Скачать Photo Blend 3D 2.3 для фотомонтажа

ГрафикаPhoto Blend 3D 2.3

Оцените новость / программу!
4,3 из 5, всего оценок - 3
  • 80

Photo Blend 3D 2.3

Версия с цифровой подписью от 22.05.2015

Photo Blend 3D - программа для фотомонтажа, быстрого и корректного смешивания объектов из разных изображений, создания коллажей или композиций. Различные части фотографий, как правило, всегда сложно совместить друг с другом, особенно, если они сделаны с разных камер, в разное время суток, в различных условиях освещенности. Самая большая проблема при комбинирования различных картин это изолирование объекта из одной фотографии и корректный перенос его на другую, чтобы не было видно мест сшивания. Обычно маска для этого должна быть идеально точной без лишних пикселей. PhotoBlend выполняет эту задачу гораздо проще, самостоятельно производя фиксацию маски. PhotoBlend скроет несовершенство комбинируемых изображений и результат вставки изображения в сцену, оставит впечатление целостности нового изображения, словно вставленный объект всегда был ее частью.

Photo Blend 3D 2.3


Основные возможности:
  • Полный инструментарий, предназначенный для создания графическом композиций.
  • Практически половина программного обеспечения предназначена для маскирования и включает все классические инструменты маскирования Magic wand (волшебная палочка), Mask from Curve (кривые маски) или Mask from Hue (маски Hue), просто кисти для нанесения маски близко к краю объекта.
  • Автонастройка цвета — нет необходимости производить цветокоррекцию изображений, при перемещении объекта программа пересчитывает внешнее освещение сцены до оптимального.
  • Все в операции могут быть скорректированы в любой момент вперед или назад.
  • Логический интерфейс — все наиболее часто используемые инструменты в интерфейсе программы разделены на две логические части: Composition Mode (режим комбинирования) и masking Source Mode (режим маскирования источника).
  • Liquify (пластика) — дополнительный инструмент для изменения выражение лица или создания карикатуры.
  • Ускоренный процесс на стадии проектирования изображения и повтор всех шагов на полноразмерных изображениях на стадии экспорта для получения высокого разрешения на выходе.
  • Живые инструменты — использование волшебной палочки или маски Hue для создания живой маски, где можно визуально установить допуск инструмента после его использования. Вы можете использовать инструмент Push / Pull (сжать / растянуть) для перемещения и изменения формы маски, как при работе с глиной.
  • Тени объекта — придание правдоподобности с помощью добавления правильных теней объекту. От простых теней, которые могут быть добавлены перемещением слайдера (ползунка) до сложных теней объекта, которые могут быть сформированы заданием перспективы.
  • Корректировка цвета — возможность цветокорректировки каждого объекта.


Photo Blend 3D 2.3


ОС: Windows® 8, 7, Vista or XP (32-bit or 64-bit editions).

Скачать программу Photo Blend 3D 2.3 (x86) (12,64 МБ):

с TurboBit.net | DepositFiles.com | Gboxes.com | Hitfile.net |
Прямая ссылка на скачивание доступна только для группы: VIP-diakov.net


Скачать программу Photo Blend 3D 2.3 (x64) (12,89 МБ):

с TurboBit.net | DepositFiles.com | Gboxes.com | Hitfile.net |
Прямая ссылка на скачивание доступна только для группы: VIP-diakov.net


Оцените новость / программу и оставьте отзыв!
  • 80
Средняя оценка: 4,3 из 5, всего проголосовало пользователей - 3
Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Комментарии
Java SE 7.0 Update 80 | 8 Update 503 | 11.0.32 | 17.0.12 | 21.0.12 | 22.0.2 | 23.0.2 | 24.0.2 | 25.0.4 | 26.0.2
От: xyax
дьяков, вам бы сразу указать, какие именно версии обновлены, чтобы юзеры не качали все подряд
CyberLink PowerDirector Ultimate 2027 v25.0.0806.0
От: Revers
Русификатор для CyberLink PowerDirector Ultimate 2027 v25.0.0806.0
Windows 11 Version 26H1 with Update [28000.2704]
От: diakov
На 6 лет назад в прошлое ушли и зарегистрировались снова? https://prnt.sc/XBaTSeQxMubx
Windows 11 Version 26H1 with Update [28000.2704]
От: Lira
Добрый день! Подскажите, пожалуйста у меня пропала регистрация на сайте, пришлось снова регистрироваться на Яндексе, а на другом браузере регистрации
FluentCleaner 26.08.01 + FluentCleaner 1.13.137 Classic
От: Email
Жми не боись! Reg Organizer ничего не нашел, а эта чудо программа нашла.
VirtualBox 7.2.16
От: Home_135
До сих пор пользуюсь портативной VirtualBox 7.2.2.170484, все новые портативные версии у меня не работают.
FluentCleaner 26.08.01 + FluentCleaner 1.13.137 Classic
От: MaxA
Шо-то стрёмно, фигня какая-то, не делайте этого или перепроверьте через Reg Organizer
4K Video Downloader Plus 26.3.1.0389
От: BOX777
СПАСИБО СПАСИБО
Chief Architect Premier X17 v27.3.2.5
От: Zevc
а можна Chief Architect Premier X18 v28.1.0.53 ?
Chief Architect Premier X17 v27.3.2.5
От: Zevc
а можна Chief Architect Premier X18 v28.1.0.53 ?
FluentCleaner 26.08.01 + FluentCleaner 1.13.137 Classic
От: SergeyNZH
Здравствуйте! Программа нашла 103 Гб файлов для удаления!!! Стоит ли нажимать- очистить?Боязно как-то))) Она безопасна?
LazyMedia Deluxe Pro 3.463
От: azam27
Выложите на нормальные обменники, пожалуйста!
CorelDRAW Graphics Suite 2026 v27.1.0.129 + Portable
От: artmobster
А чем эта сборка отличается от этой ? https://diakov.net/15891-coreldraw-technical-suite-2025-2600101.html
CorelDRAW Technical Suite 2026 v27.1.0.129
От: artmobster
А чем эта сборка отличается от этой ? https://diakov.net/15889-coreldraw-graphics-suite-2025-2500101.html
Internet Download Manager 6.43.9
От: AlexDonetsk
Не скачивает с ЮТЮБа, окошко показывает, но при начале закачки выбивает ошибку, что мне запрещена закачка. На других сайтах проблем с закачкой у IDM