Directory Opus 13.16 + активация на русском

Данные и дискиDirectory Opus 13.16

Оцените новость / программу!
4,6 из 5, всего оценок - 12
  • 100

Directory Opus 13.16

Directory Opus - файловый менеджер с множеством разнообразных возможностей. Программа призвана заменить собой проводник Windows, тем самым сделав работу с файлами удобнее и предоставить множество новых возможностей. Программа предоставляет удобные функции для управления файлами, поддерживает работу с архивами, доступ к FTP, работа с графическими изображениями и музыкальными файлами.

Важным отличием Directory Opus от других файловых менеджеров считается интерфейс, который по умолчанию выглядит примерно как стандартный проводник Windows, что для большинства пользователей будет привычно и удобно. Касаясь интерфейса, стоит отметить полную настраиваемость меню, панелек и горячих клавиш.



Основные особенности:
• Пакет Directory Opus изначально ориентирован на удобную работу с большим числом файлов в разных папках. При установке он полностью заменяет собой встроенный Проводник, что позволяет быстро открывать окна Opus двойным щелчком мыши на рабочем столе или через контекстное меню. Каждое окно Opus может содержать как одну, так и множество панелей с отображением одних и тех же папок в разном представлении или разных папок в системе.
• Пользовательский интерфейс, отработанный за много лет развития, является главным козырем пакета Opus, предлагая максимально возможную гибкость. Здесь можно добавлять ссылки на папки, диски и другие места, где могут храниться папки. Пакет Opus также значительно облегчает создание, просмотр и распаковку архивов. Кроме того, поддерживается полноценная работа с FTP-серверами, в том числе копирование файлов с одного сайта на другой.
• По мнению разработчиков, тот, кто один раз освоил Directory Opus, уже никогда не вернется к стандартному Проводнику Windows, тем более, что продукт постоянно совершенствуется на базе откликов пользователей и современных тенденций. Версия 10.1 предлагает пользователям Directory Opus множество новых возможностей, включая обновленное отображение операций с файлами, улучшенную работу с архивами разных форматов (в том числе 7Zip), а также новые функции поиска и фильтрации в списках файлов с использованием встроенных поисковых механизмов Windows.
• Программа имеет встроенный FTP-клиент, который прост и удобен в работе. С его помощью вы можете легко обмениваться данными с удаленными серверами. Есть в Directory Opus и средства для резервного копирования файлов. Программа использует умеренное количество системных ресурсов и может загружаться вместе с операционной системой. В итоге, получает довольно мощный и продуманный файловый менеджер, с которым намного приятнее работать, чем со стандартным проводником Windows.
• При копировании файлов теперь поддерживается очередь копирования, чтобы разные операции, запущенные одновременно, не мешали друг другу. Нова вкладка для отображения метаданных обеспечивает удобный просмотр и редактирование всех дополнительных свойств в файлах.



Основные возможности:
• Делает навигацию и управление файлами более удобными и эффективным
• Наличие вкладок позволяет держать открытыми несколько папок одновременно и быстро переключаться между ними
• Интегрированные средства просмотра позволяет вам просматривать множество форматов файлов
• Просмотр и редактирование файла метаданных (EXIF, MP3, PDF, и т.д.)
• Расширенные функции поиска, сортировки, группировки и фильтрации никогда не были проще
• Цветовая подсветка файлов и папок делает их проще для визуального поиска
• Пакетное переименование файлов включает опцию для полностью заданного сценарием переименования с помощью метаданных
• Поддержка Zip, 7 zip, RAR и много других архивных форматов
• Печать или экспорт списков папок, копирование файлов в буфер обмена
• Быстрое и удобное вычисление размеров папки и контрольных сумм
• Поддержка записи CD/DVD
• Полностью настраиваемый интерфейс (меню, панели инструментов, горячие клавиши)
• Синхронизация файлов и поиск дубликатов
• Просмотр мультимедиа, конвертация графических файлов
• Встроенная функция слайдшоу
• Встроенный FTP-клиент, поддержка SSL и SSH/SFTP
• Встроенный SMTP-клиент (посылка файлов через электронную почту)
• Командный язык для автоматизации операций
• Эффективный современный дизайн
• и многое другое...



ОС: Windows 7, 8, 10 and 11 - 64bit

Скачать программу Directory Opus 13.16 (28 МБ):

с Turbobit.net | Katfile.com | Nitroflare.com | Filespayouts.com |
Прямая ссылка на скачивание доступна только для группы: VIP-diakov.net


Оцените новость / программу и оставьте отзыв!
  • 100
Средняя оценка: 4,6 из 5, всего проголосовало пользователей - 12
Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

  1. Dumix
    Muchas gracias blush
  2. junioroff
    Пробовал пользоваться многими подобными программами.
    Но этой лучше нет. Наиболее удобная. Спасибо огромное за неё.
  3. Diyle
    Hi, I'm experiencing an issue with patcher. It's consistently throwing the error 'CreateFileW failed: The process cannot access the file because it is being used by another process.' I've tried the following troubleshooting steps, but the issue persists:

    - Temporarily disabled my antivirus software.
    - Closed all running instances of Directory Opus.
    - Attempted to run the patcher from a different folder.

    Unfortunately, none of these actions resolved the problem.
  4. goatmen
    странно, но не взлетел под Server 2008R2 x64 - пишет не обнаружен файл "netapi32.dll" при применении патча и при последующей попытке запуска приложения, хотя эти библиотеки на месте
  5. zofree
    -для кого выставляем?? для иноземцев? где родной язык? у этой проги есть русификатор
  6. SamRohod
    It seems that the v13.12 new crack works even with v13.13 and it doesn't show virus detection on virustotal:

    https://www.virustotal.com/gui/file/d4a2c30bfd1aa426eaaa7d36d9cec05317a1dd87c464d35229d5f5cab8944142

    THANK YOU VERY MUCH!!!!
  7. barovik
    Portable ru сделайте пожалуйста.
  8. zahidsumon
    thank u very much
  9. SamRohod
    is this crack from a trusted source?
    Because it has 27/70 detections:

    https://www.virustotal.com/gui/file/f989343fecca51d33d5f93f82be7cecad417422a46e9bcf80e5c464e66967510


    !Thank You for your hard work!
    1. hpa105 Ответ
      We should keep using version 12. It is clean
  10. boris1959
    Portable version would be much appreciated.
    Thanks in advance.

    --Boris
  11. Dumix
    Much?simas gracias !!!!!!!!!!!! smile
Комментарии
Microsoft Windows 10 Professional VL x64 22H2 RU by OVGorskiy 07.2025
От: Sergeikin
Не знаю как эти свежие сборки, но прошлые не зашли, глючные были
PassFab for RAR 9.5.4.0
От: CAPTCHA
Ичо реально взламывает?
Digiarty Aiarty Video Enhancer 2.1
От: AlexAlex57
Сравнил сегодня AI Video Enhancer с Topaz Video AI. Апскейл видео 1280*692 до Full HD. Ролик с крупным планом, общим планом и быстрым движением в
PassFab for RAR 9.5.4.0
От: konstanzhoglo
до 10 символов взломает и полным перебором, а больше появляются варианты.
LutLens 1.0.0
От: Дмитрий
Спасибо! Работает!
LutLens 1.0.0
От: diakov
Да, сам наблюдал такую проблему при первой установке, что бы сделать скрины, но в файле .pdf описано, что нужно сделать, если при клике ничего не
LutLens 1.0.0
От: Дмитрий
Adobe After Effects 2025 при клике на LUTLens ничего не происходит! В архиве один экзешник, накосячить с установкой трудно)))
Ashampoo Driver Updater 1.8.6.0
От: Pavel1950
Все отлично и быстро работает! СПАСИБО!!!
Process Lasso Pro 16.0.0.42
От: Tex011
Hi, Lasso is good if you have newer processor and older games, and some programs are crashing: you just find them in Lasso and set Affinity to 4-6
Process Lasso Pro 16.0.0.42
От: Tex011
Thank you guys, you rock!
Windows 11 IoT Enterprise LTSC 2024 24H2 x64 by OVGorskiy 07.2025
От: kontora
В идеале было бы, если б adguard не добавлял дополнений (многим этот MSDart вообще не нужен, как и Framework 3.5). Тем более, что из-за интеграции
Advanced Renamer Commercial 3.94 Final
От: KiberRussian
НУ что могу сказать. Сугубо личное мнение, версия 3.88 — та на которой стоит остановиться. После прошлого дизайна, новый говно, который изменили не в
JWIZARD Cleaner 1.5.0.25
От: ivanru
JWIZARD Cleaner 1.5.0.25 А вот эта заработала.
Windows 11 IoT Enterprise LTSC 2024 24H2 x64 by OVGorskiy 07.2025
От: stm5065431
Как и всегда здесь буду ждать только сборки от adguard-а
Microsoft Windows 10 Professional VL x64 22H2 RU by OVGorskiy 07.2025
От: Старый Котяра
При всем моем уважении к OVG и его сборкам, вынужден сказать несколько слов критики. Да, безусловно, сборки сделаны хорошо, подбор устанавливаемых