Directory Opus Pro 12.33 Build 8659 + активация - файловый менеджер

Данные и дискиDirectory Opus Pro 12.33 Build 8659

Оцените новость / программу!
4,3 из 5, всего оценок - 19
  • 80

Directory Opus Pro 12.33 Build 8659

Directory Opus - файловый менеджер с множеством разнообразных возможностей. Программа призвана заменить собой проводник Windows, тем самым сделав работу с файлами удобнее и предоставить множество новых возможностей. Программа предоставляет удобные функции для управления файлами, поддерживает работу с архивами, доступ к FTP, работа с графическими изображениями и музыкальными файлами.

Важным отличием Directory Opus от других файловых менеджеров считается интерфейс, который по умолчанию выглядит примерно как стандартный проводник Windows, что для большинства пользователей будет привычно и удобно. Касаясь интерфейса, стоит отметить полную настраиваемость меню, панелек и горячих клавиш.



Основные особенности:
• Пакет Directory Opus изначально ориентирован на удобную работу с большим числом файлов в разных папках. При установке он полностью заменяет собой встроенный Проводник, что позволяет быстро открывать окна Opus двойным щелчком мыши на рабочем столе или через контекстное меню. Каждое окно Opus может содержать как одну, так и множество панелей с отображением одних и тех же папок в разном представлении или разных папок в системе.
• Пользовательский интерфейс, отработанный за много лет развития, является главным козырем пакета Opus, предлагая максимально возможную гибкость. Здесь можно добавлять ссылки на папки, диски и другие места, где могут храниться папки. Пакет Opus также значительно облегчает создание, просмотр и распаковку архивов. Кроме того, поддерживается полноценная работа с FTP-серверами, в том числе копирование файлов с одного сайта на другой.
• По мнению разработчиков, тот, кто один раз освоил Directory Opus, уже никогда не вернется к стандартному Проводнику Windows, тем более, что продукт постоянно совершенствуется на базе откликов пользователей и современных тенденций. Версия 10.1 предлагает пользователям Directory Opus множество новых возможностей, включая обновленное отображение операций с файлами, улучшенную работу с архивами разных форматов (в том числе 7Zip), а также новые функции поиска и фильтрации в списках файлов с использованием встроенных поисковых механизмов Windows.
• Программа имеет встроенный FTP-клиент, который прост и удобен в работе. С его помощью вы можете легко обмениваться данными с удаленными серверами. Есть в Directory Opus и средства для резервного копирования файлов. Программа использует умеренное количество системных ресурсов и может загружаться вместе с операционной системой. В итоге, получает довольно мощный и продуманный файловый менеджер, с которым намного приятнее работать, чем со стандартным проводником Windows.
• При копировании файлов теперь поддерживается очередь копирования, чтобы разные операции, запущенные одновременно, не мешали друг другу. Нова вкладка для отображения метаданных обеспечивает удобный просмотр и редактирование всех дополнительных свойств в файлах. Поддержка «Библиотек» в среде Windows 7 теперь позволяет открыть доступ к таким библиотекам для пользователей предыдущих версий Windows – XP и Vista. Кроме того, реализован ряд новинок в навигации по папкам.

Основные возможности:
• Делает навигацию и управление файлами более удобными и эффективным
• Наличие вкладок позволяет держать открытыми несколько папок одновременно и быстро переключаться между ними
• Интегрированные средства просмотра позволяет вам просматривать множество форматов файлов
• Просмотр и редактирование файла метаданных (EXIF, MP3, PDF, и т.д.)
• Расширенные функции поиска, сортировки, группировки и фильтрации никогда не были проще
• Цветовая подсветка файлов и папок делает их проще для визуального поиска
• Пакетное переименование файлов включает опцию для полностью заданного сценарием переименования с помощью метаданных
• Поддержка Zip, 7 zip, RAR и много других архивных форматов
• Печать или экспорт списков папок, копирование файлов в буфер обмена
• Быстрое и удобное вычисление размеров папки и контрольных сумм
• Поддержка записи CD/DVD
• Полностью настраиваемый интерфейс (меню, панели инструментов, горячие клавиши)
• Синхронизация файлов и поиск дубликатов
• Просмотр мультимедиа, конвертация графических файлов
• Встроенная функция слайдшоу
• Встроенный FTP-клиент, поддержка SSL и SSH/SFTP
• Встроенный SMTP-клиент (посылка файлов через электронную почту)
• Командный язык для автоматизации операций
• Эффективный современный дизайн
• и многое другое...



ОС: Windows 11, 10, 8, 7, Vista, and Server

Скачать программу Directory Opus Pro 12.33 Build 8659 (75,1 МБ):

с Turbo.net | Oxy.name | Katfile.com |
Прямая ссылка на скачивание доступна только для группы: VIP-diakov.net



Оцените новость / программу и оставьте отзыв!
  • 80
Средняя оценка: 4,3 из 5, всего проголосовало пользователей - 19
Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

  1. hpa105
    Can I update the latest version (dopus 13 now)?
  2. Spectruma
    Ok! blush
  3. larrydnepr
    Всё работает ! Благодарю.
  4. motion60
    Not working. Need to reactivate every 30 days
  5. a.b.dulla
    Слетает активация, как быть? Пишет триальная 30 дневна ... файлы скопировал в папку, толку нет :(
  6. SerSan
    Не работает новая версия
  7. Dumix
    cientos de miles de millones de gracias
  8. dmitry1
    внутренний просмотрщик отображает содержимое только pdf-файлов. мс офис файлы не видит. кто знает как исправить ??
  9. single_room
    not working. i will be waiting for next update.
  10. Ачба
    вопрос спорный ???? лично я не считаю его лучшим ну на четверочку тянет
    1. sermed Ответ
      тогда впрос: а что лучше? неужели свой менеджер разработала "арба"? засвети,покажи стать "бахатырьску"!)))
  11. kma12
    Лучший файловый менеджер!
    1. sermed Ответ
      согласен! лучше-вряд ли есть.....легкий и удобный, суперфункциональный....одна беда-регистрация..)))
  12. starams5
    Think I'll wait for patch that says "never expires" in the license manager. But thanks for your effort.
  13. dark0226
    не работает
Комментарии
Avast Premium Security 25.12.6190a
От: Remark_
Встроенный в WIN10 и в WIN11 антивирус - лучший антивирус ! А вообще, для тех, кто умеет "правильно пользоваться инетом", антивирус вообще
Avast Premium Security 25.12.6190a
От: Strashnik
Сейчас в основном не вирусы рулят, а майнеры!
TidyWindow 3.7.0 + Portable
От: Termini
3.7.3 уже
FinePrint 12.20
От: diakov
на радаре, как и на остальные зеркалах - zip архив.
FinePrint 12.20
От: ss174
uploadrar с сылки качается экзешник, русский язык установка, пролечен в win 10 ругается антивирус установился работает респект
TidyWindow 3.7.0 + Portable
От: nifff
3.7.2 уже, там есть папка ru, но как переключить?
MemTest86 Pro 11.6 Build 1000
От: mbl800
Спасибо.
DaVinci Resolve Studio 20.3.1 Build 6
От: diakov
No
pdfFactory Pro 9.20
От: Leonid_R
Большое спасибо! Это мой любимый виртуальный принтер. Верстия 9.20 стала поверх версии 9.15 "как к себе домой".
SoftPerfect RAM Disk 26.1
От: Anton13
на 10 винду RAM Disk 26.1 не ставится говорит что винда не подходит
Universal USB Installer 2.0.3.0
От: Fedir
Пользуйтесь Вентум и будет счастье Все остальные утилиты это прошлое
Ventoy 1.1.10
От: pc_help67
Подробный обзор утилиты Ventoy
Microsoft Windows 10.0.19045 Version 22H2
От: pc_help67
Такой версии LTSC не существует Есть Microsoft Windows 10 Enterprise 2021 LTSC Version 21H2 и вам нужно скачивать Microsoft Windows 10 21H2
IObit Driver Booster Pro 13.2.0.184
От: Эдвард
Спасибо огромное! Обычная версия никак не хотела обновлять последние три драйвера, а эта - пожалуйста!
Wise Program Uninstaller 3.2.7.271 + Portable + Pro
От: Georg1k
REVO намного "сильнее"!