.3.0 portable version.
    1. Mansory Ответ
      already in place)
  14. Без русскоязычной версии здесь можно так натвикаться, что будет больше гемора, чем пользы!
  15. Гость
    При необходимости, даже половина предлагаемого пригодится, чем ковыряться в реестрах и т.д. Есть и аналоги этому ПО, но в совокупности и желании, вы получите требуемое и нужное вам и вашим потребностям. Вполне приличное изделие.
  16. Cat22
    Цитата: zofree
    Чувак, умничаешь тут только ты, наверное тебе делать нечего как всех поучать..


    Умнее всех что ли? Тебя учить, насколько я понял, уже бесполезно.
    Я сказал то, что есть, а ты сиди там и ткнись в дудку
    1. zofree Ответ
      Ты прав, тебе учить меня совсем бесполезно. Я так понял, ты плохой учитель и совсем никудышный собеседник. И крайне неуверенный в себе человек.
  17. Cat22
    Хорошая программа . Мне, например , некогда лазить по настройкам , искать где да что, кроме того лень.
    Хоть я не чайник в этом деле, но спасибо разработчику , я просто за минуты настроил то, что надо.
    Благодарю ещё раз.
    А кто слишком умный, и делать нечего, пишут подобные посты ниже.
    Господа, кто не хочет не качайте, не пользуйтесь молча, и не надо умничать
    1. zofree Ответ
      Чувак, умничаешь тут только ты, наверное тебе делать нечего как всех поучать..
  18. energetika
    Hvala-Thanks smiley
  19. Alone2019
    русский завезли?
  20. mikrob089
    Цитата: vikatschka
    блин совсем не смешно... пожалела затраченного на эту хрень времени rage в топку

    Эх, Вика Вика... Ну зачем тебе лишнее, когда ты сама сможешь всё настроить без вмешательства разного рода оболочек? Викулька. Взрослей. laughing
    1. vikatschka Ответ
      delete
      1. Cat22 Ответ
        Молодец Вика.
        Продолжай в том же духе.
        Уважаю таких. как ты.
        Ничего зря не сделано.
  21. mikrob089
    Цитата: vikatschka
    по видимому не плохая, позволяет экономить время, кому лень лазить внутри и включать кучу окон для изменения параметров. хотя я всегда использовала {ED7BA470-8E54-465E-825C-99712043E01C} но будем пробовать... спасибо мастеру.

    Ух ты... Вот это vikatschka... Хорошенькая. ))) Виктория. Интереса ради, как отпробуетесь - цинканите мне что по чём и с чем. Хорошо? laughing
Комментарии
FastStone Image Viewer 8.5 Corporate
От: AlexDonetsk
Здравствуйте! После установки этого репака, стало невозможно выбрать FastStone Image Viewer как программу по умолчанию, для изображений. Задаёшь
Ventoy 1.1.14
От: diakov
Только у меня загружается?
Ventoy 1.1.14
От: persona13
Ventoy 1.1.14 для Windows не загружается. На их форуме есть этому подтверждение. Вернулся на Ventoy 1.1.12
Ventoy 1.1.14
От: Бомжара
"Круче" Вентоя я никаких загрузчиков не встречал. Респект разработчикам!
Internet Download Manager 6.43.1
От: xStriiim
Запускание скрипта не помогает. Все равно выскакивает "поддельный серийный номер", с отправлением на сайт производителя, что странно,
FastStone Image Viewer 8.5 Corporate
От: d3llevPYa
Спасибо!!!
BS.Player Pro 2.79 Build 1095
От: Tex011
Links are completely broken. I tried again and again.
CCleaner 6.41.11567 Business | Professional | Technician Edition
От: VANmO
Diakov.Супер! Работает. Спасибо за обнову!!
Yamicsoft Windows Manager 2.3.9
От: Strashnik
Эта программа явно не для людей, а скорее для самого автора... Я скорей сам быстро в ручную исправлю, чем на ней что-то пойму...
Office 2013-2024 C2R Install + Lite 7.7.7.7 ++ r27
От: Гость Георгий
Хвала Создателю!
Microsoft Office 2016-2024 Volume Channel v2408 16.0.17932.20842 + AIO Multi105
От: Bob1950
Microsoft Office 365 Apps for Enterprise (Retail) - для этой версии работает активация Aact?
Adobe Photoshop 2026 v27.7 + Portable + MacOS
От: AlexAlex23
Уважаемый nowgorodov, Вы пишИте более понятно, что инструмент удаления в Фотошопе не работает с ИИ. После версии 2026 27.2 этот инструмент перестал
Microsoft Office Pro 2003 11.8411.8405
От: soppot
благодарю
Adobe Premiere Elements 2025 v25.2
От: guivan-nik
Win10 21H2 не подходит?
Speccy 1.34.084 Professional | Technician Edition
От: Minya0007
М-да, обновил программу на свою голову :D. В предыдущей версии всё показывало, а в этой инфу о ЦП, оперативе, материнке и о видео карте вообще 0 инфы