Скачать программу Retouch Pilot 3.10.2

ГрафикаRetouch Pilot 3.10.2 RePack + Portable

Оцените новость / программу!
3 из 5, всего оценок - 2
  • 60

Retouch Pilot 3.10.2 RePack + Portable

Retouch Pilot - ретушь фотографий. Программа Retouch Pilot разработана для удаления некоторых изъянов, таких как царапины, мелкие пятна, волоски и другие мелкие дефекты, существующие на фото или появившиеся при сканировании. А так же программа позволит восстановить старые фотографии. Вы сможете удалить дефекты, появившиеся при долгом хранении, такие как трещины эмульсии и фиксажные пятна, и даже восстановить оторванные уголки на оцифрованном изображении. С Retouch Pilot ваши старые фотографии обретут новую жизнь!

Retouch Pilot 3.10.2 RePack + Portable

При первом запуске Вам будет предложено просмотреть демонстрационные примеры по работе с программой. Так же Вы можете запустить любой демонстрационный пример в любое время, выполнив пункт меню Демонстрация.

Для лучшего овладения навыками работы с программой мы рекомендуем воспользоваться следующим методом:

1. Просмотреть демонстрационный пример.
2. Запустить пример снова и остановить его в непонятном месте клавишей ESC.
3. Попытаться завершить пример самостоятельно.

Программа может быть использована как плагин в Adobe Photoshop или другой совместимой программе. К Adobe Photoshop плагин подключается автоматически. Для других программ необходимо скопировать файл *.8bf в папку с плагинами либо указать его месторасположение. Файл *.8bf находится в папке C:\Program Files (x86)\Retouch Pilot.

При запуске плагина открывается окно работы с изображением. После редактирования изображения необходимо нажать на панели инструментов кнопку Ok для передачи отредактированного изображения в главную программу либо кнопку Отмена для закрытия окна плагина и отмены выполненных изменений.

Retouch Pilot 3.10.2 RePack + Portable

В программе доступны следующие инструменты:
- Удаление царапин - инструмент позволяет убирать некоторые изъяны, такие как царапины, мелкие пятна, волосы и другие мелкие дефекты. Предназначен для удаления с гладкого фона.
- Подкраска - подкраска позволяет подкрасить определенную часть картинки. Это помогает спрятать некоторые нежелательные детали или изменить их цвет или яркость.
- Латание - инструмент дает возможность вручную ставить латку с одной области изображения на другое. Это позволяет удалять нежелательные объекты. Предназначен для удаления с пестрого фона.
- Автолатание - инструмент делает тоже, что и латание, но в автоматическом режиме.
- Кисть отмены - инструмент позволяет частично восстанавливать исходное изображения в выбранных участках изображения.
- Яркость и контраст - инструмент позволяет изменить яркость и контраст изображения. Автокоррекция - автоматический подбор яркости и контраста изображения.
- Поворот и Отражение - инструмент позволяет поворачивать и отражать изображение.
- Размер - инструмент позволяет изменить размер изображения.
- Кадрирование - инструмент позволяет вырезать фрагмент изображения.
- Пластика - инструмент предназначен для плавной деформации изображения, увеличения или уменьшения некоторых деталей.
- Текст - предназначен для подписывания изображений.

С помощью инструментов программы вы сможете:
- удалить царапины с гладкого фона;
- подкрасить отдельные части изображения, изменяя их цвет или яркость;
- поставить латку с одной части изображения на другое, таким образом удалять нежелательные объекты как с однородного, так и с пестрого фона;
- сохранить часть изображения применив латание вместо кадрирования.
- изменить форму и пропорции объекта с помощью инструмента Пластика.

Инструмент Латание позволяет удалять нежелательные объекты на пестром фоне. Вы можете ставить латку с одного места изображения на другое. Например, удалить объекты на фоне деревьев, воды, а также в местах перехода одного тона изображения в другой.

Для удаления линейных объектов на неоднородном фоне:
1. Установите курсор на объект, который необходимо удалить.
2. Перемещайте курсор до тех пор, пока заплатка не совпадет с окружающей областью изображения. Щелчком мышки закрепите полученный результат.
3. Повторите те же действия для всего удаляемого объекта.

Инструмент Пластика позволяет изменять форму и пропорции. Точки изображения перемещаются в направлении движения инструмента. Плавность деформации определяется выбором одной из 4-х кистей.

Вы сможете делать косметические изменения на фотографии - изменять форму и черты лица, формировать фигуру, создавать шуточные коллажи и многое другое...

Примеры возможностей Пластики:
- изменение формы носа;
- увеличение/уменьшение губ, глаз, подбородка;
- изменение контуров лица: губ, бровей и др.;
- изменение размеров груди;
- пластика живота;
- коррекция фигуры;
- бодибилдинг.

Системные требования:
Windows® XP,Vista,7,8.10
Язык интерфейса: Multi/Русский
Особенности сборки:
- Исправлены ошибки/опечатки;
- Файлы максимально сжаты;
- Регистрация не требуется.

Retouch Pilot 3.10.2 RePack + Portable

Скачать программу Retouch Pilot 3.10.2 RePack (by Lidiver) (3.4 МБ):

с TurboBit.net | DepositFiles.com | Hitfile.net |
Прямая ссылка на скачивание доступна только для группы: VIP-diakov.net

Скачать программу Retouch Pilot 3.10.2 Portable (by Baltagy) (7.3 МБ):

с TurboBit.net | DepositFiles.com | Hitfile.net |
Прямая ссылка на скачивание доступна только для группы: VIP-diakov.net


Другие новости по теме:
Оцените новость / программу и оставьте отзыв!
  • 60
Средняя оценка: 3 из 5, всего проголосовало пользователей - 2
Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

  1. Гость корсар
    Есть следы и чётко нет качества не по мне только школьнику
  2. nordwind
    Не работает, не сохраняет изменения
  3. oleandro2021
    Program save files only in format .tip (it is in free mode) and does not work in photoshop (does not save changes).
Комментарии
Youtube Downloader HD 5.9.7
От: BOX777
Программа не работает ............ В последнее время с ЮТУБа мало какой загрузчик работает + Получается скачать наверное то что сам Ютуб даёт скачать
Internet Download Manager 6.42.29
От: izekeil
БЛАГОДАРЮ, ВСЕ ОК
Design Fusion Studio 19.1.4.6
От: matiyo37
on Filespayouts.com it downloads as davinci.resolve.studio-19.1.4.11.zip 5.9 GB but on Uploadrar.com downloads as
Design Fusion Studio 19.1.4.6
От: matiyo37
when it downloads is : Resolve Studio Studio 19.1.4 Build 11
Adobe Photoshop 2023 v24.7.5 + Portable
От: dewaq
а где взять старье версии?
iZotope RX 11 Audio Editor Advanced 11.2.0.4231 + Portable
От: diakov
ссылки живы
iZotope RX 11 Audio Editor Advanced 11.2.0.4231 + Portable
От: pauly
links not working
VMware Workstation Pro 17.6.2 Build 24409262
От: varis
Попробуйте скачать Vmware Tools, используя VPN
Directory Opus 13.14
От: goatmen
странно, но не взлетел под Server 2008R2 x64 - пишет не обнаружен файл "netapi32.dll" при применении патча и при последующей попытке
Мой Дом 3D 3.0 Профи
От: Dmitry
не могу добавить мебель - хоть и есть все модели в программе, это только у меня или у всех, кто скачал?
Duplicate Cleaner Pro 5.24.0 + Portable
От: Гость Vik
Работает отлично! Недостаток - нельзя распечатать таблицу дубликатов.
Internet Download Manager 6.42.29
От: AlexDonetsk
Поддерживаю. С этим репаком IDM, у меня с YouTube тоже проблем нет. "Окошко" с выбором качества закачиваемого видео работает (разумеется,
Internet Download Manager 6.42.29
От: olgser
Установил IDM 6.42.29 от diakov, с YouTube не качает Firefox 136.03 64 разрядный
Zoom Player MAX 21.0.0 Build 2100
От: bearhunter
вообще нравится splash player-плавные движения(в настройках)-рекомендую
Internet Download Manager 6.42.29
От: Lana
Для скачивания с Ютуб надо нажать под видео "поделиться", потом - "встроить". Появляется видео в новом окошке и над ним кнопка