Advanced System Protector 2.5.1111.29132 + активация для удаления вирусов в системе

БезопасностьAdvanced System Protector 2.5.1111.29132

Оцените новость / программу!
4,6 из 5, всего оценок - 16
  • 100

Advanced System Protector 2.5.1111.29132

Advanced System Protector представляет собой решение для обнаружения и удаления вредоносных программ, которые вторглись на ваш компьютер. Утилита обеспечивает защиту от вредоносных приложений, которые влияют на автозапуск программ, cookies, записи реестра, файлы и папки, чтобы спрятаться в вашей системе.



Сканер позволит проверить на наличие заражений все уязвимые области системы и защитит вашу работу на компьютере и личные данные. С огромной базой вредоносных программ можно эффективно справляться с угрозами: от угроз с низким уровнем риска (всплывающие рекламные окна) до угроз с высоким риском заражения, которые могут украсть конфиденциальные данные, и вредоносных программ с тяжелой степенью риска, которые могут даже выполнять форматирование системы в скрытом режиме.

Advanced System Protector сканирует на наличие шпионских программ, рекламного ПО, вредоносного ПО, потенциально опасных программ, кейлоггеров, троянов, снифферов, вирусов, эксплойтов, интернет-червей и программ мониторинга. Защитная программ отслеживает все заражения в вашей системе, показывает серьезность каждой найденной угрозы, удаляет все вредоносные записи и защищает ваши данные от злоумышленников. Кроме того, антишпион обеспечивает полную защиту, блокируя программы, которые вы подозреваете.



ОС: Windows 11/10/8.1/8/7 and Vista (both 32 bit and 64 bit)

Скачать программу Advanced System Protector 2.5.1111.29132 (13,7 МБ):

с Turbo.net | Katfile.com | Nitroflare.com | Filespayouts.com |
Прямая ссылка на скачивание доступна только для группы: VIP-diakov.net


Другие новости по теме:
Оцените новость / программу и оставьте отзыв!
  • 100
Средняя оценка: 4,6 из 5, всего проголосовало пользователей - 16
Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

  1. носок
    -
  2. savas65
    Не пойму-зачем постить маниакально эту шнягу. Ставил 2 раза-оба раза переустанавливал после нее систему, шлак
  3. Pilot_Sh
    Оставлю. Слетает быстро.
  4. Владимир
    Это не русский перевод это Эстонский...
  5. AFEN
    Каспер ни чего не нашёл,а эта прога 808 проблем,удалять ни чего не стал.Вообще используйте Shadow Defender 1.5.И Будет всё хорошо.Подходит для всех систем и бесплатно.
  6. savas65
    чудо-прога, систему сразу кладет конкретно-только переустановка. Зачем такое дерьмо с постоянным упорством выкладывать ? Не админ-а диверсант какой-то скрытый)
  7. vitek
    Норм перевод )
  8. savas65
    имел неосторожность поставить сие чудо. Потом пришлось систему переустанавливать-категорически не рекомендую
  9. TLT-biker
    Цитата: Батька Махно
    Продукцию SYS TWEAK никогда не устанавливайте! Рекламные модули "вшиты" даже в в файл деисталлера! Virus Total u Dr.Web однозначно говорят: "В топку!"

    Благодарю, Батька Махно!
  10. Батька Махно
    Продукцию SYS TWEAK никогда не устанавливайте! Рекламные модули "вшиты" даже в в файл деисталлера! Virus Total u Dr.Web однозначно говорят: "В топку!"
  11. laughing Посмотрел комменты пользователей. Пользователь Аристотель пишет об обнаружении 43 aliens. Это еще терпимо. Если применить, Loaris и впервые - волосы на голове "дыбом встанут!". Не сам ПК, а его содержимое и "есть не соответствие теории вероятности". Не все золото"что блестит" и далее по теории. Здесь нужны: навыки, здравый рассудок, юмор и проверенное ПО. (Если "мерещатся" на мониторе рептилоиды? Хватайте кувалду и крушите ПК. Проверено и помогает.)
  12. просто
    спс мастер!!всех с праздником!!
Комментарии
NetSpeedTray 1.1.7
От: LoVal
откуда такой размер??? по сравнению с предыдущими версиями. бессмыслица какая-то
System Mechanic Ultimate Defense 25.7.0.4
От: warlock666
System Mechanic Ultimate Defense 25.0.1.64 + русификатор (50,6 МБ): Filespayout.com Файл не найден. Была парочка нормальных файлообменников, сейчас
Download Master 7.1.3.1735
От: apkemu
Newest release Download Master 7.2 Size: 9.2 MB Date: September 11, 2025
MiniTool Partition Wizard Enterprise 13.0 + WinPE ISO
От: AlexDonetsk
У меня нечто похожее эта версия выдаёт при подключенной флешке и USB-HDD (чем они ей не нравятся - не знаю, оба устройства рабочие и регулярно
MAGIX VEGAS Pro 23.0 Build 278
От: diakov
Скрины сделаны на Win11
Runtime GetDataBack Pro 5.76
От: apkemu
Интересно что на официальном сайте выставлена версия для скачивания - Version: V5.71, May 19, 2024 Возможно это накатанные апдейты на последнюю
MAGIX VEGAS Pro 23.0 Build 278
От: Гость robsonbyte
Patch not working in Win11
MiniTool Partition Wizard Enterprise 13.0 + WinPE ISO
От: diakov
https://prnt.sc/Tnd57iyln54l
Microsoft Visual C++ Redistributable Runtimes AIO 1.100.0
От: manels
v1.100.0 Pre-release
MiniTool Partition Wizard Enterprise 13.0 + WinPE ISO
От: Shershavchyk
Эта утилита постоянно живет на компьютере с времен Windows 7 и выручала много раз там, где другие хваленые программы были просто бесполезны. Особо
EaseUS Partition Master 19.15.0 Build 202509051142 + WinPE
От: baker
thankxxxxxxxxxxxx man
MiniTool Partition Wizard Enterprise 13.0 + WinPE ISO
От: Vivamus
На Windows 10 при запуске выдаёт сообщение: "Sorry, Minitool Partition Wizard has crashed!"
USB Device Tree Viewer 4.6.3
От: mbl800
Спасибо.
Defender Tools v1.15 b10
От: prostofox
Здоровье тебе дружище из 2025 года я уже отчаялся и смирился что ничего у меня уже не выйдет. Вот еще инструкция как значок в трей вернуть: перейдите
EASEUS Partition Master 16.8 Server | Professional | Technican | Unlimited + WinPE
От: diakov
https://prnt.sc/O2p4eFNgE-M3