Скачать Alien Skin Exposure X3 Bundle 3.5.5.127 - редактор фотографий и органайзер

ГрафикаAlien Skin Exposure X3 Bundle 3.5.5.127

Оцените новость / программу!
4,4 из 5, всего оценок - 20
  • 80

Alien Skin Exposure X3 Bundle 3.5.5.127

Exposure X Bundle - это редактор фотографий и органайзер, который объединяет все плагины от Alien Skin’s для редактирования фотографий в одном продукте. Основой комплекта является Exposure X, приложение редактирования фотографий , которое оптимизирует рабочий процесс и обеспечивает широкий набор творческих инструментов. Так же в этот комплект входят два дополнительных приложения для расширения творческих возможностей: Blow Up 3, который предназначен для увеличения размеров изображений с максимальным сохранением их качества и Snap Art 4, который превращает ваши фотографии в великолепные картины ручной работы.



Творчество
Превратить ваши цифровые изображения в выразительные произведения искусства, используя богатые творческие инструменты Exposure X Bundle. Сотни тщательно отобранных стилей принесут людское касание к вашей работе. Персонализировать эти взгляды, используя надежные инструменты редактирования и эффектов природных сред, как масляные краски и акварель.

Простота
Опыт проще, умнее дороги на работу. Exposure X Bundle упрощает рабочий процесс, так что вы тратите свое время, делая творческие решения, а не образовательный комплекс программного обеспечения. Вы не встретите осложнений, таких как каталоги или импорт. Это легко переключаться между правками в экспозиции и тех, кто использует природные-медиа и изображения-расширения инструменты.

Гибкость
Работай как хочешь — Exposure X Bundle будет адаптироваться. Он имеет инструменты, необходимые в профессиональной, и автономном редакторе фотографий. Он также прекрасно работает как серия плагинов для Lightroom или Photoshop. Экспозиция редактирования RAW-файлов не разрушая его, и обеспечивает мощные организационные инструменты, настраиваемый пользовательский интерфейс и скорость.

Компания Alien Skin Software выпустила новую версию Exposure X — автономную программу и плагин для Photoshop и Lightroom. Предназначена для настоящих ценителей фотоискусства и позволит изменить фотографии добавив различные эффекты: имитация кадра из художественного фильма, симуляция съемки аналоговой фотокамерой. Программа дает возможность изменить экспозицию на свой вкус и воссоздать особенности, характерные для пленок разных производителей: яркие цвета Velvia, богатые черные тона Kodachrome или чувствительность Ektachrome, добавить эффект Bokeh.

В Exposure X по сравнению с предыдущей 7-ой версией улучшен пользовательский интерфейс, изменена структура управления файлами и добавлены новые комбинации клавиш. Expsure Х сейчас не будет использовать файл каталога и не нуждается в импортировании фото, пользователь сам может выбрать папки для доступа к фотографиям. Среди изменений интерфейса можно отметить возможность изменить и скрыть панели. Стандартные панели также претерпели изменения. Exposure Х поддерживает управление файлами, в том числе переименование и перемещение изображений. Также доступны инструменты для организации снимков, такие, как установка рейтинга и пометка цветом и мн.др. В Exposure Х имеется свыше 500 пресетов (предварительных заготовок) для имитации различных особенностей пленок. Некоторые эффекты, такие как зернистость, можно добавлять не ко всему изображению, а только к теням, ярким участкам или полутонам. Пленки каждого производителя и даже разные марки пленок одного производителя обладают разными техническими характеристиками. Некоторые из них позволяют более четко запечатлеть мелкие детали в затемненных участках, другие обладают потрясающим диапазоном передаваемых цветов, но теряют их на слишком ярких или слишком темных кадрах. Программа позволит вам манипулируя различными аспектами особенностей пленок добиться интересных результатов.

В новой версии Exposure Х полностью переработан пользовательский интерфейс, добавлены новые, усовершенствованы и улучшены прежние эффекты, новые текстуры, новые элементы управления, которые помогут вам быстро исследовать широкий спектр эффектов, или разработать свои собственные.

Пользовательский интерфейс:
• В пользовательском интерфейсе улучшена эстетика и оптимизирована навигация. В Exposure Х в окне пресетов можно сразу увидеть возможный результат применения пресетов, есть возможность увидеть пресеты в текстовом формате. Пресеты опять разделены на категории, есть возможность создавать свои пресеты. Поддержка дисплеев Retina.
• В Exposure Х добавлены новые текстуры, более гибкие настройки границ, пыли и царапин. эффекты и световые эффекты разделены по группам. Randomize инструмент для случайного выбора различных результатов, удобный способ для получения уникальных результатов.

Группа Presets
Управлять настройками пресетов можно с помощью групп связанных слайдеров (ползунков), как и наложения текстур. Группа пресетов позволяют быстро изучить возможные варианты, чтобы не возиться с отдельными ползунками. Наведите указатель мыши на пресет — миниатюра обновится, чтобы показать вам, как это будет выглядеть на фотографии. Просто пробегитесь курсором по списку пресетов, чтобы быстро исследовать их визуально. Дополнительно с каждым пресетом вы можете использовать множество настроек элементами управления: тон, кривые, фокус, зерно, виньетка и т.д.

Наложение текстур
В Exposure Х можно добавить широкий спектр красивых реалистичных эффектов имитирующих "грязь", матовую эмульсию, засветку, царапины, пыль, старый кадр.



Alien Skin Snap Art — это графический редактор превращающий Ваши фотографии в рисунок карандашом, пастелью, углем, в картину написанную маслом или акварелью и др. Программа может работать как плагин к Adobe Photoshop так и в автономном режиме. Snap Art 4 предлагает более 200 пресетов в 12-ти основных стилях. При создании рисунка Snap Art учитывает контуры объектов на исходной фотографии, благодаря чему мазки и штрихи ложатся естественно. В каждом пресете можно можно настроить различные параметры эффекта, а также тон изображения, освещение, виньетирование и тип холста, на который должен быть наложен эффект. Кроме того, Вы можете создавать и сохранять понравившиеся собственные эффекты, как пользовательские настройки. Просматривать оригинальное изображение и результаты обработки можно в реальном времени в различных сплит-режимах.

Основные возможности:
• Все группы фильтров объединены в единый интерфейс.
• Фильтры: Цветные карандаши, Комиксы, Импасто, Масляная краска, Пастель, Карандашный рисунок, Рисунок пером и чернилами, Пуантилизм, Стилизация, Акварель, Рисунок цветным мелком.
• Тесная интеграция с Lightroom и поддержка пакетной обработки (Photoshop не требуется).
• Возможность очистить мелкие детали возвратом к исходнику в конкретных областях изображения с помощью функции подробного маскирования.
• Алгоритмы нанесения мазков и штрихов для воспроизведения натуральной текстуры делают предметы естественными и узнаваемыми.
• Возможность сохранять любые свои настройки пресетов и пресеты для дальнейшего применения.



Alien Skin Blow Up - плагин предназначен для увеличения размеров изображений с максимальным сохранением их качества. В отличие от других решений для увеличения, Blow Up может масштабировать картинки до 3600 % (в шесть раз в каждом измерении), и при этом на них не появляются такие артефакты, как эффект расчески, ореол и разводы. Blow Up может работать в режимах CMYK, RGB, Lab, Grayscale, и Duotone, справляется с обработкой файлов, которые содержат несколько слоев (при этом сводить их не нужно) и работает с 16- и 32-битными изображениями, в том числе RAW и HDR. Еще одна возможность плагина - сохранение нового изображения в виде отдельного файла, когда исходная картинка остается нетронутой.

Особенности плагина:
• Масштабирование изображения до 3600% с минимальной потерей качества
• Работает в режимах CMYK, RGB, Lab, Grayscale, и Duotone, справляется с обработкой файлов, которые содержат несколько слоев (примечательно, что при этом их не нужно сводить) и работает с 16- и 32-битными изображениями, в том числе RAW и HDR.
• Управление получаемой резкостью изображения
• Исправление поврежденного качества JPEG картинок
• Пакетная обработка нескольких файлов
• Множество встроенных пресетов для быстрого результата
• Работает с огромными изображениями до 300 тысяч пикселей в длину



Что нового в Exposure Х3:
• Side-by-side view for comparing multiple images or auditioning multiple presets
• Linear and radial brush shapes for a natural, seamless fade between effects
• Virtual copies for editing multiple variations of a photo with no additional disk space
• Keywords and collections for flexible grouping and organizing of images


Host applications:
• Adobe Photoshop CS6 or Adobe Photoshop CC 2015 or newer
• Adobe Lightroom 6 or Adobe Lightroom CC 2015 or newer

ОС: Windows 7 | 8 | 10 - 64-bit.

Скачать программу Alien Skin Exposure X3 Bundle 3.5.5.127 (239,2 МБ):

с TurboBit.net | Hitfile.net | Not found | Upload4earn.org |
Прямая ссылка на скачивание доступна только для группы: VIP-diakov.net


Оцените новость / программу и оставьте отзыв!
  • 80
Средняя оценка: 4,4 из 5, всего проголосовало пользователей - 20
Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Комментарии
Helicon Remote 3.9.7w
От: diakov
поправил
Helicon Remote 3.9.7w
От: Ganrose
На Янлекс диске пусто, программы нет
ABBYY Screenshot Reader 11.0.113.201
От: diakov
А как на счет ложного детекта? Не? Или кроме вброса из вирус тотал есть реальные факты?
ABBYY Screenshot Reader 11.0.113.201
От: vins
я не дурачек. Есть условно опасные упаковщики, внутренняя реклама, это все фигня. Здесь же куча реальных троянов.
NetSpeedTray 1.2.6
От: Pavel1950
Отличная прога! Спасибо.
Franzis PANORAMA #1 professional 1.12.04374
От: alivakos
Может быть, но обычно авторство указывается в About.
Adobe Camera Raw 18.2 + macOS
От: kvam3
Пишет ошибка загрузки модели.
Franzis PANORAMA #1 professional 1.12.04374
От: diakov
но они не в курсе https://prnt.sc/2clH_47pmvaw
Adobe Camera Raw 18.2 + macOS
От: kvam3
Спасибо. Попробую.
HitmanPro.Alert 3.21.1 Build 2041
От: Georg1k
HitmanPro.Alert 3.21.1 Build 2041 --- думаю, что будет лучше довериться своему антивирусу при установке этого "чуда" от непонятного
Rufus 4.13 Build 2316 Final
От: MagicSounds
This works good CopyToUSB 4.2.1 https://diakov.net/10679-copytousb-421.html
Microsoft Windows 11 build 10.0.28000.1450 Version 26H1
От: Sacha.a
Вообще как считаю я, самая четкая винда это была windows 7, очень ее интерфейс мне нравился и работала отлично и не сували в нее стороннего софта как
Microsoft Windows 11 build 10.0.28000.1450 Version 26H1
От: Sacha.a
нет пока.
StartAllBack 3.9.21 для Windows 11
От: Sacha.a
Наверно поддержку для 26H1 делают. Хотя я ставил на нее, хоть при установке писалось что не поддерживается для это версии ставится и работает
Rufus 4.13 Build 2316 Final
От: MagicSounds
So which version works before Rufus 4.13