Tekla Structures 2022 SP3 (многоязычная версия)

ОфисTekla Structures 2022 SP3

Оцените новость / программу!
5 из 5, всего оценок - 2
  • 100

Tekla Structures 2022 SP3

Внедрите автоматизацию с помощью Tekla Structures, чтобы обеспечить быструю совместную работу и выполнение проектов, а также оптимизировать рабочие процессы и принимать эффективные решения.



Оптимизированные рабочие процессы помогают заблаговременно принимать решения, оперативно совместно работать и сократить графики производства за пределами площадки. Оцените новый уровень удобства и измените подходы к проектированию с помощью безбумажных расширенных рабочих процессов и полностью автоматизированного производства.



Преимущества Tekla Structures 2022:
  • Интеллектуальное создание рабочих чертежей. Эффективно создавайте чертежи отдельных деталей, сборок и отлитых элементов. Благодаря внедрению интеллектуальных возможностей в решения Tekla Structures можно эффективно и удобно создавать рабочие чертежи сборок. Инвестиции в моделирование обеспечивают быстрое, эффективное и точное создание документации.
  • Арматурные каркасы теперь рассматриваются как сборки. При расчете прочности основных деталей в Tekla Structures арматурные каркасы можно создавать с помощью функции сборки, аналогично стальным и сборным элементам. В первую очередь в технологии изготовления и сборки (DfMA) или рабочих процессах вне площадки теперь можно выполнять деталировку, нумерацию, составлять отчеты, документы, а также экспортировать арматурные каркасы, муфты и закладные.
  • Удобные элементы управления расстоянием между арматурными стержнями. Теперь можно просто выбирать расстояния во всех командах армирования. В соответствии с вашими анонимными отзывами технологический процесс определения расстояний между арматурными стержнями был дополнительно упрощен благодаря внедрению тех же элементов управления расстоянием, которые используются для групп стержней.
  • Простое армирование сложной геометрии. С помощью новой функции поверхности участка можно автоматически создавать наборы арматуры на бетонном экране независимо от сложности формы. В этом процессе используются автоматически созданные горизонтальные и вертикальные слои, которые можно редактировать с помощью стандартных команд.
  • Быстрое создание чертежей и визуализация. Визуализируйте свои чертежи быстрее, чем когда-либо. Теперь вы можете создавать чертежи быстро, как в CAD-системах, благодаря улучшенному панорамированию и масштабированию.
  • Новая функциональность экспорта в IFC4. Для экспорта в IFC4 можно добавлять новые данные производства и объектов, созданные для арматурных сборок. Теперь подтипы доступны на панели свойств, что предоставляет дополнительные возможности классификации при экспорте в IFC4. Добавлена возможность экспорта в IFC4 для мостов — цифровые рабочие процессы на основе моделей для проектирования и строительства мостов.
  • Поддержка сложной геометрии с помощью Bridge Creator. Расширение Bridge Creator улучшило вариацию парабол. Теперь продольная вариация парабол позволяет создавать более сложные геометрические элементы. Проектировщики мостов получили возможность создавать параболы, у которых профиль варьируется на протяжении длины на основе параболических уравнений.
  • Создание сечений на любом линейном чертеже моста. Теперь можно создать вид сечения на любом предопределенном направлении. Это можно использовать на распространенных чертежах общего вида всего моста. Это сечение или высотную отметку можно выполнить по любой линии, даже по клотоидам или изогнутым поликривым.
  • Удобное предоставление доступа к данным с помощью Quadri Connector. Новый соединитель между Tekla Structures и Quadri обеспечивает бесперебойный двунаправленный обмен данными для проектировщиков автомобильных и железных дорог. Всегда можно использовать последнее выравнивание дороги или ограждения, а также предоставлять доступ к своему мосту в центральной модели Quadri.
  • Создавайте экологически безопасные проекты с помощью динамической оценки выбросов углекислого газа в Tekla Structures. Возможности программного обеспечения Tekla для оценки выбросов углекислого газа на этапе проектирования стали доступны в Tekla Structures. Используйте новый встроенный калькулятор выбросов углекислого газа Embodied Carbon Calculator в Tekla Structures для оценки воздействия вашего проекта на окружающую среду. Оперативно сравнивайте различные варианты конструкций с помощью средства динамических расчетов, а после получите сертифицированный отчет об углеродном следе с помощью ссылки OneClick LCA.
  • Удобно используйте преимущества модуля Grasshopper. Модуль Grasshopper Component в Tekla Structures выглядит и работает как обычный компонент Tekla, но может запускать любое определение Grasshopper в фоновом режиме, чтобы создавать объекты в Tekla. Начните разрабатывать пользовательские компоненты Tekla с помощью визуальных сценариев.



ОС: Windows 8.1, Windows 10, Windows 11 (64-разрядная)

Скачать программу Tekla Structures 2022 SP3 (3,3 ГБ):

с Turbo.pw | Uploadrar.com | Katfile.com | Nitroflare.com | Hitf.cc
Прямая ссылка на скачивание доступна только для группы: VIP-diakov.net


Оцените новость / программу и оставьте отзыв!
  • 100
Средняя оценка: 5 из 5, всего проголосовало пользователей - 2
Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

  1. web3dair
    Здравствуйте. Может я не все корректно выполнил относительно лечения. Но инструкция переводится как то не очень понятно и в связи с этим прога так и не запустилась. Если возможно, попробуйте пожалуйста вы установить и тд и потом откорректировать или лучше перевести инструкцию по лечению.
    1. vikatschka Ответ
      -
Комментарии
EF Commander 2024.05
От: paul_tc
Неплохо
Microsoft Windows 10.0.19045 Version 22H2 April 2024 Update
От: Lira
СПАСИБО!
Autodesk 3ds Max 2022.3
От: CADGooD
ни один метод для скачки не работает
Internet Download Manager 6.42.8
От: Lira
Frdl.to Выдает 0 байт!!!
StartAllBack 3.7.9 для Windows 11
От: DesertFox
If the official developer's website does not show v3.7.9, then it's either a "beta" or a hack. Who cares, if the "beta"
StartAllBack 3.7.9 для Windows 11
От: f79
Поставил поверх старой. Через какое-то время всё слетело. Видимо, надо было ставить чистую
SyncBackPro 11.3.16
От: mover
Зеркалирование со сжатием в архив у меня не работает: https://i.ibb.co/KjjVtQN/screenshot-2024-04-24-001.png
TeamViewer 15.53.6 + Portable + QuickJoin
От: Шура Балаганов
а рассеи уже и нихерашечки не светит. узбагойся
Malwarebytes Premium 5.1.3
От: DesertFox
Well v5.1.3 lasted about two days before going Free.
Adobe Photoshop 2024 v25.7
От: vidio
Спасибо!
FBReader Premium 3.6.5 Final
От: ArchiDiakov
Спасибо Mansory за финальную версию. Вот только с загрузкой из горе - обменников пришлось изрядно помучаться! Куда же делся Uploadrar?
Active Boot Disk 24.0
От: ivanru
Какой ты умный, как я погляжу. Прям, ума корыто.
SysAdmin Software Portable v0.6.5.0
От: 4zz
можно ссылку?
Advanced SystemCare Pro 17.3.0.20
От: OlVas
Что-то с этой версии антивирус W10pro не пропускает, совсем...
Internet Download Manager 6.42.8
От: ААндрей
Благодарю!!!