Microsoft Windows 11 x64 Ru 25H2 4in1 Upd 02.2026 by OVGorskiy

Операционные системыMicrosoft Windows 11 x64 Ru 25H2 4in1 Upd 02.2026 by OVGorskiy

Оцените новость / программу!
4,2 из 5, всего оценок - 10
  • 80

Microsoft Windows 11 x64 Ru 25H2 4in1 Upd 02.2026 by OVGorskiy

Обновленные, максимально приближённые к оригинальным русские образы ОС “Windows® 11™” от Microsoft наиболее востребованных редакций, объединенных в 1 образ (x64) стандартными средствами от Microsoft ADK (DISM). Включает в себя обновлённые "чистые", почти не модифицированные образы редакций ОС Windows 11 Pro, Home и Enterprise x64. В системе присутствуют финальные, оригинальные обновления по сентябрь 2025 г. включительно и ссылка на сайт автора. В установщик добавлен инструмент для работы с ОС, её ремонта и восстановления MSDaRT.

Больше никаких изменений не производилось. Сборка разработана для тех, кому необходима чистая система после установки, кому не нужны изменения в системе, а вопросами настройки, оптимизации и оформления готов заняться сам. Всё это предоставляет данная сборка. В сборке произведено разблокирование установки на не поддерживаемых компьютерах по системным требованиям а также обход установки с обязательным подключением к интернету.

Скриншоты (нажмите для увеличения):



Сборка основана на официальных образах MICROSOFT MSDN (Version 24H2 Build 26100 (2024 Update)):
  • ru-ru_windows_11_consumer_editions_version_25h2_x64_dvd_68481cc4.iso,
  • ru-ru_windows_11_business_editions_version_25h2_x64_dvd_d07f6151.iso.

Изменения в образах ОС:
  • Реализован обход по системным требованиям как при установке на "чистую", так и методом обновления;
  • Разблокирована установка системы и обновление со старой версии без подключённого интернета;
  • Предотвращено автоматическое шифрование дисков (BitLocker);
  • Интегрированы обновления по сентябрь 2025 г. (накопительные);
  • Запущен компонент ОС .NetFramework 3.5 (2.0 и 3.0 включительно), требуется некоторым программам;
  • Запущен компонент ОС SMB 1.0, требуется старым домашним сетям;
  • Показать "Мой Компьютер" на рабочем столе;
  • Показать скрытые файлы и папки, показать расширение файлов;
  • Добавлена домашняя страница автора сборки;
  • Обновлён браузер Edge до новой версии Microsoft Edge 140.0.3485.94 Chromium.
  • Установлен архиватор WinRAR v7.13.
  • Установлены компоненты Microsoft Visual C++ 2015-2022 v.14.44.35211.


Состав образа:
  • Core Home (Домашняя) x64,
  • Core Home single language (Домашняя для одного языка) x64,
  • Professional (Профессиональная) x64,
  • Enterprise (Корпоративная) x64.


Скачать образ Microsoft Windows 11 x64 Ru 25H2 4in1 Upd 02.2026 by OVGorskiy (8 ГБ):

с Turbo.net | Frdl.io | Nitroflare.com | Htfl.net
Прямая ссылка на скачивание доступна только для группы: VIP-diakov.net
Контрольная сумма ISO образа:
CRC32: 2571C21F
MD5: F6A32E2BB9B95991170DA2B75455DF2E
SHA-1: 094CEC8CB43F87557A1D47DF50351DB86A144E10


Оцените новость / программу и оставьте отзыв!
  • 80
Средняя оценка: 4,2 из 5, всего проголосовало пользователей - 10
Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

  1. Mika
    Инфо от самого Ovgorskiy о данной сборке:

    Версия ОС: 10.0 build 26200 (25H2) 2025 Update (10.0.26200.7840).
    Сборка основана на официальных образах MICROSOFT MSDN (Version 25H2 Build 26200 (2025 Update)):
    ru-ru_windows_11_consumer_editions_version_25h2_x64_dvd_68481cc4.iso
    ru-ru_windows_11_business_editions_version_25h2_x64_dvd_d07f6151.iso.

    Сборка проверена - работает исправно!
  2. CAPTCHA
    Да Windows 10 поставишь но тут о другом Socket 775 несовместим с Windows 11
  3. RevizorRUS
    Тут народ рекомендует на 775 не выше 7 ставить... У меня года 2007-2008 Asus X55Sv, Socket 478 µPGA, Intel Core 2 Duo T9900 (Penryn) 2.80GHz [C0], 8 гигов оперативы (на форуме спецы говорили, что нельзя выше 6 ставить), SSD от хьюлита, вин 10-64 домашняя. Может не летает, но работает стабильно и плавно. Перешёл только из-за ACDSee, браузера и офиса Microsoft Office LTSC Professional Plus 2024. Припрёт 11-64 поставлю. )))
  4. Remark_
    Соглашусь с Бухалычем. Это всё тяжёлое дерьмицо, никому не нужное.
  5. Давненько ставил Windows 7, а позже Windows 10 от OVG на несколько машин. Что можна сказать: сборки добротные, сделаны неплохо. Недавно фанату OVG поставил Windows 11 на машину среднего возраста. Система работает, но как по мне ( чисто личное впечатление ) сборки этого автора малость "туговаты" и излишне тяжелы. В любом случае спасибо автору за работу.
  6. Бухалыч
    IoT Enterprise LTSC
    или
    оригинальную с оф. сайта + файл ответов.
  7. sereban
    Цитата: zdanuga
    Не подскажите какую сборку 11 винды можно поставить на мой проц без танцев м бубнов?

    мммм
  8. CAPTCHA
    Windows 11 не поставите на Socket 775
  9. zdanuga
    Скажите пожалуйста на старый комп встанет? 775 сокет???
    1. diakov Ответ
      думаю нет.
      1. zdanuga Ответ
        Не подскажите какую сборку 11 винды можно поставить на мой проц без танцев м бубнов?
        1. sereban Ответ
          Цитата: zdanuga
          Не подскажите какую сборку 11 винды можно поставить на мой проц без танцев м бубнов?

          windows 10 iot enterprise ltsc 2021 (обновления до 13.01.2032)
          windows 11 22h2 (обновления прекращены 14.10.2025)
          windows 11 23h2 iot enterprise (обновления прекращены 11.11.2025)

          создать флешку со снятием ограничений для windows 11 при помощи rufus
    2. pusik58 Ответ
      у меня стоит 23H2
    3. Remark_ Ответ
      На 775 встанет отлично WINХР (без лагов), либо WIN7 (с незначительными просадками). Для остальных ОСей - супер спасение Xeon.
      1. просто Ответ
        Согласен я на свой 775й хр и 7ку ставил.
  10. tyjn
    Хорошие сборки от OVGorskiy, более10-и лет пользуюсь ими. Спасибо.
Комментарии
qBittorrent 5.2.2 Stable + Portable
От: korv.76
Спасибо огромное за труд!!!
Основы коммерческого веб-дизайна (2018)
От: diakov
Это контрольные суммы архива, что бы понимать что у меня и у вас один и тот же файл.
Основы коммерческого веб-дизайна (2018)
От: anna45
А цифры в конце Вашего ответа это что? Ну так, для общего развития )
Основы коммерческого веб-дизайна (2018)
От: diakov
На архиве нет пароля, обновите архиватор или перекачайте. CRC32: 660E9315
Основы коммерческого веб-дизайна (2018)
От: anna45
Здравствуйте Архиватор просит пароль
Internet Download Manager 6.43.1
От: diakov
я тут при чем.
Internet Download Manager 6.43.1
От: ostin2
Не работает с YouTube. Дьяков исправь пожалуйста.
Nik Collection by DxO 9.0.0.11
От: goferrobert
Получилось как нибудь побороть?
Internet Download Manager 6.43.1
От: Planeta63_63
Не устанавливайте Internet Download Manager 6.43.1.Перестал перехватывать закачки с ЮТУБА.Вернулся обратно на предыдущую версию,тоже не
DxO ViewPoint 5.13.0 Build 16
От: Afoi
Спасибо! Очень нужная программа.
Symantec Endpoint Protection 14.3.11213.9000
От: bufce
Found this version "Symantec Endpoint Protection 14.4.115.0000" on FileCR please update us with any newer version
CorelDRAW Graphics Suite 2026 v27.1.0.25 + Portable
От: Vivamus
Портабельная версия на Windows 10 Pro 22Н2 19045.6691 не запускается. Выскакивает банер загрузки и через пару секунд также исчезает без всяких
Microsoft Office 2016-2024 Volume Channel v2408 16.0.17932.20842 + AIO Multi105
От: pwie
Почему Office устанавливается через интернет, а не с диска? После установки у меня осталась предыдущая версия, которую я удалил. Почему?
Internet Download Manager 6.43.1
От: просто
Спасибо за репак!! Ютуб не качает.
Nik Collection by DxO 9.0.0.11
От: mowgli
и у меня с 18.05 Works fine, спасибо) тк софт требует нормального онлайна проблемы с клиентским интерконектом создают проблемы и в работе, но у меня