Скачать Adobe Muse CC 2014.3.1.44 RePack by D!akov

Интернет и сетьAdobe Muse CC 2014.3.2.11

Оцените новость / программу!
4,5 из 5, всего оценок - 2
  • 100

Adobe Muse CC 2014.3.2.11

Зарегистрированная версия с 14 языками на выбор, включая русский и английский.

Adobe Muse – визуальный конструктор сайтов, функционирующий по принципу «отображение внесённых изменений в реальном времени». Таким образом, разработчику не требуется открывать HTML-код сайта - панель редактирования позволяет работать с веб-страницей, как с изображением. Очевидно, что такой подход ориентирован на создание среды разработки, доступной пользователю без специального образования.

Adobe Muse CC 2014.3.2.11


Программное обеспечение Muse использует новые веб-стандарты, в том числе HTML5 и CSS3 (при поддержке этих стандартов браузерами), и сочетает в себе точность оформления, творческую свободу и возможность работы с библиотеками и платформами при добавлении элементов навигации, виджетов и HTML кода для разработки интерактивности на сайте. Muse позволяет делать настраиваемые виджеты, например, меню навигации, простым перетаскиванием элементов. Пользователи могут добавлять полностью настраиваемые интерактивные элементы, в том числе слайдшоу, всплывающие подсказки и сложные эффекты наведения (remote rollover). Muse позволяет встраивать готовые фрагменты HTML кода из различных источников, в том числе из Google Maps, YouTube и Facebook. Кроме того, Muse позволяет делать пробные сайты, хранящиеся на серверах Adobe, для тестирования и оценки. В дальнейшем эти сайты можно отправить клиентам, перевести на платный хостинг на серверах Adobe или экспортировать для передачи по FTP на площадки других хостинг-провайдеров.

Особенности RePack'a:
Тип: установка (оригинальный пакет).
Языки: ML.
Вырезано: ничего.
Лечение: проведено (благодарность Painter).

Adobe Muse CC 2014.3.2.11


Скачать программу Adobe Muse CC 2014.3.2.11 (184,04 МБ):

с TurboBit.net | Gboxes.com | Hitfile.net
Прямая ссылка на скачивание доступна только для группы: VIP-diakov.net


Другие новости по теме:
Оцените новость / программу и оставьте отзыв!
  • 100
Средняя оценка: 4,5 из 5, всего проголосовало пользователей - 2
Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Комментарии
ФотоМАСТЕР 21.5 Про
От: diakov
попробуйте с впн, просто из вайшей локации невозможно установить соединение с сервером откуда качаются допы. Замена неба скачивается?
ФотоМАСТЕР 21.5 Про
От: Vovan_Ivanovich
Да, я не так выразился. Установить уже скачанную версию. Установить не получается по описаной ранее причине. И ещё пишет, что у меня нет соединения
ФотоМАСТЕР 21.5 Про
От: diakov
Не запустить, а установить, правильно?
ФотоМАСТЕР 21.5 Про
От: Vovan_Ivanovich
Я пытаюсь не скачать, а запустить уже скачанную эту версию. При её инсталяции выдаёт: "Загрузка не удалась: Не удаётся найти сервер с таким
Rowbyte Plexus 3.2.10 for Adobe After Effects
От: diakov
В архиве есть файл Plexus64.aex для замены, его необходимо скопировать в C:\Program Files\Adobe\Common\Plug-ins\7.0\MediaCore\Rowbyte\Plexus
Реаниматор "Мультитул сисадмина" DC 25.11.2025
От: diakov
да, iso-шки.
ФотоМАСТЕР 21.5 Про
От: diakov
что вы пытаетесь скачать?
Directory Opus 13.20 Final
От: ykotenkov
Программа проработала 3 часа и написала, что версия не зарегистрирована и будет работать как ознакомительная в течение 30 дней и предложения
ФотоМАСТЕР 21.5 Про
От: Vovan_Ivanovich
Дьяков, что за беда - при работающем интернете выдаёт, что "Загрузка не удалась: Не удаётся найти сервер с таким именем или адресом".
AVS Audio Editor 11.1.4.3
От: diakov
поправил
AVS Audio Editor 11.1.4.3
От: alexiserg
нет файла на ядиске Исправьте пожалуйста! Спасибо.
Реаниматор "Мультитул сисадмина" DC 25.11.2025
От: Tank driver
Это образ для загрузочной флешки же?
Wise Care 365 Pro 7.3.2 Build 716
От: guard50
Много благодаря !!!
Эфир ТВ: цифровое телевидение v3.2.1
От: VAN7272
Polza IPTV: скачать.
Revo Uninstaller Pro 5.4.5
От: FlagMan
Спасибо за Ваш труд!