Winstep Xtreme 24.4 (активированная версия) RePack by D!akov

ОфисWinstep Xtreme 24.4

Оцените новость / программу!
4,4 из 5, всего оценок - 55
  • 80

Winstep Xtreme 24.4

Многоязычная зарегистрированная версия.

Winstep Nexus Xtreme - компактная, удобная и красивая панель для быстрого запуска программ и открытия документов (файлов, папок) в стиле панели аналогичного назначения в Mac OS. Поддерживает множество скинов, выбора звукового оформления. Гибкая система настроек и русский интерфейс не оставят вас равнодушными к этой программе.



Отличия от бесплатной версии:
  • Возможность создавать сколько угодно доков
  • Возможность создавать многоуровневые мини-доки (например для группировки определённых приложений в отдельный мини-док)
  • Панель с вкладками - туда можно запихнуть Панель управления, значки Рабочего стола и т.п.
  • В ближайшем будущем ещё множество эксклюзивных возможностей

Особенности RePack'a:
Тип: установка.
Языки: ML.
Активация: проведено (diakov).
Ключи командной строки:
• Тихая установка обычной версии: /S
• Также возможен выбор каталога для установки: После всех ключей необходимо добавить /D=%путь% Пример: файл_установки.exe /S /D=C:\ Winstep




ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10, 11 (32-bit / 64-bit).

Скачать программу Winstep Xtreme 24.4 (39,45 МБ):

с Turbo.net | Uploadrar.com | Frdl.to | Katfile.com | Htfl.net
Прямая ссылка на скачивание доступна только для группы: VIP-diakov.net



Оцените новость / программу и оставьте отзыв!
  • 80
Средняя оценка: 4,4 из 5, всего проголосовало пользователей - 55
Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

  1. InProject
    Народ, дайте плз ссылку на стабильный вариант народной версии. Здесь в последней версии Winstep Xtreme 24.4 постоянно запускается браузер на страницу софта с просьбой оплаты. А 20.10 че то тоже слетает постоянно. ПЛИЗЗ ХЕЕЛП!!!
  2. InProject
    Так и всплывает окно браузера. Фаервол заблокирован все что можно. Гуру, посмотри плз что можно сделать.
  3. NEUROX
    как на счет хакнуть Winstep Xtreme 25.7 ?
  4. NEUROX
    Winstep Xtreme 20.10 можно получить вновь? зачем удалили эту версию...
  5. Юрий
    Здравствуйте.
    Вчера установил 24.4 встала нормально. Сегодня утром при включении потребовала зарегистрироваться с напоминанием про то, что начал действовать 30-дневный срок условно-бесплатного пользования.
    В папке licenses лежит какой-то файлик с расширением key, но там номера лицензии нет, есть какой-то набор знаков.
    Что делать в этом случае?
  6. DESPEREAUX
    Здравствуйте. Есть ли возможность обновить версию до 25.2? Версия 24.4, кряк не стабильный..
    https://www.majorgeeks.com/mg/get/winstep_xtreme,1.html
  7. SamSamach
    Цитата: Игорь Степанович
    Стала хорошо, настройки предыдущей версии подхватила на лету и, пока, не просит активации. Посмотрим что дальше. Спасибо!

    Дополнение. Работала месяц и опять просит активации. Помогла переустановка, но, как понимаю, только на месяц.
  8. Стала хорошо, настройки предыдущей версии подхватила на лету и, пока, не просит активации. Посмотрим что дальше. Спасибо!
  9. Carlos garcia
    Sigue sin funcionar. Teneis alguna solucion?
  10. Tekilla
    Уважаемое комьюнити всех с новым годом, желаю всем счастья, здоровья, мира и удачи в новом году. Отдельня благодарность Дьякову за активацию данной программы и его труды. Хотел подчеркнуть техническую состовляющую часть данной версии программы. Установил на две винды 11, 10 и наблюдаю то что писали ниже в комментариях, поддоки закрываются после продолжительной не активности, но проблемы я в этом не вижу так как элемент можно настроить папкой, насчёт открытия окна в браузере писали что окно чуть ли с претензией о пиратстве каждые пол часа выскакивает, за двое суток было один раз, не вижу в этом проблему страшную. В заключении скажу что несмотря на небольшие огрехи, программа вполне годная и работоспособная.
  11. msjan
    тоже все , откат на 20.10 с костылями пока пашет
  12. Alex
    Удалил 20 ревой, грузанул, поставил 24. Полет нормальный вин11h23-64, выпадающие работают стабильно пока полдня.
  13. Winstep.Nexus.Xtreme-24.4 RePack by Diakov после 2-3 часов работы за ПК в других прогах, Winstep блокирует открывание ПОД-ДОКОВ, клик по ним (иконкам) проходит но они не открываются, вылечить можно закрытием и открытием проги, но позже так же всё лочится! Точно такая же проблема и в "Winstep Xtreme 20.10 by Diakov" была и есть!
    Есть ещё одна проблема, "Winstep.Nexus.Xtreme-24.4 RePack by Diakov" принудительно открывает страницу http://www.winstep.net/buynow/xtreme-legit.asp (офиц. спам от разрабов).

    На счёт слёта Активации во всех версиях Репаков by Diakov, она уже много лет не слетала, просто юзайте например simplewall (фаервол), он закрывает исходящие соединении от проги Winstep - это поможет 100%.

    ИТОГ: приходится юзать Winstep Xtreme 20.10 by Diakov, но про ПОД-доки открывающиеся можно забыть сразу, очень сильно выручают готовые конфиги в виде wsbackup.wbk - они подходят для любых версий, для Ultimate и Xtreme.
    Использовал ранее более 10 лет RocketDock и несколько лет ObjectDock, так же тестировал все аналоги подобных прог, самая лучшая конечно же Winstep Xtreme - это факт!

    Уважаемый Diakov, прошу, плиз пролечите корректно ваш Репак - Winstep Xtreme 24.4, чтобы Под-Доки не ломались и чтобы не было открывающейся страницы официальной. Заранее Благодарю Вас!
    1. K-Yukki Ответ
      For me it continues to work, but it always opens the piracy page, several times a day...

      У меня он продолжает работать, но постоянно открывает пиратскую страницу, несколько раз в день...
      1. Алексей77 Ответ
        Именно об этом я и писал, что в этой версии, присутствует принудительный спам, от разработчиков!
        Программа работает - это да, но Под-Доки ломаются всегда и спам раздражает сильно, пришлось удалить Winstep.Nexus.Xtreme-24.4 RePack by Diakov.
        1. diakov Ответ
          Все поняли, не надо писать по сто раз, у меня почему то не вылазит страница, отловить не могу, буду дальше пробовать
  14. ramiz0
    Thank you mate love you
  15. IBrahman
    Феерическая программа, огромное нечеловеческое Спасибо! Дьяков Браво!!!
  16. Cat22
    Обновилась наконец то. Долго ждал
    Посмотрим, в полёте.
    Огромное Спасибо.
  17. xameleon2024
    Спасибо за обнову. Проверим в работе. smiley
  18. 123
    вышла... Winstep Xtreme 23.11 юзаю 20.10 уже 4 года. хакните как нибудь новую версию!
  19. head_ache
    Слетела активация. Переустановка не помогала. Помогла очистка всех следов в реестре. В поиске вбил "winstep" и всё удалил. Переустановил и кряк сработал. Поставьте простой и бесплатный фаервол simplewall или какой-нибудь аналог. Блокируйте исходящие подключения от проги и всё будет работать.
  20. DARK666AND777
    Здравствуйте. Не могли бы вы обновить до актуальной версии 22.7?
Комментарии
Movavi Video Converter 24.4.0
От: DIRKES
Я решил эту проблему следующим образом: -Скачайте программу «VMware ThinApp Enterprise 2312» (её можно найти и здесь), с её помощью можно создавать
Quick CPU 6.6.0.0 + Pro
От: stresss
Красавчик!
Movavi Video Converter 24.4.0
От: Старый Котяра
Пока пользуюсь Wondershare Uni Converter. Крутая и всеядная программа конечно, но ресурс гребет конкретно. Есть-ли смысл поменять ее на
Movavi Screen Recorder 24.7.0
От: cron
Формат звука только такой, видимо ещё надо редактировать... Долго будет и медленно. Неужели тяжело настроить выбрать разнообразные форматы? Или это
Helicon Focus Pro 8.1.0 + Portable
От: Fafnir
О как. С мэйла вообще скачивать не даёт. Прям в облаке пишет "файл заражен вирусом".
WinScript 2.20.0
От: dgennady
Снес к херам собачьим вебвью с эджем говенным, а этот, с позволения сказать, оптимизатор, требует опять гиговый пакет говна, от которого я избавился.
NetSpeedTray 1.3.3
От: Remark_
Такая программа, весом 100 метров и даром не нужна !
Adobe Premiere Pro 2026 v26.3
От: Home_135
При загрузке пишет что Windows 10 Pro больше не поддерживается.
Movavi Video Converter 24.4.0
От: Николай
А можно попросить портативную версию этого конвертора?
Movavi Screen Recorder 24.7.0
От: diakov
Будет сегодня, завтра.
Movavi Screen Recorder 24.7.0
От: azxsdc321
Хорошо бы еще и новый video editor 2026
FluentCleaner 26.06.03
От: energetika
Thanks.
Movavi Video Converter 24.4.0
От: sHarK
Самый лучший - увы, бесплатный ShutterEncoder. Странно немножко, конечно, но сейчас это так! И у ShutterEncoder есть даже кодер Н266, да, без
Movavi Video Converter 24.4.0
От: imheton
В принципе, да, конвертер весьма неплох, но самый лучший на сегодня, так это VideoProc Converter AI. Правда, немного поднапрягает процессор, но
Stardock Start11 2.72 Final
От: george-2023
Start11 2.73 Beta released: Start11 2.7.3.0 Beta Changelog Date 06/25/2026 Version UI: 2.73 File Version: 2.7.3.0 Changes Addresses unresponsive