Система ⇒ CCleaner Professional Plus 5.78 + Portable
Оцените новость / программу! 4.3 из 5, всего оценок - 31 |
|
|
Piriform CCleaner Professional Plus — подборка актуальных версий программ от Piriform Software, объединённых в общую оболочку, которые помогут Вам сделать ваш компьютер быстрее, более безопасным и обеспечит его стабильную и конфиденциальную работу. В состав сборки входят: CCleaner, Defraggler, Recuva, Speccy.
Состав сборки:• CCleaner 5.78 Professional
• Defraggler 2.22 Professional
• Recuva 1.53 Professional
• Speccy 1.32 Professional
CCleaner — приложение для оптимизации системы и обеспечения безопасности пользователя. Удаляет неиспользуемые и временные файлы, делая работу Windows более быстрой и освобождая место на жестких дисках.
Особенности:• Удаление следов интернет-серфинга. Удаляет историю посещений, cookies, временные файлы и историю закачек во всех популярных браузерах — Internet Explorer, Opera, Firefox, Google Chrome, Safari.
• Удаление следов работы в Windows. Буфер обмена, временные файлы и файлы журнала Windows, список последних документов (в меню Пуск), историю поиска, файлы корзины, дампы памяти, устаревшие данные Prefetch в Windows XP.
• Чистка данных других программ. CCleaner также очищает временные файлы и списки недавно открытых файлов других программ, например: Media Player, Safari, eMule, Kazaa, Google Toolbar, Netscape, MS Office, Nero, Adobe Acrobat, WinRAR, WinAce, WinZip и другие...
• Чистка и оптимизация реестра. Встроенный в программу чистильщик реестра позволяет проводить диагностику, выявляя проблемы и определяя неиспользуемые записи. Удаляются неиспользуемые расширения файлов, элементы управления ActiveX, ClassID, ProgID, общие библиотек DLL, ссылки на удаленные из системы шрифты, файлы справки, иконки, неверные ярлыки и многое другое.
• Использование CCleaner безопасно для системы. Эта программа разработана так, чтобы быть простой и безопасной в использовании. CCleaner содержит несколько уровней проверки, поэтому вы можете быть абсолютно уверены, что не удалите какую-либо информацию, необходимую для работы системы.
• Еще одна полезная функция — полное стирание файлов. Еще CCleaner имеет функцию полного удаления файлов с диска с несколькими циклами перезаписи, что не позволяет восстановить их никаким способом.
Defraggler — программа для дефрагментации жестких дисков. По словам разработчика, Defraggler отличается от других продуктов на рынке, прежде всего, тем, что позволяет дефрагментировать не только жесткий диск целиком, но и отдельные файлы. Программа предлагает простой и понятный интерфейс, поддерживает Windows XP, Vista, 7 и 8, в том числе 64-битные версии, работает с файловыми системами FAT32 и NTFS.
Большинство инструментов дефрагментации могут дефрагментировать только весь диск, что может занять определенное количество времени. Defraggler позволяет указать один или несколько файлов или папок, а также весь диск для дефрагментации.
Когда Defraggler читает или записывает файлы, он использует те же методы, которые использует ОС Windows. Использование Defraggler столь же безопасно для ваших файлов, как с помощью стандартного дефрагментатора Windows.
Используя анализ, можно быстро увидеть, как фрагментирован ваш жесткий диск. Карта диска показывает вам блоки, которые являются пустыми, нефрагментированными или нуждается в дефрагментации.
Основные возможности Defraggler:• Увеличьте быстродействие жесткого диска с использование быстрой дефрагментации
• Организует пустые места на диске для дальнейшего предотвращения фрагментации
• Дефрагментация во время простоя компьютера. Установите работу Defraggler на выполнение ежедневных, еженедельных или ежемесячных задач
• Поддержка всех современных версий ОС Windows и множество локализаций
• Дефрагментация системных файлов во время загрузки
Recuva — программа для восстановления удаленных файлов. Recuva способна быстро сканировать выбранный раздел жесткого диска в поисках удаленных файлов, отображая все найденные файлы в виде списка или дерева каталогов. В режиме списка показывается состояние удаленного файла, что дает возможность оценить вероятность его полного восстановления. Данная утилита пригодится не только для восстановления утерянных файлов с жесткого диска, но и может помочь для восстановления удаленных файлов цифровых фотокамер и MP3-плееров. Присутствует возможность поиска какого-то конкретного удаленного файла по его имени.
Основные возможности Recuva:• Восстановление удаленных файлов.
• Работа с файловыми системами FAT32 и NTFS.
• Очень быстрое сканирование разделов жесткого диска.
• Отображение состояния удаленного файла для оценки вероятности его полного восстановления.
• Поддерживается работа с подключаемых устройств, таких как USB Flash, MP3-плееров и цифровых фото-камер.
• Возможность поиска конкретного удаленного файла.
• Стильный, простой и удобный пользовательский интерфейс.
• Многоязычная поддержка, включая русский язык.
• Бесплатность (не содержит шпионских или рекламных модулей).
Speccy — программа для анализа аппаратной и программной части компьютера. Speccy отображает информацию об операционной системе и характеристики установленного железа. С помощью программы пользователь сможет узнать версию операционной системы, подробную информацию о процессоре, операционной памяти, винчестере, материнской плате, видео карте и др.Кроме того, отображаются температурные показатели процессора и видеокарты, а также рабочая частота RAM и скорость шины процессора.
Утилита Speccy предоставляет детальную информацию о:• Процессоре (имя, марка, модель, потоки, семейство и т.д.).
• Жёстких дисках (изготовитель, интерфейс, ёмкость, файловая система и т.д.).
• RAM (имя, производитель, тип, объём, каналы, частота и т.д.).
• Графической карте (название, текущее разрешение, рабочее разрешение, состояние, дата выпуска и т.д.).
• Операционной системе (имя, дата установки, серийный номер).
ОС: Windows 10, 8.1, 8, 7, Vista и XP
Скачать программу CCleaner Professional Plus 5.78 (37 МБ): Скачать портативную программу CCleaner Professional Plus 5.75 (35,4 МБ):
Подписаться на новость CCleaner Professional Plus 5.78 + Portable
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 38
aspov,
igor_100,
pasha7,
Merkulin,
Tyrannos,
RUSSIKUS,
Alexey-1989,
Stremniy,
smolnizkii,
Agressor,
mike_hd,
anatol55,
mail727victor,
slavik23,
edyavasy,
ArtFree,
tobolin,
AlliSo44ka,
barada-ch,
def2145,
dobson,
Leon5,
uho,
woloshin,
Janesz,
Kapcem,
Sergei535,
Koelner,
timeo,
open1950,
Иосиф,
NeoSkywalker808,
alex19521004,
vlad81,
GWP,
kfelix,
vas123,
LipkinKS,
vovik80,
Stas159,
scribecurve,
alex1966,
Sea-Folk,
sanya11193,
KutuzoFFF_22rus,
BOB77,
aisaidas,
derak11299,
carljohnson001,
burn-in,
Ringnes,
psycholoony,
jka,
rm1508,
nekre,
Hodunster,
I.v.a.n.,
Alley,
Камиль,
korni,
rafterjr,
Nesofura,
Evil,
Khelgar,
59kard,
Agasfer,
vladica82,
andron757,
ANDY_65,
nikolais,
Waldagang81,
quasarpower,
Colybri,
mid748,
ahmed66,
ALESSANDRO777,
stigor,
shvv53,
вовава,
GenaIv,
catdfun345,
evgenkadr,
Shakirov,
rubenarmenia,
tehnoblog,
AlneX,
stepan1339,
Doc888,
notalir,
shamannn,
amatevosyan1982,
Macro,
luigi,
maksimus0021,
ya.lvs2018,
vallim,
alvervol,
48MET48,
STAS66,
Krauzer_Extaz,
Ark007,
genrykorn,
SaveTVG,
mbl800,
alex88886,
meeces,
Cуннат,
NIKEAIR,
Флинг,
XavieR-XIII,
Kirill64,
roddvic,
bravefanan,
beibul,
кри кри,
indi,
Oleh Brevus,
Volan,
bacchus282,
laroussi_2006,
Alex_55,
Pavel89,
sergii1,
gorcihamar,
вадим,
bookmaker,
huwer,
koon,
GTR34HKS,
vitsi,
sansib,
Kiv,
Kum36,
tima-67,
chubarator,
asacha,
yarckin2012,
ximoc,
lembergfury,
vidio,
VAN7272,
SergeiEnivatov,
Arvydas,
ventura1982,
Cloud_Strife,
fkazbek,
Балабол,
KAMEL KHALKHAL,
vikatschka,
kip,
zNikita,
NYVA,
serega79,
issa24,
dandru31,
JoePC2020,
Soveren1000,
kubrdu,
timkar,
edtechnician,
tmv112,
Moisha9,
osito79,
faza2222,
AceFace,
alalf1958,
goodwin,
52alex,
vot,
Valeriy66,
rhyym,
__Andrey__,
Lacedaemon,
frostm,
aleks1965,
s_mog,
amenofis,
ndv,
ipecacuana,
Vicci,
maranafa7,
anton20,
vnpt0409,
Ozymandias,
damik,
statam,
Bit,
ALEKSEY66,
Walderwut,
vik225577,
sami,
Flint-1,
mers63,
grustnia,
atvas2010,
ValerK,
Viuivan,
valery38,
udans,
Magnat2520,
bogom,
sbk1906,
adwokat-08-48,
fehbywell,
Bogodar,
Gai1945,
Accumass,
Douglas,
plkocev,
Vechniy,
santamo,
Ivan Stanchev,
Gelon,
alexeybargan,
val38,
dizel-1066,
Alessandro,
Dron911,
Giacomino,
ricardocavalcante,
mamvit,
Vovan_Ivanovich,
36113,
Mostafa.Ghaly,
Канифалл,
Lord33,
amr.oleg,
clo49,
vas1232015,
toka80,
prof62